Общество

Общественная жизнь

Марш мира

Марш мира

В Москве, Петербурге и других городах России, Европы и Америки сегодня организованы антивоенные акции Марш мира 21 сентября согласован с московскими властями. Участники собираются на Пушкинской площади, маршрут проходит по Бульварному кольцу и проспекту Академика Сахарова.
21 сентября 2014 Администратор 1 комментарий 1639 просмотров украина, марш мира, война
Чей проект русские?

Чей проект русские?

 Довольно часто приходится в последнее время слышать о том, что украинцы – проект австро-венгерского генштаба. Знаете, на этом фоне мне стало интересно, а чьим же проектом являются русские? Не великороссы, а именно современная русская нация. Говорим то мы о ней много, восхищаемся ее величием, историей и так далее. Но все же, когда русские стали современными русскими. Возможно, на...
12 сентября 2014 Администратор 0 комментариев 1319 просмотров русские

Владимир Истархов про Майдан, Россию и право на оружие

Официальные лидеры Майдана - гнилые люди, которые хотят на гребне волны народного гнева пролезть во власть. Что нужно сделать, чтобы в очередной раз одна банда негодяев не сменила другую банду негодяев?
30 апреля 2014 Администратор 0 комментариев 1376 просмотров майдан, владимир истархов
Анастасия Бархатова собирается полететь на Марс

Анастасия Бархатова собирается полететь на Марс

Вчерашняя выпускница ЧелГУ Анастасия Бархатова собирается полететь на Марс в составе научной экспедиции. Ее организует Королевство Нидерланды.    Это частный проект, предполагающий полет на Красную планету с последующим основанием там колонии землян и трансляцией всего происходящего по телевидению. Проект поддерживает лауреат Нобелевской премии по физике Герард Хоофт.
26 января 2014 Администратор 0 комментариев 2287 просмотров нидерланды, марс, анастасия бархатова
Из зоны в Сингапур

Из зоны в Сингапур

Участницы группы Pussy Riot могут получить премию в номинации "Герой года", а Владимир Путин номинирован на звание "Злодей года"   Мария Алехина и Надежда Толоконникова в Сингапуре
20 января 2014 Администратор 0 комментариев 1412 просмотров надежда толоконникова, мария алехина
8 декабря — митинг в Новохоперске против добычи никеля в Черноземье

8 декабря — митинг в Новохоперске против добычи никеля в Черноземье

В это воскресенье, 8 декабря в Новохоперске состоится согласованный митинг — митинг за полный запрет добычи цветных металлов в Черноземье и за отмену добычи никеля в Новохоперском районе.
7 декабря 2013 Администратор 0 комментариев 1421 просмотр новохоперск, никель, митинг

12 июня – праздник и Россия

12 июня в россиянской федерации объявлено государственным праздником, однако за отсутствием привязки праздника к праздничным событиям в головах граждан вот уже 20 с лишним лет путаница на предмет, а чего, собственно, празднуем? Не то день освобождения, не то день независимости, не то день декларации какой-то. Даже Википедия в этом путается.
12 июня 2013 Администратор 0 комментариев 1602 просмотра Россия