Всемирная ликвидация

Крупные российские бизнесмены пребывают в смятении и испуге
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Чаплин, призывавший захватить Киев не дождался Путина, отправился в "рай". Священник РПЦ, протоиерей В. Чаплин скоропостижно скончался 26 января на 52-м году жизни.

Свяшенник ВЦ Понасенков утилизировал Чаплина силою крияшакти

Знаменитый ученый и просветитель Евгений Понасенков обличает попа Чаплина (лето 2019 г.)

Сатанист скончался в воскресенье возле храма преподобного Феодора Студита у Никитских ворот. Он сидел на лавочке у своего храма, где ему вдруг стало плохо, затем Чаплин упал. Скорая помощь, приехавшая спустя 15 минут, констатировала смерть.

Невзоров о протоиерее Всеволоде Чаплине. Секреты РПЦ. Самое интересное о смерти православного попа.

ЧАПЛИН В РЯСЕ. Поп Чаплин, конечно же, не умер, а был задушен злобой. Это естественно, ведь он был настоящим, эталонным христианином, и злоба была его главным качеством. Всеволод Анатольевич постоянно баловал публику своими откровениями. Он мечтал увидеть мир, который снова будет покорен церкви. Он желал наблюдать муки атеистов и отступников, люто ненавидел шутников, еретиков, геев, науку и всякую живую мысль. Он с наслаждением пророчествовал о смертях и муках вольнодумцев, хоронил страны и континенты, списавшие в утиль религиозные фантазии. Чаплин, несомненно, был образцовым церковником-мракобесом, правильным и безупречным. Уже сегодня зарождается культик его почитания. Вероятно, со временем его канонизируют. Но самое интересное совсем не это.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2020 в 02:46)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Все это и звучит логично и по закономерности логично, но, как показывает практика, Российские матери и отцы даже потеряв свое чадо не делают из этого правильных выводов, они продолжают горячо любить Путинский режим, и его внешнюю политику, это может говорить лишь об одном, об абсолютной бесчеловечности, единственное существо на планете способно к абсолютной бесчеловечности, это человек. В мировой практике это один из симптомов психического расстройства, девиантное поведение Российского общества это признак массового психоза, фашизм, расизм, ксенофобия обладают ярко выраженными признаками девиантного поведения, все это пояснение к чему? К тому что Российское общество очень больно в своем большинстве, Российская федерация это одна огромная палата №6, понимаете, весь ужас в том что это общество напрочь лишенное здравого смысла не способно не физически не ментально осознать что делает Россия, сколько бы они своих потомков не положили на алтарь режима.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Лифтеры

Сурков заказал Ватаролу

По словам ватного генерала Гиркина за уничтожением ватного "героя" новомразии Ватаролы стоит бывший советник Путина Владислав Сурков.

Гиркин в интервью признался, что Моторолу убили свои соратники по борьбе за русский мир. При участии Суркова.

Смешные ребята, конечно. Сначала мочат "героев новороссии", потом памятники им ставят. И все это под рассказы о "вероломных украинских ДРГ".

https://twitter.com/den_kazansky/status/1318925401029287936

За это видео убили Павла Дрёмова?

Неизвестное ранее выступление Павла Дрёмова перед личным составом своего козацкого полка им. Платова в ноябре 2014 года в Стаханове. Павлуша пошел в небытие как обычный колаборант, предатель родины. Что самое примечательное что на тот свет его отправили те за кого он так отважно воевал.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 октября 2020 в 14:26)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Существо на этом видео называется Моторола (Асений Павлов). В России - автомойщик. На Донбассе – главарь одного из бандформирований ДНР. В кадре – мирный, относительно спокойный район Донецка, уже находящегося под властью ДНР. Питекантроп Моторолла развлекается, «от пуза» расстреливая жилые дома и дворы из подствольного гранатомета поражающими боевыми гранатами ВОГ25. Как выяснилось позже – одна из гранат попала в окно квартиры с людьми, но «эпизодик замяли», чтобы не омрачать образ героя ДНР.

Этому питекантропу собираются поставить в России памятник и назвать его именем школу. Вероятно, это очень логично, т.к. именно Россия была и есть щедрым спонсором ДНР и всех ее Моторолл.

https://www.instagram.com/p/CK8lad2gaUT/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2021 в 09:32)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
В Берлине погиб сын начальника российского гестапо - дипломат Кирилл Жало, сын главы УЗКС ФСБ

Кирилл Жало готовился сбежать на Запад и был убит ФСБ в Берлине возле российского посольства выпав из окна Der Spiegel: пошла зачистка киллеров спецслужб Кремля

Плейшнера Штирлиц и ликвидировал, провалившегося агента - товарищ майор настоящий каратель был, за что и имел кресты за заслуги.

