Грани Розы Миры

От (нацы) анального лидера к сатанакратии. Из сатанакратии в космический мусор
Администратор
Администратор
Сообщений: 1735
12 часов назад
Это избирательный участок в селе Агро-Пустынь Рязанской области, где сегодня проходят "выборы". Здесь уличный клозет рухнул вместе с членом избирательной комиссии. Туалет был торжественно установлен к президентским "выборам" в марте 2024 года.

Член избирательной комиссии Рязанской области упала в выгребную яму на избирательном участке. Вместе с уличным туалетом.

Конфуз с ней случился днём в селе Агро-Пустынь. Женщина работала на ИУ в максимально старом доме, где из комфортабельных условий, только новый уличный туалет. Который не смог выдержать напора и вместе с посетительницей рухнул в зловонное небытие.

https://www.facebook.com/groups/vote4/posts/8236401946438136/

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2024 в 07:31)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1735
12 часов назад
Светлана Пикта - накинули сетку на голову!

Я не сильный мужчина, я слабая женщина, но живу под таким давлением, под которым многие люди накладывают на себя руки. Например, затравленный "сеткой" военнослужащий Андрей Морозов, о чем он написал в своей предсмертной записке.

Меня, мать пятерых детей, четверо из которых несовершеннолетних, сейчас лишили значительной части средств к существованию, безнаказанно шельмуют и порочат на глазах у моих детей, у всего русского мира. Мне шлют угрозы физической расправы, в которых содержатся обещания «выслать меня обратно в Киев», то есть в лапы СБУ, откуда я с таким трудом вырвалась.

Сообщаю Вам также, что являюсь не единственной жертвой этой сетки. Десятки военкоров и ЛОМов, настоящих патриотов Отечества шельмуются, подвергаются травле, безнаказанным противоправным действиям, иногда даже более страшным, чем в отношении меня. Так, кавалеру Ордена Мужества Дмитрию Стешину приходили даже по домашнему адресу, пенили дверь(!). Подобной атаке подвергся и знаменитый военкор Сладков, которому пытались «пришить» несуществующее преступление. Горячий патриот и ополченец Алексей Селиванов лишился по подобным лживым наветам места работы. Андрея Морозова довели до самоубийства . Таких случаев не счесть.

Я множество раз обращалась в различные силовые структуры, однако этот виктимблейминг не прекращается, а только усиливается! Я на грани отчаяния. Прошу Вас, Владимир Владимирович, защитить нашу семью, а также нашу большую семью патриотов-военкоров, какие бы «высокие чины» предателей за этим не стояли!

https://t.me/s/pikta1
Администратор
Администратор
Сообщений: 1735
12 часов назад
Можно представить, сколько найдётся метафизических и геополитических игроков, заинтересованных в использовании подобных технологий для получения (и удержания) собственной ВЛАСТИ.

И как надо «шифровать» тексты по каузальному конструированию (в Учебке Логоса), чтобы «спецы конкурентов» не смогли воспользоваться информацией…

ЭТА проблема (методологическая дилемма) накладывает определённые ограничения.

Зашифровали так, что Планетарный Логос нихрена не поймет. Тройной код. И три ключа к ним надо.

http://rozamira.pw/viewtopic.php?f=52&t=146&start=1000
Администратор
Администратор
Сообщений: 1735
12 часов назад
Самое забавное - это наблюдать как власть вместе с российскими миллиардерами, имеющими американское гражданство, недвижимость, семьи и деньги в Америке, как сбежавший пидарас Черепанов, рассказывает круглосуточно российской публике, что именно Америка виновата во всех их бедах. оплачивая с карманов народа гражданина Израиля жида Шапиро, кремлеботов, силовиков.

Российская патриотическая песня «Я-масква»

Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2024 в 20:45)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1735
12 часов назад
2 жидоемеля - вертухайских выблядка

Бессилие взбесившейся бензоколонки. Не смотрите на дроны, а то пошлем на Колыму

Любую фиксацию ударов по российским военным и критическим объектам хотят приравнять к госизмене. Но инициирует это те, кто ни дня не был на фронте.

