Новокитай

Новокитай

А вот что ждет РФ, это не мифические бандеровцы

Сайт http://english.chinamil.com.cn с сылкой на Жэньми́нь жиба́о 人民日報 опубликовал заявление члена ПК Политбюро ЦК КПК, премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна о том, при широкомасштабной войне России с Украиной и НАТО, Китай готов взять под защиту китайское население на территории РФ, где проживает китайское население. Каким образом это будет осуществляться не сообщается.

Китайские древние территории

Согласно китайским картам, весь Дальний Восток России — территория КНР, а в официальных учебниках истории в Китае утверждается, что «Сибирь — временно утраченная территория Поднебесной».

Китай на картах китайских школьников

«Китайцы заставят нас съехать из страны»

Сибирь. Путь на Родину. Собирание исконных земель юаньских.

В Иркутской области уже появились населенные пункты, где власть фактически принадлежит китайским предпринимателям.

http://ura.ru/articles/1036269420

Ну что клоуны? Довольны, Крым — ваш? Пока вы радуетесь, Путин уже продал вас в рабство, а Дальний Восток — Китаю

Россияне, 12 июня, празднуют День России. На Дальнем Востоке, в Амурской области, он прошел, казалось бы, неординарно.

Но как долго нам предстоит удивляться данному факту?

Ползучая экспансия Китая на территории Российской Федерации продолжается под патронатом российского президента Владимира Путина.

Жители города оказались в недоумении: на день их страны не видно ни одного русского, а китайцы, как стадо муравьев, облепили набережную.

"Амурская область находится на границе с Китаем, напротив города Хэйхэ. На улице ни одного русского, я не понимаю, что происходит.

Это настоящая "желтая угроза!". А кто о ней предупреждал?

Предупреждали! А мы не верили, и вот до чего дошло!", — говорится в видеозаписи.

"Аж не верится что это Благовещенск? Конечно не верится!", — констатирует один из авторов видео.

А ведь зря не верится. Пока вы слушаете байки от Киселева о "фашистах" и "бендеровцах", а ваш телевизор и ваша горячо любимая власть разожгла настоящую войну на Донбассе, скоро вас самих поработят китайцы.

Крым-ваш? А будет ли завтра вообще Россия? Путин устроил настоящую китаизацию России.

Земли, которые отдаются в долгосрочную аренду, пойдут на строительство рабочих мест для китайцев на Дальнем Востоке. Что будет, когда закончится аренда?

А вы попробуйте выгнать тогда китайцев! И тогда будет расплата и за Крым, и за Донбасс…

http://novapressa.blogspot.com.ee/2016/06/blog-post_32.html

Россию убьёт не натиск НАТО, происки США, и даже не бандеровец зажарит на Красной Площади последнего русскоязычного полуторамесячного младенца. Россия потонет в китайской сперме, причем, я уверен, безо всякой войны.

Чуть менее 10 лет назад, работая барменом, я стал свидетелем одной картины, которая олицетворяет положение дел в РФ. Студенты ЮРГТУ, арабы, работавшие кальянщиками, показали мне прикол с китайцем. Подозвали его, и говорят ему, мол ты пи… ас. Он скорбно кивает. Смеются. Я говорю мол, нахрена мне этот международный идиотизм? Они говорят, нет, гляди дальше. Арабы оскорбляли его как хотели, ругали его маму, папу, весь род, будущих детей. Он спокойно сносил эти оскорбления, и держался в фоне отрешенной униженности. Терпение моё закончилось, и я приказал прекратить эту херню. Но тут араб-тролль сказал всего пару несколько слов, от которых маленький, прыщавый, глистатый, китаец набросился на него с кулаками, и его держала вся группа арабов. Китаец просто сошел с ума, и писклявым голосом на ломанном русском кричал, что убъет всех за эти слова.

Слова эти были о том, что "Китай уродская страна", "Китай пид… с" и т.п.

