Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
3 марта 2014 года крымские женщины вышли на улицы Крыма против российской агрессии. Мы еще надеялись. Какими же мы были наивными тогда...

(фоторепортаж)

http://ru.krymr.com/a/28345061.html

Крымским пленным отрезали уши, простреливали ноги и били током. Так начиналась “крымская весна” в 2014 году, с таким багажом к нам пришёл “русский мир”.

https://24tv.ua/ru/krimskim_plennim_otrezali_ushi_prostrelivali_nogi_i_bili_tokom_foto_n424897/amp

(фото и шокирующие подробности пыток)

Сегодня исполняется ровно три года с момента открытого похищения в Симферополе крымского татарина Решата Аметова, который был подвергнут жесточайшим пыткам и убит за свою проукраинскую позицию. Решат пошел в симферопольский военкомат, чтобы защищать свою Родину. Получив отказ, мужчина принял участие в мирном протесте на площади Ленина в Симферополе. Позже появились кадры, на которых запечатлено, как преступники из т.н. “самообороны” увели крымского татарина с площади, затолкали в машину и увезли. 15 марта 2014 года тело Решата было найдено в селе Земляничном Белогорского района с многочисленными следами пыток: голова была обвязана скотчем, рядом лежали наручники. Причина смерти — ВЫСТРЕЛ В ГЛАЗА! Без отца остались трое маленьких деток. Оккупанты убийц не ищут, потому что они и есть убийцы, назвавшие захват Крыма “бескровным” и “вежливым”.

http://15minut.org/news/169578-tri-goda-nazad-v-krymu-byl-pohischen-reshat-ametov-pervyj-grazhdanin-ukrainy-pogibshij-v-hode-rossijskoj-agressii-foto-video

(фото и видео)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 02:27)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Политическая, юридическая и физическая проститутка Поклонская

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, бывшая прежде главным прокурором Крыма, не впервые привлекает внимание СМИ не самыми красивыми историями. Оказалось, имидж героини Крымской весны, ярого борца с преступностью и патриотки России, скрывает еще одно темное пятно. Журналисты издания «Примечания» полагают, что в 2005 году Поклонская выступала гособвинителем и требовала максимально возможного наказания для активиста Русской общины.

Дело было громкое. 17 декабря 2004 года активист Виктор Сажин и еще 300 крымчан, узнав, что в Крым движется автопоезд с участниками Майдана из организации «Пора!», вышли на обочину трассы Херсон — Симферополь, чтобы не пустить «оранжевых» в Крым. Произошла стычка. Сторонников Ющенко в Крым не пустили.

Через год работающий в Симферополе Сажин узнал, что находится в розыске и обвиняется в нарушении общественного порядка. Оказалось, что по его делу уже было несколько судов и кто-то поставил подпись в подписке о невыезде из Армянска. Активиста поместили в СИЗО.

На суде со стороны «оранжевых» практически никого не было, единственным оппонентом была прокурор. По словам активиста, на фамилию гособвинителя он тогда не обратил внимания, помнит, что это была «рыженькую девочка, в свитерке под горло, вся в золоте». Она могла отпустить Сажина под подписку о невыезде, но вместо этого потребовала назначить подсудимому максимальную меру наказания — 7,5 лет лишения свободы. В итоге его приговорили к 2,5 месяцам тюрьмы по обвинению в нарушении общественного порядка, засчитали срок пребывания в СИЗО и освободили в зале суда.

В распоряжении «Примечаний» оказалась копия приговора Городского суда Армянска. Согласно документу, в 2005 году государственным обвинителем была Н.В. Поклонская. Инициалы совпадают с инициалами депутата, а официальная биография подтверждает, что в это время Наталья Поклонская работала помощником прокурора Красногвардейского района Крыма.

На запросы журналистов об этом деле Поклонская не ответила. В Госдуму отправлен официальный запрос. А самому Сажину, как сообщают «Примечания», начали звонить с неизвестных номеров, требуя «забыть» эту историю под угрозой физической расправы.

http://primechaniya.ru/home/news/mart_2017/poklonskaya_viktor_sazhin_poezd_druzhby/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 11:33)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
В дачном массиве под Севастополем оккупанты провели вооружённую спецоперацию против беженцев с Донбасса, которых будут депортировать:

“На всех поворотах и грунтовых дорогах, ведущих в дачный массив со стороны Лабораторного шоссе и трассы на Сапун-гору, дежурят АВТОМАТЧИКИ в балаклавах, стоят экипажи ГАИ. Выявленных нелегалов ждет ДЕПОРТАЦИЯ за пределы рф. Однако в этом отношении власти настроены сравнительно ГУМАННО: депортировать проштрафившихся дончан и луганчан обещают не через границу Крыма с Украиной, а через границу между россией и Донбассом в Ростовской области. Это значит, что у беженцев из ЗОНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ есть возможность ВЕРНУТЬСЯ В НЕЁ и, по крайней мере, не попасть в лапы СБУ”, — сообщают пропагандисты.

