Грани Розы Миры

От (нацы) анального лидера к сатанакратии. Из сатанакратии в космический мусор
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 минуту назад
Мы обвиняем Зеленского в смерти Юлии Началовой!

Юлия Началова - Ты же выжил солдат

https://rus.delfi.ee/daily/virumaa/foto-i-video-unikalnaya-nahodka-iz-bolota-pod-narvoj-izvlekli-sovetskuyu-pushku-v-horoshem-sostoyanii?id=81900419
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 сентября 2019 в 21:25)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 минуту назад
Возвращение бомжа. Разговор с Димедролом

Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 минуту назад
Розамираорк rozamira.org закрыт на Технические работы. Какие там нахрен технические работы? Конесеву вручили повестку в военкомат. А он скрывается. Отдать долг Родине наконец! Пока сотрудники из Внешней Разведки за это дело не взялись так бы и скакал по Уфе! Родина найдет как тебя защитить. Противогаз на голову и костюм химзащиты. Другого Путин Я не вижу!

Планетарный Логос:

- Сармат, здесь дело такого рода. Они на меня набросились.

Сармат:

- Кто набросился?

- Да все Принцессы Твои!

- Просветить хотели?!

- Какое там просветление! Повалили меня на пол и набросились! Я вырвался, в окно выпрыгнул и улетел! Ты бы разобрался наконец! Это что в 1 Первой Эскадре Галактического Флота все такие?!

- Хуже сэр, все обстоит гораздо хуже. Вся 1 Эскадра сформирована из Амазонок.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 сентября 2019 в 12:35)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 минуту назад
Емеля пишет:

А вам не стыдно за типичную методичку кремлебота про то, что у всех сейчас машины. Слава Путину ! Что то кроме этой методички изобразить можете ?
Благодаря таким как вы я оказался в фашистком полицейском олигархическом государстве трёх толстяков незнайкой на луне....Это вы либерасты чубайсята протащили авторитарную, антидемократическую конституцию в 93 году...Это либерасты твари наделяли Ельцина диктаторскими полномочиями и он передал их по наследству...Ещё пиздят с важным видом что то ,а надо молчать давно в тряпочку.

Вот вот, если бы Мы либерастов слушали, сделали они Нам второй Лугандон. Либераст - лучший друг террориста. Потому что он дает ему подобраться незаметно. А потом бы скакали. Мозгов то нет ни хрена. И слушать не хотят что Посвященные говорят. Я Якову Учителю прямым текстом написал, что 8 августа будет огненное шоу, подарок мне на день рождения. Этот астролог хренов меня забанил в фейсбуке.

А так здесь есть спецназ США и Французский Иностранный Легион. Лучшие из лучших на Земле. Потому что Нам так надо. Потому что Я так хочу. Потому что это доказательство Моей Любви Дочери Планетарного Логоса.


Емеля, насчет стрелы из лука Ты писал. Может просто место такое энергетическое в лесу?

По военной археологии есть много разных мест на Земле.

Он меня задолбал со своей пушкой. Говорю: - Ныряй и ищи найдешь свою пушку! Конечно никаких документов не было smile И это не первый случай военно-археологических находок. Но дело не только в месте. должны быть люди с огненной энергетикой. А как без металлоискателя искать? И находили здесь много разных интересных вещей.

https://rus.delfi.ee/daily/virumaa/foto-i-video-unikalnaya-nahodka-iz-bolota-pod-narvoj-izvlekli-sovetskuyu-pushku-v-horoshem-sostoyanii?id=81900419

А насчет Вечной Женственности на форуме rozamira.pw Светлана ответила мне - Недостойны вы Ее. Я здесь ничего сделать не могу.

Редактировалось: 12 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 21:34)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 минуту назад
Эндрю с Пашей прибежали в здание

Где у вас здесь самый главный? Мы хотим военные секреты передать! Чтобы нас не репатриировали обратно!

Дочь Планетарного Логоса выходит:

- Я здесь самая главная! Нахрен Мне ваши секреты нужны! Выкинуть их отсюда!

Эндрю с Пашей:

- Надо к Трампу бежать. И здесь уже захватили!



Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2019 в 19:01)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 минуту назад
Камский:

- Что это за пьяные выходки?! Я на вас жалобу подам коллективную!

Любовь Казачкина, Дочь Планетарного Логоса

- В Интерпол?! Там тебя давно ждут террориста! Нарушение рыгламента! Путин тебя не спасет! Чей холоп спрашиваю?!

Кто нибудь может этому дебилу Камскому передать?

Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2019 в 19:38)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 минуту назад
Сармат:

- А знаешь Я родился в открытом Космосе на борту Корабля.

Любовь Казачкина:

- Да что Ты, а Я и не знала!

Сармат:

- Да. И первые детские воспоминания как Мы проходили сквозь Черную Дыру и провалы Космоса. И свет Звезд.

Любовь Казачкина:

- Ты сделал это для Меня?

Сармат:

- Чтобы Ты полетела со Мной!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2019 в 21:00)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 минуту назад
Яков Учитель вот тоже пишет:

- НЛО никто не видел, а значит их нет.

- А может тебя нет?! Или Нас нет?! Видим что ты такой же йог, как и астролог! Если ты Нас не видел, значит никакого интереса для Нас не представляешь!

Сармат:

- Я даю второй шанс на Земле.

Любовь Казачкина:

- А что скажет Командующий? Ты об это подумал?

сармат:

- Да что скажет этот старый дебил?!

Любовь Казачкина:

- Мы все таки с тобой не в твоем открытом Космосе.

Сармат:

- Прижмись ко мне. Я и есть Командующий.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 02:52)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 минуту назад
Сармат:

- Планетарный, нужно счета блокировать. В целях оптимизации финансовых потоков.

Планетарный:

- Куда и что нажимать?! Наварили мне здесь схемы Квантового управления! Сами и нажимайте! Совсем озверели от пьянок! Надо выпить за это.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 сентября 2019 в 16:43)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 минуту назад
МВД по Республике Бурятия утром в четверг задержала якутского шамана Александра Габышева, о похищении которого неизвестными сообщили в ночь на четверг его сторонники. В сообщении МВД говорится, что задержанный ближайшим рейсом будет отправлен в Якутск. Где он сейчас – не сообщается.

Да все с Ним нормально. Эвакуация была. Спасли от дебилов. Говорил то Он правду. Воспринимали они его слова по своему: Надо вот советскую власть. Он это за нас сделает. Надо вернуться в СССР и так далее. А единственный вернуться в прошлое путь на примере Крыма это умереть.

Ну куда же ты один суешься?! Надо спасать Человека!

Там могло быть хуже. Это Я с Дочерью Планетарного Логоса отдал приказ на арест так называемый.

Личная Гвардия Дочери Планетарного Логоса

Редактировалось: 7 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 12:59)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.