Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Оккупанты через ООН потребуют от Киева извиниться перед крымчанами за “23 года нарушений прав человека на полуострове”. Также хотят осудить “дискриминационные меры, разжигание межнациональной и межконфессиональной вражды в отношении жителей полуострова”. Отдельным пунктом вынесены блокады: водная, транспортная, продовольственная и энергетическая, которые вызваны российской аннексией. Кроме того, в проекте резолюции говорится о “проблеме нарушения прав украинцев” на территории Украины после 2014 года. Верните им боярышник — стекломой действует более губительно! Какие же вы мерзкие твари!

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/824996370016849920

https://img-minusca.unmissions.org/sites/default/files/styles/full_width_image/public/field/image/sam_2374ss.jpg
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2017 в 08:21)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Оккупанты обвинили крымчан в воровстве воды из Северо-Крымского канала, по которому сегодня перебрасывают воду из скважин и рек в восточную часть захваченного полуострова.

Народ Крыма в начале Великой Отечественной точно так же пожелал со своей территорией войти в состав гитлеровской Германии. А потом, когда полуостров освободили, выяснилось, что он желал не Гитлера и в составы входить, а пива с колбасками. Так и в этот раз будет скорее всего

http://primechaniya.ru/home/news/fevral-2017/zhiteli_kryma_voruyut_vodu_iz_severo-krymskogo_kanala/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Из подслушанного в севасе

Пришлось ехать в общественном транспорте. Рядом сидят два лет так 30-35 (как говорит лавров дэбилы).

— Слышал что сегодня Лукашенко отмочил.

— А что? Не, не слышал.

— Так он, сука, на наш Россельхознадзор завел уголовное дело. Мало того, он, сука, стал в сторону Европы смотреть и Украине сочувствовать. НИЧЕГО. МЫ ЕМУ СДЕЛАЕМ. БУДЕТ КАК на Украине.

Чуть не стошнило - вот она суть крысчан предателей.

А ведь самое интересное, что все началось с крысчан (разновидность крымчан). Были бы мозги на месте. Не поддерживали оккупанта. Не было бы и смертей. Зато у них не стреляют. А то, что кругом гибнут люди им начхать. Думаю, что кармический суд ох и придет за ними. Ох и достанется им. Пока не поумнеют будут расхлебывать свою тупость.

Беларусь выходит из союзов с Россией

Минск собирается покинуть Евразийский экономический союз, Организацию Договора о коллективной безопасности и Союзного государства.

http://vesti-ukr.com/mir/223089-smi-belarus-vykhodit-vyjti-iz-sojuzov-s-rossiej

Лукашенко: Российская авиабаза в Беларуси не нужна

http://asn.in.ua/ru/news/news/85459-lukashenko-rossijjskaja-aviabaza-v-belarusi-ne-nuz.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2017 в 08:43)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Я крымчанка, дочь офицера! Или как тролли совсем рехнулись от стекломоя

Не зря говорят, что русская пропаганда потерпела настоящее фиаско, как когда-то потерпела пропаганда Геббельса, верного соратника Адольфа Гитлера.

70 % опрошенных Левадой Центром россиян откровенно призналась, пропаганда на России переиграла сама себя.

А почему бы это?

А вот почему! Русские тролли после употребления стекломоя )))

Гомосек Сева Буклин, крымчанка, дочь офицера пишет

http://politinfo.com.ua/wp-content/uploads/2016/02/12592422_942808172464102_7151740058585573394_n-1.jpg

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2017 в 08:08)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Вату начнут сажать пачками

7 февраля в Симферополе Белов Юрий Аркадьевич (участник захвата Крыма, который также воевал на Донбассе в рядах российских террористов) вышел на одиночный пикет с требованием, чтобы в Крым пришла россия из телевизора: “Я думал, что мы придём в рф и будем жить лучше, чем в Украине. А так не получается”. Кроме того, боевик требовал, чтобы в Крыму полицаи не разгоняли одиночные пикеты, как это произошло 6 февраля в отношении двух других предателей — Ильи Большедворова и Сергея Акимова, которые вышли на пикет “Украденный Симферополь”.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/828549260673183745

7 февраля съёмку одиночного ватного шабаша вёл всё тот же т.н. “атаман крымского казачества” Акимов Сергей, задержанный накануне. К ватникам подошли ряженные “ополченцы” и потребовали прекратить съёмку и убраться. Позже подъехали полицаи режима, которым “атаман” начал жаловаться на “народное ополчение”, которое, по его словам, непонятно на кого ополчилось и непонятно для чего существует в Крыму. Ватный шабаш закончился задержанием обоих.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/829985256312811521

Илья Большедворов родился в Иркутской области, потом приехал в украинский Крым, получил гражданство Украины, а уже в 2014 орал “путин, введи войска”.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/829992739643219968

Сегодня в Керчи оккупанты задержали ещё одного предателя — Андрея Страшко, который вздумал встретиться с людьми для обсуждения проблем города. Оккупанты обвинили Страшко в организации митинга и потащили его в “прокуратуру” для составления протокола. Ватники скулят, что “затаптываются первые ростки гражданского общества”. ЧТО??? Гражданское общество — это Майдан, который вы возненавидели. А ваша “срусская весна” — это вооружённое вторжение армии оккупанта, где вы были лишь клоунами, которых по приказу путина поставили впереди войск агрессора. Вы сами отказались от прав и свобод!

