StopFake Борьба с неправдивой информацией относительно событий в Украине

Над сайтом StopFake.org работают журналисты, которые считают неправильным и крайне опасным распространение неправдивой информации относительно событий в Украине в целом и в Крыму в частности
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
3 часа назад
Честно говоря, я не пойму одного, на кой Владимир Владимирович предложил вернуть Украине их бывшую военную технику, которая уже давно заржавела, если у украинцев уже есть вот такие ружбайки?

Пуля от такой винтовки оставляет отверстие больше чем полметра.

https://www.instagram.com/p/Bd5DUcMhH07/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
3 часа назад
Савченко и Тимошенко

Савченко - это креатура Юлии Тимошенко (которая пользуется полным доверием Путина после того, как Украина переплатила России за газ по новым договорам 36 миллиардов долларов). Савченко тянули за уши, чтобы она хоть как-то завершила лётное обучение: экзамен она провалила трижды и была признана непригодной к профессии пилота. Ей дали возможность переучиться на штурмана-наводчика вертолёта (при участии тогдашнего министра обороны Гриценка!) Но на телекартинке она неизменно с гермошлемом пилота на фоне взлетающих истребителей. Политтехнологи трудились в поте лица. Савченко не столько крепкий орешек, сколько крепкий желудок. По количеству выпитого алкоголя она действительно может соперничать с любым мужчиной. Как и по количеству глупостей, которые она наговорила. Её выпустили не за отмороженность, а как только образ героини в застенках достаточно окреп. Образ лепили долго и старательно при помощи российского телевидения, которое целенаправленно пиарило Савченко, одетую с белую кофту с большим тризубом, и показывающую "фак" суду. Кого еще из украинских пленных показывали в таких количествах и в таких выгодных ракурсах? Эйфория по её возвращении была на таком поъёме, что Порошенко присвоил ей звание Героя Украины. Но необразованность и количество выпитого сделали своё дело: Савченко себя дискредитировала призывами мириться с донецкими боевиками. Теперь она отработанный материал. Неудачная попытка искусственно вырастить "народную героиню".

Ху из ху, Паша?!

https://www.facebook.com/100016308190159/videos/384950132058590/
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 июля 2019 в 21:48)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
3 часа назад
Никаких ОНР не будет, одесситы это хорошо показали 2 мая, поджарив фашистских беспредельщиков.

Скажи, а почему тебе так сильно хочется чтоб и Одесса загорелась в огне войны? Ради чего? Много обещают заплатить что ли? Так обманут же. Спроси у тех ,кто в ДНР и ЛНР наслаждается русским миром. Они там многие уже понимают что Россия их использует в качестве презерватива и туалетной бумаги, поматросила и бросила. И даже не признаёт официально. Зачем тебе всё это? Ради каких обещаний?

Когда в Одессе будет украинский митинг, то попробуй напасть на него с коктейлями и огнестрельным оружием, повтори подвиг своих фашистов 2 мая, и с тобой будет то же самое что и с ними. И ты это знаешь. Поэтому вы попрятались по углам Одессы и боитесь высунуться. Прижали вас, и вам остаётся только в интернете хрюкать от бессильной злобы, ненавидя украинцев за то что они не позволили вам разжечь в Одессе войну во славу своей фашистской Рашки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2020 в 00:12)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
3 часа назад
Как сказал сам офицер российских спецслужб и непосредственный участник российско-украинского военного конфликта Игорь Гиркин: "О прямом участии России в войне на Донбассе знает весь мир, кроме россиян"

В ноябре 2015 года во время общероссийского антитеррористического форума защитников Отечества, который прошел в Москве, бывший министр обороны ДНР гражданин Российской Федерации Игорь Гиркин (Стрелков) заявил: «У нас остается фронт на Украине, и все, кто пытается провести линию между народными республиками и Россией, — это лицемеры. Естественно, что Россия воюет в той или иной степени в Донбассе. Весь мир об этом знает, только для внутреннего потребления у нас пытаются народу объяснить, что никакой войны нету и что мы не воюем, а воюют какие-то там народные республики, которые якобы ещё и самостоятельные. Пора, наконец, откровенно сказать в лицо, что Россия ведёт там войну и что эту войну нам необходимо выиграть» [203].

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Q4Xe74r_aeEJ:https://ru.wikipedia.org/wiki/%25D0%2592%25D0%25BE%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2583%25D0%25B6%25D1%2591%25D0%25BD%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B9_%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%2584%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BA%25D1%2582_%25D0%25BD%25D0%25B0_%25D0%25B2%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25B5_%25D0%25A3%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%258B+&cd=1&hl=uk&ct=clnk&gl=ua
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
3 часа назад
Россия объявила, что будет официально поставлять оружие ЛДНР! Еще верите во внутренний конфликт?

МН-17, Донбасс, Крым, Чечня, Дагестан Осетия, Грузия, Приднестровье, взорванные дома в Москве, Волгодонске, "сахар" в Рязани (лоханулись как с МН-17) , Сирия, убитые оппозиционеры (Немцов прямо на Красной площади), отравленные Лондоне и НОРД-ОСТЕ, расстрелянные школьники в Беслане, странно "упавший" самолет с польским руководством. Уже и не перечислить всего! Так что не пособник, а самый что ни есть террорист. И возглавляется профессиональным террористом.

Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
3 часа назад
Ватное животное из Германии

Немецкий совок за "русский мир"

Сталинист из Германии, сваливший из РФ, о космонавтике и краже унитазов

Россиянин о пропадающей туалетной бумаге, трещинах в российском модуле, неисправных туалетах, голодающих космонавтах и прочих успехах российской космонавтики.

И вот такая жирная хуерга сидит на вэлфере по всей Европе и в Штатах (этот вон работает типа даже) и тихо ненавидит страны, которые их приютили.

Вата, выращенная на немецких колбасках

Ублюдки засылали и до сих пор засылают подобных выблядков, от таких же скотов-вертухаев, по всему Миру. Внедряют кругом свою агрессивную падаль, для дестабилизации изнутри «загнивающий Запад». Немецкие ватники живут самоорганизованными общинами, с местными немцами не контактируют, мечтая о прошлом. Дегенерат. Такого быдла полно в Германии. Эта скотина еще и Германию поносит.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2021 в 21:59)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
3 часа назад
Байден пукнул - рубль рухнул!
Байден какнет - Путин крякнет!
Байден чихнёт - Путин навеки уснёт
Байден = Новый Бэтмэн!

Как телевидение доказывало, что Путин не убийца

Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
3 часа назад
История «распятого мальчика»: мы нашли героиню главного фейка войны в Донбассе

Вокруг Донбасса все больше новостей, одна из таких — смерть ребёнка во время обстрела. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя подлинность этой новости, сказал, что вокруг гибели ребенка не может быть фейков. Многие, конечно, сразу вспомнили про «распятого мальчика» и мы тоже. В специальном выпуске первое интервью главной героини этой истории — Галины Пышняк, которая дала то самое интервью Первому каналу и рассказала про мальчика, которого украинские военные якобы распяли в Славянске. Что она думает про это сейчас и откуда этот фейк мог появиться? Разбираем главную ложь пропагандистов войны в Донбассе.

Бесстыжая баба. Врала так долго, что потом в конце концов сама поверила в собственное враньё. Сначала поработала на госпропаганду, которая приравнивает украинцев к недолюдям, а теперь удивляется что её саму стали считать недочеловеком.

"Нас тут не считают за людей!". Автор фейка о "распятом мальчике" жалуется на жизнь в России.

"Все разваливается и ветшает!" Российский пропагандист в шоке от того, что сделала с Донецком ДНР.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 апреля 2021 в 18:50)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
3 часа назад
Российский диверсант Гиркин сдал Путина с потрохами и признал, что война на востоке Украины организована российскими властями а не является внутренним делом Украины, как ранее это утверждал Кремль

"Превратили в помойку Донбасс, а теперь превратим всю Украину!" Гиркин призвал к продолжению войны.

В Донецке зрада! Россия унизила жителей Донбасса в кино.

Вранье крымского предателя

"Я с ужасом думаю, кого нарожает это кровавое пьяное быдло захватившее власть в России и что будет с моей страной через два, три поколения. Впрочем, что тут думать. Все более или менее ясно."
Иван Алексеевич Бунин

Россия сделала Донецк нищим

«Дончане считают каждую копейку!» Бизнесмен рассказал, что стало с Донецком после прихода России.

Заезжали вчера переселенцы с Луганска, смотрели помещение купить. После их вопроса "Зачем здесь висит флаг Украины?" последовал чёткий ответ - Найух в Лугандонию из Украины. дебилы! Там и живите!

Из огня да в полымя: как живут в Крыму переселенцы из Донбасса

Ватница сбежала из Донецка в Крым, но, столкнувшись с “русским миром” лицом к лицу, затосковала и по дому под обстрелами, и по свободной от рашизма территории Украины:

“Столько унижений, каких я испытала в Крыму, хватит не на одну человеческую жизнь. Я окончательно убедилась, что мы здесь изгои, низший сорт людей, до которых никому нет дела. Помню, обратилась в волонтерский штаб «Единой россии» за помощью, но они, узнав, что я не их потенциальный избиратель, попросту отморозились от меня. Выживала в период локдауна на грани возможностей, больше всего боялась перейти на уровень социального дна — в разряд бомжей. Вот тогда и решила, что как только появится возможность, то вернусь домой. Пусть там стреляют, но зато я там не низший сорт. Жалею, что сразу не поехала жить под Харьков к сестре, ведь она меня звала.”

Как на самом деле оккупанты, да и простые ватники, относятся к тем, кого якобы пришли “защищать” на оккупированную россией часть Донецкой и Луганской областей Украины.

И лгали местным об зверствах украинских карателей, чтобы вызвать жалость и выпросить жилье и работу. Это существа без ценностей и убеждений. У них из всех органов чувств есть только желудок. И отношение к ним такое, как они заслуживают.

https://ru.krymr.com/a/krym-donbass-pereselency-rolssiya-russkiy-mir/31476513.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2021 в 08:37)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
3 часа назад
Очень много ихтамнетов в Украине. Гаага ждет Тупина и Ко!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.