Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Это вам не при бандеровцах с триколорами бегать и “расея, помоги” орать. Вы в родной гавани, ребятки. Привыкайте: ватники уже называют Крым ЗОНОЙ СТРОГОГО РЕЖИМА из-за продолжающегося отжима оккупантами земли в пользу якобы военных нужд.

https://twitter.com/nv_krym/status/751430869567606784

Недавно крымские ватники из общественного движения “Крым наш” с жителями Гурзуфа протестовали против отжима Артеком пляжа. Теперь оккупанты обвиняют двух участников в организации несанкционированного митинга и грозят штрафом 500 000 руб каждому. Кстати, согласно закону Яровой (который ещё не вступил в силу), всем присутствующим и всем, кто знал о митинге, но не настучал, грозит несколько лет тюрьмы. Вата, ты довольна?

http://primechaniya.ru/home/news/iyul_2016/artek_skorik_baryshnikov_plyazh_shtraf/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Террористический Мун

Забудьте о существовании Коктебеля, его больше нет

Коктебель также находится просто в ужасном состоянии. Я тут в детстве был раз 10, а сейчас не могу вспомнить вообще ничего. Из старых видов остался только Кара-Даг на горизонте. Все остальное уничтожили. Старый любимый Коктебель лежит в руинах под какими-то мерзкими бараками, палатками, ржавыми заборами, нелепыми сараями. Весь берег застроен, это катастрофа.

http://primechaniya.ru/home/news/iyul_2016/kurortnyj_sezon_v_krymu-_feodosiya-_koktebel/

http://primechaniya.ru/assets/images/2016/july/05-07-16/varlamov/vr059.jpg

http://primechaniya.ru/assets/images/2016/july/05-07-16/varlamov/vr060.jpg

В Коктебеле обвалился в море мыс Хамелеон. Даже природа не хочет видеть это дерьмо. Уникальные кадры.

Стихиали бросают камни с неба на головы крымских фашистов

http://www.sobytiya.info/news/16/62462
https://www.youtube.com/watch?v=XF74EFmUhcE
Редактировалось: 8 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 04:33)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Севастополь. Запоребриковые полицаи, вооружённые автоматами и дубинками, пришли на пляж Херсонеса выгонять мирно отдыхающих женщин и детей (отдыхающими были местные, донецкие и россияне, судя по акценту). Женщины подняли визг, собираются писать путину, кацапоментов назвали бандитами

https://www.youtube.com/channel/UCMS2i8qRxdbMBFGHUH_vpsw

(3 коротких интересных видео)

Оккупанты заявили, что разгон женщин и детей автоматчиками с дубинками в Херсонесе (Севастополь) — это норма. Больше прятаться за спины женщин и детей необходимости нет

http://www.sobytiya.info/news/16/64418

Оккупанты мужественно в Севастополе сносят ларьки днем, а ночью подлый Абама наставляет новых, более жутких

https://twitter.com/KrimRt/status/752048294780600320

Оккупанты в Севастополе разрабатывают проект по перехвату воды для пополнения Чернореченского водохранилища из реки Кокозка, которая берет начало в Большом Каньоне Крыма, протекает через Соколиное и Аромат и впадает в реку Бельбек. Река питает два села, колодцы, скважины и дает возможность существованию не только более 1000 человек, их хозяйствам, скоту, домам, но она является источником жизни всей долины! Скоро всё это может быть уничтожено

https://twitter.com/KrimRt/status/752091270445686784

Севастополь. Даже самые ватные из знакомых признали, что сезон провальный. Деньги есть только у вояк. Зимой, наверное, народ начнет жрать телевизоры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 02:42)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
В Коктебеле 12 июля оккупанты отключили свет торговцам. Без электроснабжения остались сувенирные палатки, столовые, кафе и близлежащие дома. Вечером торговцы включили генераторы, но оккупационные полицаи устроили силовой разгон предпринимателей. Избивали женщин и мужчин. Ватники кричали: “Что вы творите! Вы не имеете права! Позор (скандируют)!!! Завтра снимем все побои и будете отвечать перед законом! По российскому закону вы не имеете права до меня дотрагиваться! Это рейдерский захват!”. Другие ватники взывали к полицаям: “В россии милиция народная! Ребята, помогите нам!”. Но люди не согласились с этой репликой, т.к. увидели, насколько она “народная”. Потом ватники начали просить оккупантов навести порядок в Коктебеле и не бить мирных граждан, отдыхающих и женщин. Кто-то в толпе сказал: “Какой ужас! Дожились!”, “Слуги народа против народа!”