Вот такое отношение оккупантов к предателям Украины, которых большинство среди беженцев в Крыму. Напомню пропагандистам, что беженцы спокойно пересекают временную админграницу с материковой Украиной и СБУ их не трогает. Кроме того, депортировать людей в зону боевых действий, как ни крути, а гуманно не получится.

В Украинский Крым жители Донецкой и Луганской областей ездили как к себе домой, а теперь НЕЛЕГАЛЫ!!! УРАААА! ПОБЕДАААА!!!

генацид данбаскага народа?

как же так? неужели бамбасянен и крысянен не братья на век?

Напоминание для крысчан,дамбасян и прочих влажных мечтателей: Больше всего кацап ненавидит другого кацапа
#своихнебросаем

собак теж так від ловлюють і гуманно присипляють

У беженцев из зоны боевых действий есть возможность вернуться в нее, гуманность так и брызжет.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/838346768043675650
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2017 в 07:30)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
В Севастополе имбецилы вышли с портретами Сталина и тряпками СССР — вспоминали годовщину смерти кровавого тирана. Интересно, готов ли каждый из этих красных пидорасов сдохнуть за родину завтра, во имя великого будущего и вождя?

https://twitter.com/KrimRt/status/838375698725208064
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
8 марта 2014 года. Оккупанты продолжали стягивать военную технику в Крым, при этом нагло врали про “спонтанно возникшую самооборону за спинами женщин и детей”. Про спины женщин и детей не врали.

https://www.youtube.com/watch?v=AD1pqDvvRn0

“Без единого выстрела взяли Крым”: 8 марта 2014 года на улицах Симферополя открыли огонь по проукраинским активистам

https://www.youtube.com/watch?v=QX0HRjhBZmw

“Если бы у нас было больше времени, мы бы отстояли Крым”. Женщины оказались одними из самых бесстрашных жителей Крыма во время начала оккупации. Ежедневно в разных частях полуострова в феврале-марте 2014 года они выходили с протестами, отстаивая Единство Украины. Им угрожали, в них тыкали пальцем, но они продолжали выходить на улицы в знак протеста против вторжения российских войск. Самая масштабная акция в Крыму состоялась 8 марта 2014 года. Тогда, в Международный женский день, по всему Крыму против войны выступили тысячи женщин всех возрастов и национальностей. Крымчанки вышли на основные автотрассы полуострова, по которым в то время уже ездила российская военная техника. Многие вспоминают те дни со слезами на глазах, поскольку так и не дождались поддержки от украинских властей, оставшись в Крыму один на один с вооружённым врагом. Предлагаю вашему вниманию фото- и видеорепортаж тех тревожных дней, после которых для нас весна так и не настала...

http://ru.krymr.com/content/article/27594421.html

В рядах Вооружённых Сил Украины служат и работают 54 000 женщин, среди которых более 20 000 — военнослужащие, а 2 000 — участники боевых действий. Тысячи женщин по всей стране занимаются волонтёрской деятельностью. Тысячи женщин ждут возвращения своих мужей и сыновей с войны. Многие мужчины могут только поучиться у вас, дорогие наши женщины, мужеству, выдержке и отваге. Поздравляю вас с весной! Любите и будьте любимыми! Пусть весна будет в душе, а не только на календаре!
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
“Шевченко запретить нельзя разрешить”. Уверен, что оккупанты очень часто думают над тем, где именно поставить запятую. Несмотря на угрозы, запугивания, запреты и репрессии, в Крыму жили, живут и будут жить крымчане с Украиной в сердце! “Борітеся — поборете! Вам Бог помагає”.

Памятники Шевченко в Крыму уже давно перестали быть просто памятниками. Они стали символами свободной Украины, т.к. других у нас уже нет.

До чего довела россия людей в Крыму… Люди боятся возложить цветы к памятнику великого поэта.

Оккупанты заранее запретили возложить цветы к памятнику Шевченко в Симферополе, но сегодня пригнали стадо, и под камеры пропагандистов в окружении полицаев создавали картинку счастья украинцев в Крыму. Добавлю, что после пропагандистского шабаша простые крымчане всё равно несли цветы к памятнику.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/839767065712078848

Позже стало известно о том, что активистам Украинского культурного центра всё-таки удалось принести цветы. Оккупанты тщательно документировали на видео лица пришедших. Никого не арестовали, т.к. рядом были камеры пропагандистов.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/839781396461797376 (фото).

