Крысам России

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог админа
0
Голосов: 0

1182

"Свод обязательных правил действующего тролля", выданный ФСБ в качестве любимого десерта, похожего, как на взгляд нормальных людей, исключительно на помёт свиньи.

1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8. Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят малограмотные люди.
9. Чаще используйте обороты «так все говорят», «все знают», «а для кого это секрет?». В среде малограмотных людей аргумент «все знают, а я поверю» часто является решающим.
10. Оскорбляйте оппонента умышленно коверкая его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию. Например,"свидомое жЫвотное" "казлы", "бандерлоги", "секретутки", "пидарасы".
11. Настаивайте на своем при любых обстоятельствах.
12. Государственную собственность нужно и должно красть, но только в том случае, если ее уже не застолбил или украл Владимир Владимирович Путин. Тогда это уже преступление.
Теги: фсб, крысы
← Конесев Максим Геннадьевич Даниил Андреев →

Читайте также:

Колорадская мразь

Колорадская мразь

Кацапским ублюдкам на Донбассе, через поцелуи в сраку своего Гундяя, надо благодарить своего кацапского бога, что у добровольческих батальонов в начале войны не было тяжёлого вооружения... Вас, тва...
Репатриация 2.0

Репатриация 2.0

Запрос в контору для заблудившихся В связи с гибридной войной РФ против НАТО и стран Запада неминуема репатриация миллионов граждан РФ и лиц, умудрившихся получить какими либо способами гражданств...
Pierre Lepetit

Pierre Lepetit

Pierre Lepetit http://pierre-le-petit.dreamwidth.org http://pierre-le-petit.livejournal.com
Политический беженец Сергей Белогвардеец: Россия не имеет права на существование

Политический беженец Сергей Белогвардеец: Россия не имеет права на существование

Россиянин, поддержавший украинский Майдан, политический беженец, донской казак родом из Новочеркасска Ростовской области, общественный активист и видеоблогер, известный под псевдонимом Сергей «Бело...

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!