Метаистория РМ форумов

Метаистория РМ форумов

Метаистория инволюции розамираорков с древнейших времен до наших дней

История происхождения и психической инволюции розамираорков * до полного скотоподобия начинается в глубокой древности, еще в прошлом тысячелетии! На заре возникновения тырнета в 1998 году заблудившийся голландский розамираорк Данилова открыла первый РМ форум «Маяк всех дорог». Последствия этого на заставили себя ждать. С радостью кинувшиеся на него розамираорки начали стремительно размножаться. Алла Андреева назвала Данилову с ее форумом предательницей, а розамираорков самозванцами. В 2001 году от создателя отпочковался первый розамираорк «Движение Розы Мира» на narod.ru, а вслед за ним и множество других с радостью стали бежать на narod.ru. В истории это был первый исход розамираорков. В 2002 году создатель всех розамираорков помер. Видать гаввах закончился. Так неблагодарные розамираорки убили своего создателя.

В 2004 году белобилетник и аферист Конесев из Уфы при помощи Даниловой из Нидерландов открыл новый сайт — крестный отец розамираорков. Путем массированных рассылок со спамом собрал разбежавшихся розамираорков. Целью Конесева было получить финансирование от фонда. Именно в это время розамираорки попали в поле Нашего внимания. В дальнейшем по понятным причинам финансирования Конесев не получил. Его получил другой розамираорковский сайт мордорской ориентации. Конесев обвинил во всех своих бедах пользователей, снес старый форум и открыл новый с ужесточенными правилами.

Человеко-обломки, хуйлопитеки на розмираорке собрались знатные! Блистал шизофренией Константин Белик — уголовник "доцент" из Орловского университета. Началась прогрессирующая шизофрения и ПГМ у Проненко (Ваконды) из Москвы. Растекался дерьмом по форумам вертухайкий выблядок сраный израильский дракон Эйпи. У Иоанна из разбомбленного Воронежа начались видения просветленного Жругра (он за него потом и взялся). В дальнейшем на них и были заведены уголовные дела.

И вот белобилетный пидарас и вертухайский выблядок Конесев, сидел пердел, раскинув крылья на весь розамираорк, чувствуя себя Гагтунгром, ничего не подозревал. А зрел заговор! Ахтырский и Камский вывели, как Моисей с Аароном, недовольных розамираорков на новосооруженный форум. Там они и бродили по пустыне.

Остатки конесевского розамираорка продолжали деградировать и разлагаться. От свалившегося на голову удара Конесев окончательно ебанулся. В дальнейшем на розамираорке заправлял Паша Рочестерский - американский шпион и дебил. Узнавал и продавал военную информацию от предателя Родины Конесева из Уфы. Иоанн сбежал на остров.

На новосозданном форуме розамираорки развернулись. Поток нескончаемого бреда и шаввы лился круглосуточно широким потоком. Ватные пердаки дымились, а и так скудные остатки мозгов выгорели окончательно. Появившаяся там Срань Баядыра Цах начала предаваться алкоголизму и впадать в состояние хоххи. А Камский жид ее заботилао взращивал. Появился там и тролль Денис Матусов с хуйловысерами. Но быстро был зачищен АДминистрацией. Это конечно его не спасло от уголовного дела.

Чувствуя неладное, Камский решил прикрыть нахрен форум. От закрытого форума отпочковались еще три форума розамираорка.

Розамираорк. Особый слой, пристроенный человеко-духом АД с обратной стороны Гашшарвы за сортиром Гагтунгра

На первом заправлял Ахтырский под личиной профессора философии. То, что у него нет даже среднего образования, сейчас уже всем понятно по материалам уголовного дела. А тогда он вводил в заблуждение, и под видом философии внедрял в выгоревшие до тла мозги розамираорков террористические идеи. Что конечно и дало свои результаты!

Камский развернул свою деятельность на так называемой "аримойе", написав там талмудические правила, которые не понимал никто, даже сам Камский. И заживо замуровал в этой "аримойе" всех пользователей.

