Политика

Политическая жизнь

Путин - палач русских Донбасса. О верных адептах «Независимой Новоросии»

Путин - палач русских Донбасса. О верных адептах «Независимой Новоросии»

Каковы итоги военного вторжения РФ в Украину? В славянские семьи продолжают приходить гробы и похоронки. Регион, в котором после аннексии Крыма проживало большое число русских Украины - превращен в ад, где жить стало невозможно. Русские в других регионах Украины по сравнению с этим - просто счастливчики, что такой "путинский мир" их не коснулся.
20 апреля 2017 Администратор 0 комментариев 964 просмотра украина, новороссия, лугандон
Гитлер тоже любил референдумы

Гитлер тоже любил референдумы

Три года назад россия позволила предателям Украины поставить галочку в бюллетенях, напечатанных в россии с заранее подготовленным результатом. Это первое и последнее, что россия позволила им сделать. А я помню, что Гитлер тоже любил “референдумы”. Помню, чем это закончилось для него, для аннексированных им Судет и для Германии.
16 марта 2017 Администратор 0 комментариев 967 просмотров референдум, крым
Ту-154 упал под тяжестью перевозимой лжи

Ту-154 упал под тяжестью перевозимой лжи

Рухнувший в море самолет с пропагандонским десантом – это и есть Божий промысел и Его Высшая Справедливость. За ВАМИ, зоотечественники, развязанные войны – ибо ВАМ отвечать за все их мерзости и преступления.
27 декабря 2016 Администратор 0 комментариев 1034 просмотра ту-154
В Татарстане снова потребовали суверенитета

В Татарстане снова потребовали суверенитета

В Казани состоялась научно-практическая конференция «Проблемы государственности Татарстана», организатором которой выступил Всетатарский общественный центр (ВТОЦ).
25 ноября 2015 Администратор 0 комментариев 1244 просмотра татарстан, суверенитет

Провал Путина на Донбассе: все накрылось медным тазом на 100%

Известный российский журналист Леонид Радзиховский считает, что политика президента России Владимира Путина потерпела полное поражение в Украине.   Об этом Радзиховский заявил в интервью телеканалу Aru.TV .
21 сентября 2015 Администратор 0 комментариев 1189 просмотров путин, новороссия, днр
Звериный оскал "недоросии"

Звериный оскал "недоросии"

Кремлевские мрази со своими пропагандонами переплюнули десятерых Геббельсов вместе взятых по уровню тотального информационного дерьма, которое ежедневно и ежеминутно льется бесконечным зловонным потоком из российского ТВ и подобных ему говносайтов в Интернете, отравляя и зомбируя сознание большинства наших граждан.
28 августа 2015 Администратор 0 комментариев 1334 просмотра россияне, Донбасс
Памяти профессора Петра Хомякова

Памяти профессора Петра Хомякова

Сообщили о смерти Петра Михайловича Хомякова в колонии. Ученый умер еще в июне, и лишь сегодня о его смерти сообщили «Коммерсантъ» и РБК. Сообщили синхронно, воспользовавшись каким-то общим источником – скорее всего, в спецслужбах, которые к Петру Михайловичу всегда имели болезненный интерес. Смею предположить, что эта болезненность дошла до той степени, что где-то в...
21 ноября 2014 Администратор 0 комментариев 1440 просмотров петр хомяков