Почему я не боюсь, оккупации РФ войсками НАТО, а даже приветствую это дело!

НАТО – это военный инструмент Христианского мира Европы и Северной Америки. Поэтому боятся власти НАТО над частью РФ не стоит
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Глава Пентагона приехал в Украину и уже сделал несколько очень важных заявлений по Донбассу. Тем временем Кремль бьется в истерике из-за сближения Украины к НАТО. А в Москве останавливается работа военной миссии НАТО.

Бич провокатора: Песков ошалел и чертит Украине и НАТО красные линии

Москва ведет агрессивную политику в отношении Альянса, ведет захватнические войны в Европе, а часть из них хоть и перешла в тлеющую фазу, но россияне оккупируют территории Украины, Молдовы и Грузии, а судя по той риторике, которая исходит из Кремля, там даже и не планируют прекращать оккупацию.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2021 в 14:41)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Путин заявил, что поддерживаемое Западом военное развитие Украины представляет серьезную угрозу для России, через два дня после того, как министр обороны США устроил демонстрацию поддержки Киеву и поддержал его стремление вступить в НАТО.

Путин сказал группе журналистов и экспертов по России, что визит во вторник в Украину Ллойда Остина, в ходе которого он сказал, что ни одна третья страна не имеет права наложить вето на свое долгожданное членство в НАТО, фактически проложил путь для присоединения Киева.

Независимо от того, было это или нет, сказал Путин, интересы России были мишенью.

«Формальное членство (Украины) в НАТО может и не состояться, но военное освоение территории уже идет», — сказал Путин в дискуссионном клубе «Валдай». «И это действительно представляет угрозу для России. Мы знаем об этом».

Соединенные Штаты были самым влиятельным сторонником Украины после аннексии Россией Крыма в 2014 году и начала войны в том же году между российскими сепаратистами и правительственными силами на востоке Украины, в результате которой, по словам Киева, погибло 14000 человек.

Глава Кремля последовательно разъяснял, что членство Украины в НАТО, которая имеет тесные связи с Россией, начиная с древних времен, будет красной линией для Москвы.

На этой неделе Россия фактически разорвала дипломатические отношения с НАТО после того, как альянс выгнал восемь членов своей миссии там за предполагаемый шпионаж. Министры обороны стран НАТО согласовали новый генеральный план для защиты от любого потенциального нападения России на нескольких фронтах.

https://www.msn.com/en-xl/news/other/putin-says-western-military-backing-of-ukraine-threatens-russia/ar-AAPNH08?ocid=msedgdhp&pc=U531

Прощание с НАТО: последний аккорд путинизма

Решение Москвы полностью прекратить контакты с НАТО ничто иное, как продолжение тактики поиска внешнего врага.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2021 в 02:40)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
С одной стороны, если бы Америка напала на Россию было бы важным стратегическим решением для безопасности Америки. Но с другой стороны на кой хрен кому нужны эти заброшенные просторы с вырубленным и сожжённым лесом и голодным и тупым населением.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Оказывается-то, СССР НАТО победил!

- Дочь Сталина десятилетия жила и умерла в США.
- Сын Хрущева - гражданин США.
- Дочь Пескова, пресс-секретаря Путина живет во Франции, как и дочь самого Путина.
- Падчерица пресс-секретаря Путина – гражданка США.
- Жена пресс-секретаря Путина – гражданка США.
- Депутат Пехтин живет с сыном в США.
- Министр транспорта Московской области Петр Кацыв живет с сыном в США.
- Дети депутата Железняка живут в Швейцарии.
- Дети Астахова живут один во Франции, другой в Англии.
- Дети и внуки "главного патриота России", бывшего главы РЖД, Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
- Дочь вице-спикера госдумы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
- Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
- Младший брат Алексея Козака - Александр, работает в Credit Suisse.
- Старший сын депутата Ремезкова - Степан недавно закончил ВОЕННЫЙ (!) колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии на детских соревнованиях в Любляне.
- Дочь депутата В. Фетисова - Анастасия выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
- Дочь Светланы Нестеровой, депутата госдумы от фракции «Единая Россия», живет в Англии.
- У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
- Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
- У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
- Дочь экс-спикера госдумы, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллинне. Получила эстонское гражданство.
- Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
- Сын В. Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» - гражданин США.
- Министерша сельского хозяйства Скрынник, при которой "пропал" миллиард долларов, живет во Франции с двумя детьми на вилле за 13 миллионов евро.
- Дочь и внуки депутата Единой России Иосифа Кобзона живут в Англии. Как я рад!
- Дочь Ирины Родниной, прославленной фигуристки и члена партии Единая Россия, живёт в Вашингтоне.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2022 в 16:55)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Кремль в припадке: Россию сравнили с серийным маньяком и обещали “дать по шарам”