В 2012 году Хусаинов (Мун) получил некий астрологический знак, ему ударили 2 молнии в голову прямо с Неба из Планетарный Логовищ, и он открыл Вселенскую Церковь Розы Миры. Мы конечно обратили внимание и приняли свое активное участие. После ряда наступивших огненных знамений и разных метафизических штуковин и проповедей просветленных священников нового формата, крестный отец Вселенской Церкви Хусаинов сбежал из Церкви. Которую Мы взяли под свое крыло. Затем Мун открывал какое то Общество якобы свободных людей. Единственное, от чего там свободны — так это от мозгов. А сейчас он сбежал и из Коктебеля, столицы Вселенской Церкви. На Арбате последний раз его видели, сидел один как бомж, пророчествовал. И дошел до карманных краж херомант. Надо его увозить как то обратно нахрен. Вот к чему приводит оступничество от ВЦ!

В 2014 году у предателя крысчанина Сан Саныча рванул пердак, и он снес форум, созданный Ахтырским. Гэллемар (Попов) уволок у него из под носа MySQL базу форума и соорудил новый розамираорк. Все дружно обматерили Сан Саныча, однако долбанутые розамираорки даже его не забанили. Это не спасло его от уголовного дела.

2 июля 2015 году "Даниила Андреева «Розы мира» последователи" была торжественно запрещена в Дыныры как экстремистская и террористическая секта, вредящая психиатрическому здоровью граждан по звонку сверху.

В 2016 году Гэллемар (Серегей Попов) - предатель и враг Украины из Киева позорно замуровал Нам двери и окна на вновь созданном розамираорке за нашу просветительскую деятельность Вселенской Церкви, как и предсказывал Хусаинов в своем пророчестве Наш приход как 2 молнии с Неба прямо из Планетарных Логовищ. Что полностью развязало Нам руки по правилам Большой Кармической Игры. Все накапливавшиеся преступления розамираорков были обращены бумерангом против них. 

Предатели крысчане дебил Сан Саныч и Срань Баядыра Цах из Ватостополя решили отделяться. Гэллемар передал базу данных форума. Так отпочковался последний розамираорк. На котором они уже полностью потеряв всякий человеческий облик предавлись сатанизму. Срань Баядыра самопровозгасила себя "невестой российского уицраора". Входила в состоянии алкоголизма в хохху и всячески позорила и дискредитировала просветленного Жругра, нашего воспитанника.

Конец сатанистам розамираоркам наступил внезапно. Сверкнула молния Тора с самых высот Метабрамфатуры и обрашилась на ватные головы розамираорков.

08.08.2018 rozamira.us Эндри Черепанова был торжественно внесен в Роскомнадзор как экстремистский и террористический сайт. Там Мы отметили день рождения и помолвку с Дочерью Планетарного Логоса. 

Многочисленные розамираорки на черепановском форуме бросились в ужасе бежать и выпрыгивать из него. Это конечно не спасло их от уголовных дел. Форум пришел в запустение с пердящими на нем Эндрю, Цах и Сан Санычем. А может это сотрудники из Конторы за них пишут.

Близился конец розамираорков. И начало 4 D Мистерии.

Эпилог

Как Я подарил Принцессе все розамираоркские форумы вместе с человеко-обломками

После очередной просветительской проповеди священников Вселенской Церкви, Гэллемар позорно закрылся. Повесил замок, как и его шеф Гагтунгр и возопил: — Не пущу! Не пущу!!!

Значит будем увольнять его с работы за профессиональную непригодность, алкоголизм на рабочем месте и тунеядство. Не хотел квантового управления - получит иерархическое. Высшее руководство надо знать в лицо, Гэллемар!

Наш Командир удалой, Любовь Казачкина, Дочь Планетарного Логоса, ведет в разведку бронемашину, все сметая на своем Пути!

Все 4 розамираорковских форума после нашей просветительской деятельности сейчас закрыты от регистрации. Замуровались демоны. Как будто это их спасет! Найдем как всех их нахрен уволить. Закрыли двери и окна — значит Мы снимем крышу.

