Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Пресс-конференция из Крыма

Крымские розамираорки Сан Саныч, Мун и Баядера.

Кармическое наказание предателей крысчан.

Денег нет. Света нет. И не будет.

Скачите дальше на хуйле с задомвстановым!

""


""


""


Еленавчера 17:253
Почитала форум Севастополя. Такое впечатление что им ВЕСЬ СВЕТ должен. Мы должны помочь деньгами и генераторами, Украина должна все отремонтировать, сосед должен сидеть в темноте -а то нехорошо, у меня в доме нет света, а напротив есть.
Гостьвчера 17:276
Давайте лучше скинемся на ракету, чтобы отправить всех чиновников и депутатов на Марс, в один конец.
Олегвчера 17:311
Пусть устраиваются на работу, и покупают себе генираторы...... сколько можно всем помагать? У меня например нет гениратора но я должен купить крымчанам! Почему когда у меня сгорел силовой кабель к дому я не побирался а подождал зарплату и починил за свои
кукавчера 17:315
вернуть Крым Украине и извиниться. иначе - Намкрыш
Гостьвчера 17:332
А смысл вообще перечислять эти деньги, обустраивать этот Крым, если, судя по тому что происходит, его всё равно придётся отдавать? Вот появятся в Крыму генераторы, больницы оборудуют за счёт остальной России, а через год-два-пять то ли ишак сдохнет, то ли ещё что-то и Крым снова станет "неотъёмлимой частью Украины", и зачем это всё делать???
Крымчанкавчера 17:33-2
Ну о чем они пожалеют? зачем еще это писать? Просто даже удивительно, сколько в людях стало злобы. Или она всегда была?
Жду ответов от украинцев и россиян. Свет дадут в полночь. пишите-))Я прочту
Генавчера 17:373
У меня есть динамо с педалями! На какой адрес высылать? Даньги всеравно украдут, да и у самих свободных денег нет! Или нам крымчане потом скидку дадут на отдых?
Гостьвчера 17:380
Гордый Крымчанин, А как же потом "курортный сезон"? С кого денежку летом рубить будете?
Мариявчера 17:383
Вы там огласите весь список - кому мы еще должны помочь? Может, в Кении проблемы с дровами...? Или в Перу не хватает льда для виски...? В Антарктиде пингвинам не хватает витаминов?
братушка донецкийвчера 17:426
вам еще ДНР - ЛНР содержать, или уже забыли?
Денис _вчера 17:442
Почти $90 миллиардов России лежит в ценных бумагах США ticdata.treasury.gov
Вот оттуда и возьмите на крымваш.
Гостьвчера 17:45-3
Че как бабы разнылись...?
Курчатовский психологвчера 17:464
Там психотип людей - таксисты и официанты. Они же хвастаются друг перед другом, кто больше за лето ободрал людей! Летом тебя обдирают как липку, а потом помогай им, отдавай последнюю рубаху. Все знают нашу экологию - пусть бы детей челябинских хоть на пару недель летом бесплатно брали, тогда и сейчас люди бы к ним по другому отнеслись.

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106511913439232.html#comments/c106511913439232/page/17
Редактировалось: 16 раз (Последний: 3 декабря 2016 в 16:38)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Севастопольские пропагандоны в ужасе: к ним попала информация о том, что всех "чиновников" города оккупанты заменят понаехавшими удмуртами — даже мебель оттуда уже завозят. Объясняется тем, что в Крыму неправильные "россияне". Надо было патриотов слушать! Оккупанты всегда выдавливают местное население — даже тех, кто их радостно встречал. Пропагандисты резюмируют: “Если совместить вытеснения севастопольцев от исполнительной власти с вполне очевидной тенденцией отжима земли, имущества, квартир, сносом НТО, гаражей и рейдерскими захватами бизнеса, то получается, что происходящее делается под девизом: Севастополь без севастопольцев?! Благодаря “титаническим” усилиям сплочённой команды лучших профессионалов, собранных у нас в городе из Удмуртии, Пензенской области, Саратова и других процветающих регионов россии, грамотному планированию и реализации распила бюджетных средств, приватизации доходных объектов пополнения бюджета, Севастополь обязательно приблизится к пустым холодильникам и работе, которая не позволит их наполнить”.

