Образовался вход к Гагтунгру

Образовался вход к Гагтунгру

Пробили потолок розамираорки с помощью своих сатанистских форумов и эманаций низшего астрала.

Огромная дыра в земле образовалась посреди села Бабасово в Нижегородской области. Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону на своем сайте.

По информации ведомства, карстовый провал глубиной пять метров и длиной 10 метров возник в трех метрах от дачного дома и сотне метров от ближайшего жилого дома. В результате нарушилось сообщение между двумя населенными пунктами, однако угрозы для российского села нет. Погибших и пострадавших в результате ЧП нет.

На место происшествия были направлены сотрудники экстренных служб. Для ликвидации последствий провала привлечены 19 человек и девять единиц техники.

Ранее житель села Осиновая Речка Хабаровского края пострадал из-за затопления, в результате которого его участок покрылся наледью из нечистот - кармическим следствием лжи. По словам собственника, под домом проложены магистральная тепловая сеть и водопровод. Мужчина предположил, что коммунальные стоки поступают на участок из коллектора.

Низшие астральные паразиты и как с ними бороться

Однако низшие сущности астрала связаны не только с экзотическими сектами, культивирующими кровавые обычаи и древнюю черную магию. Многие проявления современной цивилизации с одной стороны управляются низшим астралом, а с другой подпитывают тонкий мир. Жуткая атмосфера пивных, притонов, скотобоен, массовые драки подростков и футбольных болельщиков-фанатов, деятельность деструктивных сект и организаций сатанистов порождается не только темной природой людей, участвующих в этих занятиях, но и низшим астралом. Любой человек, погружающийся в эту атмосферу, загрязняет свою ауру ее энергиями и частицами. Более того, мелкие сущности этого мира, называемые лярвами, подобно паразитам прикрепляются к неочищенной или дряблой заградительной сети и методично разрушают ее.

Сокровенное знание. Теория и практика Агни Йоги
Рерих Елена Ивановна

Методичка направлена в МЧС.

https://vk.com/@magportal-metody-zaschity-ot-astralnyh-parazitov

Похожие статьи:

Живая ЭтикаАстрал

Живая ЭтикаНизшие астральные паразиты

1589 просмотров
Теги: астрал

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!