Манифест свободных граждан России и Украины

Нам, свободным россиянам и украинцам нечего делить, кроме желания видеть друг друга процветающими государствами
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
меньше минуты назад
Евгений Понасенков: о войне в Украине, исламизации и псевдолибералах

Интервью известного ученого-историка и режиссера Е. Понасенкова популярному русскому информационно-аналитическому порталу РУфабула от 3 сентября 2014 г.

00:36 - Что по-вашему происходит на Украине на сегодняшний день? / Почему вы не поддерживаете русскоязычное население востока Украины?
03:51 - Какие перспективы у Украины как государства?
05:30 - Сколько времени займет формирование Украины как нации?
05:52 - Об украинских песнях, русских романсах и итальянской школе пения
07:24 - Продолжите ли вы петь?
09:12 - Какова ваша позиция насчет присоединения Крыма?
12:12 - О коллегах, Путине и критике существующего режима
14:00 - О воздействии санкций на экономику и население России
15:33 - Об усилении НАТО
16:14 - Совет историка Украине
16:35 - Какой прогноз в отношении конфликта Украины с Россией
20:09 - Как вы относитесь к национализму?
23:32 -Россия vs “Рашка”
24:33 - Что такое Русская весна?
25:34 - Что вы имеете в виду, когда говорите, что “СССР еще жив”? И благодаря чему?
29:58 - Россия - это Европа или Азия?
31:37 - О роли США в конфликте на Украине и западной цивилизации в целом
34:56 - Почему вы не поддерживаете/не присоединяетесь к правящей партии?
37:30 - Что вы думаете о призыве “Россия вперед!”?
38:38 - О реформах Столыпина и народных художниках СССР
39:50 - О будущем развитии России
39:59 - О русских традициях и “возрождении” России
42:19 - О поведении либералах в России
43:41 - О негативном отношении россиян к украинцам
45:40 - О Бандере и его движении
47:01 - Как вы относитесь к либералам?
51:11 - Почему вы не верите в идею сотворения мира, изложенной в священном писании?
55:02 - О расизме
57:14 - Что для вас означает культурный уровень человека?
58:32 - О гуманизме и любви к людям
1:00:00 - Как вы относитесь к демократии и всеобщем избирательном праве?
1:01:41 - Что вы имеете в виду, когда говорите, что пролетарий не оправдал свои надежды?
1:04:22 - Что для вас означает слово “душа”? / Может ли атеист использовать слово “душа”?
1:05:48 - Вы порочный человек?
1:06:04 - Как вы относитесь к иронии и юмору? / Вредят ли они вашим выступлениям?
1:07:13 - О работорговле на западе / о дарах западной цивилизации
1:08:47 - О мигрантах в Европе / Что такое либерализм?
1:11:40 - О поддержке политики государства Израиль в секторе Газа
1:13:26 - Почему вы защищаете права людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией? / О гомосексуализме в истории человечества
1:19:54 - Откуда берутся террористы? / В чем природа терроризма?
1:20:34 - Почему я не могу стать террористом / Что делать в свободное время?
1:21:51 - Об особенностях прошлых веков / О смертности в семье
1:25:33 - О разделении российского общества на “шестую палату” и “пятую колонну”
1:26:25 - Кто для вас Наполеон? / Почему вас так сильно привлекла эта личность?
1:27:28 - Ваше отношение к императору Александру I?
1:33:49 - О чести офицеров и народном сознании в эпоху войны 1812 года
1:36:32 - Как вы стали главным специалистом по эпохе Наполеона и войны 1812 года?
1:36:55 - В чем суть вашего недопонимания с коллегами-историками?
1:39:39 - Какие у вас отношения с МГУ?
1:40:48 - Ваше отношение к работам Виктора Суворова об эпохе Второй мировой войны
1:42:04 - Ваше мнение о книгах Фоменко
1:42:21 - О недавних продовольственных санкциях

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 22:27)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
меньше минуты назад
Лицо путинизма. Историк Олег Соколов прославил русский мир

Ярый путинист и плагиатор Олег Соколов подсунул свинью союзу Макрона - Путина и показал истинное лицо восхваляемого им режима. Соколов - лучший друг лишнехромосомного министра культуры РФ Мединского. Славные ребята, ничего не скажешь.

В Санкт-Петербурге из реки Мойки вытащили 63-летнего мужчину, в рюкзаке которого нашли две женские руки

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Из материалов уголовного дела следует, что утром 9 ноября 2019 года напротив одного из домов по набережной реки Мойка из воды был извлечен мужчина, 1956 года рождения, в рюкзаке которого обнаружены 2 отчлененные женские руки, а также травматический пистолет. Мужчина с переохлаждением доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

https://spb.sledcom.ru/Novosti/item/1408172/

В квартире доцента СПбГУ Соколова найдена отрезанная голова и пила. Известного учёного вытащили из Мойки с двумя женскими руками в рюкзаке.

