Манифест свободных граждан России и Украины

Нам, свободным россиянам и украинцам нечего делить, кроме желания видеть друг друга процветающими государствами
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
11 минут назад
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ «НЕДОРОСИИ»

Кремлевские мрази со своими пропагандонами переплюнули десятерых Геббельсов вместе взятых по уровню тотального информационного дерьма, которое ежедневно и ежеминутно льется бесконечным зловонным потоком из российского ТВ и подобных ему говносайтов в Интернете, отравляя и зомбируя сознание большинства наших граждан. Тех же, у кого есть "иммунитет" к подобного рода вбросам и кто пытается донести настоящую правду людям о событиях, происходящих на юго-востоке Украины, бесцеремонно клеймят "бандеровцами", "агентами Госдепа", "фашистами", "предателями" и прочими нелестными эпитетами и оскорблениями. Занимаются такой грязной работой целые полчища кремлепутинских и лэдэнээровских охранителей, а также обычное рядовое быдло, оболваненное пропагандой и не утруждающее себя найти другие альтернативные информационные источники, благо мы живем в эпоху глобальных информационных технологий и никакая цензура ничего с этим не сделает. Но они не хотят ничего проверять, даже не осознавая, что настоящие фашисты это они сами и Кремль с ополоумевшим президентом Эрэфии, который ведет страну и народ к верной смерти.

Ложь и лицемерие на самом высоком уровне давно стали нормой в России. Государство-бандит с фашистской идеологией и президентом-лжецом, вором и убийцей во главе не вызывает у подавляющего числа населения России никаких отрицательных или протестных эмоций. Наоборот, многие гордятся, что "нас наконец-то стали бояться", или типа "знай наших". Ага... Но это убогая психология душевно больных людей. После того, как Путина осудит международный трибунал (уверен, что это неизбежно, главное чтобы дожил до суда) за военные преступления и за преступления против российского и украинского народов, понадобится целая комплексная психологическая реабилитационная программа для зомбированных россиян, чтобы вернуть их полноценными людьми в социум (сродни денацификации немцев после II-ой мировой войны), иначе эпидемии самоубийств и жестоких преступлений неизбежны.

Уничтожение продуктов питания под бурные аплодисменты, судилища над невиновными и театрализованные суды над настоящими преступниками, после чего тех отпускают из зала суда, коммунальный террор, страшная коррупция, цензура и произвол от самых низов до самого верха, увеличение смертности и уменьшение рождаемости, обрушение рубля и сырьевая экономика, наркомания, пьянство, разврат, нищета, болезни и падение уровня жизни, санкции и угроза полной международной изоляции - всё это наша росиянская реальность. И это в богатейшей стране на планете... Россиян кормят сказками о "патриотизме", "русском мире" (будь он проклят), нашей "духовности" и прочими "скрепами". Только вот от всего этого явственно несет тухлятиной и говнецом. И под этим соусом прямо у нас под носом паразиты от власти творят что хотят, при этом даже не скрываясь. Достаточно вспомнить таракана-Пескова.

Также перед международным судом должны будут предстать не только Путин и его свора кремлядей развязавших братоубийственную войну на Донбассе, но и их пособники - кремлевские журнашлюхи (которые довели народ до безумия), ура-патриоты, террористы т.н. "днр" и "лнр" и их лидеры, а также все те, кто каким-либо боком примазан к этой кровавой авантюре на Донбассе и фарсу в Крыму. Проект "новоросия" это аналог проекта Третьего Рейха. Как закончил последний - всем хорошо известно, так и "недоросия" обретет свой бесславный конец, только на этот раз думаю обойдется без мировой войны. Это должен быть Нюрнберг-2. И после этого, может быть, украинцы нас простят за причиненные боль, горе и океаны лжи и ненависти к ним с нашей стороны. Может быть простят... лет через 100...

