Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Мы наконец-то избавились от дебилов, двух миллионов полных неадекватов

Потеря Украиной Крыма и Донбасса – это позитив. Страна лишилась балласта, гнойников и пятой колонны, которые мешали развиваться и интегрироваться Киеву в Европу. Об этом в интервью «Украинскому телевидению в Ванкувере» заявил львовский телеведущий, медиа-директор телеканала ZIK Остап Дроздов.

«Всё, даже потери территорий, которые сейчас в Украине есть – это очень позитивный процесс, пусть не обижаются на меня украинские патриоты, но потеря Крыма – это прекрасно. Мы, наконец-то избавились от дебильной пятой колонны с недобитыми русскими бабками, которые голосовали за Путина. А когда они были в Украине, то голосовали только за Партию регионов и отбитых, отмороженных коммунистов. Наконец-то у нас нет двух миллионов полных неадекватов, которые всегда будут портить всё и тянуть Украину на дно.

Я это так воспринимаю, и так это, на самом деле, воспринимает Украина. Украина согласилась на потерю Крыма. Да, мы можем делать вид, что это аннексия. Да, это так, ну и слава Богу. От Украины просто отпадают регионы, которые не прижились за 23 года.

Донбасс всегда был пророссийским регионом, и сколько он будет в составе Украины – это всегда будет вата», – заявил Дроздов.

""

http://www.politnavigator.net/ukrainskijj-televedushhijj-o-kryme-my-nakonec-to-izbavilis-ot-debilov-dvukh-millionov-polnykh-neadekvatov.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2016 в 13:12)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Жителей южных регионов, в частности — оккупированных Россией Крыма и Севастополя предлагается переселить в малонаселенные районы Дальнего Востока и Сибири. Об этом заявила комиссия по миграции Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ, пишут Известия.

В комиссии необходимость внедрения программы связывают с нехваткой трудоспособного населения в ряде российских регионов, восполнить которую планируется за счет массового переселения жителей из областей, в которых наблюдается избыток трудовых ресурсов.

«Нам же нужно обрабатывать свои территории, нужно занимать обезлюдевшие регионы своими же гражданами», — прокомментировал инициативу комиссии ее председатель Асламбек Паскачев.

Ожидается, что осваивать малозаселенные регионы РФ будут жители Центральной России, Северного Кавказа и Южного федерального округа, в частности — население оккупированных Россией Крыма и Севастополя. Стимулировать переселение предлагается за счет предоставления льготных ссуд на приобретение жилья, выплаты «подъемных», повышения зарплаты, а также обучения населения по востребованным специальностям и развития инфраструктуры региона.

Радостные переселенцы в опломбированных вагонах уезжают в китайское Забайкалье
https://www.youtube.com/watch?v=NWvGm5zpL9Y
https://youtu.be/7AiGlSLnRH0
Поздно всрался долбоёб. Вас всех с вашими детишками уже продали. И главный прикол знаешь в чём? В том что не смотря на то что вас за захват Крыма сдали китайцам, Крым придётся вернуть
https://youtu.be/6jj_y-3YnQo
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 октября 2016 в 19:12)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Крик крымской души: Я за лучшую жизнь Родину продал!

Крымчане продали Украину не за русский язык, а за стремление вернуться в Совок, когда можно было сдавать под жилье отдыхающим даже туалеты на улице. Вместо Совка или телевизионной России, к ним пришел реальный русский мир. Теперь они считают, что лучше бы с неба камни падали…
https://www.youtube.com/watch?v=EMyXpBy3EaQ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 13:49)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Это фсбэшники под прикрытием. Ждут поезд с бендеровцами.
А будете много пи#деть, то и вы пополните эти ряды!!! В России это делается очень быстро, как в СССР joke  Не угроза, а совет.

Российские бомжи из "Е@@ной Раиссии".
Уже приготовились занять квартиры и дома после депортации "крысчан" и татар.
Кричите громче: "Путин... Приди...", а то бомжи плохо слышат.
https://youtu.be/X0MtJV8pQWI
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
«Путинский мост» из России в Крым может рухнуть в любой момент

Мост, связывающий полуостров Крым и Россию, может упасть, поскольку он строится в неправильном месте и неправильным способом.

Для того чтобы связать полуостров с материковой частью России, Путин ведет строительство Крымского моста, который, по оценкам, стоит от 3,2 до 4,3 миллиардов долларов.

В строительстве моста видны некоторые неудачи. Неблагоприятные погодные условия, в том числе штормы в июне, привели к задержке проекта, заставляя корабли оставаться в порту и отвлекая рабочих от своих задач. В дополнение к силам, не зависящим от них, инженеры также утверждают, что конструкция моста является проблемной».

Источники из NPR утверждают, что мост строится в неправильном месте и неправильным способом, будучи восприимчивым к грязевым вулканам и землетрясениям. Работники моста также жаловались, что после того, как им обещали платить 80 долларов в день и предоставлять предусмотренное жилье и питание, дополнительные расходы на жилье и расходы на питание были вычтены из их зарплаты.

