Происшествия

Криминал Стихийные бедствия

Россия занимает первое место по торговле секс-рабынями

Россия занимает первое место в мире по количеству поставляемых на международный рынок секс-рабынь. Об этом заявила постоянный представитель Госдумы в Конституционном суде РФ Елена Мизулина в Санкт-Петербурге на региональной конференции по вопросам борьбы с торговлей людьми. По данным Мизулиной, в основном россиянок поставляют в Саудовскую Аравию, ОАЭ, США, Бельгию, Голландию, Китай. Кроме...
2 февраля 2005 Администратор 0 комментариев 1576 просмотров секс-рабство, Россия, Мизулина
Милости просим, сеньор Гарсон!

Милости просим, сеньор Гарсон!

Испанский следственный судья Бальтасар Гарсон, чем-то напоминающий нашего неподражаемого Олега Митволя, выдал очередную креативную идею – допросить в качестве обвиняемого по делу об отмывании денег российского профессионального олигарха Олега Дерипаску. Алюминиевому магнату, состояние которого в предкризисный период оценивалось в 40 миллиардов долларов, крохобор-испанец шьет дело: якобы...
20 октября 2009 Администратор 0 комментариев 1080 просмотров Олег Дерипаскa, Бальтасар Гарсон
Депутата от партии Жириновского в баре Симферополя расстрелял чеченец

Депутата от партии Жириновского в баре Симферополя расстрелял чеченец

Finita la commedia Крымнаш головного мозга. Крымнашисты тихо сидят, боятся и пикнуть. Немая сцена. Прочие гости остаются просто столбами. Почти полторы минуты окаменевшая группа сохраняет такое положение. Занавес опускается.
19 января 2015 Администратор 0 комментариев 2040 просмотров Симферополь, Крым, Александр Файнгольд
Зубец Кремля обрушился

Зубец Кремля обрушился

Порыв ветра сорвал строительные леса, которые частично разрушили один из зубцов кремлевской стены. В Москве действует штормовое предупреждение, порывы ветра могут достигать 20 м/с.
26 октября 2021 Администратор 0 комментариев 443 просмотра Москва, Кремль
Криптомошенничество исторического масштаба

Криптомошенничество исторического масштаба

Эстонским предпринимателям, подозреваемым в криптомошенничестве исторического масштаба, может грозить до 20 лет тюремного заключения. По данным следствия, принадлежащее им предприятие причинило ущерб на сотни миллионов долларов. В Бюро данных по борьбе с отмыванием денег заявляют, что в Эстонии все еще остаются фирмы, которые тоже могут попасть в поле зрения следствия.
9 сентября 2023 Администратор 0 комментариев 233 просмотра криптовалюта, Polybius, HashFlare, BurfaTech