Духовные скрепы

Следы "русской нравственности" и "духовных скреп"
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
12 часов назад
Половые пристрастия жителей России на самом деле могут шокировать любого цивилизованного человека

В России двое рабочих изнасиловали свинью

В российской республике Марий-Эл разгорается нешуточный скандал, который наверняка заставит схватиться за головы защитников животных. На мясокомбинате в городе Йошкар-Ола двое рабочих изнасиловали свинью, передает местный портал "ПроГород".

О вопиющем случае йошкар-олинским журналистам сообщили их читатели - сотрудники мясокомбината. По их словам, рабочих, возжелавших "большой и чистой любви", в процессе совершения непотребного действа застукало собственное начальство.

- Поймал их с поличным мастер, - написали сотрудники мясокомината в редакцию портала "ПроГород". - Информация сразу же разошлась по всему предприятию, работники которого тут же поголовно перестали есть свою продукцию. На всякий случай, свинью в тот же день зарезали и провели экспертизу туши. Подозрения в изнасиловании полностью подтвердились, после чего извращенцев сразу же уволили.

Журналисты портала попытались проверить информацию у представителей администрации местного мясокомбината, где предсказуемо заявили, что "впервые слышат о подобном случае". В то же время, рядовые работники предприятия в неофициальных беседах подтвердили, что сексуальное надругательство двоих рабочих над несчастной свиноматкой действительно имело место, и на данный момент они оба уже с позором уволены.

Напомним, половые пристрастия жителей России на самом деле могут шокировать любого цивилизованного человека. Так, несколько месяцев назад в Ижменском районе Республики Коми местный суд приговорил к лишению свободы двух мужчин, которые выкопали на деревенском кладбище труп молодой односельчанки и вступили с ним в половую связь. Да и на других предприятиях пищевой промышленности картина не лучше, чем в Йошкар-Оле: к примеру, в Омске рабочие сыродельного завода купались в молоке, из которого затем изготавливали копченый сыр, а снятые при этом видеоролики публиковали в интернете.

Следы "русской нравственности" и "духовных скреп" несложно обнаружить и в интернете. Так, согласно статистике, именно Россия является бесспорным мировым лидером по частоте использования поискового запроса "анальный секс", оставив позади даже гораздо более темпераментные страны.

http://by24.org/2015/03/26/two_russians_raped_a_pig_in_yoshkar_ola/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
12 часов назад
Русский триллер. Обычный день в обычном российском городе. Эта страна на что-то там претендует :)

Город Орёл

Российская документалистика - однозначно лучшая в мире.
Я посмотрел самый крутой короткометражный триллер в своей жизни.
Смотреть что-то еще в этом жанре не имеет смысла.

https://www.facebook.com/video.php?v=10203983709174208
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
12 часов назад
В Сети начали собирать подписи с просьбой проверить Милонова на вменяемость

В интернете начался сбор подписей под петицией с призывом проверить деятельность депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова на предмет психического здоровья и соответствия занимаемой должности.

Петиция, опубликованная на сайте Change.org, впоследствии, как предполагается, будет представлена для рассмотрения губернатору Санкт-Петербурга Геннадию Полтавченко и председателю Законодательного собрания города Вячеславу Макарову.

"Это необходимо, потому что публичные высказывания депутата Милонова вызывают сомнения в его психическом здоровье, кроме того, деятельность вышеназванного депутата сконцентрирована не на решении важных для всего города и его граждан проблем", - отмечается в петиции.

"Кроме того, поведение и высказывания В.В. Милонова относительно частной жизни граждан бросают тень на все ЗакСобрание Санкт-Петербурга, портят имидж Санкт-Петербурга, и являются недопустимыми, скандально-непристойными и порочащими звание депутата", - говорится в тексте документа.

Петиция была опубликована накануне. На момент написания материала под ней поставили подпись уже более двух тысяч человек. Люди не только активно подписываются, но и обсуждают эту инициативу.

