Грани Розы Миры

От (нацы) анального лидера к сатанакратии. Из сатанакратии в космический мусор
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
И вот описание подошло к последнему из слоёв – кладбищу Шаданакара. Мне никак не удавалось расслышать точно его наименование: иногда казалось, что оно звучит как Суфэл, иногда же более правильным мне казалось Суфэтх, и вопрос остался нерешённым. Сюда из нижних страдалищ опускаются упорствовавшие во зле. Здесь их скорлупы – остатки шельта – покидаются монадами. Монады выпадают из Шаданакара вообще, чтобы начать всё сначала в непредставимых пространствах, временах и формах. И всё же это лучше, чем провал сквозь Дно Шаданакара на Галактическое Дно: здесь монада не выпадает, по крайней мере, из Космического Времени.

Но шельт – живой, это самосознающее, хотя и низшее «я»; в Суфэтхе он едва шевелится, постепенно выдыхая остатки жизненных сил. Это и есть та смерть вторая, о которой говорится в Священном писании. Искра сознания теплится до конца, и мера её мук превышает воображение самих демонов. Сюда до сих пор не может досягнуть никто из Света, даже Планетарный Логос. Братьям синклитов Суфэтх может быть виден иногда, но не изнутри, а из соседних слоёв. Тогда они различают пустыню, над которой стоит тускло-лиловым солнцем Гашшарва – антикосмос Гагтунгра.

К счастью, за всю человеческую историю набралось лишь несколько сотен монад, падавших до Суфэтха. Из них только несколько единиц оставили след в истории, ибо все крупные монады нисходящей направленности затягиваются в Гашшарву. В Суфэтхе – те, кто не нужен и Гагтунгру. Из исторических деятелей я знаю только об одном – о Домициане, в следующем воплощении, после падения в Пропулк, ставшем маршалом Жюлем де Рэцем, тем самым, который сперва был сподвижником Жанны д'Арк, а потом – злодеем и садистом, купавшимся в ваннах, устроенных из внутренностей убитых им детей. Сброшенный в Ырл, он в следующей инкарнации в Энрофе опять запятнал себя великими злодеяниями в эпоху инквизиции. После третьей кончины он в третий раз прорезал все слои преисподней, достиг Суфэтха и был выброшен из Шаданакара, как шлак.

Я хорошо знаю, что гуманистическому сознанию нашего века хотелось бы встретить совсем другие картины, чем те, какие намечены мною в этой главе. Одних отпугнёт то, что мои свидетельства покажутся им слишком напоминающими, несмотря на все отличия, популярные образы, исток которых – в историческом христианстве. Других будет шокировать дикарская суровость законов и материальный характер ужасающих мук в страдалищах. Но первых я готов спросить: неужели они думали всерьёз, что учение отцов церкви не содержит ничего, кроме игры испуганного воображения? Только сознание, безрелигиозное, как трактор или прокатный стан, может полагать, например, что «Божественную комедию» мы в силах исчерпать, толкуя её как сумму художественных приёмов, политической ненависти и поэтических фантазий. В первой части Данте показал лестницу нисходящих слоёв, наличествовавших в средние века в инфрафизике Романо-католической метакультуры. Нужно учиться отслаивать примесь, внесённую в эту картину ради требований художественности либо вследствие аберраций, присущих эпохе, от выражения подлинного трансфизического опыта, беспримерного и потрясающего. И не лишним будет, мне кажется, указать, что ныне тот, кто был Дантом, входит в число нескольких величайших духов человечества, таких, которые властны проникать невозбранно до самого Дна Шаданакара.