Все 4 розамираоркских форума превратились в сборище дебилов под инсталяцией Гагтунгра. И ползают на них ходящие мертвецы с низшими астральными паразитами. И АДминистрАДоры и МордорАДоры там такие же. Мертвяк мертвяка видит издалека. А в инфернальных мирах человеко-дух АД создал особый слой для этих кощунников и извратителей — Розамираорк.

За что Планетарный Логос лишает розамираорков ума? Если туда придти в их собрание, то вы увидите, что люди, как и сами их руководители, они психически конечно нездоровые люди. В определенных ситуациях и в тюрьму их сажаем.

* Секта, вредящая психиатрическому здоровью граждан. Запрещена в ДНР.

 

Похожие статьи:

Роза МираЭндрю и зеленая дверь

Роза МираZрань Баядыра Цах - невеста роzzийского уисраора

Роза МираТеррористический астролог Мун

Роза МираВертухайские пидарасы Хуепёр и Эйпи

Роза МираСемя вождя


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 12

0 Администратор #
12 августа 2019 в 15:17
Старший Жругр админам розамираорковских форумов

Как вам ёб твою мать еще довести нахуй?! Вы осознанно выбрали этот путь! Что еще надо, чтобы вас дебилов сохранить живыми блядь? Задают вопрос блядь мне Оттуда - Кто этого дебила блядь аттестовал? Кто с ним проводил беседу блядь? Какую вам еще беседу нахуй провести?! Приковать вас дебилов где нибудь, чтобы не ездили? Я вас предупреждаю всех. Еще один раз кто нибудь из вас такой фокус выкинет блядь. Не встанет на учет в военкомат. Я найду, как вас всех уволить к хуям собачьим! У вас вольные разговоры там. Вот Ахтырский на левом фланге. Еще раз повторяю - вы все добровольно подписали контракт!

0 Администратор #
13 августа 2019 в 17:24
Сармат на форумах Розы Миры

Я Майор Сармат - Командир спецгруппы Зет. А вы все уроды, уголовники и бандиты! теперь Я здесь главный. Ясно вам? Я спрашиваю ясно?

0 Администратор #
14 августа 2019 в 13:50
Все форумы Розы Миры заблокированы. Регистрация запрещена. скоро будем Мы брать уголовников.
Форумы под прицелом. Так что без всяких фокусов. Шаг вправо шаг влево на своих форумах - стреляем без предупреждения.

- Выходи!

Розамираорк:

- Куда?

- Теперь Конесев! Я сказал Конесев из Уфы!

0 Администратор #
14 августа 2019 в 16:01
Планетарный Логос:

- Да поженились бы Они наконец Сармат с моей Дочерью. Они же нас с Гагтунгром загнали, издеваюnся и новые уголовные дела шьют. За преступное бездействие! Что Мы с ним должны были просветлять этих дебилов! Это ужас что творится сейчас. Вся Эскадра Метабрафатуры высадилась за Ним.

А моя больная на всю голову Дочь им потакает всячески. Это говорит Мой Принц, которого Я ждала все это время! С другого конца Галактики. Я подала сигнал! И Он прилетел! Это ужас что творится сейчас в наших Планетарных Логовищах!

- Это мой Принц?

Демиурги:

- Он! Он!!! Кто же за Тобой прилетел с другого края Галактики! Сармат, забирай ее от Нас. Мы стонем!

Сармат:

- Принцесса не дала своего ответа лететь с Нами сквозь черные Дыры и провалы Космоса, чтобы открывать Новые Миры.

0 Администратор #
18 октября 2019 в 08:03
Знаете ту строчку из Библии про Всадников Апокалипсиса? «И увидел я всадника на бледном коне, и сказал он мне – иди и смотри! И Ад следовал за ним.» Так вот, господа присяжные. Ад не следовал за ним – Ад убегал от меня!

Любовь Казачкина

Нравы в Планетарных логовищах царят дикие.