Так, под текстом опубликованы множество комментариев неравнодушных граждан. "Господин Милонов вместо того, чтобы заниматься общественно полезной деятельностью, занимается ерундой, лезет в частную жизнь граждан и создает видимость работы", - написал один из пользователей Сети.

Другой с профессиональной точки зрения выразил обеспокоенность состоянием здоровья депутата. "Я врач-психиатр и не могу не беспокоиться о его психическом здоровье", - написал он.

Ранее на портале собирали подписи, чтобы остановить снос жилого дома, где проживал легендарный художник Казимир Малевич, освободить из-под стражи Светлану Давыдову, обвиняемую в госизмене, отправить в отставку вице-губернатора Санкт-Петербурга, сохранить знаменитую колокольню в Калязине и так далее.

Петербургский депутат Милонов известен широкой публике борьбой с представителями сексуальных меньшинств и радикальными заявлениями. Например, в марте этого года Милонов предложил кормить собак изготовителями наркотиков.

Он также выразил сожаление, что наркобаронам нельзя отрубать руки и расстреливать. "Считать за тараканов, отнимать паспорта, имена. Это даже не звери, они нелюди. Гадину надо душить, с этим согласны все члены "Единой России". Мы должны их уничтожить, мы должны ими кормить собак", - заявлял Милонов.

Появление эротической парикмахерской в Кемерове Милонов объяснил последствиями чернобыльской аварии и порекомендовал сотрудникам и руководству парикмахерской обратиться к медикам для прохождения обследования.

Парламентарий также предлагал бойкотировать "Евровидение", ввести налог на иностранных туристов, не выпускать в РФ финские марки, запретить в России выступления Ивана Дорна.

Примечательно, что в конце прошлого года замглавы комитета по конституционному законодательству и гостроительству Совета Федерации Константин Добрынин попросил руководителя Следственного комитета Александра Бастрыкина проверить действия депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова на экстремизм.

В своем обращении к Бастрыкину сенатор, в частности, обвинял Милонова "в содействии террористической деятельности, в публичных призывах к ее осуществлению, организации террористического сообщества и участия в нем, а также незаконном хранении, перевозке и ношении оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств и небрежном хранении огнестрельного оружия".

Также Добрынин просил СК позволить провести психиатрическое освидетельствование Милонова без его согласия. По его мнению, Милонов, возможно, и "не является настоящим преступником, а просто тяготеет к болезненному позиционированию себя в качестве особо опасного преступника, что, возможно, диктуется спецификой его здоровья и психического состояния". Сенатор полагал, что в результате освидетельствования "вполне могут быть обнаружены основания для постановки вопроса об ограничении дееспособности или о признании недееспособным Милонова".

http://www.newsru.com/russia/27mar2015/milonov.html

change.org
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 23:45)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
12 часов назад
Духовноскрепное рыло

Вероятно, официально в день «X» и будет объявлено по ТВ:

«Обама, не вынеся стойкости нашего Великого Народа и мудрости нашего Великого Вождя,
распорядился отключить Россию от Интернета из-за аннексии Крыма.
Но наш Великий Вождь, Великий Руководитель нашей партии и нашего народа,
Любимый Руководитель, который полностью олицетворяет прекрасный облик,
которым должен обладать лидер, Владимир «Красное Солнышко» Путин,
заранее предвидя это, распорядился провести полное импортозамещение Интернета,
благодаря чему мы по прежнему можем наслаждаться Одноклассниками и сайтом Первого канала».

«Подлые американцы отключили россиян от внешнего Интернета»

«Мне сдается, такая потребность лежать
То пред тем, то пред этим на брюхе
На холопском основана духе!»

А. К. Толстой

Новости дня:

-- в США 2 студента изобрели звуковой огнетушитель;
-- в Британии пересадили мертвое сердце;
-- в Роисси 2 рабочих изнасиловали свинью.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
12 часов назад
Выхожу вынести мусор. Встречаю соседку - кандидат исторических наук, дочь член-кора.

