Манифест свободных граждан России и Украины

Нам, свободным россиянам и украинцам нечего делить, кроме желания видеть друг друга процветающими государствами
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
"Вы не братишки, вы суки!" - русский националист о российских войсках в Украине / Донецк, Луганск

3000 рублей в сутки - такова цена за убийство людей в Украине, руССкими кадровыми военными

Горячие точки на востоке Украины: Донецк, Луганск, Дебальцево, Углегорск, Мари­уполь,Стаханов, Станица Луганская, Попасная

Сценарист из Москвы, который позиционирует себя как русский националист, записал видеообращение к российским и украинским военным по поводу войны в Украине и участия в ней войск РФ.

По словам мужчины, ему известно, что россиянам предлагают контракты на "поездку" в Украину по 3000 рублей в сутки - такова цена за убийство украинцев русскими кадровыми военными.

"Вы не братишки, вы с*уки!", - обращается националист к российскому военному руководству, которое посылает на войну срочников.

Артиллеристы АТО разгромили российскую военную технику под Донецком: фото металлолома
Автор видеоролика так же обращается к украинским военным с просьбой не убивать молодых парней, а брать их в плен, поскольку, по его словам, они не по собственной воле едут воевать в Украину, а подчиняются приказу.

http://youtu.be/Ut8ZJKWepw0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 15:57)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
ГИБРИДСТВО

Гибридная война, которую сейчас ведет сейчас Россия против Украины, является войной сволочей против людей.

Люди давным-давно научились воевать, еще когда в собственном меху ходили, вместо синтетики, и освоили в этом деле практически все, не гнушаясь ничем. Заманивая в засады, устраивая ловушки и отравляя колодцы. Тут нет правил. Хто кого, тот и жив.

Но есть две вещи, в которых люди предельно честны перед собой – это смерть и любовь. Инстинкт самосохранения и инстинкт размножения. Конец одной жизни и начало другой. Это базовые постулаты того биологического вида, к которому мы, украинцы, к счастью принадлежим. В отличие от.

Озверевший от потери своего друга Патрокла Ахиллес ревел под стенами Трои, вызывая Гектора на поединок: «иди сюда, сука, разберись теперь со мной». Он его искренне ненавидел.

Менелай, выколупав из этой же Трои свою Елену, хотел отвесить ей хорошего леща по косметике за все десять лет войны и погибших друзей. Но не отвесил. Он ее искренне любил.

Любовь и смерть всегда должны быть искренними. Иначе это хуйня вообще, а не жизнь.

Кацапская кривая и корыстная любовь, которой они пользовали нас всегда, соответствует и той подлой и кривой войне, которую они сейчас против нас ведут. Это пидарасы не умеют ни любить, ни ненавидеть, ни хуй, ни карандаш, ни сало, ни мыло. Как они гнило любили, так они и гнило воюют. Хуево, и подло, прикидывая в кармашке убытки и профит.

Кацапы же уверены, что Украина их тьолка и законная наложница. Ну, хорошо, давайте посмотрим на это дело с такой стороны.

Гибридная война, это когда прыщавый дрочила, не способный на изнасилование, лапает за жопу девушку в метро, и потом округляет глаза: «Девушка, чиво вы так кричите, вам паказалась». Ну, потому что остальные мужики в вагоне могут по еблу дать, а он к этому не готов.

Гибридная война, это когда дрочила говорит: «ой, я деньги забыл, сейчас домой схожу», и оставляет девушку в ночном такси без возврата. Потому что у него нестояк, а корчить из себя олигарха у него налички нет, он к этому не готов.

Гибридная война, это когда он выходит в ресторане типа поссать, и не возвращается за столик. Потому что он пафосно заказал шампаньолу, а оказалось, что к этому не готов.

Гибридная война, это когда потом, после всего, он с блудливыми сучьими глазами приходит и говорит: «Та блять, Ксюха, там такое тогда получилось, ты не поверишь… ты не сердись, ладно, я тебе щас все объясню…» Потому что после всего, он таки хочет ее еще разок трахнуть за недорого.

Не по законам любви и смерти, как влюбленный человек Ромео, или яростный человек Отелло, которые тоже совершили ошибки, но потому, что для кацапской обезьяны уболтать на словах выходит дешевле чисто по деньгам.