Предприниматели умоляли оккупантов дать им доработать до сентября, а не избивать и доводить до инфарктов: “Мы в шоке от того, что творится”, “Я 20 лет здесь работаю, но такого беспредела у нас не было ещё никогда”. Приехавший к разъярённым горожанам “чиновник” сказал, что он ничего не знает.

БЕ-РКУТ! БЕ-РКУТ!

Наблюдая за трансформацией ватного сознания за время оккупации, могу сделать вывод, что крымчане очень устали от россиян — как от туристов, так и от тех, которые понаехали и качают права, вытесняя местных из всех сфер жизнедеятельности. Ещё никогда жители Крыма не чувствовали себя настолько униженными и третьесортными. Увы, но многие сделали для этого всё, что могли, собственными руками искалечив свои жизни и забрав будущее у детей.

Novapressa

В Коктебеле сегодня снесли ночной клуб, хотя вопрос в “суде” будет решаться в августе. Зачем военной базе клубы?

http://www.c-inform.info/news/id/40745
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 июля 2016 в 04:00)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Мерзкое говно и полный разгром Севастополя

Предатель прозрел: “Ждали от россии наведения порядка в сфере строительства, в первую очередь. А получили то, что получили. Говно, просто вонючее и куда более, чем при укре, мерзкое говно и полный разгром Севастополя”, — написал председатель организации “Легендарный Севастополь” Александр Данченко.

https://twitter.com/sevastopol_info/status/752782193416691712

Севастополь. В косметическом салоне из-за скачка напряжения сгорела ВСЯ дорогостоящая техника. Энергомост. Энергобезопасность и прочая фигня.

В январе 2015 две ватницы вышли на одиночные пикеты под оккупационное здание “правительства” Севастополя. У них был один плакат на двоих, который они держали по очереди: “Уважаемый президент! Меняйло и Шевченко (прокурор) занимаются беспределом, отправьте их в отставку”. 8 полицаев с дубинками подошли к пикетчицам и заставили подписать админпротокол за несогласованный групповой пикет. В “суд” было направлено фейковое фото, где участницы одиночных пикетов стоят рядом друг с другом. Свидетелями якобы нарушения закона оккупантов выступили две пенсионерки-сталинистки. Пострадавшие от путинского режима ватницы писали жалобы, но получили предупреждение о том, что они “злоупотребляют обращениями в суды”.

Оккупационное судилище вынесло приговор не в пользу местных жительниц, у которых “судебные приставы” описали всю бытовую технику, а с июня 2016 оккупанты начали в полном размере изымать пенсию и пособие по безработице с карточек женщин, у которых денег не осталось даже на хлеб: “Нас оставили на голодную смерть! Это геноцид!”. Одна из ватниц вышла на новый одиночный пикет с плакатом: “Уважаемый прокурор Шевченко! Не дай сдохнуть! Защитите от судебных приставов! Это Вам не 37 год! Севастополь стоял и стоять будет!”

Также обратилась с плакатом к луноликому: “От беспредела и бесчинств чиновников Севастополя нет жизни! Прошу личного приёма!”

https://twitter.com/sevastopol_info/status/752840023632936960

http://sevnews.info/rus/view-news/V-Sevastopole-sudebnye-pristavy-pensionerku-i-bezrabotnuyu-ostavili-bez-kakih-libo-sredstv-k-sushestvovaniyu-/27117
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 13:34)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Освобождение нон-стоп

Освободители продолжают освобождать без остановки – ОТ ВСЕГО!

