Всемирная ликвидация

Крупные российские бизнесмены пребывают в смятении и испуге
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 час назад
Путь на Родину 2.0

Зачищены еще 2 дырявые вертухайские шлюхи

Генконсулу РФ в Нарве Дмитрию Казённову и консулу Андрею Сургаеву вручили ноту. Теперь они должны покинуть Эстонию. Информацию подтвердили два наших источника, а также МИД ЭР.

Delfi обратился в Посольство России в Эстонии. Пока диппредставительство никак не прокомментировало эту информацию.

По словам пресс-секретаря Министерства иностранных дел Эстонии Сандры Камиловой, МИД подтверждает эту информацию, но не комментирует.

В МИД РФ заявили, что высылка российских дипломатов не останется без ответа, передает ТАСС. "Это очередной недружественный и ничем не обоснованный акт, который не останется без ответа", — указали в российском дипломатическом ведомстве.

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июня 2017 в 06:36)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 час назад
В Уфе взорвали бывшего полицейского Сергея Кожевникова по кличке Гестапо, обвинявшегося в пытках

В рожу бы этой твари глянуть. А так все правильно, на тропу войны вышли отечественные Робин Гуды. Режиссер "Ворошиловского стрелка" плохого не посоветует. Получи деревня трактор! Удивляет, что этот нетопырь годы вершил свои черные дела, а пострадавшие, вместо того, чтобы уже за первого пострадавшего, рассчитаться с ним и его домом по-взрослому, мочились в трусы и переходили на другую сторону улицы. В Чечне не так, там и была и есть кровная месть. Потому там и стреляют время от времени ментуру.

Внештатному вертухаю и пидарасу Конесеву привет от партизан.

https://www.facebook.com/GraniRu/videos/1476674665703720/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 17:35)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 час назад
Мир, затаив дыхание, наблюдает как США методически размазывает Хуйла по стенке, указываяу ему своё место.
Ждём новых унижений и обысков в представительствах Хуйлостана в США.
Расплата РФ за ее вмешательство в президентские выборы США , ее агрессию в Украине и Сирии, кажется, будет для Хуйлостана беспощадной.
В Хуйлостане истерика и паника. Там взывают к международным нормам.
А Крымнаш Хуйлу в дупу
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 час назад
Начали продавать совкадуйский быдлостан с Америки,так дело дойдёт и до совкастана и скоро будет такой кто купит лубянку или центр империи зла,куда потом будут водить экскурсии и показывать чекистскую нечисть и камеры пыток и прочую совковую бесовщину.

Бред Питт и Анджелина Джоли приобрели в собственность бывшее здание Генконсульства России в Сан-Франциско. Цена сделки превысила 20 миллионов долларов. "Это идеальное место для того, чтобы начать семейную жизнь с чистого листа. Мы мечтали именно о таком доме", – поведала Джоли в интервью NBC. По её словам, они с Питтом давно присмотрели "этот милый особнячок и долго просили американские власти решить вопрос с его освобождением".

Бред и Анджелина уже побывали в новом доме и начали перевозить вещи и детей. "Мы удивлены, как много здесь развешено портретов Путина. Буквально в каждой комнате вы можете увидеть изображение российского президента", – поделилась голливудская актриса. Семью Питта и Джоли также поразило отсутствие горячей воды, ковры на стенах и большой пакет с пакетами, который был переполнен. "Югославскую стенку дизайнеры посоветовали оставить как раритет", – рассказала Анджелина Джоли.

https://www.facebook.com/groups/pobedim/permalink/1199878006811923/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 час назад
"Гиркин - Стрелков"

"В 22 года, Стрелков был заместителем командира Русского добровольческого отряда (РДО-2) в Боснии (1992-1993). Всего через отряд прошли около тридцати добровольцев, обычная же его численность составляла примерно человек десять. То есть, Стрелков был заместителем командира маленького взвода."

