Комментарии - Администратор (1832)

Морской Жругр:
- Ни хрена ты Цах не можешь! Невеста хренова!

Цах:
- Я тоже так могу! Я дочь прапорщика!

- Покажи шлюха!

Цах начала, развалилась, упала за борт парусной яхты и утонула!

https://su.xtubetv.xyz/embed/48564
Требование Роскомнадзора

В связи с требованием Роскомнадзора все домены, которые содержат информацию запрещенную в Российской Федерации (нетрадиционные отношения) будут внесены в «Единый реестр запрещенных доменных имен». Просим незамедлительно проверить свои домены на содержание информации, запрещенной в Российской Федерации и удалить.

Сайты пидарасов rozamira.org, rozamira.us будут внесены в «Единый реестр запрещенных доменных имен»
ВВХ - главный эколог Планеты

Запись обращения президенту о дороге в Лосином острове

Лихо Проненко Цах под зад дала! Цах больше не невеста Жругра! Цах уныло пердит на форуме у Черепанова!


Долбаный фейковый веб девелопер Данилова

Очередной фейковый сайт конесевской уголовницы Даниловой Реширам

А Мы без тебя голландской пробляди не знаем?!

My new website Olga Reshiram’s Gardens is under development

На родине доделаешь!

https://www.facebook.com/olga.reshiram.1650/posts/pfbid02nkNz3j5M5yQ5uf25Qhh7zmHPA7chUQ6iBWZHmgVGQ1D4b3rxAHYz7qXPfa2JrJHVl

https://www.facebook.com/olga.reshiram.1650/posts/pfbid02jNMF67XPrkYAyzAXzB4W5jjzdMrMTZ6vA5KNsFk17Yw2Fp9Cwjy43UWgZUhdFTocl

https://www.facebook.com/olga.reshiram.1650/posts/pfbid0j2anqRBFR6cBYfzv1ZR6bDTwUwANfvkubugHHabCmRGtKv2vFrgZrMyffPQaEHpCl

https://www.facebook.com/olga.reshiram.1650

Olgareshiram.wixsite.com - SEO Checker

https://freetools.seobility.net/en/seocheck/check?url=https%3A%2F%2Folgareshiram.wixsite.com%2Fgardens%2Fen%2Ftechgarden&crawltype=1
Закончила свою "антипутинскую" деятельность пьянь и рвань голландская Данилова. Нарисовалась, песенку поет перед репатриацией на родину. Такие не такие гусские

Почему уехавшие россияне ненавидят Запад, но не возвращаются?

Российская пропаганда снова меняет риторику: ещё вчера телеведущие призывали "жахнуть по Вашингтону", а уже сегодня говорят о ценностном единстве с американцами. Как Кремль так легко меняет нарратив? Почему россиян убеждают, что на Западе всё плохо, но сами пропагандисты живут в США и Европе? И если в России всё так замечательно, почему из страны продолжают уезжать сотни тысяч людей? Разбираем пропагандистские методички, ложные нарративы и причины массового исхода из России.

Большинство таких не работает, а паразитирует на Западе и, при этом, жалуется, жалуется. 2,7 миллионов потомки от немцев и имеет немецкое гражданство. Из-за нежелания интегрироваться такие люди в общей сумме только паразитирует. Это круговорот выходит: незнание языка, не берут на работу, из этого много времени на русский телевизор, что опять приводит в незнанию языка. И дааа потом жалуются на свою участь, но сами в ней и виноваты. Германия содержит пособием или живут только на одну зарплату. Но надеюсь, что скоро всё-же их начнут гонять, чтоб работать шли. Возможно при этом самые ленивые в Россию свалят.

0 Администратор #
4 апреля 2025 в 20:57 → Денацификация
6 россиян успешно погрузились в египетской Хургаде на концерт Кобзона

https://t.me/AndriyuKK/42039
0 Администратор #
4 апреля 2025 в 20:54 → Жидофашист Емеля
Кадыровцы посадили Шапиро на бутылку. Он извиняется и зализывает Алаудинову. Опущенный ахматом.

Опущенная бабка "вечномужественность" жидоЕмеля

0 Администратор #
4 апреля 2025 в 20:48 → Денацификация
В Иркутской области разбился дальний бомбардировщик Ту-22М3

По сведениям близкого к силовикам Telegram-канала Mash, Ту-22М3 упал в Усольском районе Иркутской области. При падении самолет задел линию электропередачи, в двух ближайших поселках пропало электричество.

В Усольском районе у поселка Буреть упал бомбардировщик Ту-22М3. Трое летчиков выжили, один погиб. Это уже второе крушение военного самолета в этом районе за год — в августе такой же самолет упал в поселке Михайловка, расположенной примерно в 20 километрах от Бурети. Тогда происходило в поселке и около него.

https://ircity.ru/text/incidents/2025/04/03/75295970/
0 Администратор #
2 апреля 2025 в 11:53 → Денацификация
Гламурная пропагандистка Путина была убита после того, как подорвалась на мине во время репортажа недалеко от российско-украинской границы.

35-летняя Анна Прокофьева, военный корреспондент российского государственного телеканала «Первый канал», погибла после того, как автомобиль, в котором она и ее оператор ехали, наехал на мину в Белгородской области России, сообщило государственное телевидение.

Мина была заложена украинскими военными, настаивает Первый канал, добавив, что Прокофьева «погибла, выполняя свой профессиональный долг», говорится в заявлении на его сайте.

Оператор Прокофьевой Дмитрий Волков был тяжело ранен в результате взрыва в приграничном районе России, который подвергается частым атакам беспилотников и обстрелов со стороны украинских войск на фоне их отступления из соседней Курской области.

Довольно одиозная российская журналистка по имени Анна Прокофьева – она была гламурным военным репортером телеканала RT-1 – погибла во вторник в результате взрыва мины под Демидовкой. За последние три года Прокофьева построила довольно солидную карьеру в основных российских новостях благодаря своей внешности и готовности вести репортажи с места боевых действий. Ее работа была в значительной степени связана с откровенной поддержкой вторжения России в Украину. За день до смерти она рассказала зрителям, что находится в поле возле «Страны 404» — распространенный в российской пропаганде термин для обозначения Украины — идея заключается в том, что Украина не существует как недостающая страница в интернете.

Мы знаем тактику 414-й дивизии: оказавшись на участке, они систематически минируют подъездные дороги. Ведь даже экипаж РТ-1, вероятно, не был бы настолько сумасшедшим, чтобы пытаться ездить по пересеченной местности рядом с линией фронта. Прокофьева подорвалась на одной из этих мин. Ее оператор и водитель были тяжело ранены, но до сих пор живы.

https://nypost.com/2025/03/26/world-news/putins-glam-propagandist-killed-by-landmine-on-ukraine-border/