Мне не было смешно, хотя арабы как дети в восторге. Я осознавал то, что вот таких фанатиков там больше миллиарда, для которых нет личной совести, но лишь общественная (мечта Ленина кстати).

26 лет назад, в Новочеркасск, стали массово ехать горные армяне-беженцы. Их едва ли воспринимали всерьез, но они быстро взяли в свои руки органы власти. Пока казаки мерились шашками и самоутилизировались в Абхазиях-приднестровьях, армяне полностью взяли регион под контроль, в том числе и казаков, которые например в Новочеркасске стали сражаться за честь армянского народа лжесвидетельствуя в суде против многодетного отца. Армяне теперь в полиции, прокуратуре, в постели русских баб, и даже на Старом Кладбище они выкапывают покойников-казаков. и кладут на их место своих. Но китайцы будут покруче. Я полагаю, русских они будут отправлять на биотопливо, или на колбасу.

https://www.facebook.com/sergey.Ajin161/posts/1233650690072899

Новокитай

У Китая всё получается: полупроглоченный российский "медведь". "Сибирьнаш": главные учреждения России легли под Китай.

Вы слышали про китайские "города призраки" где никто не живет? Так вот, их построили для того чтобы туда потом переместить росиянцев с "исконно китайской земли" то есть с Дальнего Востока! И росиянцы с радостью переселятся из своих хибар дореволюционной постройки в те города! И Китаю даже воевать ни с кем не надо будет!

Думаю что более чем, так как когда Китай начнёт свою экспансию мировое сообщество начнёт ныть, что вы творите, ко ко ко, а Китай как раз и скажет смотрите они тут дохнут и срут в дырку в земле, а мы их спасаем, переселяем в квартиры.

У Кремля достаточно причин для беспокойства, но больше всего весь уходящий год его тревожил Китай. К осени эта тревожность выросла и укрепилась так, что переместилась из Кремля в российские СМИ, которые начали предрекать наступление с 2020 года глобального экономического кризиса.

Выгнать Россию. Как Китай переваривает Центральную Азию

Китай снова использовал Россию. К чему привела наивная стратегия Путина и маленький сюрприз внутри

Удар в спину России. Подножка от Китая

Путин бросил вызов США с большими надеждами на Китай. Ведь только Китай, как противоположный полюс к Западу, мог поддержать Кремль политически и деньгами. Но Китай решил идти своим путем, попутно подставив подножку России.

Китай проведет референдум в Сибири. "СИБИРЬ НАШ" — заявили китайские СМИ. Омск против "чайна-тауна".

Посмотрев на жалкие потуги Кремля на "Востоке 2018", Китай решил заявить: Сибирь Наш!

«Город за 30 минут будет китайским»: какие тайны хранит рабочий городок в Омске

В резолюции, которую составили жители раньше указано что строительство поселка может привести к «колонизации омской земли».

«В Омске много безработных и при том квалифицированных работников, а они привозят китайскую молодежь, которая научится тут работать. А в связи с тем, что у нас планируется нефтепровод в Китай, китайцы, естественно, здесь построят нефтезавод. Эти рабочие будут там работать. Считаю, что если сюда приедет три с половиной тысячи военнослужащих Китайской Народной Армии, город буквально за тридцать минут будет китайским.»

В Омске оказалось небезопасным снимать пустой строительный участок, на котором вскоре появится городок для китайских рабочих. 74-летнего правозащитника, главу областного Комитета по правам человека Валентина Кузнецова за это, например, избили. На него напали как раз в тот момент, когда он снимал участок с квадрокоптера. Трое мужчин повалили Кузнецова на землю, связали руки и избили, потом бросили в свою машину и заперли двери. Приехавшие полицейские не пытались освободить Кузнецова. Его отпустили только после того, как местные правозащитники позвонили в областное управление МВД. Евгения Котляр — о том, почему в Омске покой китайских рабочих охраняют так тщательно.