А тем, которые возмущены суровостью законов, можно ответить одно: так работайте же над их просветлением! Конечно, с умственными привычками гуманистического века легче бы сочеталось представление не о материальных муках, но о, так сказать, духовных: угрызениях совести, тоске от невозможности любить и тому подобное. К сожалению, варварские эти законы создавались, очевидно, без учёта настроения интеллигенции XX столетия. Правда, духовные страдания тоже имеют в нисходящих слоях немалое значение. В сущности, лишь великие преступники истории подвергаются страданиям материальным по преимуществу, и к тому же таким, которые тяжелее, чем любая наша физическая боль, потому что физическая боль уступает эфирной в силе и длительности. Но и то сказать: представив себе объём мук, причинённых этими людьми своим жертвам в Энрофе, какими угрызениями совести или, как думал Достоевский, тоскою от невозможности любить уравновесится эта гора мук на весах бесстрастного закона кармы?

А примкнуть к тем, кто трудится над смягчением этого закона, волен каждый из нас.

Даниил Андреев "Роза Мира"
Книга IV. Структура Шаданакара. Инфрафизика Глава 2. Миры Возмездия

Розамираорк убегает от Жругра

- Ты кому скотина, алкоголик, дебил, национал-предатель мой Друккарг продал?! Сколько серебряников тебе суке китайский и чеченский уицраоры заплатили?! - орал Жругр, догоняя розамираорка для суровой и справедливой расправы

""

http://rozamira.rueu.eu/images/photos/55653420fc2981c8c1ddfe5fe1ecf844.jpg
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 января 2016 в 06:15)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Быть России проклятой

Россия не сошла с ума. Империя никогда и не была нормальной.

Российская империя — умная и последовательная страна, не в меньшей степени, чем Чикатило. У нее ум и ледяная страсть, и расчетливость маньяка. Меры предосторожности и камуфляж при нападении — точно выдержаны: мыло, веревка и ножи для расчленения аккуратно уложены в чемоданчик. На вид — обычный белый человек в очочках. Полиция десятилетиями бессильна, маньяк наносит удары ножом, насилует и расчленяет. Должна накопиться та мера крови, чтобы полиция сдвинулась с места.

В свое время народ Германии на 65% поддержал своего фюрера и соответственно понес позор и смерть вместе с ним. Россияне заплатят — как народ — великую цену. Извините, мои милые российские друзья и мои российские родственники. Я вас люблю. Это никак вас не касается, но и никак не отменяет того, что я сказала о войне и цене. Быть Российской империи проклятой — до покаяния. Россия погибнет.

Толкиен ошибался в одном: когда описывал орков физическими уродами с извращенной природой. Орки с виду очень напоминают белых европейцев, и могут даже ездить на роликах, пить кофе латтэ и говорить на европейских языках. Но это всегда — орки. Люди, эльфы и гномы могут договориться между собой. А орк — нет; он всегда будет служить абсолютному злу и лжи. Мы живем рядом с орками и видим, как наши граждане превращаются в орков, а кто не превращается — того уничтожают. Профессор, ты — строгий реалист, ничего лишнего в твоей трилогии нет.

Мы все должны стать украинцами настолько, насколько можем. Весь тот ресурс, которым располагаем, его-таки надо и отдать — время, деньги, голос, что угодно. Этот колокол звонит по нам, человек с ружьем у соседского порога.

Ева Вежновец

""

Розамираорки dance

Превью ватника из Германии

https://www.youtube.com/watch?v=W_xUkQ85dGU


Ватное животное из Германии

https://www.youtube.com/watch?v=f36uTOmjZcc

Кисель кастинг проводит на нового ведущего на данбас ват тв и крым ват тв

https://www.youtube.com/v/DyTdDL0ROT8

Биомусор - в космический мусор

Русский мир, российская культура. Товарищи, выбирайте, хотите ли вы себе такой мир? Если да, тогда голосуйте за Путина. Неужели вы отождествляете себя с подобными? Определитесь наконец с кем вы, и на какой стороне, с этими путинскими животными, или с адекватными гражданами страны.

https://www.youtube.com/watch?v=BziM8iwAuQI
Редактировалось: 17 раз (Последний: 25 июня 2017 в 21:26)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
""

Синклит Мира выносит конесеву и всем розамираоркам смертный приговор - в Энрофе и выброс в космический мусор на Дно Галактики из Брамфатуры.

