Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Экскурс в историю: после поражения гитлеровской Германии Чехословакия вернула Судеты и выгнала почти 3 миллиона судетских немцев. Были случаи расправ и даже массовых расстрелов. Зверством отвечали на предательство и зверство.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Полуостров опущенных людей

Причины почему это все случилось
https://www.youtube.com/watch?v=A-fSdHN9khk
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2016 в 05:39)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
У Крыма была своя Конституция (которая была нарушена), свой Парламент (захваченный Российским спецназом), свой Премьер-министр (отстранён от власти тем же Российским спецназом). Никакого законного референдума на оккупированной территории Крыма не было. Оккупационные власти создали его имитацию , когда неизвестно какое количество людей, многие из которых не имели украинского гражданства, под камеры организовали «массовку» возле урн для голосования , а оккупанты просто озвучили согласованный с Кремлём результат. Никакого отношения к свободному волеизъявлению населения это не имеет. Это называется аннексией чужой территории, т.е. международным преступлением, за которое придётся ответить.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Крымская версия Покемона

В Крыму проходят учения “Покемон 2016”

После вчерашнего переполоха в Крыму появились объявления о розыске 4 вооружённых людей в камуфляже и с шевронами в виде ромба (шеврон ФСБ), которые совершили преступление в Армянске.

В Крыму лидирующей версией становится – дезертирство российских вояк.

В Армянске отключен интернет, в воздухе кружат вертолеты, вооруженные орки шмонают машины. Местные пропагандисты пишут, что отключен интернет и в Джанкое, а возле больницы слышны выстрелы. В Яны Капу (Красноперекопск) в больницу якобы доставили 3 раненых и 1 убитого. Также отсутствует интернет и не работают банкоматы.

О ситуации с вымышленными ДРГ в Крыму: как и предполагал, вчера спившиеся / обдолбавшиеся вояки перестреляли друг друга и дезертировали. Естественно, признавать оккупантам это невыгодно, и они распускают разные версии про ДРГ и т. д.

КБ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 21:42)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Текст жалобы направленной в приемную Президента.
20.08.2016 года. Мною и моими товарищами общественными деятелями должен был быть проведен митинг "Обманутый Крым". Данное мероприятие было согласовано с администрацией города Симферополя, также нами было получено письмо от сотрудников МВД в котором соответственно указано, о его согласовании. По прибытии на место проведения мероприятия сотрудники полиции совместно с администрацией города, запретили нам проведение данного мероприятия, ссылаясь на то, что мероприятие не согласованно. Документов подтверждающих данный факт, они нам не представили. Сотрудник администрации, заявила, что оставила их на работе. Наше мероприятие не состоялось, но несмотря на это организаторов задерживает полиция. На мероприятии мы планировали принять резолюцию, текст которой я прилагаю.

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/posts/883171801788334
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Оккупанты в Крыму снова начали рассылать повестки. Мы прослеживаем динамику Крымнаша головного мозга на примере крымской ватницы Дианы Василенко, которая в марте 2014 писала: “Ура!!! Мы теперь россия!! Давайте, до свидания, бэндэры!!!”, — а после начала призыва: “Капец! Мужа не отдам!!! Че за фигня?”. Радость от “гавани” так и прёт

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/769561625359777792

Вот ещё комментарии по призыву: “Да хрен им. Пусть воюют без нас”, “Мне вот лично не прикольно, меня 2 недели с детьми кто будет кормить?! Армия? Вот уж не думаю… Им надо, пусть сами и проходят свою подготовку”, “А вы надеялись, что «россию» другие «россияне» будут защищать?”, “Мне повестку вручили. Ухожу на днях. Офицер запаса 10 лет. Позвонили из военкомата, сказали, что у них бланки военников офицеров запаса появились, надо подойти. А вместе с военным билетом вручили повестку (таки сняли с поезда)”, “Это правда. В Севастополе тоже, переподготовка 20 дней”, “Сегодня в 3 ночи забрали парня (девочка знакомая рассказала). И он на смс не отвечает”, “Коллегу с работы забрали, внутренние войска”, “У меня много знакомых так забирают”, “Знакомый завтра уходит. 32 года, трое детей”

