Живая Этика

Агни Йога

Новый Мир

Новый Мир - согласно Агни Йоге, будущая эпоха торжества духа, света, добра и культуры, наступление которой уже близко.
20 января 2018 Администратор 0 комментариев 791 просмотр новый мир
Логосы Женского Начала

Логосы Женского Начала

Логос Вселенной – это продолжение Сознания Абсолюта в атмическом плане Мироздания, самая высокая реальность бытия, созданная для управления силами и потоками Майи изнутри самого Мироздания. Только после Него (или в Его недрах) начинается дифференциация энергий.
4 мая 2019 Администратор 0 комментариев 925 просмотров Логос, женщина
Язва

Язва

Пластик окна разлетелся вдребезги от сильного удара снаружи, и сердце Виллис перестало биться. Предыдущее усилие, которое должно было способствовать прохождению пространства-времени и притяжению к ней человека, было таким яростным, что она в изнеможении опустилась прямо на пол в зале, где ирисы и мозаика приняли свой прежний вид после ухода Астрид. Снаружи яростно бушевал пожар. Пробковые...
20 августа 2021 Администратор 0 комментариев 416 просмотров Натали Хеннеберг
Королева Амелия

Королева Амелия

В углу церкви Cв. Фиакра близ Монсо во Франции было – и теперь еще существует, если мы не ошибаемся – седалище, именуемое «креслом Cв. Фиакра», которое имело репутацию, что оно одаряет бездетных женщин способностью оплодотвориться.
24 сентября 2021 Администратор 0 комментариев 423 просмотра Амелия
Лжеучители и лжеучения

Лжеучители и лжеучения

Но не стоит думать, что вся деятельность темных сил исчерпывается черной магией, колдовством и деятельностью сатанинских сект. Есть и более тонкие, а потому гораздо более эффективные методы «работы» темных сил. Они основаны на дезинформации, обмане и заманивании в ряды Черной ложи неплохих, но при этом неопытных в духовных вопросах людей, стремящихся к эзотерическим знаниям.
11 декабря 2021 Администратор 2 комментария 525 просмотров лжеучители, лжеучения, Агни Йога