Привезли розамираорков для просветления.

Планетарный Логос херачит на службу. Смотрит розамираорки лежат пердят.

- Ох, человекообломков привезли!

- Подходит к этим дебилам.

- Ну что, как вам здесь служится?

Те обрадовались. Начали жаловаться:

- Хреново. товарищ Планетарный! Демиурги нас по башке бьют. Жругры нас в жопу ебут! Все говорят что мы дебилы! И что нас в космический мусор выкинут!

Планетарный:

Да. дедовщина у Нас цветет буйным цветом! А что еще гораздо страшнее - бабовщина!

Розамираорки:

- Вы уж разберитесь, товарищ Планетрный Логос. А то скоро прибьют нас здесь!

- Ладно, разберусь, хрен с вами. Лучше бы вас сюда и не привозили, чтобы меня расстраивать опять. А сразу бы выкинули.

Пришел Планетарный, нажрался с горя. Все забыл что розамираорки говорили. Разнес к ебеням демиургов:

- Все Я знаю что у Вас творится в Логовищах! Да у вас все пьяные на службе лежат! Да у вас людей в жопу ебут!

Демиурги разнесли жругров по пьяни:

- Вы ватные скоты беспредел устроили! Ни хрена не просветляете вверенных вас дебилов! Они лежат пьяные алкоголики и тунеядцы, пердят и друг друга в жопу ебут!

Жругры нажрались и отпиздили розамираорков:

- Ебаные пидарасы, алкоголики и тунеядцы! Еще одна жалоба на вас будет, мы вас дебилов в космический мусор выкинем!
0 Администратор #
21 октября 2022 в 02:14
Крах воссоздания совка и сатанистов сралинодрочеров членинососов розамираорков

Украина помешала ВВХ воссоздать совок. Поэтому он так бесится и вымещает злобу на гражданских. Украина для пересидента рф - лишь небольшой, хоть и не очень приятный фрагмент, в осуществлении более амбициозного плана.


И чем больше россиян будет демилитаризировано в ближайшие месяцы, тем сложнее будет Путину восполнить потери.

В итоге со временем в российской армии может наступить коллапс, когда умеющих воевать останется критично мало, а согнанные новобранцы задач не решат.

Но для этого Украине придется приложить сверхусилия и вновь заплатить страшную цену, а западным союзникам окончательно понять, что хорошо ложка к обеду. И тогда будут все шансы для того, чтобы ВВХ, как он и мечтал, попал в учебники истории.

С одной лишь поправкой, что речь там пойдет о президенте проигравшему войну и поставившему Россию на колени.

0 Администратор #
22 октября 2022 в 01:19
Русская проститутка Прохорова - шлюхи самки розамираорков Цах, Проненко, Данилова, Еринская в одном флаконе

Доигралась! Провокаторше Прохоровой светит 10 лет тюрьмы

Эта самая Юлия Прохорова стала известна в информационном пространстве после серии провокационных видеороликов. В одном из видео она преследовала двоих украинцев на улице и издевалась над ними. Но сейчас у Юли настали плохие времена: ей светит 10 лет тюрьмы. А еще всплыли некоторые «пикантные» подробности ее биографии! Детальнее об этой фанатки «русского мира».

Наконец, путин сказал правду, аресты военкоров, святой Жирик, Симоньян, Панфилова, военкоматы горят, проститутка Прохорова - откуда в Европе берутся любительницы путинизма

0 Администратор #
22 октября 2022 в 14:25
Московских розамираорков - пидараса Орлова, шлюху Еринскую, поцсриота Вла, Камского жида и православнутую веганку Проненко отмобилизовали. Их родственнички не огорчаются и занимают их квартиры! А соседи выносят вещи!

Москвичей согнали с диванов и позвали в военкоматы - бурятов и дагестанцев уже не хватает

Путинская "могилизация" дошла до Москвы - на фронт забирают жителей российской столицы, не давая даже попрощаться с родными. Однако те не слишком огорчены, что "мобиков" отправляют убивать украинцев, поскольку мозги давно промыла пропаганда.