Ради кадров рабочего поселка 74-летний правозащитник из Омска – Валентин Кузнецов — отправился с оператором к поселку «Омский». На кадрах строительства «китайского городка», против которого протестуют местные жители, пока немноголюдно.

https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/oooooomsk-474601/

Китай захватит Сибирь! Очень скоро

Китай проглотит Россию и не заметит

Пока Путин и компания пытаются реанимировать совок, Китай уверенно распространяет свое влияние на глобальные рынки, подминая под себя в том числе РФ и ее так называемых союзников.

 

 

Похожие статьи:

ПолитикаДальний Восток отдадут в «хорошие руки»

ПолитикаНедра Дальнего Востока и Сибири Россия передает Китаю

ПолитикаКитай предложил России поставлять газ бесплатно, в обмен на гарантию территориальной целостности РФ

ПолитикаМы отдали острова Китаю. Как они теперь там поживают?

ОбществоРезолюция Европейского парламента о насильственном изъятии органов в Китае

1296 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 17

0 Администратор #
11 апреля 2020 в 01:50
Жругр, Китайский Уицраор и розамираорк

Жругр держит бумагу:

朱格·惠洛!我們的西伯利亞!我會統治自己

中國大帝

- Ни хера не пойму, что это за крючки какие то.

Розамираорк:

- Это по китайски. Я вам сейчас переведу. Мы это... в аренду все отдали...

Жругр нависает над розамираорком.

- Я тебе сейчас сука переведу!

Засовывает в переводчик. Читает. Наливается кровью.

- Ах ты тварь! Я тебя сейчас сука выкину к Моторыле в аренду в космический мусор! Хватает дебила щупальцами.
0 Администратор #
12 июля 2020 в 14:48
ДРУГ КИТАЙ НАПОМНИЛ ПУТИНУ ЧЬЯ СИБИРЬ

Путин сам развязал китайцам руки. Когда сказал про исконные земли.

Дорогие китайские друзья Путина совершенно открыто напоминают, что до 1860 года Владивосток был китайским поселением Хэйшенвэем, который был отобран у Китая Российской Империей неравноправным договором.

Захарова водярой ещё не поперхнулась? Она же так верещала на днях, что Гонконг это внутреннее дело Китая. Значит Владивосток тоже внутреннее дело Китая.

Китаёзы ушлые ребята.Дождались принятия поправок в статью 67,где появилась волшебная фраза "за исключением делимитации" и теперь решили напомнить своему другу путину о ранее "отобранных" территориях у Китая. Поправки работают!

https://twitter.com/al_kitaev/status/1279004541418168321
0 Администратор #
18 июля 2020 в 23:52
Кремль вырубит леса Байкала для экспорта угля китайским хозяевам

Дело в том, что экспорт угля в Европу, куда РФ традиционно засылала эшелоны падает и с года в год с неуклонной тенденцией. В целом, это закономерно, учитывая что Европа, как и весь цивилизованный мир отказывается от ресурсов с вредными выбросами и проводит декарбонизацию энергетики.

И вот теряя рынок сбыта, Кремль хочет уничтожить первозданную природу одного из самых крупных и значительных заповедников, чтобы тарить свой уголь в Китай. При этом Китай также декларирует курс на снижение вредных выбросов, поэтому потенциальный экспорт угля будет рассчитан на весьма ограниченный период. То есть ОПГ вырубит под корень тысячи гектар, чтобы впоследствии пару лет поторговать углем. Полный абсурд, с экономической и политической стороны, и полная катастрофа с экологической.

https://www.youtube.com/watch?v=WfoKvrXJWfo
0 Администратор #
19 июля 2020 в 15:20
Неожиданный удар в жопу Кремлю. Китай отбросил церемонии

Ставка Путина и Кремля на Китай дала обратный результат. Несмотря на то, что РФ продавала Китаю ресурсы по дешевым ценам в любых количествах и поддерживала его в торговом противостоянии с США, КНР отбросила церемонии. Bloomberg рассказал о готовности Китая обрушить нефтяной рынок. Реальные доходы россиян рухнули рекордно с 1990-х. Белорусская команда КВН отказалась выступать в Крыму. США одобрили продажу Украине 16 катеров. Глава ВС прокомментировала реформаторские идеи Саакашвили о судах.