Скоро розамираорки начнут падать из окон. Как при Сралине будет зачистка поцсриотов!

Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 ноября 2021 в 19:53)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Как СССР в одной авиакатастрофе потерял 13 адмиралов. Ту-104 Пушкин

7 февраля 1981 года. Авиалайнер Туполев Ту-104 из 25 морской дивизии Тихоокеанского флота СССР с 44 пассажирами на борту готовится к взлёту с военного аэродрома Пушкин, Ленинградской области. Это был обычный зимний день и ничего не предвещало беды. Как только было получено разрешение на взлёт, самолет начал разбег и вскоре оторвался от взлётно-посадочной полосы. Но всего через 8 секунд после взлёта, Ту-104 упал на землю. В результате происшествия ни один человек на борту не выжил. В этой катастрофе погибли 16 адмиралов и генералов — все руководство Тихоокеанского флота. Эта трагедия стала страшным ударом: такое количество адмиралов не потеряли даже во Вторую мировую войну. В Министерстве обороны опасались, что случившееся было диверсией, вслед за которой последует нападение на восточное побережье СССР. На деле все оказалось намного прозаичнее.

Печальная поучительная катастрофа, которая несмотря на свою поучительность особо никого и не учит.

Жадность - это великая сила, она губит не только фраеров. Я понимаю, что каждый из высокопоставленных пассажиров прибарахлился, некоторые по несколько сотен килограмм. Всё это понятно, дефицит, не смотря на то, что армию и флот снабжали по высшему разряду. Но вот зачем это всё надо было грузить в самолёт, грузоподъёмность которого ограничена? Почему нельзя было отправить по железной дороге? Даже обычные советские люди переезжали через всю страну, заказывали контейнер и всё доезжало в сохранности. Так то обычный народ - а большим чинушам и адмиралам с генералами вообще труда не составило бы - за них всё упакует загрузит-разгрузит матросня/солдаты. Ничего не надо самому делать: через месяц всё доедет. В конце концов есть грузовые борта, что надо доставят в лучшем виде - адмиралу не откажут в просьбе. Нет, ладно там мандарины-апельсины, они портятся. Но они и не весят много, их то как раз можно было без проблем в багаже довезти. Но мебель. Вот жадность и глупость и сгубила в итоге. А виноватым оказался Ту-104, его в итоге списали все оставшиеся борта. Катастрофу засекретили, это по-видимому затем было сделано, чтобы потенциальный противник от хохоту не помер.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2021 в 18:13)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Падение неонацистского вестника

Известного российского неонациста Егора Просвирнина (основатель мракобесного сайта «Спутник и погром») выбросили из окна прямо в центре Москвы.

Пишут «выпал», но мы-то все понимаем. Главное - предварительно раздели полностью, видимо, чтобы замёрз если не разобьётся.

Егор Просвирнин (Егор Погром) - российский нацыаналист, крымнашист, сторонник "русского мира" - выпал (или помогли) с 5 этажа на Тверском бульваре.

https://twitter.com/den_kazansky/status/1475483266962632708

https://twitter.com/NeuromirTV2/status/1475486815872245771

Почему Егор Просвирнин оказался тяжелее воздуха?!

Обдолбанный Егорка ПроСвинин устроил ПОГРОМ в квартире и СПУТНИКом вылетел в окно.

Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 января 2022 в 19:02)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Бумеранг ударил по предателям: Россия избавляется от наемников, воевавших за нее на Донбассе

В 2021 году российские суды приняли решение об экстрадиции в Украину и другие страны 499 наемников, принимавших участие в захвате Крымского полуострова и части Донецкой и Луганской областей. Подавляющее большинство сразу просят политическое убежище, однако получают отказ: для России это отработанный материал.

Министерство Обороны подало материалы об экстрадиции на Цах, Ссаныча и Хусаинова. Барахлишко предателей отойдет товарищу военкому. Жругр должен выглядеть представительно!

Как видишь розмираоркская кремлядь, именно к вам на россию это говно и бежит, как говорится - подобное к подобному, а вы уже пытаетесь их выдавить нам, что бы отравить наше общество раковыми клетками русскомирных дегенератов.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 января 2022 в 16:53)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Жириновский такого не ожидал

https://www.youtube.com/watch?v=wi3DMPS_B0k

Кабаева драпанула из Швейцарии. Петиция сработала. Путиноидам нет места в цивилизованном мире.

https://www.youtube.com/watch?v=H40tHrJKfic

Национализация активов Газпрома и “формула Штайнмайера” для России

Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 апреля 2022 в 11:23)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Шарий - Чемодан-Вокзал-Клетка

Испанский воротник для толяна

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.