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/769263628176547846

Севастопольцы издревле считались великими и стойкими воинами: “Полный беспредел, людей вырывают от дел и семей под предлогом отметки и тупо забирают. У нас что, военное положение? Люди разных возрастов и профессий, их забрали и вместе всех разместили БЕЗ медицинских комиссий. Это как вообще понять? Сейчас столько инфекций — уехал здоровым, приехал с полным букетом: элементарно чесотка, вши и это самое безобидное. Забрали 25.08, сегодня уже 26.08 — их увезли за Феодосию. Утром в Казачью бухту (куда их привезли с военкомата) мы привезли еду и деньги, т.к. не кормили. Муж пишет, что люди уже начали поднимать бунт и военком, который их призвал, подал в отставку. Как вы думаете, потому что его действия были законны по отношению к гражданским людям?”, “На Украину двинут?”, “Мускулы и дулю покажут пендопейцам!”, “Нам вчера позвонили друзья и предупредили, чтобы мы не находились в местах массового скопления людей”, “Ученья ученьями, но можно было и по-людски сказать, что, ребята, вы на 2 недели нужны родине, а то позвонили тем, кто только недавно отслужил, мол, придите на построение, отметим вас и свободны, но не тут-то было — сразу отобрали военник, успели одеть, но про поесть видать забыли. Сегодня в 10:30 завтрака ещё не предвиделось”

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/769446877527965696
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
В Крым прислали из США чёрный член вместо iPhone

Как известно, незаконно оккупированный Россией украинский полуостров Крым находится под европейскими и американскими санкциями, однако таких обидных мер не ожидали даже местные сторонники так называемого «русского мира». Житель Симферополя заказал в одном из интернет-магазинов США два немного устаревших, а потому недорогих смартфона iPhone 5s. Мужчина был очень удивлен, когда вместо вожделенных «яблок» ему пришла посылка, внутри которой находился резиновый искусственный член символичного черного цвета.

Впрочем, подозрения у крымчанина закрались еще тогда, когда посылка лишь проходила российскую таможню. Продавец из США указал один вес отправления, а «Почта России» — уже другой. Это означает лишь одно — внутри пакета кто-то покопался.

— Я купил две штуки iPhone 5S в США, — рассказал житель Симферополя на своей странице «ВКонтакте». — Обе посылки пришли в Россию с весом до 500 грамм. Но пока они дошли до Симферополя, появилась разница в весе. Поэтому на почте я потребовал вскрытия посылок с составлением акта. В итоге в одной посылке оказались металлические рыболовные крючки. А в другой — резиновый искусственный член черного цвета. Ни в коем случае не пользуйтесь «Почтой России»!

Пока россиянин гадает, где же именно произошла подмена. Под подозрением — работники таможни, специалисты «Почты России», транспортники и даже американский продавец смартфонов. Не исключено, что столь символическим жестом в американском интернет-магазине решили выразить свое отношение к незаконной оккупации Крыма.

Под руководством Обамы орудуют магазины, перевозчики, таможни и почта роиси! Камни с неба бросают на головы крымчан!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 августа 2016 в 02:50)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Ученые из Сколково испытывают передовые технологии в пригородах Севастополя

В одном посте от севастопольского ватника сразу про нанотехнологии и русскоязычные челюсти: “Сейчас на Мраморной улице в Балаклаве меняют верхний слой покрытия, укладывают асфальт прямо в лужи. Рабочие со средней Азии и русский язык не понимают”

https://twitter.com/SouthUkr/status/770121294541164544
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 04:56)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Идеальный концлагерь

Севастополь. Вата в шоке! В 9 вечера ватана забрали в армию. Практически оторвали от жены. Забирают офицеров и рядовой состав. Урапатриоты попрятались по родне, только не по прописке. Если хйло двинет этих петухов в бой, то его ждёт весьма неприятный сюрприз. Разбегутся все! (прим. Часто забирают без повесток и звонков, просто приезжают домой).

В Севастополе оккупанты начали забирать в армию врачей: “Моя коллега рассказала, что ее мужа забрали в армию просто с приема — он хирург. Позвонили из военкомата и сказали собрать вещи и прибыть в назначенное время. А в воскресенье они должны были принимать присягу. Где он, жена не знает — подписал документ о неразглашении. Затем я выяснил, что врачей забрали со всей больницы. Заведующего реанимацией прямо с работы. И это притом, что везде не хватает персонала”, — говорят местные жители http://www.sobytiya.info/news/16/65828

Севастополь. Сегодня видел на 5-ом километре с армейского кунга (фургон) сгружали гражданских с сумками. Видимо, это и есть “мобилизованные”.

