Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
В Крыму с момента его российской аннексии не прекращаются обыски в домах крымчан, задержания и аресты. Под каток оккупантов попадают не только проукраинские граждане и активисты, но и те, кто в 2014 году поддерживали россию. Крым.Реалии подвели итоги года репрессий.

http://ru.krymr.com/a/28205353.html
https://www.youtube.com/watch?v=q7931ALgfVM
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2016 в 02:02)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Внимательней смотрите телевизор РФ - там даже фрезеровщики живут в квартирах по 200 кв м и ездят на Гелендвагенах.

Оккупанты сообщили, что у врача средняя ЗП 40,6 тыс. руб, у медсестры — 24,6 тыс. У ватников шок. Дадим им слово: “В Ливадийской у врачей 10-13 тысяч. Когда же вы, мрази, врать перестанете?! Гниды”, “Нет слов. И где же эти люди с такими зарплатами?”, “Для кого они это пишут? Для тупых дебилов?”, “Почему деньги не доходят до медперсонала, а остаются только на бумагах?”, “Странно, что врачи не в курсе, сколько они получают”, “Пизд@т, как дышат, а дышат часто. Ненавижу депутатов!”, “Похоже, он в каком-то другом КрымЕ живет”, “Неправда, нет таких зарплат!!!”, “Они в среднем считают: я ем картошку, а он ест колбасу — вместе мы едим оливье! Вот и вся арифметика”, “Это они про какой-то другой Крым. В том Крыму с такими зарплатами и я хочу жить!”, “А врачи-то и не знали”, “У одного 10 яблок, у второго 0 яблок, а в среднем у них по 5 яблок”, “Наверху президенту в уши заливают да бумаги показывают, а сами по карманам себе все деньги раскладывают, а народу копейки, как подачку бросают! Недаром наша коррупция в первых рядах по миру стоит” и т.д.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/819883778466320384
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Севастопольские пропагандисты связали невиданный наплыв бомжей и попрошаек со всей россии с тем, что в городе есть деньги: “Такого на Большой Морской еще не было: практически на каждом перекрестке, у входа в каждое людное заведение стоят бомжи и грязные оборванные бродяги, съехавшиеся в Севастополь, похоже, со всей россии. Как ни странно, это верный признак, что деньги в городе есть. Родина, на которую вернулся Севастополь, не только велика, она еще и холодна (поэтому, по мнению пропагандистов, удобней стоять с протянутой рукой в теплом Крыму, чем в средней полосе россии). Мы привычно жалуемся на жизнь, но если к нам едут эти люди, значит, нам все еще есть чем подавать”. Вот так, а то разводите тут свою русофобию.

Кричали "Путин защити" - Путин и защитил своих бомжей, дав им возможность побираться не в "Снежной Нигерии", а в тёплом Крыму, "вернувшемся на родину". Вот кого Он действительно защитил! Глядишь,и новорождёнными-бомжатами "прирастёт народонаселение"! Может,ради того, чтоб "сплавить" всех бомжей из России в Крым, и затевалась Аннексия Крыма? А не для того же и мост клепают? Крымчане, боюсь скоро "полтинниками" не отделаетесь!

http://primechaniya.ru/home/news/january2017/centr_sevastopolya_navodnili_bomzhi_i_professionalnye_nishhie/Добавлено спустя 7 минутА вы знаете, что в фашисткой Германии Крым тоже считали своей “исконной территорией”, так как здесь с III века проживали потомки готов? Готы обитали в Крыму дольше всех остальных этносов. Во времена Второй мировой войны этим фактом пользовалась фашистская Германия, доказывая, что на полуострове живет немало представителей арийской расы, и Крым должен стать частью немецкого государства. К 1960 году Гитлер рассчитывал, что в Крыму будет проживать 5 миллионов немцев. Где сейчас Гитлер? Российско-фашистские оккупанты закончат так же, как и немецко-фашистские.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 02:38)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
В Севастополе понаехавшим ФСБшникам оккупанты построили дом на 97 квартир. Будут строить ещё

http://sevastopolnews.info/2017/01/lenta/sobytiya/069260639/

Тем временем у севастопольцев продолжают отбирать земли и недвижимость. Крым теперь не для крымчан

http://an-crimea.ru/page/news/151392
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 02:52)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Оккупанты всячески успокаивают лохо вату, которая стремительно нищает:

1) Крымчанам предлагают игнорировать торговые сети с высокими ценами на продукты;

2) “Власти” успокаивают крымчан: КРЫМЧАНАМ НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА ВЫСОКИХ ЦЕН на продукты питания.

В соседних регионах (в россии) сахар, крупы, фрукты и овощи стоят ещё больше. Об этом сообщает “Минпром республики”. Как вы понимаете, материковую Украину с более низкими ценами и отменным качеством продуктов в данном случае упоминать — “экстремизм”.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/821780507465809927
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
20 января 1991 года на общекрымском референдуме 93,26% жителей Крыма проголосовали за автономию в составе Украины! Никто не вводил войска, никто не отключал телевизионные каналы, никто не пропагандировал ложь про фашизм и ущемления, никто не пытал и не убивал. Люди сделали осознанный свободный выбор без дул автоматов. В 2014 году, захватив Крым, оккупанты лишили его статуса автономии, за который голосовали крымчане в 1991 году, и обозвали нас “Крымским федеральным округом”. В июле 2015 года ликвидировали и этот “округ”, втулив Крым в “состав” Южного федерального округа с центров в Ростове-на-Дону, куда не так давно сбежал Янукович. Борьба за нашу свободу от российских оккупантов продолжается!

http://qha.com.ua/ru/obschestvo/segodnya-den-avtonomnoi-respubliki-krim/170054/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Неизвестные украинские патриоты провели информационную диверсию в оккупированном Россией Крыму.
Как сообщил на своей странице в Фейсбук волонтер Роман Синицын в Феодосии и Коктебеле неизвестные патриоты расклеили множество листовок, высмеивающие оккупантов и их пособников.