0 Администратор #
30 декабря 2020 в 18:03
«Ситуация катастрофическая»: Китайское эмбарго ставит Россию на колени

Китай настолько плотно завинтил России гайки своего рынка, что в стране уже складывается почти апокалиптическая ситуация со сбытом товаров, которые традиционно уходили на китайский рынок.

Дальний Восток возвращается в родную гавань, а чтобы все было скрепно там можно и референдум провести под надзором вежливых человечков с раскосыми глазами количеством так 9-10 дивизий и местной самообороны 500-600 тысяч.

0 Администратор #
30 декабря 2020 в 18:06
В Кремле спешат отгородиться законами от ответственности за захват украинских территорий. И поэтому Путин подписал "закон" о лишении свободы на срок до 10 лет за публичные призывы к отчуждению части территории РФ. Фактически этот закон можно назвать "законом" о лишении свободы за упоминания об оккупации Крыма.

Сибирь китайская в учебниках. Но покажут ли в кремле зубы Поднебесной?

0 Администратор #
13 февраля 2021 в 17:23
Россия опять между революцией и абортом

На текущие международные события полезно взглянуть с учётом двух больших тенденций – глобального противостояния демократий и автократий, экспансионистских планов Пекина и маленькой тенденции – борьбы в Москве между прокитайской и проевропейской партиями.

0 Администратор #
7 апреля 2021 в 21:06
Поднебесный облом: Китай послал российский SWIFT нахер, поставив крест на путинском рубле

В таких условиях Си Цзиньпину совсем не нужно иметь под рукой сильную Россию, которая будет пытаться оттяпать свой кусок пирога при каждом удобном случае. Рычагов влияния и воздействия на российские власти у Поднебесной – хоть отбавляй.

Лавров мог облизывать китайских коллег с ног до головы хоть целую вечность, но результат создания коалиции остался бы прежним - посыл нахер

Москва продает воду в Китай: в Сибири негодуют

Кремлевские олигархи решили качать воду из Байкала в Китай.

Известный завод по производству бутилированной воды сносят в прибайкальском посёлке Култук (Слюдянский район Иркутской области). Агентство ссылается на блогера Дениса Букалова:

Несколько лет назад местные жители обнаружили возле поселка большую стройку. Выяснилось, что китайская фирма строит завод по розливу воды из Байкала.
В 2021 году, завод должен был выйти на проектную мощность и выкачивать из Байкала 528 тысяч литров воды в сутки, или 190 миллионов литров в год.

Компания «АкваСиб», которая строила завод, принадлежит китайцам. Сама продукция — бутилированная вода тоже предназначалась для продажи в Китае. Об этих планах стало известно ещё весной 2017 года, а в 2018 началась строительство.

Больные кремлёвские фантазии: Китай послушал бред Лаврова и отказался кредитовать «Силу Сибири»

Лавров передал предложение отказаться от доллара и СВИФТА, перейдя в расчетах на юани или рубли. В ответ ему налили китайский «молочный улун». На туфли.

0 Администратор #
16 октября 2021 в 22:13
Китайцы в России: экспансия или трудовая миграция. Премьера фильма "Поднебесная Сибирь"

https://www.currenttime.tv/a/podnebesnaja/31322592.html

Китайцы превращают Сибирь в гигантскую криптоферму

Приток криптофермеров стал настолько велик, что местные власти начали бить тревогу и просить помощи у Москвы. Китайцы зарабатывают виртуальные деньги и покупают за них РЕАЛЬНЫЕ земли. О таком уровне прогресса в 90-х даже нельзя было помыслить.

0 Администратор #
24 ноября 2021 в 14:59
Китайская Россия: РФ плавно превращается в сырьевой придаток Поднебесной

РФ - это образование, которое на своих западных границах, еще представляет собой некую угрозу, хотя его восточная часть уже почти полностью во рту у китайского дракона.