У памятника Шевченко в Симферополе оккупационное представление прошло примерно так: “Да нас, украинцев, никто тут не притесняет. Захотели возложить цветы — пришли. Правильно, товарищ майор?”. Странно, что не поставили рамки и не сделали вход по паспорту.

“Чорне море ще всміхнеться”. Жители Севастополя сегодня несли жёлто-синие букеты к памятнику Шевченко

https://twitter.com/KrimRt/status/839747999844745217

Некоторое время спустя цветов стало ещё больше

https://twitter.com/fuckysebastopol/status/839776583678316544

Тарас Шевченко в оккупированной Керчи также не остался без жёлто-синих букетов

http://ru.krymr.com/a/news/28359458.html

И ялтинцы не обделили вниманием Кобзаря

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/839793932536012801

Порадовала и Евпатория

https://twitter.com/otvalitetrolli/status/839833301732966404
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Увиденное в Севастополе заставило невольно содрогнуться и вспомнить книгу «Пикник на обочине» братьев Стругацких, по которой поставлен фильм «Сталкер» Андрея Тарковского, пишет в своем блоге фотограф Юрий Югансон. «Вышел поснимать цветущий миндаль, а увидел это...»

Помните, о чем идет повествование у Стругацких? Одно из объяснений возникновения Зоны то, что пришельцы останавливались на Земле по пути к какой-то неведомой космической цели, и Зона — как бы пикник на обочине космической дороги, а все эти загадочные предметы в ней — просто разбросанные в беспорядке брошенные или потерянные вещи, как после обычного, земного пикника на полянке остаются следы костра, огрызки яблок, конфетные обертки, консервные банки, монетки, пятна бензина и тому подобные предметы.

Остается только один вопрос: кто эти существа, устроившие такой севастопольский пикник на краю мира? Прилетят ли еще, или улетят навсегда?

http://primechaniya.ru/home/news/11353/11513/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
В центре Севастополя появилось заметное количество хиджабов. Не кърымлы. Ну что, вата! Как вам “русская власть”!?

В школах Крыма появились дети понаехавших мусульман из кадыровщины. Иногда они даже не говорят на русском языке. Преподаватели этих детей побаиваются. Причины объяснять не буду, и так всё понятно.

В Севастополе на улицах появились полубомжи-полутуристы. Ходят в шлёпках на босу ногу — Крым же… В бриджах, футболках и с большими рюкзаками.

Севастополь. Продавец в магазине жаловалась, что около одной трети покупателей имеют российский акцент. Честная статистика. Из Крыма выдавливают тех, кто помнит…

КБ
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Севастопольский таксист, “украсивший” машину колорадками, заявил: “Лучше бы мы как Приднестровье остались! Не было бы такого количество понаехавшего быдла!”

Это все, что нужно знать об отношении местных жителей к приехавшим из-за поребрика и об умственных способностях предателей в Крыму. Завидовать оккупированному россией обнищавшему Приднестровью — это ли не квинтэссенция маразма?

КБ

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 11:14)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Задача по уничтожению аннексированного Россией украинского Крыма за три года практически выполнена. Об этом заявил крымский блогер Александр Горный, фанат путинской политики в отношении захвата полуострова.

«Да, над Крымом мирное небо, но вот прошло три года, и время надежд сменилось временем разочарований. Не Россией, а безразличным отношением России к Крыму, и к тому, что здесь происходит. Россия вкачивает колоссальные ресурсы в Крым, построены и строятся серьезные инфраструктурные объекты, но Крым и крымчане были отданы на растерзание местному перекрасившемуся жулью», — пишет Горный.

Герои «Крымской весны» расставляют на ключевые места своих родственников и секретарш, хватают самые лакомые куски Крыма по бросовой цене, и им этого мало, они решили уничтожить парки, которые являются национальным достоянием полуострова.

Блогер вспомнил о плачевном состоянии ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган», которые во время украинского правления были визитной карточкой Крыма, а сейчас находятся на грани закрытия из-за крымских «чиновников».«Это просто катастрофа и в ней виновно руководство Крыма и лично Путин, который допустил это своим бездействием, не настучав по головам этих товарищей», — отметил Горный.
Блогер уточнил, что ситуация со зверинцами — далеко не единственная проблема аннексированного полуострова.

«У меня есть еще десятки примеров сознательного уничтожения Крыма, и крымчане уже не понимают, что происходит. Они верят Путину, России, но то, что они видят за окном, никак не соответствует той красивой телевизионной картинке, которой кормят народ», — добавил он.

Блогер также намекнул Путину: «Крым ещё не так далеко ушёл от Украины, где люди могли выходить и качать чиновников, которые офигели».

""

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.