- Как Вам нравятся эти американцы в Волгограде? - возбужденно вибрирует она.

- Какие американцы - ошалев, спрашиваю я.

- Как же, Таня, а еще интеллигентный человек, а жизнью страны совсем не интересуетесь! Американцы, взорвавшие вокзал и автобус!

- А с чего Вы взяли, что это американцы? - изумляюсь я.

- Ну, американские евреи, нанявшие басмачей. Завидуют нашим успехам, Олимпиаде, никак не успокоятся. До Сочи дотянуться - руки коротки, так они Волгоград разрушают!

- А какое отношение к Сочи имеет Волгоград?, - уже с любопытством (видимо, заинтересовавшись, наконец, жизнью страны) пытаюсь выяснить я.

- Ну Вы меня поражаете! Волгоград рядом, ведь Волга впадает в Каспийское море! А там - Сочи (!) И потом это символ! Мы не отдали им Волгоград в войну, так хотят сейчас надругаться!

После Рождественских каникул эта дама, сотрудник Института Всеобщей Истории РАН, будет участвовать в разработке нового учебника истории...

Лель Ефлеон
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
12 часов назад
Жители Челябинской области нашли возможность жить и не работать. Как передает корреспондент NDNews.ru, о «находчивых» южноуральцах рассказал пожарный инспектор из Сосновского района. Настоящей головной болью сотрудников противопожарной службы стали землянки, появляющиеся на заброшенных землях сельскохозяйственного назначения.

В землянках, вырастающих на бесхозной земле, живут целыми семьями.

Увещевания районных чиновников и сотрудников надзорных органов на «новоселов» не оказывают никакого влияния. Не пугает их отдаленность жилых районов, отсутствие какой бы то ни было инфраструктуры и коммуникаций, невозможность оказания им экстренной помощи.

Как правило, под землю таких южноуральцев загнало не отсутствие нормального жилья: они сдают принадлежащую им квартиру в Челябинске и живут на этот постоянный доход на новом месте. О том, каким образом новые жители Сосновского района обеспечивают себя питанием в землянках, пожарный инспектор не рассказал. Но выразил уверенность, что это явление не является специфически Сосновским, и в других районах также можно встретить южноуральских «рантье».

Отметим, что подобная практика не нова. Несколько лет назад среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга было модно сдавать квартиру в одной из столиц и на деньги, получаемые от аренды, жить, например, в Тайланде. У большинства южноуральцев денег на подобный вариант не хватало и до резкого курса доллара, поэтому они предпочли «уйти в землю».

Источник — РИА Новый День

http://ipvnews.net/?p=3494
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
12 часов назад
Пенсионер из Екатеринбурга подарил свою квартиру Путину и Медведеву

На встрече с участниками праймериз "Народного фронта" и "Единой России", которая состоялась 14 сентября, Владимир Путин стал богаче на полквартиры (другая половина была завещана Дмитрию Медведеву) - передает РБК.

С завещанием на встречу с Путиным пришел "переживающий за судьбу России гражданин" Валерий Баженов (экс-советник замглавы Минтранса, единоросс с десятилетним стажем). Путин был, мягко говоря, удивлен. "Кому-кому вы квартиру завещали?" — в недоумении переспросил он. "Вам и Медведеву", — повторил Баженов.

Свой поступок г-н Баженов объяснил так: "Пусть Прохоровы и все другие завещают квартиры людям, нагрузка с бюджета упадет". И предложил Путину пойти в президенты, а в качестве предвыборной программы дал свою брошюру. "Я хочу, чтобы вы были президентом, — призвал он. — И с вас новая визитка. Старую храню, это мой талисман". "Все используют ваш бренд на этикетках с водкой и баклажанами, — продолжал Баженов. — А у меня пенсия 3700 руб. Я не жалуюсь. Столыпин говорил: "Каждый ленивый пусть сдохнет в канаве".

http://altapress.ru/story/72809
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 18:09)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
12 часов назад
РуSSкие звереют

Биопомойку, похоже, поразила эпидемия не только свиного гриппа. По стране катится всеобщее озверение.

