Грани Розы Миры

От (нацы) анального лидера к сатанакратии. Из сатанакратии в космический мусор
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Для всех российских дебилов, которые боятся Наты у нас фота есть 2001 года.

Бойся нас розамираорк! Ты столкнулся со спецназом Метабрафатуры. Такой шанс бывает один раз на миллион.


А Даниил Андреев замечает:

- Конечно они столкнулись еще не со всей Эскадрой Галактического Флота, а только с разведкой Дочери Планетарного Логоса. А Первая Эскадра Галактического Флота стоит на орбите.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2019 в 15:21)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Сармат собрал демиургов и жругров

Как вам ёб твою мать еще довести нахуй?! Вы осознанно выбрали этот путь! Что еще надо, чтобы вас дебилов сохранить живыми блядь? Задают вопрос блядь мне Оттуда - Кто этого дебила блядь аттестовал? Кто с ним проводил беседу блядь? Какую вам еще беседу нахуй провести?! Приковать вас дебилов где нибудь, чтобы не ездили? Я вас предупреждаю всех. Еще один раз кто нибудь из вас такой фокус выкинет блядь. Не встанет на учет в военкомат. Я найду, как вас всех уволить к хуям собачьим! У вас вольные разговоры там. Вот мичман на левом фланге. Еще раз повторяю - вы все добровольно подписали контракт! Другого Пути не вижу!

Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 сентября 2019 в 02:34)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Китайцы прокопали туннели до Москвы

С космическими войсками благодаря Герою Федерации Рогозину покончено. Кто завалит подземные войска? Сейсмологи элементарно засекут любые подземные разработки. А турки всегда копали встречный ход, и устраивали жуткое мочилово в кромешной тьме.

Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Уляшов пишет::

Вот она, «занятная заварушка», и начинает завариваться…

Осталось дождаться, когда путиноидные «батискафщики» рискнут (таки) АТАКОВАТЬ шамана и тем самым подставятся под КОНТРУДАР (и подставят Путина) – контрудар вовсе НЕ шамана Александра, а ИНЫХ, более могучих, метафизических игроков…

http://rozamira.pw/viewtopic.php?f=52&t=4990&sid=88ebf8421aa26ddf7685561efac2dcd9&start=310

Да главное чтобы нового путина не сделали. Нового вождя себе на голову. У Нас например никто не хочет быть президентом РФ. Дело обстоит вот таким образом. Любовь Дочери Планетарного Логоса важнее. А полетит ли Она со Мной открывать другие Планеты во Вселенной пока не известно.

Дочь Планетарного: Логоса

- Жми, Мой Рыцарь на все рычаги квантового управления!
Редактировалось: 7 раз (Последний: 20 января 2020 в 21:29)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Господа розамираорки, Я Сармат командир Первой Эскадры галактического Флота, жених дочери Планетарного Логоса. Извините, что Я собрал вас несколько насильственным способом. Мы ищем наших людей по всей Земле.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2019 в 16:02)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Сармат со своими бойцами вваливается в бар.

Барменша:

- Я не буду вас обслуживать!

Сармат:

- Нарушение прав человека.

Барменша:

- Знаю что то потом будет! Посетителей мордой в пол начнете ложить. Потом из столиков пирамиду делать. Это устройство Вселенной, социальная лестница. Потом мой начайник приедет. Вы его уволите к херам собачьим. Потом полиция приедет. Скажут все сделано правильно по военным учениям.. Великий полководец. Потом мне начнете сигнальные ракеты запускать. Прилетят черные вертолеты и всех вас заберут наконец отсюда.

Я не буду Тебя обслуживать!

Сармат:

- А как еще доказать свою Любовь, Моя Принцесса.

Барменша:

- Какая Принцесса?! Дочь Планетарного Логоса перед Тобой стоит!

Сармат:

- Ты все еще помнишь обо мне? Это был Твой сигнал. Шанс один на миллион во Вселенной. Будем проводить спецоперацию?

Барменша:

- Это Твой выбор. Ты знаешь чем Ты рискуешь.

Сармат:

- Я люблю Тебя так же как и любил тогда!

- Что Ты делаешь на Нашем Острове?!
- Мой звездолет потерпел крушение.
- Врешь небось?! Тебя заслало сюда твое правительство?!
- Да наше правительство даже не подозревает о его существовании. Здесь был сигнал невероятной силы.
- Теперь Мы узнаем твои тайные мысли! О чем ты думаешь сейчас?!
- О любви Богини Астарты!
- Понятно. Этот пилот не представляет для Нас опасности.

Я то нес всякую хрень и про блокировку Интернета и про репатриацию. А потом все - все это в Законах!.

Ты надеюсь хоть не спалился, держишься?!

Редактировалось: 9 раз (Последний: 20 января 2020 в 21:57)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Сан Саныч пишет: Фейк

Сан Саныч: сам ты фейк. тебя дебила скоро из Ватостополя выкинем, потому что ты занимаешь незаконно квартиру Министерства Обороны РФ. А коллеги из спецназа США подтвердят что ты иностранный шпион. Эндрю тебя не спасет, он убил сотрудника Внешней Разведки РФ, когда он ему начал объяснять внешнеполитическую ситуацию.

А звание у тебя Сан Саныч какое? Понимаешь в чем дело, Нам в Крыму не нужны бывшие. Или Мы из тебя сделаем спецназ США или ты сдохнешь во глубине крымских гор. И вниз скинем со скал в море. Третьего не дано. Другого Пути для тебя Я не вижу!

Майор Сармат

http://rozamira.pw/viewtopic.php?f=30&t=1315&start=1330

Миссия Гаутамы Будды на Луне.

Будда:

- Куда вы меня тащите?! Я в Нирване!

Сармат:

- Вставайте граф, вас ждут великие дела!

Будда:

- Совсем озверели!

Емеля, я Светлане написал насчет Вечной Женственности, что ее на форуме ждут. А почему она заходить не хочет на rozamira.pw я не знаю. Может быть потому что я забанен. А когда хоть один человек у Нас забанен, Мы там и не появляемся. Такой Закон.

Сармат:

Документы любые Мы можем вам сделать. Дело в том что в душе вот есть у вас.

Дочь Планетарного:

- А ты умеешь даже это?

Сармат:

- Я умею все. Так Ты же меня этому и научила.

Дочь Планетарного:

- Я только послала сигнал.

- Сигнал был принят Моя Богиня!

Редактировалось: 8 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 03:23)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Планетарный Логос:

- Гагтунгр, ты меня слышишь?! Они Нас с Тобой опять просветлять собираются.

По слухам в Брамфатуре ты украл Мою Дочь. По легендам учений то этих проклятых, которые Они устроили.

Гагтунгр:

- Да все Вы ебанутые! Кого я украл? Совсем с ума посходили с любовью то этой! Вы меня все до инфаркта хотите довести!


Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 сентября 2019 в 02:29)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад

Звонок в Иностранный Легион.

- Мой муж поехал к вам в ваш Легион и пропал! 3 года не выходит на связь!

Сармат:

- Смотрю по базе данных. Он убит.

- Как убит?!

- Так и убит. Огненной стрелой прямо в сердце. Девушка запустила в баре Звездного космопорта. Молодая, красивая, богатая и умная. Лучше надо было любить своего мужа!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 11:21)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Собянин поставил юрты вместо Кремля

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.