StopFake Борьба с неправдивой информацией относительно событий в Украине

Над сайтом StopFake.org работают журналисты, которые считают неправильным и крайне опасным распространение неправдивой информации относительно событий в Украине в целом и в Крыму в частности
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
МРАК! Фашистские оккупанты из РФ радуются уничтожению жителей Дебальцево!!!

http://youtu.be/DrvwpEx8Cvo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 20:34)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
В Песках я наблюдал странную картину, как 4 часа, артиллерия ДНР утюжила на окраине аэропорта дом, в котором находилось другое подразделение ДНР. Даже новость про это сделал. Я не мог понять, зачем, и что происходит И украинские офицеры не могли понять, только говорили, что это происходит довольно часто. Постреляли по своим, а потом начали стрелять по ним, Ответ пришел из Новосибирска, спустя три месяца, местный житель, который вернулся из ДНР, он там воевал добровольцем, рассказал. Он рассказал, что так убивают наемников из России, которым не собираются платить обещанную зарплату. У них может быть задолженность по три месяца, и перед возвращением, их валят из артиллерии, если выжили в каком-нибудь бесперспективном бою. Таким местом, кстати и был донецкий аэропорт. "Списали бабки". А вот в этом репортаже, есть и про батальон "Август", в котором отмывал танки заключенный киевского следственного изолятора Гаджиев, который утверждает, что попал туда из полицейской камеры в Ростове. Sergey Erzhenkov проделал огромную работу, он снял другую историю, про российских наемников на войне в Украине. Посмотрите сегодня в 20-00.

https://www.facebook.com/timur.olevskiy/posts/10206164343046388
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Вернулись. Много дерьма, которое расскажу чуть позже. Народ должен знать.
Из приколов, вот этот воевавший против Украины неосовок с говорящей фамилией. Забавно, недосек столкнулся с правосеками.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=426332770869590&set=a.370266479809553.1073741827.100004786128721&type=1
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Кто хотел доказательств присутствия армии РФ в Украине? Вот вам очередное, 1001-е доказательство.
Оккупант, кстати, называет Макеевку селом и признает, что 70% жителей Макеевки за Украину.
Да будет тебе известно, освободитель хренов, что в этом проукраинском "селе" людей живет больше, чем в твоем Улан-Удэ.
Бурят оказался шибко верующим, буддистом. Верит, что после смерти переродится. Можете написать в комментах свои мысли на этот счет - в кого переродится убийца, приехавший на новейшем танке убивать нас и уничтожать наши города? К слову, Путин сделал буддизм имперской религией, которая не хуже РПЦ МП готовит народ на убой, поэтому появление бурятских "донбасских индейцев" не случайность.

Российские СМИ: По ходу в Украине таки наша война... Бурятоубийственная война

http://novaukraina.org/news/urn:news:D1E625

История бурятского оккупанта на Донбассе (откровенное интервью)

http://pauluskp.livejournal.com/641785.html

Об «отработке» и «обкатке» московских технологий управления сознанием масс (причем прямо в столице нашей страны) с участием последователей Ошо и йогов уже было сказано, а сейчас речь пойдет о буддизме.

Почему среди воюющих в Украине ордынцев так много бурятов?

Почему президент их страны называет буддизм одной из традиционных религий России? Не обращайте внимание на написание его фамилии – это у меня такое приложение для браузера.

http://pauluskp.com/news/ba643bee9
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Некоторые детали по ликвидации мотороллы.

10.03.15 г. в 18:20 на выходе со здания банка в Донецке по пр. Мира 8, одним выстрелом из здания напротив с 3го этажа, моторолла был ранен в грудь, он был без бронежилета, его сразу окружили поэтому не было возможности произвести контрольный. Стреляли без оптики с дистанции более 200 м. Инструмент оставлен на месте, все равно трофейный. Бывший владелец винтовки из "Витязь", со свернутой шеей в канализационном коллекторе "отсафарил".