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/830047968506023938

Тем временем т.н. “Конституционный суд россии” сегодня признал законным применение уголовной ответственности за нарушение правил проведения митингов. Скоро вату начнут сажать пачками.

http://primechaniya.ru/home/news/fevral-2017/ks_priznal_ugolovnuyu_otvetstvennost_za_neodnokratnoe_narushenie_na_mitingah/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Дороги в хлам, грязища, потоки дерьма, нищета, заборы, запреты, репрессии, похищения, пытки, убийства, отжимы, ложь, смерть медицины, культуры, образования, спорта, бизнеса, сельского хозяйства, туризма… — всё это наглядный “памятник” россии в Крыму.

Нищим хлеба и зрелищ! 15 февраля оккупанты созывают вату Заозёрного (Евпатория) на “торжественный митинг”, посвящённый выводу советских войск из Афганистана. День ВЫВОДА российских войск мы тоже будем праздновать… Не митингом… Карнавалом!

КБ

https://twitter.com/KrimRt/status/831074171237068800
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
«Даже Украина так не поступала»

Крымские ветераны-предатели жалуются, что Путин их кинул.

Предателей нигде не любят. Только жалко что хорошие порядочные люди из-за вас пострадали, а вы, те что на референдум и выборы шли с песнями — бачили очи шо выбыралы - иште та мовчить а то ще на колыму отправят вас ваши ОСВОБОДИТЕЛИ.

За что боролись, на то и напоролись…», — пишут в комментариях.

http://vsety.in.uaДобавлено спустя 18 минутКрымчане мечтали умереть в России - им законодательно выпала эта великая честь!

Про "камни с неба" и "хотим умереть в России" от севастопольских бабушек все помнят? Ну да - хоть в дерьме по уши, но "на родине".

Отдадим должное юмору Владимира Владимировича - циничному такому юмору, извращенному.

Хотели умереть на родине? Не вопрос, говорит их новый президент. И красиво шутит:

Крым станет пилотным регионом по внедрению нового федерального законодательства о похоронном деле:

Республика Крым будет выбрана пилотным регионом, в котором внедрят новый закон Российской Федерации «О похоронном деле и погребении». Об этом сегодня журналистам сообщил министр ЖКХ Крыма Александр Жданов.

Я понимаю, что не смешно. Но намкрышы сами этого хотели - именно в этих словах. А потому гробовщики со всей России и привезли в умирающий Крым свои "лучшие экспонаты" на всероссийскую Выставку похоронного дела. А теперь еще и этот закон...

http://v-n-zb.livejournal.com/8332827.html

https://youtu.be/Bzo6Ydm-sZk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 00:17)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Директоров школ в Севастополе собрали на совещание, где им было приказано подать списки детей, которые дистанционно обучаются на материковой Украине, или собираются туда поступать. Списки включают в себя ФИО ребенка, ФИО родителей, адрес проживания и место работы родителей. Составляют списки “неблагонадёжных”. А таких детей немало. Какой следующий шаг? Расстрелы?

""


Оккупанты через “суд” таки отобрали землю у жителей Гурзуфа. Ватники говорят, что ситуация ухудшается, и грозят митингами. Ранее предатели уже митинговали с портретами путина — не помогло.

Это вата летом митинговала за свои дома, кладбище, землю, пляж, которые сегодня окончательно отобрали оккупанты. Я смотрю на предателей уже третий год и не могу понять, как можно так отупеть, как можно хотеть быть рабом и кайфовать от рабства? Ведь они до сих пор боготворят того, кто устроил им невыносимую жизнь. Они боготворят страну, в которой люди никогда не жили в человеческих условиях, всю жизнь было сплошное рабство, захваты чужих земель, реки крови, войны. Не понимаю. И не пойму никогда.

КБ

http://primechaniya.ru/home/news/fevral-2017/verhovnyj_sud_kryma_lishil_gurzuf_40_ga_municipalnoj_zemli/

Челобитную неправильно сцарю подали! На колени, холопы, на колени!

https://www.youtube.com/watch?v=o-lVm1dFN-8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 02:04)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Крымские пенсионеры хватаются за сердце при виде счетов за отопление, электроэнергию и воду. Боятся, что за неуплату у них арестуют жилье. Наивно требуют от оккупантов снизить неподъёмные тарифы.

А как скакали, как визжали - так называемая роися приди. smile Вот и доскакались бляди ватные.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 23:51)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Состояние медицины в Севастополе после российской аннексии медики назвали “геноцидом”. Катастрофическая нехватка медперсонала и километровые очереди в медучреждениях прилагаются к программе “умереть в россии”. Бойся своих желаний!

http://news.sevas.com/other/medicinu_sevastopolya_nazvali_genocidom_sevastopolcev

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.