Подслушано в Севастополе: “Брата-полицейского из отпуска отозвали, второй где-то под городом в окопах сидит… Лишь бы войны не было”. Стабильность.

Феодосийские ватники жалуются местным пропагандистам на оккупантов, которые рассылают повестки в военкомат. Оккупанты грозят уклонистам штрафами и неприятностями их работодателям. И тут я вспоминаю, как весело предатели махали триколорами в 2014 http://kafanews.com/novosti/122261/v-feodosii-proveryayut-mobilizatsionnuyu-gotovnost-voennoobyazannykh-zapasa_2016-08-30

Сбылось пророчество! Снимают с поездов и забирают! Правда, не с поездов, а из постели, и не в укроповскую Нацгвардию, а в парашинские мясные войска, но зато вежливо. Кто там боялся к родне в Украину, «шоб не забрили в солдаты проклятые бендеры»? В какое место организма «зато не стреляют»? Где радостные вопли про пришедшую россею, за которую они готовы порваться в неожиданных местах? Целуйте своих совковых тетенек и старперных ватных дяденек, которые как-то незаметно передали вам эстафету «умереть в росии», и теперь тихонько наблюдают из-за занавесок с умным видом «а мы че? Мы ниче…». За дебилизм и ублюдочность надо платить. Вас не жаль. Жаль тех, кто ко всему этому был непричастен и отчаянно сопротивлялся, пытаясь оставаться голосами разума в адской ревущей толпе. А вам, поцреоты, побольше скользких полов и острых углов. В который раз соглашусь, что являюсь бездушной к вате сволочью и кровожадным бандерой. Спасибо, ваша рашистская свора — отличные учителя, а я — хороший ученик.

Только, что общался с женой крымчанина из посёлка на ЮБК, которого забрали по повестке…

За несколько лет ежедневных просмотров российского ТВ они отзомбировались по полной…
В оханьях и аханьях с дрожащими щеками, умирающе — скулящей интонацией и затравленными глазами (я вспомнил глаза украинских матерей) она проклинала, хулила украинцев и американцев на чём свет стоит, хотя в жизни иностранцев не видела !
Без капли жалости я влупил ей словесную, шоковую терапию — а не дай Бог ему снарядом где — то под Донецком по отрывает руки, ноги ! Одно отрадно, что не даром может безногим калекой стать, а защищая донецких, которые расслабляются у неё в посёлке…
Господи… ! Люди… ! Этот подвид по Павлову для нормальной жизни не должен существовать…
Про Донецких она пропустила… и по новой начала потрошить украинских фашистов и т.д…
Она причитала своё, а я пошёл в ва банк — печально, говорю будет если не дай Бог его вообще убьют !!! Ходят слухи там вообще не хоронят ! Сжигают в транспортных крематориях, складывают в общую траншею или стараются избавиться от тела любыми способами ! А узнают, что из Крыма труп ещё и обписают. Поговаривают, что на войне крымских ненавидят, как и украинцев ! Те хоть противники, а крымские то ли предатели то ли шестёрки…
Паралич её тело схватил ещё тогда, когда я упомянул про оторванные руки и ноги её мужа !
Надо было ему свалить, спрятаться вовремя, как делают сейчас многие крымчане, сказал я на последок, оставив её стоять на том месте ещё долго !!!

КБ
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 сентября 2016 в 05:20)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Севастополь
По городу ездит Ноев ковчег
Собирает каждой вертухайской твари по паре? :)
https://www.youtube.com/watch?v=vNM8WBRjAWM
Смотрите у Нас, ватные скоты, за вами наблюдают!
За крысчанам в Севастополе наблюдают НЛО
https://www.youtube.com/watch?v=PKPt8sI2Eqo
https://www.youtube.com/watch?v=QEAnB-vVtgE
Помни ватная скотина
Крым це Вильна Украина
От Донецка до Кремля
Украинская Земля

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14192535_176528152774481_3557870946408678459_n.jpg?oh=7e66f945498cc4f39272c9eb4085ffe9&oe=583905E1

""


https://i.ytimg.com/vi/FLvmGvahQKw/maxresdefault.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=lH8G5fBIETU
Редактировалось: 11 раз (Последний: 24 марта 2017 в 00:48)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.