На Путина напали ведьмы

Заколдовали
Администратор
Администратор
Сообщений: 1642
1 день назад
Прокремлевский пропагандист, член секретариата Союза писателей России Александр Проханов позабавил рассказом о том, как на президента РФ Владимира Путина совершаются атаки со стороны многочисленных ведьм, колдунов и экстрасенсов.

Об этом он написал в своей колонке на сайте газеты «Завтра».

«Центры, что осуществляют информационное воздействие на Путина, являются закрытыми лабораториями, в которых объект исследуется по сотням направлений. Исследуются его нрав, привычки, его пристрастия и увлечения. Его слабые стороны и карты его здоровья, круг его друзей, глубинный психотип. Его жизненный путь, на котором он совершал проступки или добивался успехов. Исследуются его подсознание, книги, которые он читал, быть может, сны, что он видит ночью», — считает Проханов.

«Этот сгусток знаний используют специалисты, среди которых психологи, врачи, физиономисты, футурологи, историки, а также колдуны, ведьмы и волхвы, коими сегодня кишит сообщество экстрасенсов», — заявил писатель.

По его словам, все они создают «разрушительные снаряды и с помощью радиоволн, печатного станка, с помощью агентов, которые контролируют внутри России значительную часть общественного сознания, направляют эти снаряды в Путина».

«Иногда мы видим действие этих снарядов – видим усталого президента: утомлённые глаза, какие бывают у человека после долгой бессонницы, раздражённые интонации речи. Такой шквал ударов является артподготовкой для главного, основного удара, каким является сакральная жертва. Среди этих клубков ненависти и клеветы готовится персона, которую кинут на чёрный алтарь, подвергнут закланию и обвинят в её смерти президента России. Чёрную энергию этой смерти направят всё в тот же жуткий световой туннель, обожгут ею президента, как было с журналисткой Политковской, которую убили в день рождения Путина», — пишет Проханов.

«В монастырях и православных приходах молятся за президента. Эти божественные молитвы рассекают световод тьмы. Окутывают президента облаком фаворского света. Останавливают на дальних подлётах крылатые ракеты ненависти. Но вокруг президента нет-нет да и вспыхнут чёрные зеркала, из которых в его сторону летят потоки чёрного света, – это выходящие на поверхность скандалы, аморальные свадьбы олигархов, чудовищные пиршества богачей, изъявших деньги у обездоленных людей. Бессовестное воровство и стяжательство, неправедные суды, щадящие стяжателей и карающие беззащитных бедняков, – это рождает в народе ощущение неправедной власти, несправедливого мироустройства. Эти чёрные зеркала должны быть разбиты», — написал Проханов.

Данной новостью в своем блоге в «Живом Журнале» поделился журналист Андрей Мальгин.

«Исследуются его подсознание, книги, которые он читал, быть может, сны, что он видит ночью». — чепчик из вольфрамовой фольги на ночь надевать», «Святой Владимир против черных зеркал, автор сценария и режиссёр Проханов», — пишут люди в комментариях.

""


http://zavtra.ru/blogs/svetovod-tmyi-i-revolyutsiya-spravedlivosti
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 06:54)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1642
1 день назад
Массовая ненависть к российскому президенту Владимиру Путину может спровоцировать у него тяжелейшее заболевание.

По словам экстрасенса, история знает несколько примеров, когда массовая ненависть порождала смерть диктаторов. В качестве примера Дульский привел Гитлера и Сталина.

В связи с этим экстрасенс допускает, что сегодняшняя массовая ненависть по отношению к российскому лидеру Владимиру Путину может спровоцировать у него тяжелейшее заболевание.

Более того, специалист утверждает, что человеческая ненависть может распространиться даже на детей Путина.

«Вспомните детей Сталина. Это на всем роде! Такая массовая негативная энергетика не проходит бесследно. Вот сейчас Путин на Олимпе, где-то в Кремле, но давайте посмотрим, что с ним будет лет через десять, чем он закончит?» — подчеркнул экстрасенс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 10:51)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1642
1 день назад
Жидофашист, сатанист, новожоп, хуйлопитек и кощунник "вещий" сраный дебил "Емеля", болтающийся как говно в проруби по течениям, с картавым вертухаем "Гиркиным" (который не "Гиркин" и тем более не "Стрелков").