По основной цели - ждемс.

Как то так.

Слава Украине

https://www.facebook.com/alexandr.gladky.9/posts/714475492003643

Нам нравится как забавно начинает повизгивать вата на наши сообщения.

Вот вам еще повод поскулить по факту загона под плинтус личного друга путина мотороллки.

Выстрел был произведен с 3-го этажа донецкого центра терапии и хирургии глаза по касательной при посадке в машину.
А "освободителя недоделанного", с Витязя, у которого позаимствовали винтовку,ищите в канализационном коллекторе по Титова.

По нашей инфе у них конфуз как по героически обнулить дружка и подельника путина.
И остальные альфа-самцы ватного стада мелко дрожат. И правильно. За всеми придем.

Слава Украине
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 14:39)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Это животное, этот биологический мусор с русской фамилией Пастухов и германским паспортом в кармане, попёрся на Донбасс, воевать за новороссию и сдох, как свинья, в Дебальцево, 12 февраля 2015 года.

У семьи не нашлось денег на доставку туши этого борова в Баварию, а социальное ведомство города Швайнфурт отказалось принимать расходы по доставке на себя.

Труп доставили бесплатно в россию, где и зарыли в землю в полиэтиленовом мешке.

Пусть теперь кормятся российские черви более чем ста килограммами русской дохлятины, отожравшейся на калорийных немецких продуктах питания.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1561296480795303
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Группы партизан "Тени" вышли на выполнение своих боевых задач в режиме "свободная охота" - подрыв боевой техники и боеприпасов для реактивной и ствольной артиллерии противника, бензовозов, уничтожения живой силы противника, предателей и полицаев на территории г. Донецка.

В ночь с 17-го на 18-е отработаны:

Особо опасный преступник и полицай - Фролов Роман Алексеевич (ПРИНИМАЛ ОСОБО АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЗВЕРСТВАХ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАХ НАД МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ И ПЛЕННЫМИ СОЛДАТАМИ ВСУ УКРАИНЫ) проживал: г.Донецк ул.Соколиная 24 кв 3

А также врач - уролог районной поликлиники г. Донецка, (Кировский район), работали по описанию, который занимался кастрацией наших бойцов в плену.

Полицая к столбу позора привязали с табличкой "враг Родины и предатель" чтобы все видели, и свернули ему шею.
Столб позора по ул. Куйбышева на остановке напротив автостоянки. Ориентир дом номер 195.

Врач кастрирован прямо в поликлинике, пусть сука мучается.

Око за око, зуб за зуб. За каждого нашего отомстим.

От нашего возмездия не уйдет ни один полицай и предатель Украины,кем бы он ни был и какую должность бы не занимал в Украине или в днр.

18.03.15 г. группами партизан "Тени" в г. Донецке с 10:00 до 11:00 были нанесены одновременные удары по технике и живой силе противника.

Отмечено зеленым - уничтоженная на пустыре техника - 4 бензовоза и 18 Уралов со снарядами. Камазы не считали, но очень много. Личного состава почти не было.

Синим - на стоянке городского ГАИ бензовоз, 2е ЗУ и машина с ВС РФ.

Красным - транспорт с личным составом.

При отходе одна из групп была атакована сепаратистами. Один наш герой увел за собой полицаев и погиб смертью храбрых, спасая товарищей. Вечная память герою.

Продолжение следует...
Слава Украине

Александр Гладкий

https://www.facebook.com/alexandr.gladky.9
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Дебилы "ЛНР" устроили голодный бунт, требуя от Украины начать кормить и платить деньги

Так называемая федерация профсоюзов "ЛНР" вывела людей на голодный бунт в Луганске с требованием, чтобы Украина снова начала платить деньги. Новости "Новороссии" говорят о том, что от Плотницкого и прочих "руководителей" никто денег не требовал.