Кроме того, NPR сообщает, что рабочие, которые делали перерывы, в конечном итоге были уволены и отправлены домой без оплаты.

http://joinfo.ua/sociaty/1181702_Putinskiy-most-Rossii-Krim-ruhnut-lyuboy-moment.html
https://www.youtube.com/watch?v=spFVlSiaAhA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 21:14)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
В военной прокуратуре установили, какие войска захватывали Крым

Военный прокурор Руслан Кравченко назвал войска Российской Федерации, которые принимали участие в захвате Крыма в 2014 году. Об этом он рассказал в субботнем эфире "Громадського радио".

"Следствием было установлено и собрано достаточно доказательств, чтобы я сейчас уверенно говорил, что это были за войска. В частности, это была 31-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада воздушно-десантных войск, 45-й отдельный гвардейский полк специального назначения ВДВ Вооруженных сил РФ – воинская часть 28 337, 18-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада, 58-я армия Южного военного округа вооруженных сил Российской Федерации, 98-я гвардейская воздушно-десантная дивизия ВДВ – воинская часть 65 451, 76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия ВДВ РФ, 15-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада миротворческих сил Российской Федерации – воинская часть 90 600", – сообщил Кравченко.

Кроме того, он отметил, что на военной технике и форме российских военных были заблаговременно замаскированы все тактические знаки.

СПРАВКА: В конце февраля-начале марта 2014 года переброшенные из России и с крымских баз Черноморского флота РФ войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров.

16 марта 2014 года на территории Крыма и города Севастополя прошел так называемый референдум о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Европейский Союз, ни США не признали данное голосование и считают, что Россия аннексировала полуостров.

http://www.sobytiya.info/news/16/66749
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 октября 2016 в 03:02)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Общался с “асвабадителем”. Он открытым текстом сказал: “Крымские хохлы будут работать за жратву и ЖКХ. Мы не для вас Крым освобождали”.

Гоблин похвастался, что его “друзья из Чечни” осваивают Крым, а Кадыров заявил, что намерен построить в Крыму санаторий для Чечни. Крым мог стать Европой, но станет кадыровщиной.

http://ru.krymr.com/a/news/28026084.html

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 05:42)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Голодные крымчане напали на фуру с яблоками, которая перевернулась в Керчи

"Тут было столько людей! Я пытался их остановить, но меня никто не слушал. И стар, и млад, пенсионеры на велосипедах, на мопедах с мешками набежали откуда ни возьмись и гребли яблоки, кто сколько мог", - рассказал водитель фуры, которому так и не удалось защитить товар от мародеров.



https://styler.rbc.ua/rus/tsirk/golodnye-krymchane-napali-furu-blokami-kotoraya-1474389341.html
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 октября 2016 в 00:25)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
“Крымнаш” — концентрированное выражение перевернутой российской действительности. Северокореизация полуострова идет в ускоренном темпе. И тому есть свое объяснение. Российские “власти” пытаются постоянно держать крымчан в ядовитой атмосфере “русской весны” — фальшивого вечного праздника и карнавала. Культ личности путина в аннексированном Крыму — пародия на как бы всенародную любовь к советским вождям. Сторонники “Крымнаша” пытаются делать вид, что ничего плохого не происходит, но бесконечно долго так продолжаться не может…

http://ru.krymr.com/a/28038308.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Вот какое "богатство" и "процветание" получил Коктебель!

Письмо крымчанки, которая побывала в Коктебеле.

«Когда-то шумный, живой, в огнях и цветах. Теперь он такой. Прошлись по набережной, уже пустой, ведь сезон уже все, да и как говорят местные, что его и не было. Так по всему Крыму, но все же до сих пор висят «аквафрешы» и самый большой из них на пивнушке-наливайке в самом загаженном месте.

Единственное, что казалось, еще работало — это столовки, с запахом совка и опять же, как рассказали нам друзья, что это самые посещаемые нынче заведения. Словно то, что приехало в наш Крым, считает, что не его уровень кафе и бары, я уже молчу про рестораны. Вот столовки и наливайки, со шторами из аквафрешей — их фсе!

Ну и конечно, привычная для рашатуриста грязь и мусор. Мы были и вечером и утром и не видели ни одного уборщика. Друзья говорили, что раньше мы сами все делали — убирали, сажали цветы, красили, восстанавливали набережную. За каждым был закреплен его участок, а теперь сдирают кучу денег, а в Коктебеле эти средства не остаются.

Ходят разговоры о сносах, никто уже не строит планы на следующий сезон, никто не питает иллюзий, вот только те, кто обвешался «аквафрешами», словно надеются, что они их защитят.

Вспомнился рассказ одного знакомого про таксиста, который за Украину, но ездил с колорадкой, оправдываясь, что так не придираются, типа оберег повесил. Вот и подумалось мне, что может эти то же «аквафреши» вешают надеясь, что не тронут. А нет, если в Евпатории ни «аквафрешы», ни лик «великого» не помогли!».

Видео

Вот Мун что бывает когда зовешь оккупанта в свой дом!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2016 в 06:39)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.