Исполнители приговора - Жругр, Яросвет, Даниил Андреев. Верховный судья - Планетарный Логос.

Приговор привести в исполнение - 2016 год в Энрофе.

""

Кладбище розамираорков - каждой твари по паре вертухайских ското-выблядков

Розамираорк едет верхом на конесеве с воем и зубовным скрежетом. Отправка на дно Галактики в космический мусор.

Яросвет загружает эту ското-конструкцию в мусорный контейнер. Жругр заваривает люк, чтобы не сбежали.

""

Даниила Андреева вытаскивают за ноги из нирваны в Небесной Индии и грузят на Корабль.
- Полюбуйся на своих сраных "последователей"!
- Я их не посылал!!!
- Заткнись! Вообще в космический мусор выбросим!
- Дайте мне вашу железную дубину Власти! Сейчас я этих скотов просветлю!

Даниил Андреев (окутанный клубами дыма) бьет железной дубиной конесева по башке:

- Пиздец! Это тебе за извращение и дискредитацию Розы Мира и меня! Я тебя породил - я тебя и убью! Скотина, кощунник, вор, срань господня! Вертухайский пидарас! Фашистско-сатанистский выблядок! Из за тебя меня из Сансары вытащили!
Пускай там полюбуются на засранцев иных миров! stuk

""

""

http://news.liga.net/upload/iblock/9d2/9d2fcb7525cdf46128513e553b32389d.jpg

""

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-08_5/137706848333.jpg
Редактировалось: 41 раз (Последний: 8 октября 2016 в 23:56)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Смотри и бойся розамираорк и каждый разный конесевский странник как Принцесса будет закатывать в космический мусор!

- Дезинтеграторы к бою. По розамираоркам из всех стволов огонь!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

http://rozamira.rueu.eu/vd.mp4
https://www.youtube.com/watch?v=kIsdaiUQBgw
https://www.youtube.com/watch?v=p83JWycraQQ
Редактировалось: 33 раза (Последний: 8 марта 2017 в 14:58)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
АД

Старик совсем озверел после того как его из Нирваны за ноги вытащили :)
Начал крушить всех с андреевцами.

А Мы что говорили - что с Планетарным Логосом надо разобраться кто там сидит.