Как сообщают новости "Новороссии" сегодня, в Луганске жители "ЛНР" устроили голодный бунт, требуя, чтобы Украина возобновила финансирование подконтрольных боевикам территорий. Аргументацие было то, что якобы это прописано в минских соглашениях, передает Joinfo.ua со ссылкой на официальный ресурс луганских сепаратистов "ЛуганскИнформЦентр".

Люди требовали от президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка прекратить экономическую блокаду "Республики" и погасить всю задолженность по зарплатам и социальным выплатам.

Документ с громким названием "Открытое требование профсоюзов Луганщины" планируется направить представителям миссии ОБСЕ, чтобы те, в свою очередь, передали представителям руководства Украины.

В митинге, якобы приняли участие представители всех 14 городов и районов ЛНР.

Публикуем этот "документ" полностью и без купюр.



ОТКРЫТОЕ ТРЕБОВАНИЕ ПРОФСОЮЗОВ ЛУГАНЩИНЫ К КИЕВСКИМ ВЛАСТЯМ

Президенту Украины

Порошенко П.А.

Премьер-министру Украины

Яценюку А.П



ОТКРЫТОЕ ТРЕБОВАНИЕ

профсоюзов Луганщины



Сегодня профсоюзы, представляющие интересы многотысячных трудовых коллективов, вынуждены публично заявить о своих требованиях, привлечь внимание мировой общественности с одной целью: призвать президента Украины Петра Порошенко вместе с украинским правительством вспомнить о подписанных Минских соглашениях и начать их немедленное и безоговорочное выполнение.

Бессмысленная и жестокая война, развязанная вами на Донбассе, уже унесла более 6 тысяч жизней мирных людей, искалечены миллионы судеб, в том числе детские, сотни людей стали инвалидами, получив увечья.

Десятки тысяч мирных жителей Луганщины, спасая от войны своих детей, родителей, были вынуждены стать беженцами.

Несмотря на ужас войны, трудовые коллективы не оставили рабочие места, продолжают выполнять свой трудовой долг.

Для вас мы – "биомасса", "недочеловеки". Именно вы дали команду нас убивать и продолжаете вести политику "Партии войны" в ранее единой стране.

Порошенко! Все страдания, слезы и горе людей на вашей совести!

Прекратите геноцид простого народа!

Профсоюзные организации по настоянию трудовых коллективов Луганщины требуют:

Снять экономическую, социальную и транспортную блокаду Луганской Народной Республики.

Погасить задолженность по зарплате и всем социальным выплатам, сумма долга по которым составила более 12 миллиардов гривен.

Обеспечить выполнение подписанных вами Минских договоренностей не на словах, а на деле.

Наши требования законны и справедливы и основываются на нормах международного права.

PS

От себя добавим, что с подобными требованиями "хлеба и денег" жители "ЛНР" почему-то не выходят на акции протеста против руководства своей "республики". Оно и понятно, ведь у боевиков разговор короткий: первая автоматная очередь поверх голов, потом прикладом в живот, потом выстрелы по ногам. И уже никто ничего не требует.

http://joinfo.ua/sociaty/1079361_Zhiteli-LNR-ustroili-golodniy-bunt-trebuya.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Мой знакомый из Мариуполя написал.
Цитирую без изменений:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=663617520450423&set=a.118984428247071.34492.100004065444315&type=1

https://www.facebook.com/nataliya.aeternus
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
2 часа назад
Чем занимался одесский "Антимайдан" до 2 мая: хроники беспредела. Российские СМИ и сепаратисты очень любят раздувать тему 2 мая: мол, "обезумевшие биндеры-фошисты зверски сожгли мирных беременных ветеранов". А "Мирный палаточный городок" стоял и никому не мешал"... Давайте, не касаясь темы 2 мая посмотрим небольшую ретроспективу: чем же в 2014 г. занимался в Одессе "Антимайдан", "Куликово поле", и насколько они были "безобидными".

http://ukrainamir.blogspot.ru/2015/04/2.html

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.