http://ruinformer.com/page/sevastopol-hotjat-prevratit-v-udmurtiju

Отмечу, что население Севастополя увеличивается за счет понаехавших со скоростью 1000 человек в месяц, при этом количество выбывших севастопольцев растет

http://www.c-inform.info/news/id/46978
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 21:36)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Оккупанты закрыли знаменитый санаторий “Жемчужина” под Ялтой, который работал с 1930 года. Коллектив выкинули на улицу. На этом месте хотели сделать казино. Теперь, как выяснили пропагандисты, там будет люкс-отель и коттеджный поселок. Что станет с Ласточкиным гнездом, пока не ясно, но его тоже закрыли. Ватники, которые работали в санатории, говорят, что ждали россию, а теперь придется уезжать из Крыма — радует, что планируют уезжать в россию, т.к. здесь работу найти не могут, ведь и другие санатории тоже на грани. Многих работников перед закрытием вынудили писать заявления об увольнении по собственному желанию, некоторых перевели на 0,25 ставки, чтоб заплатить выходное пособие меньших размеров. Сейчас в уже закрытом санатории хозяйничает гоблиооборона и с 2014 года проживает в отдельном доме т.н. “мэр” Ялты Ростенко, которого обслуживали уволенные сотрудники санатория. Ватники говорят, что они в шоке.

http://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2016/lastochkino_gnezdo_zastroyat_elitnym_poselkom/

Оккупанты продолжают уничтожать Гурзуф: доступ на единственный пляж закрыт, с 1 января 2017 года нельзя будет плавать по бухте, зелёные насаждения тотально уничтожают, планируют застроить стометровую прибрежную зону и разделить поселок на 2 части так, что люди не смогут попасть из одной части в другую — только в объезд или пешком через трассу Ялта-Симферополь, а это 7 км. Тысячи жителей Гурзуфа остались без доступа к морю, на что оккупанты заявили: “Море — это роскошь, а не базовая потребность. И обеспечивать доступ к пляжу жителям Гурзуфа вообще-то никто никогда не обещал”.

http://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2016/artek_nachal_zastrojku_gurovskih_kamnej/

Нехрен купаться и загорать. Работать надо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 00:46)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Ненависть севастопольцев к понаехавшим оккупантам нарастает. В шоке даже пропагандисты, которые пишут: “Напряжение между старожилами и новоселами в Севастополе растет. И что с этим делать, толком не знает никто”. Далее они приводят скрины перепалок в соцсетях: “Вот приехал в ваш чудный город. Жить и работать. Куда здесь можно сходить вечером?”. На что получены такие ответы: “Зря приехал”, “Дома сиди! Тебя порежут ночью”, “На автовокзал. Взять себе билет и валить”. Один из понаехавших написал: “Когда вы были хохлами, вы гостеприимнее были”. Ответы не заставили себя долго ждать. Что интересно, на “хохлов” никто не обиделся и опровергать факт снизившегося гостеприимства не стал: “Когда мы хохлами были, вы приезжали и уезжали. А теперь приезжаете и не уезжаете”. Подробней читайте у пропагандистов

http://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2016/sevastopolcy_obyasnili-_chem_ih_razdrazhayut_priezzhie/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Оккупанты открыли охоту на активистов-предателей Украины за то, что те много говорят: “В ход могут пойти и спортсмены, и бандиты, и бывшие полицейские, и админресурс. Сейчас прорабатываются несколько вариантов как надавить на Талипова, чтобы он НАВСЕГДА ЗАТКНУЛСЯ и перестал разоблачать деятельность Команды победителей”, — пишут пропагандисты про Александра Талипова, которому грозит физическая расправа от оккупантов, на сторону которых он встал в 2014 году.

Крымнашист Горный снова плачется в жилетку путина. Оказалось, что вести бизнес до оккупации было проще, а россия бизнес умеет только “доить и уничтожать” (это цитата). Колаборантов ватник назвал “перекрасившимся жульём” и “чиновниками-людоедами” (а чем простые предатели отличаются от этого жулья?). Говорит, что предприниматели пытаются выжить и хотят, чтоб их, наконец-то, услышали (шо, опять?). Далее много рассказывает про другого крымнашиста Зубкова, который стонет от оккупации, и вынужден продавать и отдавать животных из-за санкций. Все проекты зоопарков заморожены, а на крымских пропагандистских каналах Зубков под запретом. Зубков и Горный считают, что в Крыму было около 3 млн туристов, а не 6, как говорили оккупанты. Заканчивает Горный свой пост эпическими словами: “Зубков считает себя русским человеком, он родился в Курской области (вот и валил бы туда) и воспринял возвращение Крыма в россию с большим воодушевлением, но вот прошло больше двух лет и он не понимает, почему так всё непросто на его родине, нужен ли он ей?”

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1895753-echo/

Если в первые 2 года оккупации в основном прессовали патриотов Украины, то сейчас всё чаще под репрессии оккупантов начали попадать и предатели Украины, которые думали, что их это не коснётся. Выдавливание крымчан из Крыма продолжается, а острый дефицит на справедливость мы ощутили ещё в феврале-марте 2014 года, когда предатели ликовали. Пришла и ваша очередь.

http://primechaniya.ru/home/news/oktyabr2016/v_hod_mogut_pojti_i_sportsmeny-_i_bandity-_i_byvshie_policejskie/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Верховный суд россии поддержал ограничения на доступ севастопольцев к морю. Гавань, конечно, родная, но доступ вам к ней закрыт.