Не был и быть не мог. В 22 года лейтенант "Э.В." был выпускником ЛенВОКУ, после чего убыл к новому месту службы в г. Владикавказ.

Эдуард он. И не Стрелков и тем более не Гиркин. Разыгран грандиозный спектакль, который начинался в рамках "Олимпиады-2014". Собственно и вся Олимпиада это всего лишь ширма, прикрывающая пьесу и зрителей от главного действия. Достижение конечных целей плана стоило тех затрат, чтоб "победить" в выборах стран-участниц проведения ОИ и последующих семи лет траты колоссальных денег. Начало спектакля - открытие ОИ-2014, конец спектакля - референдум в Крыму. После референдума ввели новых актеров для следующего акта спектакля уже в другом регионе у соседей. Каждому была отведена роль, разработана легенда прикрытия (биография, фото и видео "жизни и деятельности", реконструкции, документы и всякая всячина). Вообще интересно наблюдать за знакомыми людьми, когда они по ТВ предстают в образе коренных дончан, шахтеров и таксистов. Хетаг оказался Сергеем Толстых каким-то чудом, Гена превратился в Арсения Павлова. Скоро финал, билеты проданы, актеры играют блестяще. В их числе и полковник "Гиркин-Стрелков". Дороговизна этих билетов проста - был западный сценарий спектакля, написанный очень давно. Но их режиссеры ошиблись, а наши успели тексты переписать. Иначе финал спектакля поставил бы нас на грань ямы.

12.04.2016

Анонимно



Игорь Стрелков (Гиркин):

После убийства выскочки Гиви, я удивляюсь тому, что сам еще жив. Да, знаменитый Стрелков, министр обороны ДНР сначала вообще говорит о том, что не знал покойного ублюдка ГИВИ, и вообще не представляет кто ему поручил командовать, так как он был сначала РЯДОВЫМ в расчете "Ноны", а затем (вдумайтесь!) ординарцем прапорщика!!! Еще Стрелков называет Захарченко не более чем БАЛАБОЛОМ, а также говорит о том, что вообще удивляется тому, что еще жив, и говорит о том, что скорее всего это ненадолго, кроме всего прочего он говорит о друзьях Путина, благодаря которым, по его мнению и продолжается война на Донбассе в том виде, как она сегодня есть.

К убийству комбатов и одиозных персон в Донбассе причастны не только украинские ДРГ, среди киллеров могут быть и россияне. Такое мнение высказал бывший глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин).

Он полагает, что избежать «лифта», «кофе» или похода в «ресторан» не удастся многим. «Через некоторое время отпразднуете и мою кончину. Я еще удивляюсь, чего я спокойно хожу.....я реалист, я отлично понимаю», — сказал он.

Также в интервью он признался, что не помнит Гиви. «Гиви лично, фактически, не знал. Я его даже не помню, несмотря на то что он был в Славянске, и он был в Донецке под моим командованием, и в Снежном. Я его тогда не понял по одной простой причине. Возможно, я его видел… В число командиров при мне он не входил. Потом он резко в сентябре стал командиром батальона, как и кто его назначил, я не знаю. Я с ним фактически близко не был знаком», — рассказал Стрелков.

«Насчет Моторолы я склоняюсь к тому, что это действия украинских ДРГ, на счет Гиви ничего пока сказать не могу», — отметил Гиркин.


Бывший главарь террористов "ДНР" Гиркин обратился к пользователям сети жалостливым заявлением о том, что сейчас активно ищет работу.

"Ищу работу. Предложения, если есть, прошу направлять в личку", — написал Гиркин на своей странице Вконтакте.

Данный пост вызвал ироничную реакцию интернет-пользователей.

"Экс-полковник ФСБ с опытом устройства войн и расстрелов ищет высокооплачиваемую работу. Украину и Сирию не предлагать", — написали в Twitter Рогозин-на-орбите.

"Скоро ему на России шабашка подвалит", — предположили в комментариях, сообщает Обозреватель.