Вот так, Служители Кармы, бывает с неокрепшими мозгами. Да ладно наш человек, Андреев, принимаем. А кто его из наших за ноги вытащил из Нирваны в Небесной Индии? dance
Редактировалось: 15 раз (Последний: 15 октября 2017 в 02:08)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Пластик окна разлетелся вдребезги от сильного удара снаружи, и сердце Виллис перестало биться. Предыдущее усилие, которое должно было способствовать прохождению пространства-времени и притяжению к ней человека, было таким яростным, что она в изнеможении опустилась прямо на пол в зале, где ирисы и мозаика приняли свой прежний вид после ухода Астрид. Снаружи яростно бушевал пожар. Пробковые деревья и столетние эвкалипты пылали, потрескивая, как солома. Ей казалось, что она здесь уже века, думает и стремится только к одной цели. И незримая огненная и кровавая нить связывала ее с той самой площадкой в тюремном дворе, с тремя столбами, с тенями казненных на земле…
Когда она смогла, наконец, подняться, Айрт бросился к ней и страстно прижал ее к груди. Он был здесь, целый и невредимый. Ничего больше не существовало для нее, в самом деле, ничего.
— Вот видишь, — сказала она, слегка отстраняя его, чтобы лучше видеть, — ты здесь…
Он осматривался с таким видом, будто только что родился, как будто видел мир новыми глазами — видел все, что в нем было прекрасного и ужасного — ночь, омытую пожарами, ирисы в водоеме и бледную до синевы Виллис на фоне пурпурных и серебряных отблесков.
Он сказал:
— И ты жива! О космос! В первый раз я чувствую, что ты живая, и что между нами ничего нет, ни «Летающей Земли», ни Антигоны, ни смерти. Твои волосы пахнут медом, розами. Всем тем, о чем я только мечтал…
— И ты жив, — сказала она. — Это ты. Видишь ли, в то время, когда я звала, я ни в чем не была уверена. Ты мог быть лучом или архангелом. И это было бы вполне достаточно для Сигмы. Но для меня — нет! У тебя такие странные ресницы, они загибаются чуть ли не к вискам, а в глазах загораются такие зеленые искорки, когда тебе кажется, что ты что-то понял и за тобой никто не следит…
— У меня зеленые искорки?
— Следует заметить, — сказала она многозначительно, — что это я их там зажгла… Но ты ранен, у тебя кровь на руке.
— А, это? — отвечал он рассеянно. — Да, я сорвал магнитные оковы в тот момент, когда…
— Замолчи, я видела.
Она видела три столба…
— Знаешь, Виллис, после всего, что мы пережили, ничто больше не имеет значения: ни гордость, ни упрямство…
Наступило продолжительное молчание.
В аллее гигантская мимоза рухнула на крышу лаборатории нейрохирургии, которая тотчас взорвалась…
И голубой ирис осыпался в водоеме.
…Приведем в порядок все системы!
И к черту страх!..
Странная и шумная эскадра Леса Кэррола только что легла на орбиту Сигмы. Отсюда, с высоты, картина была впечатляющей: казалось, что планета, разрисованная в оранжево-красную полоску, катилась в необъятную бездну тьмы…
— Как шарик в рожок, — сказал один из «кузнечиков». А Морозов дополнил после короткой паузы:
— Кажется, мы прибыли с некоторым опозданием…
Снизу на коротких волнах доносились стоны и призывы на помощь:
«SOS! Мы гибнем!»
«Сигма завоевана!»
«Плотины прорваны! Континенты пришли в движение!»
«Самарра горит! Совет Пяти перерезан!»
«Тревога! Свободные планеты! SOS!»
«Они отбирают наших детей и куда-то их уводят! Они не щадят ни женщин, ни стариков. Толпы, скопившиеся на космодромах, уничтожаются огнеметами. Они говорят о чуме, но на Сигме нет никакой чумы…»
«Всем! Всем! Всем! Говорит адмиральский дворец! Мы заявляем: законное правительство Сигмы обращается к здравому смыслу и к благоразумию свободных планет. Сигма выбрала свой путь развития и свою эмблему: МРАК. Эпидемия, которая началась в результате катаклизмов, будет ликвидирована, все необходимые меры уже приняты. Неконтролируемые элементы, распускающие панические слухи, будут наказаны должным образом. Всякое сопротивление будет беспощадно подавлено. Подписано: Валеран Еврафриканский».
— Последний земной принц, — сказал Морозов удрученно.
И Лес возразил сурово:
— Иуда был апостолом.
— Все-таки, садимся?
— Садимся.
Слегка касаясь рыжеватых, казавшихся живыми прядей на лбу Айрта, Виллис спросила:
— Как тебе это удалось? Ты погрузился в подпространство?
— Чтобы попасть сюда — да. Начиная с Ущелья Смерти, пространство непроходимо. Вода затопила долину, а ветер относит пламя вверх. Это невыносимо — деревья пылают, как свечи. Резервуары космодрома взрываются один за другим, и вода в каналах тоже как будто горит…