Обезглавленное женское тело найдено в квартире одного из основоположников военно-исторической реконструкции в России, награждённого орденом Почётного легиона. Самого преподавателя вытащили из водоёма ранним утром. Он приходит в себя в больнице, а полицейские изучают найденные при нём руки.

https://47news.ru/articles/164951/

В квартире преподавателя, выбросившего пакет с руками, нашли труп

https://ren.tv/news/kriminal/622958-v-kvartire-prepodavatelia-vybrosivshego-paket-s-rukami-nashli-trup

Преподаватель СПбГУ расчленил студентку-любовницу и пытался утопить останки в Мойке

https://www.spb.kp.ru/daily/27053.5/4119471/

По всей видимости, у задержанного по подозрению в убийстве своей студентки 63-летнего доцента СПбГУ Олега Соколова случился нервный срыв. Об этом 78.ru заявил бизнесмен и продюсер Виктор Батурин, шурин экс-мэра Москвы Юрия Лужкова и бывший супруг телеведущей Яны Рудковской.

https://yandex.ru/news/story/Brat_zheny_Luzhkova_nazval_zaderzhannogo_s_otrublennymi_zhenskimi_rukami_docenta_SPbGU_uvlekayushhimsya_chelovekom--2416264b768d421e933dcb3faf571185?lr=213&stid=RV4EideF&persistent_id=79252180&lang=ru&rubric=index&from=story

Расчлененной жертвой доцента СПбГУ оказалась его бывшая студентка

https://yandex.ru/news/story/Raschlenennaya_v_Sankt-Peterburge_zhenshhina_byla_studentkoj_SPbGU--072d0c1940a12afe3e95a0c1a80e0c5b?lr=213&stid=1lwkIJIG6XZ3&persistent_id=79253171&lang=ru&rubric=index&from=story

В СПбГУ прокомментировали убийство студентки преподавателем

https://yandex.ru/news/story/V_SPbGU_prokommentirovali_ubijstvo_studentki_prepodavatelem--3c78376bdeb4b68cae97c00677edb6f5?lang=ru&from=main_portal&stid=5yHUMimchXqJgrOX8nua&t=1573303895&lr=11480&msid=1573304771.10478.122103.681649&mlid=1573303895.glob_225.3c78376b&fbclid=IwAR3jeQ2u-3deZJa9vgz1zczMDQscjzULYxQnjLv9h8epwRohO7u9D8Jf0Io

Вали отсюда: преподаватель СПбГУ Соколов кричал на студентов

https://yandex.ru/news/story/Vali_otsyuda_prepodavatel_SPbGU_Sokolov_krichal_na_studentov--f1ba25123211144c96e3154923f0a3c5?lr=213&stid=0Ms7dKjjo__Rf61f87JO&persistent_id=79253251&lang=ru&rubric=index&from=story

Блокбастер: празднование победы Е. Понасенкова над Соколовым: 2 часа смеха и разоблачений. А тем временем жалкий псих Олег Соколов убивает и расчленяет свою собственную студентку! Полная победа Маэстро! Браво! Понасенков - тонкий психолог и пророк. Евгений был прав, а ему не верили! Это можно было предотвратить.

Невзоров об Олеге Соколове. Лютая питерщина. О да. Сегодня в знаменитой питерской реке Мойке выловили пожилого идиота, который топил в ней рюкзак, набитый свежей расчлененочкой. Весь сталиноидный русскомирный гоблятник - это кодла глубоко патологических маньяков

Заявление Е. Понасенкова в связи с убийством девушки Соколовым

Мое официальное заявление по поводу трагедии. Я убежден, что кровь убитой девушки лежит и на тех дружках соколова, которые его пиарили и покрывали, которые гадили мне и возвеличивали его. Иначе бы у Насти открылись глаза гораздо раньше! Я обвиняю тех, кто уже после сделанных мной разоблачений держал это существо в университете. Я обвиняю тех, кто закулисно помогал мрази (их имена и действия мне доподлинно известны и станут известны всем) в суде со мной. Почему его защищал в суде сотрудник юрфака СПбГУ? За чей счет это происходило? И я требую провести прокурорскую проверку, почему не возбудили уголовное дело по избиению студентов на его лекции, почему ректор не отреагировал на мои публикации?!

Российский профессор СПбГУ Соколов - маньяк и убийца. Поезд из Германии с радиоактивными отходами в РФ. ББМ «Тайфун».

В Санкт-Петербурге из реки Мойки вытащили преподавателя-историка доцента Олега Соколова. Как оказалось, мужчина пытался в реке спрятать пистолет и отрубленные руки своей бывшей возлюбленной студентки которую убил и расчленил.

Понасенков предупреждал СПбГУ об опасности Соколова / Подробности и предыстория жуткой трагедии

Редактировалось: 6 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 17:00)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
меньше минуты назад
В центре Благовещенска сегодня утром произошла стрельба. По предварительной информации, есть жертвы.

По словам учащихся, стрельбу открыл студент четвертого курса. «Он вошел в аудиторию и сказал: «Вы все меня достали», стал стрелять, одному из парней попал в голову, других тоже ранил, а потом покончил с собой», — рассказали молодые люди

https://portamur.ru/news/detail/v-tsentre-blagoveschenska-proizoshla-strelba/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
меньше минуты назад
Не блокируйте нас, пожалуйста / Итоги года с Путиным / Включение Цимбалюка из Москвы

Ватные жопы должны гореть ярко. Борьба с российской пропагандой - это наше с вами общее дело. А если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект. Ваши донейты пойдут на улучшение контента.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2019 в 08:59)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
меньше минуты назад
Как ЗСУ защищали и обороняли Донецкий аэропорт

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.