Сикорский буквально заявил, что российское посольство раз и навсегда должно себе уяснить, что никто не считает себя осиротевшим от российского отсутствия.

https://www.youtube.com/watch?v=QjKv4nwnal4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2022 в 21:57)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Путин опять всех переиграл со своими ультиматумами Западу

Эстония, Латвия и Литва попросили НАТО увеличить военное присутствие на их территории

Страны Балтии ведут переговоры с союзниками по НАТО об увеличении военного присутствия на своей территории для сдерживания России. Об этом заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас.
Вопрос о возможном увеличении военного контингента в странах Балтии может быть рассмотрен в следующем месяце.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что в случае вторжения России на территорию Украины будет серьезно рассмотрен вопрос об увеличении военных сил в восточных странах-членах НАТО.

12 января в Брюсселе состоялась первая за 2,5 года встреча Совета Россия — НАТО. По ее итогам генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что в Европе существует реальный риск вооруженного конфликта.

Столтенберг на встрече глав МИД стран НАТО в Риге говорил, что альянс может перебросить в Латвию до 40 тысяч дополнительного контингента в случае необходимости. А от концентрации российских войск у границ Украины стоит ожидать «худшего».

Командующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Тод Уолтерс предложил разместить в Болгарии и Румынии 1,5 тысячи военных НАТО в ответ на размещение российских войск на границе с Украиной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2022 в 04:08)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
На рубеже 2021 и 2022 годов Москва умудрилась серьёзно поссориться одновременно с Западом и Востоком. Остаётся поссориться ещё и с тем пространством, которое находится между ними, и которое в Кремле называют "Российской федерацией".

Россия настаивает на гарантиях безопасности от США и НАТО и готовит провокации против Украины. Киев и Баку становятся ближе: прошла встреча президентов Украины и Азербайджана. Россию уличили в поставках Северной Корее технологий и деталей для создания баллистических ракет.

Она лжет в прямом эфире: Лавров поймал Захарову на вранье. Где солдаты НАТО?

Состоялась трехчасовая пресс-конференция Сергея Лаврова по внешнеполитическим итогам года. Ее ключевой темой ожидаемо стали переговоры между РФ и США/НАТО о гарантиях безопасности. А точнее требование отдать Украину, не помогать ей и тем более не принимать в НАТО!

Глава МИД РФ сделал ряд выпадов в адрес Вашингтона и его союзников, обвинив их в подрыве архитектуры международных отношений и способствовании накоплению конфликтного потенциала в разных регионах мира.

А ещё Лавров врал, лгала и Захарова!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2022 в 00:34)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Дурдом на прогулке: Путин прет Искандеры и готовит недоимперию в последний путь

Европейские политики и военные все отчетливее начинают осознавать то, что украинцы знают еще с 2014 года - Россия не остановится на Украине и, если не дать ей отпор сейчас, недоимперия попрет дальше.

Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Президент Финляндии встретился с Байденом, чтобы обсудить срочное принятие страны в НАТО. То же самое собирается сделать Швеция.

Обеим странам сказали, что они полностью соответствуют критериям - и учитывая ситуацию конечно же будут срочно приняты.

В драматургии есть закон - то чего персонаж больше всего боится - именно то он своими действиями по избеганию и создаёт.

В качестве одной из причин войны в Украине постоянно звучит "отодвинуть НАТО от границ России". И в результате этой войны - у России резко становится 1300 км общей границы с НАТО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2022 в 14:38)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Правда о причинах войны Путина против Украины

Не непосредственная вероятность вступления Украины в НАТО заставила Путина дважды – в 2014 году и в феврале – вторгнуться в Украину, а сдвиг Украины в сторону демократии, угрожавший его автократической власти внутри страны, и желание контролировать ценные активы в украинской земле. И именно сила альянса НАТО и его убедительная угроза применения оборонительной силы не позволила Путину угрожать членам альянса от Прибалтики до Восточной Европы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.