***
Гибридная война, это когда миллион долбоебов в России обсуждают вертикальное падение ракет в обстрелянном ими Краматорске. Раз несущие воткнулись вертикально, значит, стреляли сами украинцы по своему штабу. Вертикально воткнулась – по крутой дуге прилетела, а значит ракетами из «Смерча» из-за соседнего дома подлые укропы стреляли.

Они реально в этот момент не знают, что ракета в «Смерче» летит не так, как ядро из царь-пушки. Что у нее в жопе двигатель стоит (поэтому она и называется «ракета», а не «булыжник из катапульты»), поэтому она не летает по параболе как стрелы робингуда, а просто валится кирпичом после отработки движка.

Одновременно с этим, они верят в то, что украинский штурмовик (то ли «Су», то ли «МиГ», то ли «24», то ли «29»)с четырех километров из фантастического пулемета сбивает за шесть километров по вертикали в небесах малазийский «Боинг». Ну, они в нутрии своей головы понимают, что это невозможно. Но вот именно в тот момент, в который им велено, они это не внезапно не знают. Там что-то в мозгу по команде выключается.

Каким образом эта метафизическая хуйня помещается в одни и тех же ватных головах, ноука
тоже пока не знает, но исследует данную проблему.

***
Резюмируем.

Война, которую мы не по нашей воле ведем, подлая и гнилая. Это война с гопником, который, улыбаясь нам, просто чисто ровно просит дать телефон позвонить с отдачей, бля буду, ты чо мине не вериш?

И мы, и гопник, понимаем о чем идет речь, как бы гопник фиксами дружелюбно не светил.

В этой войне у нашего противника нет ни горящей ненависти Ахиллеса, ни украденной любви Менелая. Они бредят про Крым и Донбасс, но им, на самом деле, нассать на Крым и насрать на Донбасс. Они в резонансе с телевизором. Что оттуда скажут – то они и будут любить и ненавидеть.

А мы, панове, когда телевизор начнет пиздеть, просто выкинем его в окно. Мы уже делали так, и знаем где Майдан.

Да, мы несем потери, но мы просто люди. Мы знаем все за смерть и любовь, и воюем не для того, чтобы на сегодня, на один раз, перекусить своим соседом. В этом наша слабость, но и в этом наша сила. Мы пережили мамонтов, саблезубых тигров и шерстистых носорогов. Хотя те были больше и сильнее, чем мы.

Переживем и кацапов.

http://roissya24.net/science-and-life/gibridstvo/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
За что десант погиб в Донбассе?

Могут ли предлагаемая "Яблоком" Коалиция политической альтернативы и антивоенные марши предотвратить гибель тысяч граждан России и Украины на войне в Донбассе?

В студии Радио Свобода автор расследования о гибели в Украине псковских десантников, член федерального Бюро партии "Яблоко", депутат Псковского областного собрания депутатов, учредитель газеты "Псковская губерния" Лев Шлосберг.

После того, как в газете "Псковская губерния" было опубликовано расследование о гибели военнослужащих Псковской дивизии ВДВ, его автор подвергся нападению, сейчас следствие фактически прекращено. Лев Шлосберг продолжает исследовать тему участия военнослужащих РФ в боевых действиях на территории Украины и публиковать антивоенные статьи.

Ведет передачу Михаил Соколов.

http://www.svoboda.org/content/transcript/26837275.htmlДобавлено спустя 1 минутуПотери незаконных вооруженных формирований именуемых "ополчением Новороссии"

Оперативной информации о этих потерях нет. Учет потерь в НВФ просто не ведется. Данные потери приходится определять путем анализа докуметов добываемых из различных источников. Данные эти достаточно приблизительны и погрешность может составлять до плюсминус 10-12%.

За период с май- август 2014 года
Через вербовку в военкоматах завербовано 36062 человек. Из них вернулось домой (в разной степени целостности) - 10875.
данные таблицы №2

За период с августа по декабрь 2014 года на территорию Украины было переброшено 3355 наемников завербованных государственными органами РФ на территории РФ (столбец №2)
Из них вернулось домой в различной степени целостности - 721 (столбец №3)
Погибли отрабатывая свои деньги - 626 (столбец №4)
Пропали без вести на бескрайних просторах Украины — 1316 (столбец №5)
Воюют в различных бандформированиях - 692 (столбец №2 минус столбец №3 минус столбец №4 минус столбец №5)
данные таблицы №3
http://1.bp.blogspot.com/-qKYqu63EUmw/VKUGx8AhZ9I/AAAAAAAAAUo/FWqLUOMEXbI/s1600/1.png
http://2.bp.blogspot.com/-HIQRxkz9plc/VKUG0hhQDmI/AAAAAAAAAUw/CljjR8CypM8/s1600/2.png
http://1.bp.blogspot.com/-0JWDAtQue-0/VKUG4It8gFI/AAAAAAAAAU4/-Eb3Qq44yUE/s1600/3.png