— А до этого?..
— Ты же должна знать…
— Может быть.
— Все было проще, определеннее. Я уже подозревал, что во мне есть некоторые странные и скрытые возможности, но ты же знаешь, я ничего не смыслю в этих теориях, в парапсихологии и в остальном. Все произошло в тот момент, когда я уже был привязан к столбу, когда ты сказала: «Этот мир не существует». И я понял: я могу…
— Стереть минуту, в которую ты умирал?
— Да, стереть целую частоту времени. Это было очень даже легко, потому что речь шла о ближайшем будущем.
— Как тебе это удалось?
— Ты слишком много хочешь знать! Я просто сказал себе: «Все это не существует», и оно перестало существовать. Минуты, нет, секунды как будто склеились. Я не знаю, как все произошло. Ты мне помогала, правда?
— Нет, — она развела руками с таким видом, словно просила прощения. — Это выше моих сил…
— Так я такой же мутант, как вы все?
— Ты сильнее, чем мы все. Но это ужасное могущество, Айрт. Ведь Ночные так тебя боятся…
Он попытался снова привлечь ее к себе. Но на этот раз Виллис уклонилась. Она о чем-то размышляла с полузакрытыми глазами.
— Но, — сказала она, — что же происходит после этого склеенного, стертого времени?
— Я ничего об этом не знаю. Будущее возникает, как ни в чем не бывало, за исключением исчезнувшей частоты, на которую оно не обращает внимания. Ты видишь, я жив. Я думаю, с Джелтом тоже все в порядке. Как только он освободился от тела гориллы, он, скорее всего, соединился со своими.
— Имеет ли данная ситуация обратную силу?
— Понятия не имею. Может быть, в том, что касается недавнего прошлого. Понимаешь, я еще только начинаю разбираться в этом море понятий, до сих пор они были мне чужды. Так вот… время можно сравнить с рекой, которая несет в себе множество различных действий и эффектов, как будто это ил. Для очень отдаленного прошлого осадочный процесс уже закончился. Тогда надо абсолютно разрушить, а потом построить новый мир. Но все это легче, когда действия не закончились, когда они продолжаются. Однако, хватит! Вот после таких мыслей люди и седеют! Дай мне немного постоять вот так, прижавшись лбом к твоему плечу. Ты даже не представляешь себе, как это здорово — ни о чем не думать…
«Подумать только! — сказала себе Виллис. — Он разрушает и создает миры, а его самое большое желание — ни о чем не думать. Но может быть, это как раз правильно, что самое большое могущество дано тому из нас, у кого самое бедное воображение: это ограничивает возможность катаклизмов…»
— Виллис, — обратился к ней как будто далекий, как будто сонный голос, еле слышный среди треска горящих деревьев и ужасных взрывов, сотрясавших космодромы, — там, в Ущелье Смерти, ты сказала, что любишь меня. Повтори это.
— Космос! У нас еще будет время на это! — воскликнула она, одновременно смеясь и плача.
— Нет. У меня никогда не было времени подумать, а также серьезно поговорить или объяснить мою мысль. Мне посылали волны, мне говорили: скажи это, сделай то. А сегодня я говорю и думаю сам. Если бы ты знала, как это трудно! Неужели ты думаешь, что я смогу повторить в другой раз то, что говорю тебе сейчас?! Может быть, я чудовище, Виллис. Ты мне ответишь: все мы в какой-то мере чудовища. Но у меня, видишь ли, все эти умения проходить в подпространстве, поворачивать время, воображать новые миры — вы называете это «создавать», — заменяют, несомненно, более нормальные качества. Все это сделало меня глухим, неуверенным, оторванным от общества. Пойми меня: я люблю Землю, потому что я землянин, я боролся, потому что это было необходимо. А сегодня я борюсь за себя самого и борюсь за свою любовь. И люблю я тебя. Ты единственное существо, которое я никогда не разделю ни с какой вселенной. И ты так много даешь мне! Нежность, радость жизни и счастье… гордость, что я мужчина, и вдохновение, необходимое в борьбе. И надежду… С тобой у меня нет необходимости играть роль освободителя или героя. Даже мутанта. Только себя самого. Я никогда таким не был с тех пор, как покинул астероид, я хочу сказать, не был таким настоящим. Ты ведь понимаешь меня, Виллис, правда?
https://www.youtube.com/watch?v=nKKwBck8i5w
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2016 в 23:17)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Смотрите ватные скоты у Нас! По розамираокм огонь из всех стволов! Особенно по конесеву. Мы устроим Варфоломеевскую ночь! Приведем а порядок все системы и к чорту страх! Весь Мир насилия Мы разрушим с дезинтеграгром в руках.

