Духовные скрепы

Следы "русской нравственности" и "духовных скреп"
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Хабаровский бунт

Очередная толпа мужиков с кольями и топорами идет громить усадьбу. Подходят к барскому дому, навстречу им выходит барин в халате. Мужики встали. Барин посмотрел, почесал живот и спросил: "Hу чего вам?" Мужики постояли, помолчали, и начали по одному незаметно расходиться. А на следующий день зачинщик бунта Иван Лаптев бросил ложку, коей он хлебал щи, хрястнул кулаком по столу и заорал: А HИЧЕГО!!!

Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад

Русские бегут!

Россиян здесь ненавидят! Крымнашистка плачет, потому что даже в Мексике не любят оккупантов.

Русофобы! Россиянка, которую ненавидят в Мексике, хотела сбежать в США как политический беженец. И любить расисю оттуда как и 20 миллионов чудом спасшихся. Она шокирована ответившими ей за Крым украинцами и спалилась на нелегальной миграции.

Русский паспорт - говно. Нас везде ненавидят. Поцсриотка разрыдалась на камеру в Мексике.

На таран: Белорусских «студентов» Лукашенко переплюнули граждане РФ, накинувшись на границу США

Как они с детьми решили прорываться в безнравственные США – уму непостижимо, но факт остается фактом, Москва играется с границами разных стран разными и порой – самыми замысловатыми способами.

Сразу видно патриотов расеюшки. Ибо по настоящему расеюшку можно любить только издалека, например из Америки. Живя в самой расеюшке любить ее весьма затруднительно. Прорывались чтобы мучится за родину и загнивать в лапах врага.

Редактировалось: 9 раз (Последний: 17 декабря 2021 в 02:45)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Впервые пропаганде удалось выбрать символ, действительно отражающий суть современной России. Всецело поддерживаю, чтобы этими памятниками заставили всю страну. Потому что РФ – это потерянная во времени нищая бабка в обносках, грязными руками вцепившаяся во флаг государства, которого нет. Спортивный костюм, выпущенный на китайской фабрике, и стоптанные валенки – это всё, что у неё осталось. И никакого будущего впереди.

https://t.me/s/stalin_gulag
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2022 в 12:00)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Предательство! Срочно демонтируем все памятники ей!

"Бабушка с флагом СССР" проклинает российскую армию за разрушение ее дома

Вышедшая с красным большевистским флагом навстречу украинским военным пенсионерка Анна Иванова клянет российскую армию за разрушенный дом.

Военнослужащий 22 батальона 92 бригады Вооруженных сил Украины с позывным "Кадет" помог пенсионерке Ивановой Анне Ивановне и ее мужу эвакуироваться из своего дома неподалеку от Харькова в безопасное место. Перед этим он помогал им едой и гуманитарной помощью.

В настоящее время она находится в одной из городских больниц Харькова. Российские оккупанты обстреляли ее дом из минометов.

Вопреки российской пропаганде, сын Анны Ивановны не вывозил ее в Россию, а сама она разобралась, что ее дом обстреливают российская армия.

Анна Ивановна говорит, что вышла к украинским военным, потому что думала, что это российские оккупанты и пыталась "примириться" с ними красным большевистским флагом, чтобы они "не громили" село и Украину. Но теперь она чувствует себя "изменницей".

Украинские военные помогли ей эвакуироваться, дали продуктов.

Ее внук спасается в Польше

В ВСУ призвали не унижать и не преследовать пенсионерку!

Российская пропаганда создала мифологический образ из Анны Ивановны. Дескать, она представляет желание "рядовых украинцев" воссоединиться с "братским народом" как в советские времена.

В российских городах устанавливали дешевые, временные памятники в ее честь, а в одном городе на стене дома нарисовали мурал.

Пропагандисты рассказывали, что бабушка живет в селе Дмитровка Киевской области, но вскоре после освобождения села украинскими подразделениями ее якобы забрал и вывез сын в Россию. Распространяли слухи, что родственники увезли ее в Барнаул в Сибирь.

3 мая в российском Белгороде установили памятник "бабушке с флагом СССР", но уже 4 мая его убрали.

В Мариуполе российские оккупанты также установили подобный памятник бабушке.

Социологическая группа "Рейтинг" в апреле установила, что 87 % украинцев, после начала полномасштабного вторжения России, не испытывают никаких положительных чувств к Советскому Союзу.

Дед-побед нашел свою бабку в Украине

Бабка 30 лет ждала, думала "наконец-то моё время пришло", а тут такое. Ждала, ждала и флаг берегла, а потом переобулась на лету.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2022 в 03:28)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Гомо Советикус головного мозга россиян. Что не так с мировоззрением русского человека.

Россия со всем своим мнимым величием и мощью оказалась самой неприспособленной к современному миру из всех государств бывшего ссср!
Каково это жить с “совком в голове”?
Что не так с мировоззрением русского человека?
И почему мир, о котором он так грезит, невозможно построить в нынешних условиях?

Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Бешеные бабки и зомбированная молодежь, дебилы и пидарасы розамираорки

Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Россия круче всех сосет! Как сосуществуют разврат и скрепы?

Русские называют себя самым высокодуховным народом, обвиняя Запад в разврате и распущенности. Возвращаются в СССР, где секса не было, но при этом уровень сексуальных преступлений только возрастает. Говорят, что они за мораль, но все чаще торгуют собственным телом. А с введением санкций, высвобождением и безработицей для многих это единственный способ заработать. Давайте откроем матрешку, и узнаем из этого образовательного видео, как сосуществуют секс, скрепы и санкции?

Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
Пока Россия рушится на глазах, Путин по телевизору зомбиленда снова твердит, что всё очень даже хорошо.

Когда смотришь какое-то видео из бытовой жизни россиян невольно задумываешься о ценностях этой страны и ценности человеческой жизни в целом, который равен не то что нулю, а намного меньше.

Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
1 день назад
В Сухом Логу (Свердловская область) нашли труп пенсионерки. Женщина замерзла в собственном доме, где не было отопления. Ее тело пролежало там 7 дней, внутри также находились собаки, рассказали в фонде зоозащиты.

«Женщина жила в деревянном доме, где не было воды и отопления, газ отключили полгода назад. Внутри бардак, холодно, повсюду фекалии. Собаки в истощенном состоянии, пытались ее согреть. Из шести выжили шестеро, также нашли щенка, которого чуть не разорвали из-за голода, и трех кошек — все в ужасном состоянии», — рассказала волонтер Виктория.

Сейчас собакам ищут новый дом. Волонтеры приезжают к ним кормить, и те по отношению к посторонним ведут себя агрессивно. «Видимо, защищают хозяйку», — считает собеседница. Как сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых, в обстоятельствах смерти пожилой женщины разбираются сотрудники полиции территориального ОВД.

https://ura.news/news/1052712786
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.