Итого:

Всего прибыло 39417
Убыло 11 596
Воюет 18126 чел (данные таблицы №4 п.3.2)

Убито 9695

http://oyblogg.blogspot.de/p/blog-page_98.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Пожелания для ЛНР, ДНР и Путина от жительницы Донбасса

"А ЛНР, ‎ДНР и Путину я хочу сказать, чтобы вы сдохли твари" - Жительница Донбасса

Именно сегодня количество беженцев из Донбасса в другие регионы Украины превысило один миллион человек.
Путину мало сдохнуть, он должен сдохнуть мучительно, и этого все равно будет мало.

Мысли материальны. Если все дружно будут об этом думать и этого хотеть, то может быть и правда еще один метеорит упадет, ток надеюсь не в воздухе взорвется в этот раз.

http://youtu.be/3Asn_KYevWU

Орки кремлевкого Ху#ла обстреляли из Града Артемовск. Погиб ребенок

В результате обстрела Артемовска, по данным департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, госпитализированы еще 5 человек.

"В результате обстрела города Артемовска представителями незаконных вооруженных формирований сегодня во второй половине дня погиб один человек - мальчик, второклассник местной школы. Его несовершеннолетняя сестра и еще четыре человека получили ранения и доставлены в больницу", - сообщили в ОГА.

При этом, как позже уточнили в ОГА, з общего количества раненых - трое детей в возрасте от 6 до 8 лет.

http://youtu.be/7RZavPhmKjI

На приёме у психиатра.
- Доктор, я хочу убить путина.
- Я тоже, давайте обсудим детали.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Россияне не перестают удивлять. Житель Орловской области посвятил стихотворение героической украинской летчице Надежде Савченко

Я пишу из холопской России,
Где все смерды поджали хвосты.
Дорогая Надежда-Надiє,
Разрешите быть с Вами на ты!

Вий пускай на тебя поднял веки, -
Дух бесстрашия неодолим.
Восхищён и сражён я навеки
Героизмом неженским твоим.

Словно ты из металла такого,
Что не знает износа в борьбе.
Знаменитая В.Терешкова
Не годится в подмётки тебе.

В плен брала тебя чуть ли не рота.
(Трусы действуют исподтишка.)
Твою волю сломить им охота,
Но тонка у пигмеев кишка.

Мстят здесь смелым со злобой слепою,
Исступлённо грозя и кляня.
Потому и воюют с тобою,
Что боятся тебя, как огня.

Над тобой измываются вдосыть,
И вопят лизоблюды: "Ату!.."
Все они рождены, чтобы ползать.
Не дано взмыть червям в высоту.

Что тебе их решётки и роба
И "крутой" фээсбэшник-следак?
Ведь не зря окрестила Европа
Украинской тебя Жанной Д`Арк.

Вот кто воин! - Учитесь, мужчины,
Асы битв, ратных дел мастера!
За свободу и честь Батькiвщини
Встала храбрая ваша сестра!

Пусть клеймит тебя жалкий невежда
И расправу готовит Москва.
Ты не сдашься - и, значит, надежда
На победу сил света жива!

14 февраля 2015 г.

С уважением, Александр Бывшев, Орловская область, пос. Кромы

http://glavpost.com/post/18feb2015/Art/17054-zhitel-rossii-posvyatil-stih-letchice-nadezhde-savchenko.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
На фото – Вячеслав Донгузов, ему 20 лет. Фотография сделана на учебных стрельбах под Сумами. Он был кадетом элитного московского училища, но несколько дней назад нелегально перешел российско-украинскую границу. Я спросил у него вчера, когда он пришел в редакцию «Панорамы», что заставило его решиться на такой отчаянный шаг, ведь в России, если он туда вернется, его ждет тюрьма - он изменил присяге; там остались его родители, и неизвестно, когда он сможет теперь их увидеть. Слава сказал, что конфликты и проблемы у курсантов, в метриках которых было записано «украинец», начались сразу же после начала войны между Украиной и Россией. При этом не важно, поддерживаешь ты политику Кремля и Путина или нет, украинец – значит, получай. Регулярные избиения и травля со стороны «товарищей по службе», на которую руководство закрывало глаза, привела к тому, что один кадет-украинец перед Новым годом повесился, второй на днях совершил неудачную попытку самоубийства – стрелялся. К счастью, спасли. Донгузов остался один. Таковы реалии сегодняшней России – тебя бьют просто за то, что твоя национальность – украинец, а значит, враг.