Администратор
Администратор
Сообщений: 1735
12 часов назад
Розамираорк после встречи у Яника в Питере. Сначала вином с водкой нажрались. Что то не цепляет, метавидения не приходят. Заказали грибков галлюциногенных. И вот итоги встречи налицо. Даже судмеэкспертизу не надо проводить, деньги зря тратить. И так все ясно с этой сатанистской сектой!



Председатель союза грибников России, миколог, автор научно-популярных книг о грибах Михаил Вишневский поделился прогнозом, что в Петербурге появится большое количество психоделических грибов даже в городских парках. Этому поспособствовали дожди. В крупных парках Петербурга и пригородов проблему появлений неадекватных любителей грибов отрицают. Об этом 22 июля сообщают «Невские Новости».

"Грибные" наркоманы могут быть опасны для тех, кто приехал в парк просто пройтись с семьей. Они ведут себя неадекватно, склонны к импульсивным поступкам и легко могут совершить преступление, находясь в состоянии опьянения.

По словам Вишневского, исторически сложилась так, что Санкт-Петербург стал местом, откуда по России пошла волна употребления галлюциногенных грибов. Он связывает этот факт с близостью Финляндии и Скандинавии, которые являются центром исторического возникновения этой "традиции".

"Зарубежные гости Северной столицы приезжали и смотрели, что тут есть, они первыми и отыскали грибы. Поэтому Петербург, его окрестности, да и вся Ленинградская область — это те места, где в России начался в свое время массовый сбор таких грибов.

"С обычными съедобными грибами их перепутать невозможно. Они настолько неказистые и мелкие, что у стандартного грибника попадают под определение поганок. То есть, это такая мелочь, за которой обычный человек просто не станет наклоняться".

Сотрудники полиции остановили «Мерседес», в котором обнаружили несъедобные грибы, траву, синтетический наркотик и нетрезвого водителя.

В салоне машины нашелся целый ассортимент средств для перехода в другую реальность. В одном из пакетов были грибы, предположительно являющиеся галлюциногенами. Еще один пакет был наполнен запретной травкой. К этому прилагался камушек, в котором полицейские узнали кристалл синтетического наркотика, в народе – «соль».

https://megapolisonline.ru/molodogo-cheloveka-sobiravshego-gallyutsinogennye-griby-zaderzhali-na-granitse-peterburga-i-lenoblasti/
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 сентября 2024 в 09:34)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1735
12 часов назад
Вожделенный западом белобилетный Эндрю Черепанов сидит в США rozamira.us Так же как Шапиро сидел, которого Мы вышибли сначала из США, а потом из Италии, куда и который опять туда стремится в Италию, где Мы у него отжали виллу. А также и у его жены. Разберетесь со своим рабом Эндрю Черепановым? Разведка Шафран посыпает свою голову пеплом!

Прежде чем соваться к Нам на суперяхты, которые Мы отжали!


https://dzen.ru/video/watch/66e307adf26e3e29286bd6a5
Администратор
Администратор
Сообщений: 1735
12 часов назад
Зеленский разругался с министром иностранных дел Польши, пустили ЗЕхама-клоуна в огород дипломатии
Как у Зеленского собираются Украину сдать, а самим вырулить - очень здраво описал Юрий Луценко

https://www.youtube.com/watch?v=08IiEi3-uVI
"ТАК ВОЙНУ НЕ ВЫИГРАТЬ". ИСТЕРИКА Z-КАНАЛОВ ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ АРСЕНАЛА ПОД ТВЕРЬЮ


Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2024 в 22:01)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1735
12 часов назад
Пускай запомнят нынче белобилетные розамираорки Нас!

Администратор
Администратор
Сообщений: 1735
12 часов назад
Как Зеле за неделю легко собрать бригаду добровольцев в Польше, Гетьманцеву во Франции, Умерову в США

Зе Владимир приравнивается у Нас к психушке

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2024 в 15:47)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.