«Только не бейте, мы сами всё отдадим» - новая политическая стратегия дружбы с Китаем. Придет время и президентом на России станет китаец.

0 Администратор #
10 декабря 2021 в 03:01
Путинский прорыв - это когда китайцы продают россиянам воду из российского Байкала. А отобрать все ресурсы у жителей гордой независимой федерации хотят агрессивный блок НАТО и завистливая Америка. Очень важно поцсриотам не забывать! Сразу вспомнил видео про строительство Китайского завода, бутилированной воды. Байкал вернулся в родную гавань.

https://twitter.com/_A_Vit_/status/1468967558099337227
0 Администратор #
30 апреля 2022 в 15:24
Китай гонит технику на границу с РФ. Хуйло бьет тревогу - бойня неизбежна

Народ России знает кто такие китайцы, только наша власть не понимает этого. Вот и вопрос: кто нами правит? Неучи, предатели России и русского народа, а если и знают кто такие китайцы, значит они не только предатели, но и моральные уроды которые продают нашу страну чтобы набить свои карманы. Если бы у власти были бы русские, то и наша страна не развалилась бы, хотя бы не отдали Восток. Ведь всю жизнь Китай расширяет свою власть по всему миру, но наши тупоголовые чиновники и власть только хотят нажиться за счёт нашего народа и наших природных ресурсов.

Новая карта России на китайском ТВ: реально ли так будет?

Китай имеет большие шансы захватить Сибирь и Дальний Восток

Возможность захвата Китаем восточных территорий России после проигрыша россии в войне с Украиной

0 Администратор #
4 июня 2022 в 20:00
Китай открыто послал ВВХ в Хуйлорай

РФ умоляет Китай о спасении. Си вежливо послал ВВХ вслед за русским военным кораблем

Рашистов пустили по рукам: Китай установил для Москвы “лимит поддержки”

Как и все годы до этого, самым "баблистым" клиентом для России был Китай, который всегда с удовольствием пользовал Москву за недорого. Вышедшая в утиль проститутка.

https://youtu.be/H46K9Dn8Kug?t=803

0 Администратор #
24 июля 2022 в 11:48
Китай варит поганых рашистов на медленном огне

Китай относится к недофедерации как обеду, который вот прямо сейчас, тщательно готовится.

0 Администратор #
26 июля 2022 в 15:07
Улыбка из чемодана

Несколько месяцев подряд, в Украину перебрасывалось практически все, что было в Сибири и на Дальнем Востоке. А ведь это самое «все», еще со времен совка, там было для сдерживания Китая.

https://defence-line.org/2022/07/ulybka-iz-chemodana-chast-1/

0 Администратор #
24 сентября 2022 в 18:26
ЧТО ПРОИСХОДИТ В КИТАЕ? Большой документальный фильм

Что же на самом деле происходит в таком, казалось бы, для всех понятном Китае? В этом документальном фильме вы увидите эту загадочную страну с многих ракурсов, и именно такой обзор позволит сложить многоплановую точку зрения, которая будет ближе всего к реальности.

0 Администратор #
25 декабря 2022 в 23:41
В итоге, чтобы поддерживать рост с одновременным перекрытием привлеченных средств, Китаю необходим ежегодный рост ВВП не менее 5% и этот рост надо постоянно предъявлять миру, хоть ты тресни, а с этим там уже проблемы. Именно поэтому там стараются очень осторожно относиться ко всему, что связано с санкциями Запада против федерации, чтобы не запустить разрушительный процесс в собственной экономике. Как следствие, китайские банки уже полностью присоединились к западным санкциям, что для прутина оказалось неприятным сюрпризом. А с 5 декабря китайские шипинговые компании перестали участвовать в транспортировке нефти из федерации. Китайская промышленность рапортует Западу о том, что полностью блокированы поставки федерастам микроэлетроники двойного назначения. Но все это – не заслуга самого Китая, а вынужденная реакция на действия Запада

https://defence-line.org/2022/12/kitaj-manevry-kormoj-chast-3/