Слава не может толком объяснить, почему у него не украинская фамилия, знает только, что родители – украинцы, и когда дома хотели что-то обсудить «не при детях», переходили на украинский язык. Сам Слава по-украински, естественно, ни бум-бум.

«Я не мог уже терпеть этой лжи об Украине, поэтому ушел. Я с шести лет держу автомат в руках, занимаюсь рукопашным боем, закончил Суворовское училище. Воевать - я это умею».

Слава Донгузов записался в один из добровольческих батальонов и через несколько дней отбывает в зону АТО. «Защищать Украину, - говорит он. – Потому что я – украинец».

Такая вот история, спасибо за нее журналистке Татьяне Голуб. Читайте полную версию истории экс-московского кадета Славы Донгузова завтра в свежем номере «Панорамы».

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=477435309074341&set=a.107678562716686.18417.100004236279837&type=1Добавлено спустя несколько секундМосковский кадет пешком преодолел расстояние от Москвы до украинской границы чтобы вступить в ряды украинской армии

Россиянин который готов защищать Украину. 20-летний московский кадет бросил учебу и хочет вступить в ряды украинской армии. Почему - в материале корреспондентов Событий.

http://sobytiya.tv/ru/stories/13583/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Вот это уже реально страшно...

"Мой муж - русскоязычный израильтянин, служивший и в Ливане и в Секторе Газа. Вчера вечером он заглянул на рашистские ресурсы и прочитал сотни радостных комментариев. Я никогда не видела, чтобы человек на глазах вот так темнел лицом и выдавливал слова, как будто они царапают ему грудь изнутри.
"Я узнаю эту радость. Это плохо. Хуже чем ты себе можешь представить. Я очень надеялся, что рашисты до этого не дойдут, я слишком люблю Россию и не понимаю, за что ей это. Но...
Теперь разницы между рашистами и исламистами нет.
Знаешь, после очередного теракта люди в палестинских деревнях танцуют на улицах, запускают фейерверки и раздают детям конфеты. А мы смотрим на это с блокпостов. Палестинские СМИ сообщают об удачных терактах так: "Уничтожены 2 единицы врага. Одна 5 лет, другая 14-ти.
Это как раз то, что я не смог простить арабам. Я честно проделал огромную внутреннюю работу, чтобы понять их точку зрения. И, как мне тогда показалось, понял. В Ливане я их не ненавидел. Отчасти даже уважал как врагов. У него оружие, у меня оружие, у нас честная война. Но когда они учат своих детей радоваться смерти чужих детей...
Я никогда не смогу это понять.
Знаешь, что самое страшное? В России это еще не понимают, и даже в Украине не понимают, а мы уже понимаем - НАСКОЛЬКО это надолго. Иловайск был страшным, и "парад пленных" в Донецке, и расстрел автобуса в Волновахе. Но тогда мне еще казалось, что это быстро закончится. А теперь я вижу в комментариях у рашистов ту же безумную радость, что и у палестинских арабов. И мы здесь все знаем: это не лечится - ни переговорами, ни мирными соглашениями. Они научат своих детей радоваться, когда умирают украинские дети. Все, этот процесс в мозгах уже запущен. И может быть, это самый большой вред, который нанесла война. Это проблема - не на годы - на десятилетия. И решения не знает никто".

Конец цитаты.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=885764158142830&id=100001277619737&pnref=story
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
За бордюр! В Украину!

У вас бывают ситуации, когда вы точно знаете, что будет так, как вы ожидаете? Вот, просто уверены, просто знаете, что будет и все?!