Потерявший работу охранник застрелил в Москве девушку-промоутера, которая слишком громко что-то рекламировала и тем самым «мешала отдыхать».

Тетке в далекой Лабытнанги не удалось снять денег в банкомате, и она принялась бить ногами буквально насмерть своего шестилетнего сына.

В Ульяновской области коллектор бросил в окно проштрафившегося должника бутылку с горючей смесью и едва не сжег заживо двухлетнего ребенка. Это произошло только в последние дни.

Надо сказать, что любой, кто вынужден общаться с согражданами на бытовом уровне, вынужден констатировать: градус агрессивности растет буквально на глазах.

Случайное прикосновение к друг другу в метро грозит перерасти в жестокую драку.

Очередь в супермаркете взрывается жуткими оскорблениями, если кассирша на мгновение замешкалась.

Такое впечатление, что страна стремительно приближается к нервному срыву.

Объяснение лежит на поверхности. Вопреки радужным картинам, которые настойчиво рисуют прикремлевские социологи, «дорогие руззкие» отнюдь не безмятежно воспринимают очевидное ухудшение жизни.

Но они отлично понимают, чем чревата критика властей. Их вовсе не привлекает перспектива быть причисленными к «пятой колонне».

В этой ситуации гнев естественным образом выливается на тех, кто на свое несчастье оказался под рукой, а точнее, под кулаком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 18:09)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
12 часов назад
Детеныш ларги скончался прошлой ночью в реабилитационном центре сахалинского некоммерческого фонда защиты природы "Зеленый Сахалин" в Холмске из-за полученных тяжелых травм.

Животное на берегу моря в Корсакове избили палками местные дети, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" руководитель и основатель фонда Александр Иванов.

"Детеныша 1 июля на берегу моря увидела жительница Корсакова. Тогда, по ее словам, к малышу подходили местные жители с собаками и делали на его фоне селфи, не заботясь о стрессе, которое переживает при этом животное. Женщина позвонила местным спасателям, но те отказались выезжать, заявив, что животное выбралось на берег погреться", - рассказал собеседник агентства.

На следующий день женщина увидела маленькую ларгу на том же месте в окружении людей, которые продолжали делать селфи. Но при этом малыш, по ее словам, выглядел плачевно. Кто-то из местных жителей рассказал ей, что видел, как животное палками избивали дети. Спасатели опять не приехали, активисты фонда "Зеленый Сахалин" увидели фотографии измученного животного в социальной сети, куда их выложила эта женщина. Они связались с ней и 2 июля приехали за малышом и забрали его к себе в реабилитационный центр.

"Животное находилось в крайне тяжелом состоянии из-за множества травм, оно было очень ослабленным. Дефицит веса достигал 50%, на левом боку неестественно выпирали ребра (похоже они были переломаны), имелись гематомы в области крестца и на спине, задняя левая ласта сильно опухла, похоже, были и внутренние повреждения. Малыш не мог двигаться и самостоятельно есть, мы его кормили специальной смесью с лекарствами через зонд", - рассказал А.Иванов.

Несмотря на усилия активистов спасти его, в ночь на вторник малыш умер.

"Жестокость людей по отношению к беззащитному животному просто поражает", - отметил собеседник агентства.

Он сообщил, что несколькими днями ранее получил фотографии еще одного погибшего на берегу юга Сахалина тюлененка. При этом животное имело вполне упитанный и здоровый вид, за исключением раны на голове - голову ему пробили люди. "Общаясь с некоторыми такими людьми, в том числе с рыбаками, они говорят мне, что тюлени едят их рыбу, которую воруют в сетях в море. На что я им всегда отвечаю, что это человек ворует у тюленей рыбу, которая является основным питанием этих умных и красивых животных", - поделился руководитель фонда.