28.08.2015

АВТОР: Александр Север

P.S. Полную версию видео можно посмотреть тут:

https://youtu.be/fRTS7QSgq10

https://www.facebook.com/sever.aleksandr/videos/742344145912505/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
11 минут назад
Как выглядят самые красивые женщины, участвовавшие в АТО – фото

Участие в проведении АТО уже приняли 938 женщин-военнослужащих. Всего службу в Вооруженных силах Украины сейчас проходят около 14,5 тыс. женщин-военнослужащих и 30,5 тыс. работников Вооруженных сил. Почти 2 тыс. из них - это офицеры, и 35 женщин-военнослужащих занимают руководящие должности в Минобороны, Генштабе и видах Вооруженных сил Украины.

АиФ.ua решил вспомнить самых красивых женщин, принимавших участие в АТО на добровольной основе в качестве волонтеров, солдат, медиков, журналистов…

http://www.aif.ua/society/social/kak_vyglyadyat_samye_krasivye_zhenshchiny_uchastvovavshie_v_ato_foto#id=7184499

Красота спасет мир – фото самых красивых женщин, участвовавших в АТО

В Генштабе Украины заявили, что женщины в возрасте до 50 лет подлежат мобилизации

АиФ.ua решил вспомнить самых красивых женщин, принимавших участие в АТО на добровольной основе.

http://www.aif.ua/society/social/1424929
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
11 минут назад
Недавно Timur Olevskiy говорил, что те, кто поддержал ДНР-ЛНР не виноваты. Мол, они же не думали, что "референдум" закончится войной и голодом.

Замечу, что жители Дрездена в 1945-м году тоже не думали, что их поддержка нацистов закончится тотальной бомбардировкой города союзниками.

И курильщик, выкуривающий по три пачки сигарет в день, не думает о раке легких.

И алкоголик видит перед собой только бутылку и стакан, а не разрушенную семью, потерянную работу и цирроз печени.
Неспособность оценивать последствия своих поступков - признак незрелого человека.

Но значит ли это, что сторонников сепаратистов Украине нужно пожалеть, обласкать, и простить, как детей малых, неразумных? Вовсе нет.

Потому что их случай гораздо более тяжелый.

Посмотрите это эпичное видео. "Мы хотим, чтобы Украина слышала, чего хотят народы новоросии!

И чтобы Украина снова начала платить зарплаты и пенсии!". То есть, сначала они просили танки у России, теперь требуют от Украины хлеба. Думаете, это незрелость и безответственность?

Нет, это "расщепление рассудка", что в переводе на древнегреческий значит: шизофрения.

И как пишут специалисты, страдающих шизофренией бессмысленно уговаривать. Их нужно изолировать. Медицина не бывает милосердной, увы.

http://ukropua.blogspot.com.ee/2015/12/blog-post_48.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 15:44)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
11 минут назад
""
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
11 минут назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Правы Сектар Беларусь

Правый Сектор Беларусь

Инициативная группа сознательных граждан

https://www.facebook.com/groups/Evergreen.party
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2016 в 13:25)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
11 минут назад
Греческая сепаратистка готовится к задержанию по подозрению в поддержке терроризма в Украине

Вата, окопавшаяся в Греции, негодует и тихо сцыт в штаны, так как за ней уже начала приходить полиция.

Активистка «Антифашистского движения Греции», сочувствующая террористическим организациям “ЛНР” и “ДНР” Ирина Плафунтзи заявила о том, что греческая полиция обвиняет ее в терроризме.
Об этом сообщает группа «Информационное сопротивление».

«Друзья! Два часа назад моего мужа забрала греческая полиция. Выясняют факты,связанные с моей политической деятельностью. Обвиняют меня в терроризме!!! Саму меня пока не трогают. Я сижу дома и жду их приезда с обыском. Дело в том,что американцы уже некоторое время прослушивали все мои телефоны,скайпы ,ФБ и прочую хренятину. Говорят,что я пособник ополчения на Донбассе. А точнее,пособник террористов на Донбассе.Всё очень серьёзно! Но не думаю,что мне надо боятся их) Бог со мной!!!!»,- пишет Плафунтзи.