С июня 2014 года, после первого провала на границе РФ жителей станицы Козицинской Ростовской губернии (до войны - город Антрацит Луганской области) я жила с уверенностью, что услышу эту фразу. Я не знала, как именно она будет звучать, скорее, я предполагала наличие этой фразы, дополняемой действия или, наоборот, ждала действий, дополненных фразой. Но я точно знала, что будет так…

-Покиньте территорию контрольно-пропускного пункта, пожалуйста!
-Куда?
-Куда, куда?! За бордюр! В Украину!..

…Я ждала этой фразы долгие девять месяцев. Символично! Правда? А судя по звенящим, радостно-победоносным голосам земляков, этой фразы ждала не я одна…

… КПП «Червонопартизанский» первого марта 2015 года прошли не все желающие съездить в РФ. Туда теперь жители приграничья ездят часто. Это единственный путь к цивилизации. Кто за деньгами в банк, кто к родне, основная масса сейчас едет в Россию, за лекарствами или к врачам. Аптеки в городе пустые, цены заоблачные, а в больницах и моргах долгожданный коммунизм и демократия: хочешь умирать - умирай, хочешь болеть - болей. Все за твой счет и по воле Божьей.

Водители, возвращающиеся от КПП, были злые и обиженные. В разговорах только одно: русские, как с цепи сорвались. Проверяют машины, права, техпаспорт, соответствие номера двигателя номеру, указанному в техпаспорте.

-Может, ищут, что? Оружие, террористов? - терялись в догадках стоящие в очереди водители. С недавнего времени гуманитарно-дружелюбные банды соседей, обнаружив отсутствие того, что можно отжать, рванули на Родину, прихватив с собой не только краденое имущество, но и «купленное в супермаркетах» оружие. Право частной (отжатой) собственности тут незыблемо.

-Ага, то БТРы пропускали с пьяными полудурками без документов, а теперь террористов ищут,- смеялись сами над собой.
-Ну, смотри, не всех заворачивают,- поглядывали на начало очереди, - кого-то пропускаю, кого-то нет.

На площадку досмотра и пропуска КПП запускают по пять машин. Россияне в полной боевой экипировке. Каски, бронники, автоматы, сердитые лица. Пограничник в сопровождении военных начинает обход автомобилей.

-На досмотр! На досмотр! – тыкает он в машины, вызывая облегченный вздох водителей и пассажиров.
-Документы, - обращается он к вальяжно поглядывающему из окна джипа водителю,- техпаспорт Украины?
-Да.
- Почему номерной знак не виден?
-Это новые номера, те же недействительные, укропские. Это-новоросские, - поясняет с ухмылкой водитель, кивая на наклеенный вместо номерной планки стикер-знак «Новороссия».
- Где номерной знак, соответствующий указанному в документах,- каменное лицо пограничника почему-то не просветлело при слове «Новороссия».
-Ну, это, - опешил водитель-новоросс, - там, под стикером, а шо?
-Или снимаем стикер, приводим машину в соответствие или разворачиваемся и покидаем территорию контрольно-пропускного пункта, - чеканит пограничник, возвращая водителю документы. Он машет рукой и к машине подходят два военных, делающих предупредительный качок автоматом.
-Куда покинуть?
-Куда, куда?! За бордюр! В Украину! Проезд автомобилей с номерными знаками неустановленного образца и несоответствующим нормативным документам Украины, без документов, удостоверяющих личность водителя и принадлежность автомобиля, запрещена. Покиньте территорию пропускного пункта….
-Так это, мы же уже не Украина, - водитель недоуменно смотрел на пограничников, - Вы че? Мы ж Новороссия ЛНР, у нас свои правила, законы и документы.
-Со своими правилами, наклейками и законами, будьте добры, покинуть территорию КПП. Это российско-украинская граница. Новороссия, там, - автоматы военных дружно указали в сторону блокпоста, с развевающимся казачьим флагом.
-Но…

Щелкнувшие предохранители не дали закончить фразу водителю-новороссу. Машина развернулась и медленно покинула площадку досмотра.

-Что, назад, в Украину?- сочувствующе, вернее, сдерживая, рвущееся изнутри победоносные эмоции, спрашивали те, кто смело предъявлял украинские номерные знаки, документы и паспорта…

…Выехав с территории КПП, водитель джипа, не понимая, не осознавая ни ситуации, ни, скорее всего, морального поражения своей фейковой страны, стоя на коленях перед джипом, старательно сдирал с номерного знака наклейку-стикер «Новороссия»…

Р.С. 1.03.2015 года РФ ужесточила прохождение контроля на российско-украинской границы, в связи с массовым незаконным провозом оружия и взрывчатки на территорию РФ, возвращающимися «добровольцами». Запрещен проезд автомобилей со справкой «куплено в Новороссии, уплачено в комендатуре», техпаспортами «Новороссия ЛНР», стикерами «Новороссия», закрывающими номерные знаки и без номерных знаков Украины, запрещен проход граждан без паспортов, с временными удостоверениями ЛНР и Новороссия, запрещен выезд детей по свидетельствам о рождении, выданных ЛНР или Новороссия.