Будет утилизирован и выброшен в космический мусор к мотрылам и прочим новожопам киви для отправки на Галактическое Дно!

Командир группы утилизации - Петр Хомяков.

Любовь Казачкина
Совет 112

Что касается US, там остался другой либерал с кнопкой – Яник. Именно он и вскормил Емелю, не понимая, что ему и его адептам с самого начала следовало, как советовал Василий Розанов, «дать по морде, как навонявшему в комнате конюху. Что никаких с ним разговоров нельзя было водить. Что их просто следовало вывести за руку, как из-за стола выводят господ, которые вместо того, чтобы кушать, начинают вонять». Правила форума US позволяли это сделать, но они остались чем-то прекрасным и не имеющим отношения к реальности, вроде сталинской конституции. И вскормленник либерала, ничтожный фашист и антисемит еврейского происхождения Емеля повел себя, как свинья, которую посади за стол, она и ноги на стол. Не способный к творчеству, но овладевший искусством шнырять по интернет-помойкам, он заполонил форум своими постами (по их количеству он чемпион), текст которых либо напрямую крал (т.е. давал без ссылок) у других сетевых авторов, либо компилировал. Он хамил, кривлялся, мошенничал, угрожал, и в конце концов не только Вячеславна стала смотреть ему в рот, но и все русопёты. Форум стал заемеленным, появилось понятие «коллективный Емеля». А не принадлежавшие к этой группе начали уходить – Вы (хотя не по своей воле), мозговитая QQ, Г. Корженевский, Эйпи etc. И скорее всего в мае и Яник, вслед за Ахтырским, останется без кнопки.

Таким образом, опыт US еще раз показал: если дать добру и злу равные права, добро, стесненное этическими императивами, неизбежно проигрывает злу, не стесненному ничем. «Добро должно быть с кулаками», но либералы этот принцип на дух не приемлют и талдычут про «пену на губах ангела».

Михаил Белгородский

Не смущайся, читатель, если после прочтения следующих глав останешься «без царя в голове». Это тебе только кажется. И ты останешься не без царя в голове, а без подлого узурпатора в голове.
А на его место придет Прекрасная Принцесса Русь.
Но это сюжет для другой книги. Которая, несомненно, попадет к тебе. Так что будет у нас и свой миф, и свой идеал, и свой герой.
Но не все сразу.
Сначала надо избавиться от чужих мифов, чужих героев и чужих богов. Которых мы пишем с маленькой буквы, ибо они чужие.

Петр Хомяков

http://web.archive.org/web/20201026132444/http://www.rozamira.pw/viewtopic.php?f=142&t=2740

Программа Утилизация

http://rozamira.rueu.eu/news/policy/tu-154-upal-pod-tjazhestyu-perevozimoi-l.html

Редактировалось: 20 раз (Последний: 20 мая 2022 в 04:02)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1642
1 день назад
Рыба гниет с головы. ВВХ гниет изнутри

Подкосило его вот все это, вот это все. Осталось Нам его прооперировать.

Больной раком Путин пропустил день рождения любовницы гимнастки из-за операции

Широко известно, что российский тиран страдает от рака и болезни Паркинсона, а на фотографиях видно, что его лицо опухло.

Недавно Алина Кабаева отметила свое 39-летие.

Недавно Путин был изображен кашляющим и отплевывающимся во время встречи.

Говорят, что из-за того, что ему пришлось лечь под нож, он пропустил празднование 39-летия Алины Кабаевой.

Путин никогда публично не признавал своих отношений с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Кабаевой.

Но считается, что у пары есть мальчики-близнецы, и говорят, что она снова беременна.

Телеграм-канал «Генерал СВР» сообщает, что 12 мая подарок на день рождения от Путина Кабаевой вручили только днем, что, как говорят, ее расстроило.

Путин не смог отпраздновать с ней, потому что на следующий день у него была операция, сообщает канал, но не уточнил, для чего эта операция.

https://kabaeva.org.ru

Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 мая 2022 в 04:30)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.