Севастополь. Ночью 200 “беркутовцев” в бронежилетах, касках и с дубинками победили 15 женщин на Историческом бульваре и снесли торговые павильоны. Территорию оцепил ОМОН, чтоб освобождённые от хунты местные жители не выплёскивали приступы счастья: “Мы умоляли дать возможность зайти и забрать товар. Но в ответ никто не проронил ни слова. Нам не предоставили ни одного сопроводительного документа. Они просто украли имущество”.

http://sevastopol.su/news.php?id=88588

Предатели жалуются: “Здесь происходит полный беспредел. Власть ничего не сделала для людей за 2 года в Севастополе. Всё что могут — это только забрать с использованием силовиков. Так борются с террористами! Они просто останутся без людей, без народа. Народ никому не нужен”. Далее начался силовой разгон женщин, которые неистово кричали: “Будьте вы прокляты! Чтоб вы все сдохли, все ваши родственники и дети!”, “Позорники, откуда вас пригнали! С Москвы?!”. Один ватник сказал: “Когда начнётся возня (имея ввиду возврат Крыма), вы (полицаи) будете просить помощи у нас, но останетесь сами” (на видео с 2:04). Потом женщины начали кидаться под колёса грузовиков, но сила была на стороне вчерашних героев из “беркута”. Ватники предположили, что заказчик беспредела и спецоперации против них КАК МИНИМУМ Медведев!

https://www.youtube.com/watch?v=5D2JRy3-dhY

Продолжение. Днём ватники, стоя за оградительным кордоном из “беркутни”, наблюдали, как потрошат и уничтожают их имущество: “О попали! (имея ввиду себя). Где понятые?”, “Понятые в правовом государстве, а не в таком! Посмотри какие рожи у МВД россии! Вы будете нести уголовную ответственность! (наивные)”. Потом начали скандировать “ПОЗОР!” и кричать, чтоб потрошители валили в СВОЮ МОСКВУ! Далее заиграла заезженная пластинка: “Это перевёртыши из Украины, они выполняют всё! Западенщики грёбанные! Воры!” (на видео с 6:50). “Это беззаконие! Надо в ООН написать! И заграницу, и в Украину, пусть везде смотрят, раз они хотят этого” (на видео с 9:15), “Страна нерезаных идиотов, я такого не видела никогда”, “НАДО БЫЛО ИХ (оккупантов) БОЛЬШЕ ВСТРЕЧАТЬ НА ПЛОЩАДИ НАХИМОВА”, “АГА, САМИ ЛОХИ!”, “Ну теперь мы будем уже относиться к ним как к ПИД@Р@С@М”, “ВОТ Я Б ХОТЕЛА ПРОВЕСТИ НОВЫЙ РЕФЕРЕНДУМ!” (на видео с 11:25)

https://www.youtube.com/watch?v=d_TUd4DrmtM

Потом ватницы начали причитать: “Для чего в городе севастопольцы, если нам воров из Волгограда присылают? Люди остаются на улице без средств к существованию. Это гонение! В касках и бронежилетах! (а как же беркут?). Это беззаконие!”. Потом задались вопросом: почему не снесли и другие павильоны?)))

https://www.youtube.com/watch?v=xJVa_abqAwM
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 04:03)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Муравейник крысчан

Крымские пропагандоны спасают положение третьего провального сезона: “Пляжи Крыма похожи на муравейник от количества туристов. Сезон 2016 поистине удался: Свидетельство тому — веб-камеры Крыма. Данные свидетельствуют о том, что даже в маленьких посёлках у моря яблоку негде упасть от обилия туристов”, — написали лжецы, выложив фото С ОДНОЙ ВЕБКАМЕРЫ в Судаке, которая работает в режиме ЗАПИСИ якобы предыдущего дня, но я пошёл дальше, проверив и остальные. Практически везде пусто

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/754968495813722112

фото с вебкамер (в комментариях тоже посмотрите) и статья с ОДНОЙ фотографией от пропагандистов