Отметим, что ранее Ирина Плафунтзи, по информации СМИ, активно участвовала а митингах в поддержку террористов, а также участвовала в недавнем митинге в Афинах, участники которого заявляли о поддержке действий России на Ближнем Востоке. В знак протеста государственные флаги Турции и США были сожжены.

Напомним, Греция и Россия являются дружескими государствами.

http://www.lifeinvest.com.ua/?p=5038

""


Литва лишила вида на жительство гражданина Украины Эдуарда Акопова за связь с террористами Донбасса.

Об этом сообщил Департамент госбезопасности Литвы (VSD), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на NR Baltija.

По данным спецслужб, Акопов в 2014 году организовал незаконное военное подразделение в Донецкой области и сам участвовал в захвате административных зданий.

Также предположительно он работал инструктором у донбасских боевиков. VSD заявил, что Акопов представляет угрозу для национальной безопасности Литвы, потому он объявлен персоной нон грата. Спецслужбы отмечают, что данный гражданин Украины получил вид на жительство в Литве уже после того, как участвовал в войне на Востоке Украины. Будет ли отправлен Акопов в Украину не сообщается.

Эдуард Акопов, по данным украинcких СМИ, был командиром "Восточного фронта" и одним организаторов самопровозглашенной "ДНР". Известно, что именно он участвовал в захвате здания горадминистрации Донецкой области в апреле 2014 года и был одним из инициаторов обращения к президентам России и Беларуси с просьбой о введении войск в Украину.

http://censor.net.ua/news/363724/litva_lishila_vida_na_jitelstvo_organizatora_dnr_akopova_smi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 08:39)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
11 минут назад
Русские в Канаде пишут Лаврову на его языке: Фильтруйте базар

Представители русской диаспоры в Канаде возмутились словами главы МИД РФ Сергея Лаврова об "оголтелых представителях украинской диаспоры"
Представители русской диаспоры в Канаде прокомментировали слова министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о том, что во время правительства Стивена Харпера Оттава "взяла курс на слепое следования требованиям оголтелых представителей украинской диаспоры в Канаде". Текст обращения опубликован на странице Canadians for Democracy in Russia - CDR в Facebook.

"Обращаемся к вам от лица “оголтелой” русской диаспоры в Канаде и, дабы было у вас больше понимания, на языке вашего начальства: фильтруйте базар на выходе. От того, что через РосСотрудничество ваш МИД тут сколотил небольшую шайку, орущую “Крым наш”, они уж никак не стали глашатаями мнения всех россиян, проживающих в Канаде", - говорится в сообщении.

По словам представителей русской диаспоры, количество россиян в Канаде, несогласных с политикой Кремля, "увы для вас, очень и очень большое".

"Вы думаете, что сотни людей, выходившие в Оттаве, Ванкувере, Торонто и прочих городах под украинскими флагами все исключительно “бЕндеровцы”? Да как бы не так… Много и россиян выходило, более того, даже сами организовывали, а стояли под украинскими флагами потому, что во-первых выражали поддержку Украине, а во-вторых, ваше руководство сделало все возможное, чтобы узурпировать наш демократический триколор и превратить его в символ исключительно государства агрессора и узурпатора", - подчеркивается в обращении.

Представители диаспоры отметили, что в Канаде избранные депутаты выражают мнение "не только “оголтелых” украинцев, но и “оголтелых” русских, прибалтов, французов, а также ваших любимых поносимых со всех каналов англосаксов".