В настоящее время в реабилитационном центре фонда остаются 4 тюлененка, которых удалось выходить. Из них трех планируют выпустить в море на этой неделе. Четвертому тюлененку, который оказался неадаптивным (из-за нападения собак он остался без одного глаза и по неизвестной причине захлебывается в воде), подыскивают океанариум. По словам А.Иванова, забрать малыша готов океанариум в Сочи, сейчас ведутся переговоры по этому поводу.

Ранее активисты фонда выпустили в окружающую среду спасенных и полностью реабилитированных 8 детенышей тюленей.

http://www.interfax-russia.ru/FarEast/news.asp?id=742113&sec=1672
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
12 часов назад
Погребение по-москвабадски или дикая казламордая стая

Вряд ли кто-либо из вас станет оспаривать тот факт, что за два с половиной года отражения русскомирской агрессии украинское общество настолько привыкло к необходимости регулярного и массового зажмура кацапни, что к любым новостям, в которых фигурируют доверху забитые битой казламордой сволочью скотомогильники, наши сограждане уже давно стали относится как к должному.

По большому то счёту удивляться тут особо нечему, поскольку каждый украинец прекрасно понимает, что в связи с неуклонно возрастающим мастерством солдат ВСУ боевая питух-русня в настоящий момент имеет гораздо больше шансов сорвать главный джек-пот в игровые автоматы, чем вернуться в родные срани-рязани живыми или хотя бы с полным комплектом конечностей.

Тем не менее, кое-кто из наших сограждан всё ещё продолжает наивно удивляться тому, как наплевательски относится кацапня к своим пусть и бесславно зажмуренным, но всё же соплеменникам, чьи дырявые туши в хаотичном порядке безхозно валяются в степях Донбасса и стремительно протухая превращаются в обычный чернозём.

Как ни странно, до сих пор многие украинцы так и не осознали того, что по соседству с нами живут самые настоящие скотособаки, которым проще верещать в интернете о том, что «ихтамнет», чем собрать и похоронить по людски ошмётки всех тех, кому хватило глупости приехать в чужую страну ради того, чтоб попытаться установить там свой скотособачий Русский Мир.

А между тем, пора бы уже давно уяснить, что подобное отношение к своим покойникам для казламордого народа-вырожденца является абсолютной нормой, причём данную норму они распространяют не только на боевых кадавров, но и на вполне себе мирных, гражданских мертвецов.

РЕАЛИИ МАСКВАБАДА: ДИКОСТЬ, ГРЯЗЬ И БЕЗХОЗНЫЙ ТРУП!

Вы знаете господа, лично я в принципе не могу себе представить современный город, на улицах которого можно найти «грязную болотистую местность», но возможно для нынешнего Масквабада это в порядке вещей, да и речь сейчас не совсем об этом.

В данный момент мне гораздо больше хотелось бы заострить ваше внимание на том, что труп кацапа пролежал на виду у всех целых три месяца в болоте и грязи, среди лягушек и собачьего дерьма, а всем окружающим было на это глубоко наплевать!

Всё это время они просто ходили мимо зажимая носы от смрада разлагающейся падали, смотрели на белеющие кости и может быть даже время от времени футболили ногами оскаленный череп, однако ни одной казламордой скотособаке не пришла в голову мысль о том, что это останки их соплеменника и их нужно либо кремировать либо похоронить, что в очередной раз доказывает полуживотную сущность обитателей Русского Мира.

Стоит ли после этого удивляться их отношению к засекреченным, а посему безвестным русскомирским жмурам на Донбассе, которых они бросают где попало, словно дикие звери? Лично я уже давно не удивляюсь, да и вам настоятельно рекомендую окончательно свыкнуться с мыслью о том, что кацапню даже с очень большой натяжкой нельзя считать людьми! За сим пожалуй и откланяюсь, всегда ваш, Боцман Кацман.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 20:42)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.