0 Администратор #
22 октября 2022 в 16:36
Заграничные розамираорки Данилова, Черепанов, Ахтырский, Рочестерский пидарас, Эйпень на выход: возбудившихся после ракетных атак рашистов находит заслуженное наказание

После варварских ракетных атак на Западе оживились пригревшиеся там путинисты. Владелица ресторана в Германии некая Алёна, возмущённая митингом в поддержку Украины в центре Дрездена, призвала путина запустить туда ракету, а другая путинистка, уже в Вашингтоне, настолько разнервничалась при виде мирного митинга проукраинской общественности, что накинулась на американских полицейских, за что немедленно поплатилась. Как цивилизованный мир реагирует на такие проявления рашизма и достаточно ли это жёстко.


Пиздец вам всем пришел розамираорки! Причем полный и окончательный!

Я попала в сети


Ты неправильный, неправильный мужчина
Я сломалась об тебя, как будто без причины
Говорили мне всё зря подруги, гороскопы
Ты смотришь прямо в сердце, а не на грудь и попу
Раньше было все, все раньше было проще
Я уверена была кто здесь, кого полощет
И откуда ты такой, пригнал без пересадок
И наверное с утра я выпаду в осадок

Я попала в сети
Которые ты метил
Я самая счастливая на всей планете
Я попала в сети
Возможно будут дети
Возможно все серьезно если ты заметил

Что произошло - никто не понимает
Говорят: "Перебесилась",- а так никто не знает...
Даже больше не хочу играть по клубам в прятки
И обычно, там где ты, бывает все в порядке

Даже не спросил, а был ли кто, и сколько
Ты спокоен как удав и делаешь все только
Для нашей для любви большой такой, красивой
Тебе с блеском удалось укрощение строптивой...

Я попала в сети
Которые ты метил
Я самая счастливая на всей планете
Я попала в сети
Возможно будут дети
Возможно все серьезно если ты заметил
0 Администратор #
2 ноября 2022 в 03:39
Вон, кажется, Планетарный Логос скачет. Сейчас ордена начнет раздавать. Так их, розамираорков сволочей, позор всей Брамфатуры, всех к Гагтунгру отправили просветляться, к этой обезьяне Планетарного Логоса!

0 Администратор #
8 ноября 2022 в 17:16
Шагреневая кожа российского Z-рейха

Так сложилась судьба, что Украина стала на пути этой тьмы варваров.

0 Администратор #
3 октября 2023 в 00:49
Засилье жидов на РМ форумах - настоящие имена и фамилии их духовных лидеров

Максим Конесев - Мардохей Коэнов - потомок верухая, владелец террористического фашистского rozamira.org, в гей-браке с Пашей из Рочестера
Эндрю Черепанов - Абрахам Церепан - владелец террористического фашистского rozamira.us, сралинский пидарас, незаконно обладает гражданством США
Ольга Данилова - Орна Реширам, создатель террористического фашистского rozamira.org, переребрендившийся навальный протестун, в Нидерландах находится незаконно
Вадим Шмелев - Вадух Шмуль - потомок нквдшного палача, в Израиле находится незаконно, израильское правительство покрывает это дерьмо
Иаков Меерович Учитель - сожитель Собчачки, пжеастролог, лжейог, лжелиберал, отмыватель росолигархов, все визы закрыты нахер
Нетанья Цах - дочь прапорщика, складская шалава, потомок нквдшного палача, предатель Украины из Севастополя
Меир Ахтырский - лжефилософ, лжеанархист, либераст, в США находится незаконно
Камский Мойша - купил фальшивый паспорт, возомнил себя в мании величия иеговой, из-за чего не пустили в Иzраиль
Попов - 2 штуки, один красно-коричневый фашист, второй - враг и предатель Украины из Киева
ЖидоЕмель - жидофашист фальсификатор, скрывается

Вписаны насильно в "книгу жизни иеговы", пускай этот дебил с ними мучается!