https://www.youtube.com/watch?v=SH3aeU3YYRk#t=18.048

Робин Гуд

https://www.youtube.com/watch?v=6rFXSRse8l8
https://www.youtube.com/watch?v=xz3g5mFTxKU
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 23:04)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
https://www.youtube.com/watch?v=laoKem-H3G4
https://www.youtube.com/watch?v=47d7fUbI4xU
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2017 в 06:26)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Просветление Гагтунгра

Приближается корабль с эмблемами Правого Сектора.

- Гагтунгр принимай!
- Вы откуда?!
- От товарища Сталина. Не принял. Розамираорки. Грозятся тебя продать и сесть на твое место.
- Понятно. Выкидывайте их нахрен. Люк открыт.
- Не видим ни хрена.
- Люк не видите?!
- Да у Нас все пьяные. Отмечали привоз союзников. Мы с Принцессой самые трезвые за пультом управления.
- А где Демиурги?! Дайте мне прямую связь с Демиургами!
- Да Мы их в мусорных контейнер засунули как не справившихся со своими обязанностями.
- Сумашедшие! сумашедшие! Больше ко мне не прилетайте!
- Прицел сто двадцать, выбрасываем.
И конструкция проломив стену вывалилась в космический мусор.
- Там есть еще новейшие сколковские разработки - не имеют аналогов в Мире.

Гагтунгр:
- Хватит с меня! Хватит! И это называется Высшие Миры! Опять срань господню мне привезли! А эти тоже летают! Теперь без меня, без меня пускай выкидывают в космический мусор. Вот приглашали в соседнюю брамфатуру.

https://www.youtube.com/watch?v=6V0cW2vdOl4

https://www.youtube.com/watch?v=emCJqphrTZM
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 июня 2017 в 23:47)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Конесев на службе у Гагтунгра

Конесев после утилизации выброшен в Гашшарву. Скачет по дерьму, а навстречу ему Гагтунгр пиздует.

Конесев (с вытбитыми в Росгвардии после пробитого башкой дна унитаза мозгами):

- Небесная Расися! Хреносвет!

Гагтунгр:

- Какой тебе нахрен хреносвет, дебил! Ты в Гашшарве! Я Гагтунгр!

Конесев повалился в ноги:

- Прости царь батюшка, не признал я!

- Да ты по жизни дебил ничего не знал!

- Спаси царь батюшка от либерстов с Планетарным Логосом! А я уж тебе послужу!

- Как ты послужишь! Ты белобилетная срань! Даже в Мордоре в армии не служил никогда!

- Не взяли батюшка меня либерасты!

- Из-за пидарастии небось?!

- Да я уж батюшка тебе отработаю!

- Как ты отработаешь! Ты же срань, внештатный вертухай, ничего делать не умеешь! Чем ты отработаешь то?!

- Да жопой батюшка...

- Чем?!!!

- Да тебе понравится батюшка...

Конесев лезет к Гагтунгру в жопу.

- Куда лезешь?! Пидарас! Пидарас!!!

Гагтунгр бьет Конесева по башке. Конесев проваливается сквозь адово днище в космический мусор. Орет:
- Либерасты! Либерасты!

Гагтунгр:

- Насилу отбился! Мешок с дерьмом! Привезут же срань господню на мою голову!
Совсем там они озверели! Я на Вас жаловаться буду в Совет Звездоплавания!

Голос сверху:

- Я тебе пожалуюсь ватная скотина! Кармическое наказание!

https://www.facebook.com/groups/387115514961694/permalink/508136852859559/
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 13:48)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.