Вывоз «отжатой» техники и автомобилей, угля и металлолома, разрешен лицам, имеющим особые документы (лица, имеющие разрешение правительства РФ и Новороссии). Грузы ТОВ ДТЭК (компания Ахметова) проходят обычный таможенный контроль.

Р. С. О приключениях жителей станицы Козицинской Ростовской губернии, расскажу в ближайшие выходные (рыдать от смеха на рабочем месте не кошерно)

Олена Степова

https://www.facebook.com/olena.stepova/posts/734916699959192
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Шестеро с выпускного класса больных на голову…

Эх... Милые мои одноклассницы... 37 лет прошло... Шоб вам, придурошным бабищам, свалить в далекие ебеня, шоб я и имена забыл...
Одна тварь живет под Харьковом и ждет Харьковскую республику.
Не, представьте себе абсурд, сидит толстожопая корова и ждет когда ей в огород прилетит десяток снарядов…
Другая из-за обстрелов съеблась из Горловки в Мелитополь и сидит там пузыри пускает - вот когда замочим укропов...
Еще одна блядь горлопанит из Крыма - мочить, бомбить Киев.
С этой блядищей я прожил детство и юность в одном доме, потом сидели за одной партой…
А моя первая любовь, которая сто лет уже живет в Мацкве, так себе миролюбиво и уверенно – вернули Крым, и Киев замочим.
Ага, ну, типа, она пойдет мочить Киев.
Я так думаю шо в жопу она пойдет, когда сократят ее должность нихеранеделания в компании, которая нихрена не производит…
А совсем близко, в Горловке, муж и жена, таки оба мои одноклассники.
Он не пропускал ни единого митинга, бегал уебан с российскими флагами, мечтал про российскую пенсию, она, тупая хуйлядь, каждый день в Одноклассники, как на работу, хвалить Хуйла…
Ёптыть… Мы воспитывались на одних книжках, учились в одной школе, смотрели одинаковые кинушки…
Когда природа сказала – пора трахаться, мы и трахались–то в своем междусобойном коллективе.
Это потом уже расползлись по белу свету… И чо мы такие разные выросли?
Ёптыть, жить в Украине, получить высшее образование и любить Хуйла в 2015-м году, это хер знает какого названия болячка головы.
Так шо так. Шестеро убитых в голову с выпускного класса…
Вчера, совершенно случайно, на просторах Фисбука встретился с еще одной своей одноклассницей.

Я рад. Она Украинка! Живет сейчас в Горловке.
Всяко бывает по обстоятельствам.
Заткните ебальники, приверженцы ипануто – маразматической теории, что нормальные уехали. Она Украинка!
Но она в Горловке! Придурки, ей очень тяжело, в этом гетто, а вы там упражняетесь как изолировать донбасс…
А вот еще информашка подоспела: В Горловке начинаются этнические чистки в отношении украинцев
Эй! Блядищи! Вы лично мне будете отрезать голову?..

http://zgexpress.blogspot.com/2015/03/blog-post_52.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
6 часов назад
Груз 200, граждане России, погибшие или пропавшие в Украине на войне, развязанной РФ

Мы — группа волонтеров, выступающих против войны.

Мы собираем список погибших в Украине граждан и военнослужащих из Российской Федерации.

Вся информация, которая размещается на нашем сайте, собирается из открытых источников, систематизируется и перепроверяется.

Будем признательны за уточнения, замечания и вообще за любую дополнительную информацию — на сайте работает регистрация.

В связи с тем, что в Сети продолжают появляться разнообразные и разноречивые материалы о Е.Б. Васильевой и ее деятельности, команда сайта Груз-200 считает необходимым напомнить, что с 29.11.2014 она не имеет никакого отношения к деятельности Е.Б. Васильевой.

С уважением,
группа волонтеров-администраторов

http://cargo200.org
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 14:35)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.