Ранее в сети появилось видео, на котором Стрелков называет Яроша "достойным врагом", которого нужно уважать.

http://www.technosotnya.com/2016/12/Socseti-ugorajut-s-objavlenija-Girkina-Strelkova-kotoryj-ishhet-rabotu.html

В общем, всем спасибо, все свободны. А из всего «русского мира» там был только лифт Карачаровского механического завода.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 22:42)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 час назад
Узнаете «беженку из Славянска», которая рассказывала о убийстве ребенка? Она же - "доктор Лиза", воровка детей с Донбасса, утопленная в самолете в Черном море.


Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 01:03)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 час назад
Латвийский гастарбайтер оказался тяжелее Земли

Так и труп его (по его завещанию) - не вернётся в Россию.

Наберите воздуха побольше. Тихо-тихо, подождите! И по буквам произнесите У-МЕ-Р. Я долго думал и понял. У - это же путешествие, у-ход, вот так вот - ууууу вдалеке. МЕ - это мера длины, измерение. Р - это вот знаете, сила такая глубинная сквозь зубы, всей утробой. Ррррроосия! Так что УМЕР - это Ушел МЕрять Расею.

И то правда - сколько ж ее там еще осталось мерять, всю можно ваткой выложить.

https://www.facebook.com/groups/pobedim/permalink/1236622979804092/

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 02:24)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 час назад
Это 2017 год, если что. Для всех, кто еще хочет просвещать это население, ждет от него какого-то раскаяния и осознания. Вот вся квинтэссенция этого народа. А потом мне еще будут рассказывать про "прекрасную Россию будущего", про "16 процентов", про "великую нацию", "великую историю".

Нелюди до сих пор не понимают, что единственное, что у них будет - это право на труд. Бесплатный. В ГУЛАГе.

Ребята, радуйтесь, если вы отсюда уехали и больше здесь не живете. И ни на что и никогда не надейтесь.

Это не народ, это не люди - это худшая из антропоморфных форм, что сегодня существует на Земле. Поверьте, я не преувеличиваю. И ждут эту страну очень страшные и темные времена.

Таких комментариев, постов и настроений в сети - сотни тысяч. А еще есть армия, которая не может пользоваться интернетом, потому что у них нет на него денег или нет электричества. И эта армия насчитывает миллионы. И эти насекомые затаились и ждут своего часа. Бомба замедленного действия. И час детонации все ближе

Не обольщайтесь никакими "лидерами" - это видимость и фикция. Не желайте этой стране и народу лучшего будущего - они не заслуживают.

Уезжайте. Бегите. Если не можете - попытайтесь выжить. Наконец-то уже поставьте крест на всем, что связано с Россией. Мир такой большой и разный. Свет клином над этой территорией не сошелся. Тут еще будет много крови, а потом она сгинет. Желайте только одного - возмездия и торжества справедливости. Чем больше палачей, убийц и единиц этого населения получат по заслугам, тем лучше. Зло должно быть отомщено.



Александр Тверской

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1950433808510616&set=a.1509758482578153.1073741830.100006320474558
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 декабря 2017 в 02:39)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 час назад
Во поперло

Кобзон, Захарченко, Гагулия, Додон. Падеж крупного скота продолжается.

Чувствуем Планетарный тоже за рычаги наконец взялся. Вся Брамфатура трясется.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно с косою мчалось за ними вслед
Я так хочу, я давно так не хотела,
Чтобы каждый вынос тела дарил мне Свет

https://www.facebook.com/nova.gorlivka/videos/961206344084154/
Редактировалось: 6 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 01:17)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
1 час назад
Режиссер Никита Михалков госпитализирован в больницу

Это его молодые режиссеры скорее всего. Наши воспитанники. Посмотрели как надо делать. Как надо убирать старые пыльные ватники с дороги. Молодым везде у Нас дорога!

Ну голубчик, не підведи. Баяни ще залишились.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 сентября 2018 в 16:51)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.