КРЫМский УКР тоже не поленился поискать муравейник — безрезультатно

https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/755009004540194816

Немноголюдно и в Орловке

https://twitter.com/LavandaCrimea/status/755079699806773248

Теперь покажем лжецам и вате, что такое муравейник

https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/755021135398461440

фото пляжа свободной Украины — Бердянск, Черноморск

и фото с Арабатской стрелки

https://twitter.com/osmaktv/status/754689932132806656

Крымские пропагандоны пишут: “Курортный сезон в самом разгаре, а в Феодосии до сих пор не освещаются набережная и улицы города. И все бы не так плохо, но туристы купаются в море с отходами, которые сливают средь бела дня, а город из-за не ухоженности стал похожим на нынешнюю Припять”. Далее отзывы туристов: “Который год сюда езжу, но такого еще не видела. Приехали с детьми, но на городском пляже купаться невозможно, прямо у нас на глазах в море плывут фекалии! Кроме этого, стаями гуляют большие собаки. Люблю Феодосию, но больше сюда ни ногой”, “Почему нет освещения улиц? Свет только от магазинов, которых на набережной почти нет. А на город посмотрите — это же Припять, только люди есть. Кусты не стригут, трава по пояс в людных местах, а про мусор вообще молчу — урны переполнены, куда мусор девать? И не говорите, что люди сами виноваты в этом бардаке, власти должны следить”. Пропагандисты резюмируют: “Видимо, сейчас Феодосия в полной катастрофе, если учесть, что не работают фонтаны и ползают большие черные тараканы прямо по набережной…”

http://crimea-news.com/other/2016/07/17/214522.html

Дурная голова ногам покою не дает, рукам работы прибавляет, а жопу сильно утомляет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 05:12)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Крымвата окончательно охренела: продукцию, лекарства и цены им подавай украинские, а зарплаты — московские. И плешивого карлика оставить ещё.

Ватопитеки снова в ударе: “Еще раз повторяю — нас услышат космонавты из кремля только тогда, когда “Единая россия” и их кандидатики пролетят на выборах, только так мы что-то сможем изменить. Митинговать и писать бесполезно, перед путиным стоит мощнейший фильтр, который не дает ему видеть обстановку внутри объективную”, — так предатели отреагировали на то, что Медведев похвалил Меняйло за хорошую работу.

И этот фильтр называется ЕГО МОЗГ.

Если фильтр убрать, дерьмом накроет всех. Уж лучше пусть одни врут, другие этому верят. В рАссии так было всегда.

Типичный ватанизм мозга. Они и про сталина кричали, что он ничего не знает о репрессиях. Фильтр у ваты в мозгах.

http://novapressa.in.ua/?p=3045

https://twitter.com/sevastopol_info/status/757878074746793984
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 01:30)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Вату шокировало, что на картах Google не видно Керченского моста. Считают, что американцы специально его не показывают. Кстати, на Яндексе его тоже нет, как и в реальной жизни

https://twitter.com/sevastopol_info/status/758241230220320769

Google переименовал многие города в Крыму согласно украинскому закону о декоммунизации (который, кстати, должен вступить в силу только после деоккупации Крыма). У ваты горит и дымится, пишут жалобы Роскомнадзору.

Ещё ватников возмущает, почему Яндекс переименовал города на Донбассе, они ведь всё ещё верят в “наваросию” или в “дэнэрэ”, или в “лэнэрэ” — предатели не определились

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/758034566686896128
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Если в Крыму начнется голод и население тупо вымрет, то в России эту новость воспримут с энтузиазмом и даже ринутся в церкви ставить свечки Николаю Чудотворцу, ибо скрепы и духовность – превыше всего. Губернаторы всех областей будут стоя длительными аплодисментами приветствовать это замечательное известие и радоваться тому, что эта ненасытная, ленивая сволочь таки вымерла.

Но дедушка Вова не настолько злой, а потому давно разработал концепцию возвращения населения РФ в Сибирь. Ну, не только РФ, вон лугандонцам тоже предлагали в Якутск да Петропавловск ехать. А вот с крымчанами будет проще: либо сидеть без работы и тихонько загибаться, вместе с землей Крыма, либо впрягаться в программы освоения Сибири. Когда прижмет — придется ехать, а там уже глядь – Меняйло их встречает. Он просто поехал готовить почву для любителей Черного моря.

Даже когда они станут ехать в Сибирь, будут считать, что все правильно и Путин всех переиграл. А все потому, что телик включил у них в голове обратную перемотку. То, что для всего мира плохо, они будут считать – хорошо. Даже если при этом будут голодать и дохнуть, все равно – хорошо. Хоть камни с неба. Их будут вешать, они сами принесут свою веревку и мыло. Им скажут кинуться в обрыв, они уточнят, мол просто шагнуть или прыгнуть надо.

http://retrans.in.ua/?p=4823

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 06:19)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.