Правильное решение суда. Работать надо, а не купаться и загорать, ленивые ватные скоты!

http://ru.krymr.com/a/news/28190561.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 00:29)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Российские власти неоднократно бравировали тем, что вопрос аннексированного Крыма якобы «закрыт». Давление мирового сообщества, санкции, решения международных организаций, признающих полуостров украинской территорией, падение экономики и прочие последствия «Крымнаша» вынуждают Кремль суетиться, обнажая слабые места.

Одной из таких уязвимых геополитических точек являются Курильские острова – проблема, которую отчасти можно сопоставить с аннексированным Крымом. На публику Москва декларирует суверенитет над данной территорией, но при этом ведет кулуарные переговоры о будущем переделе границ. До аннексии полуострова именно Курилы были «сакральной» землей, которую россияне якобы «никогда» бы не отдали японцам. Теперь политические и экономические обстоятельства толкают Кремль на очередной торг.

Нынешние разговоры о том, что Россия никогда не оставит Крым – гадание на кофейной гуще и стремление выдать желаемое за действительное. Действующая российская власть основательно разграбит Россию. Следующий президент России (даже условный «либерал» Алексей Навальный) получит разоренную страну без экономики и валютных резервов. Ему придется искать помощи у развитых стран. При этом аннексированный Крым – входной билет обратно в цивилизованное сообщество. Полуостров (возможно, и ядерное оружие) сдадут банально за кредиты и еду.

http://ru.krymr.com/a/28187289.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Некие “крымские общины” пожаловались Пан Ги Муну (ООН) на энергетическую блокаду. Может, общины думали, что Пан — это уважительное обращение? А Пан взял и послал их, отказавшись принять обращение.

25 лет назад Горбачев ушел с поста президента СССР. Империя зла прекратила своё существование. Но многие предатели в марте 2014 года бежали на оккупендум, чтобы вернуться именно в ту несуществующую страну-труп. Для них мёртвое — бессмертно.

https://ria.ru/society/20161226/1484633605.html

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2016 в 08:02)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
“Родную гавань” предатели уже почему-то называют дырой и грозят самосожжением. А оккупанты продолжают отбирать земли и дома у 3500 севастопольцев. Ватники говорят, что “готовы идти до конца. Кто в Европейский суд по правам человека, кто на украинское телевидение, кто с жалобами в Евросоюз, кто с транспарантами на площадь Нахимова, а кто и самосожжением грозит”. Тот момент, когда вата вспомнила о международном праве, которое топтала с триколорами в 2014 году. Вы думаете, они прозрели? Нет! Далее они поют оды путину: “При этом обращаем ваше внимание на то, что все мы были рады воссоединению с россией, горды нашим народом, президентом рф путиным в момент такого благостного события. Почему у путина все получилось так красиво в Крыму, почему у президента все так красиво получается в Сирии (тысячи убитых и уничтоженные города — это красиво?) и при проведении им внешней и внутренней политики россии? Да потому, что он думает о благосостоянии народа и соблюдает права людей. А правительство Севастополя о нас, о людях, не думает и нагло отбирает наши земли”.

http://ruinformer.com/page/lishennye-zemli-i-domov-sevastopolcy-obrashhajutsja-k-upolnomochennomu-prezidenta-grozja-samosozhzheniem

(документы и видео)

Беда не в том, что идиоты не способны сделать правильный выбор, а в том, что они не способны услышать умных людей, которые их предостерегали.

Практикующий в клинике психиатр рассказал. Есть в отделении дедулька с деменцией (слабоумие, нарушение памяти), который не помнит ничего: ни как детей зовут, ни своего имени, ни что такое Крым. В пространстве ориентируется крайне слабо, НО ПУТИНА ЗНАЕТ! Психиатр говорит, что такого уровня внедрения в сознание людей он не припоминает, хотя работает больше 20 лет!
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Крым наконец полностью стал российским здесь тоже начали дохнуть от боярышника

Для Крыма эта проблема новая. Из личного опыта мы знаем, что такого раньше там не было.

Крым наконец полностью стал российским здесь тоже начали дохнуть от боярышника

Да, были проблемы с паленой водкой, какими-то суррогатами, но до такой массовости не доходило.

Это ужасно для Крыма, где виноград… Можно говорить, что наступает оккупация психотропная. Вы же видите, у нас не было вопросов с марихуаной. Это все вопросы, связанные с каждой определенной нацией.

Видео
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 00:42)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.