В Феодосии и Коктебеле неизвестные расклеили множество листовок с надписью “Три дебила — это сила! Устроим Донбасс в Крыму”, на которых изображены террористы Плотницкий, Захарченко и крымский Гоблин на фоне разрушенных зданий. Напомню, что террористы приехали на сходку в Крым, где и находятся в эти дни.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/822797716313014272

Привет Муну от чистильщиков УПА
https://www.youtube.com/watch?v=tc8u8vTEZhs
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 января 2017 в 20:36)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Вчера в Гурзуфе на митинге против покращень в гавани собралось около 400 человек. Это так воодушевило пропагандиста Сергея Сардыко (ведь на митинг ЗА ПУТИНА в Ялте позавчера пришло всего 20 человек), что он тут же назвал гурзуфский митинг — “митингом в поддержку путина”.

https://twitter.com/KrimRt/status/823443109560352768

Сардыко даже попросил собравшихся ватников подтвердить, что они поддерживают путина. Ватники от безвыходности подтвердили, подняв руки (на первой минуте видео). Сардыко попросил людей говорить о нынешней жизни в Гурзуфе, на что послышался голос за кадром: “О чём говорите НА КУХНЯХ” (на видео 1:35). Следующая выступающая начала громко призывать жителей сбросить с себя МАСКУ СТРАХА (на видео 2:05). Ещё один оратор обратился к присутствующим с такими словами: “Скажу вам откровенно — новостей у меня нет. Мы свидетели того, что нас не только не хотят слышать, но уже и не хотят видеть (на видео 3:00)”. Эту же мысль продолжил следующий глашатай, сказав, что “ВЛАСТЬ” ИХ НЕ СЛЫШИТ, т.к. больна глухотой (на видео 4:10). Также ватники заявили, что в их жизни после последнего митинга-протеста, который прошёл летом, изменилось многое, но всё В ХУДШУЮ СТОРОНУ, и перечислили уничтоженные оккупантами памятники архитектуры только за полгода и только в Гурзуфе (на видео 5:00). Следующий выступающий заявил о репрессиях со стороны ФСБ, после чего сказал: “Не позволим мы себя контролировать. Не для этого мы, что называется, в россию ПОПАЛИ”. Люди, начали говорить, мол, действительно, что ПОПАЛИ. Оратор обреченно продолжил: “Ну все понимают, что ПОПАЛИ. Ну ладно уже, раз попали, так попали, чего уже”. После этого в толпе можно услышать голоса ватников, которые говорят, что от россии у них ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ (на видео с 9:50 до 10:32). Напомню, что третий год россия уничтожает Гурзуф, как и весь Крым, выкидывает людей из домов, отбирает пляжи, кладбища, парки. Как-то не вяжется у меня это с поддержкой путина, но у них никакого диссонанса нет.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/823477366949347328

И снова про Гурзуф, и снова предатели взывают к путину: “Как можно отнять у местных жителей свободные пляжи и передать Артеку? Местные жители зарабатывают на туризме. И если отнять пляжи и нормальный доступ к ним, какие туристы поедут в Гурзуф? Как будут зарабатывать местные жители в курортный сезон? Я считаю это беспределом, и мне непонятно, ПОЧЕМУ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДО СИХ ПОР НЕ ДОШЛА ДО ПУТИНА? Местные жители, смотрите как бы не было поздно, и БОРИТЕСЬ за свои права. Желаю удачи. АНОНИМНО”.

https://twitter.com/KrimRt/status/823861129541730304

Все-таки, что бы не говорили, но разводка крымчан россией — это самая крутая мегаразводка, которую я знаю.

Большинство крымчан в 2014 году, к сожалению, не встали на сторону Украины, но они не встали и на сторону россии. Они просто заняли выжидательную позицию — сработал совковый менталитет “от меня ничего не зависит”. Вот именно эта часть крымчан довольно активно прозревает и понимает, что представляет из себя россия. Поэтому чтобы подчеркнуть важность того, что мы услышали на митинге в Гурзуфе, я закончу выпуск словами ватников: разочарование, страх, разговоры на кухнях, мы попали. Процесс идёт… Получаем прививку от “русского мира”.

У меня есть критерий: если человек говорит, что в Украине дискриминируют и ущемляют русскоязычных — он мерзавец и/или провокатор, и/или дурак.

https://www.youtube.com/watch?v=Nde9alvizpQ
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2017 в 02:09)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Закончу выпуск рассказом патриота из Севастополя:

“Как рвутся пуканы раиськи, я уже слышал. А вот как скрипят зубами, что аж кариес сыплется, я почувствовал впервые. Севастопольский рынок “Чайка”. Покупаю Овощи (да, именно с большой, ведь проФФесор тоже овощ). Продавец нахваливает иранские огурцы. Очередь из четырёх ватников. Я спрашиваю: а как же Крым будет ФФсю расею кормить? И здесь такой скрежет кариеса услышал… Но ни одна падла не возразила”.

КБ

https://crimeaua1.wordpress.com
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Взвейтесь кострами крымские ночи

Пропагандисты задались вопросом: “В Крыму будут гореть костры из людей?”. В статье речь идёт о том, что всё больше предпринимателей в Ялте угрожают сжечь себя от покращень в говени.

Крайне не эффективное решение проблемы увеличения энерго-ресурса.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/824368921901985792
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2017 в 10:03)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.