"И то, что мы в Канаде поменяли правительство консерваторов на правительство либералов голосованием, только доказывает наличие демократии в Канаде. И то, что у нас теперь Трюдо вместо Харпера - это наши внутриканадские разборки. И если вы искренне считаете, что новое правительство вообще перестанет прислушиваться к мнению “оголтелых”, будь то украинцы, русские, поляки, прибалты, французы, англосаксы и прочие, то вы глубоко заблуждаетесь. У нас демократия, чего и вам желаем", - резюмировали россияне, живущие в Канаде.

Резонансное заявление, возмутившее русскую диаспору в Канаде, Сергей Лавров сделал 26 января во время итоговой пресс-конференции за 2015 год.

На видео - с 28:05 по 29:30

Ранее сообщалось, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров грубо выругался на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Саудовской Аравии в Москве. Инцидент произошел в то время, когда слова Лаврова переводили на арабский язык. Глава российского МИД, полагая, что его никто не слышит, обозвал кого-то "дебилами".

http://m.liga.net/news/world/267684-russkie_v_kanade_pishut_lavrovu_na_ego_yazyke_filtruyte_bazar.htm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 06:53)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
11 минут назад
Белорусские добровольцы рассказали, почему приехали воевать за Украину

Один из добровольцев признался, что его привело в соседнюю страну чувство долга

Белорусские добровольцы, которые на Донбассе воюют на стороне Украины, рассказали корреспонденту «Радио Свободы» мотивы своего приезда.

«Я считал, что я должен поехать, должен помочь, я это считал своим долгом», — говорит молодой доброволец из Минска по имени Ян. Он утверждает, что на украинской стороне воюют более 20 бойцов из соседней страны. Также он констатирует, что теперь путь на родину для него закрыт, ведь Лукашенко уже пригрозил всем участникам конфликта в Украине уголовными делами.

При этом доброволец по прозвищу Твик не верит, что в Беларуси возможны какие-то изменения. Свое будущее он связывает с Украиной.

Напомним, президент подписал закон о выплатах раненым в АТО волонтерам и добровольцам. Размер одноразовых пособий составляет от 150 до 500 прожиточных минимумов.

Интересно также вспомнить, что Министр иностранных дел Литвы поблагодарил украинский взвод, который помог защитить основные государственные институты Литвы в 1991 году от войск СССР.

http://politeka.net/157262-belorusskie-dobrovoltsy-rasskazali-pochemu-priehali-voevat-za-ukrainu-video/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 07:21)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
11 минут назад
Вата зажигает в Германии

Ничего не напоминает? Так начинались первые "митинги" в Луганске и Донецке. Те же самые рожи. Те же клоуны и клоунессы. То же гребанное шапито. То же самое фашистское быдло. Вот, что они делают в Германии? Кто их туда пустил? Та же красная чума. У этого пизданутого очкарика за спиной рюкзак. Он не местный. Приехал с камерой. Из посольства? На самом деле там человек 100. Все это нужно только для картинки массовости. Снимается с одного ракурса, с одной точки.

Путем несложных вычислений удалось установить, что истеричный оратор в очках - Артур Домарев, немецкий ватник из Кайзерслаутерна.

https://www.facebook.com/artur.domarev

https://www.facebook.com/sergei.loiko/posts/10207600894412797

http://www.informator.news/pervyie-ahressyvnyie-mytynhy-russkoho-myra-nachalys-v-hermanyy/

Антифашист зиганул по привычке:

https://www.youtube.com/watch?v=hHqt9oE0Qd0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 07:36)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
11 минут назад
Российский флаг и русский ватник. Трусливое бегство ватника.

В Белоруссии на площадь вышел парень с Российским флагом, смотрим как он реагировал на окружающих.

Слава Украине! Действует как серебряная пуля, как осиновый кол на вампиров и вурдалаков. Героям Слава!

Согласен. А ещё на вурдалаков, привидений и ГМО, а георгиевская ленточка, аналогичное действие на реальных фашистов

https://www.youtube.com/watch?v=Z4thwN1Ta7I
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2016 в 08:48)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.