Все кругом вранье!

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог админа
  • Редактировалось: 2 раза — последний 31 июля 2019
0
Голосов: 0

3048

Никто из т.н. "космонавтов" СССР или России так же НИКОГДА не был в космосе - это одна большая разводка, начавшаяся "полётом" Гагарина - http://www.falsehood.me/home/1/1-3-gagarin
все фото и видеоматериалы для которой монтируются в специальных студиях - http://www.falsehood.me/home/1/1-7-mks мы находимся ВНУТРИ полой искусственно созданной Земли http://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html http://gilliotinus.livejournal.com/70131.html https://www.youtube.com/watch?v=4NwUCWLvtWU
за пределы которой НЕ ВОЗМОЖНО вылететь на жидкотопливных агрегатах https://www.youtube.com/watch?v=HsnUynVK-Hc https://www.youtube.com/watch?v=W0yBX68g3vk плюс к этому та Луна, которую мы видим - является голограммой https://www.youtube.com/watch?v=FhAk4Rni5dA

Перевал Дятлова расследование через регрессивный гипноз

https://www.youtube.com/watch?v=1QM--LeD97M
Теги: космос
← Ирина Цезарь - Квантовый скачок принадлежит казакам Культ мерзости →

Читайте также:

Тролль судорожный

Тролль судорожный

Не устоял таки, тролль судорожный, обосрался: "А как там у каклов?" ... :))) Vilmund one (и любой другой из этой же пиздобратии), ты, бот на подработке, можешь выебываться хоть до полног...
Итоги года

Итоги года

Итоги года (По версии rus_analit)... 1. Россия присоединила Крым 2. Россия выиграла Олимпиаду 3. Девальвация рубля более чем на 60 %. 4. Инфляция в 20 % (декабрь к декабрю). 5. Стагнация в экономи...
Газ

Газ

Это типа россияне сделали этот газ, ну вроде как автомобиль "Калина", а мы покупаем все ту же "Калину", но у посредников? Разочарую вас! Россияне сроду ничего не сделали самосто...
Гэбня

Гэбня

В гэбню берут только со справками из дурдома? Отболевших, так сказать? https://lenta.ru/articles/2014/03/13/sovet/

Комментарии 4

0 Администратор #
2 декабря 2016 в 14:40
В космический мусор!

За 16 лет нахождения у власти Путина и его команды у руля отечественной космонавтики зафиксировано 15 крупных космических неудач, последняя из которых произошла прямо сейчас. Аварии и различного рода инциденты происходили в 2000, 2002, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 и 2015 годах. То есть за всё время ручного и не очень управления лишь 2001 и 2003 год обошёлся без крупных нештатных ситуаций в области исследования космоса, а календарно - годовая вероятность аварийности, таким образом, близка к самому рейтингу Путина и составляет 87,5 %, а вероятность того, что 2017 год обойдётся без космических аварий - лишь 12,5 %.

Выводы делайте сами.

По состоянию на 20.30 МСК 01.12.2016 "Роскосмос" подтверждает потерю корабля "Прогресс-МС-04".

http://kommersant.ru/doc/3158297
0 Администратор #
20 сентября 2017 в 22:08
0 Администратор #
13 июля 2019 в 15:29
Почему закрывают космос?

В последние годы косяком идут новости о запредельном воровстве в Роскосмосе. И не просто так морда лица Рогозина становится все ширше и ширше.

Видимо уже стало невозможно скрывать ложь и правду о космосе.
Благодаря всевидящему и всезнающему оку интернета.
Вот и выходит
Вся история - ложь
Космонавтика - ложь
СМИ - ложь
Вся наша жизнь - ложь.
Интересно, а что же НЕ ЛОЖЬ на нашей Земле?
Или может правда, что нас не существует.
Как сказал один лама из Тибета.

Ракетно-космический центр «Прогресс», в котором производят «Союзы», заказал психиатрическое освидетельствование своих сотрудников.

«Роскосмос» пообещал усилить контроль над сотрудниками «Прогресса» после нескольких происшествий с ракетами. В августе прошлого года в обшивке «Союза МС-09» в составе МКС нашли дыру, из-за которой началась утечка воздуха. В госкорпорации считают, что обшивку повредили при сборке на Земле.

https://www.ntv.ru/novosti/2160841/

Леонов вышел в открытый космос



В России обокрали космическую станцию

Российскую космическую отрасль сотряс ещё один громкий скандал.

Похитители лишили оборудования завод по производству деталей для МКС.

Правоохранительные органы начали проверку по факту хищения электронных плат с завода РКК "Энергия", производящего детали для космической техники. Представители производства уже оценили стоимость украденного оборудования в миллионы рублей. По озвученным данным источника издания, воровство произошло во время майских праздников с первого по пятое число месяца.

Процесс похищения оборудования, предназначенного для обеспечения российского сегмента МКС электроэнергией и швейцарских приборов, было зафиксировано видеокамерами наблюдения на заводе. После произошедшего на производстве было решено установить ещё и сигнализацию.

Как отметил директор конструкторской компании "Космокурс" Павел Пушкин, продать оборудование по высокой цене у похитителей вряд ли получится, ведь оно имеет ценность исключительно для космических аппаратов.

Напомним, что весной текущего года космическую отрасль России сотрясла серия коррупционных скандалов, связанных с хищениями более чем на миллиард рублей.

Тем временем, корпорация "Роскосмос" собирается находить новых сотрудников с помощью специального приложения объявлений, на создание и обслуживание которого потребуется солидная сумма денег.

Пришельцы обокрали Роскосмос: Крушение НЛО вынудило воровать запчасти у землян

Официальные источники сообщили о чудовищном инциденте, произошедшим на майские праздники: со складов ПАО «РКК «Энергия» им. С.П. Королева» пропало оборудование стоимостью в миллионы рублей. Месяц информация была в закрытом доступе и стала доступна только сегодня.

«Три мешка» микросхем – такое количество было украдено, похититель не найден. Эксперт, занимающийся данным вопросом, делится мнением:

«Ранее, исследователи, занимающиеся изучением кругов на полях, пришли к выводу, что некоторые круги являются чертежами инопланетных баз, а некоторые – сигналами «SOS». Исходя из этого, резонно предположить, что пришельцы были вынуждены обокрасть Роскосмос. Никто кроме российской компании на территории РФ не способен создать оборудование, пригодное для работы в открытом космосе. А именно эти запчасти были украдены. Терпящий крушение НЛО успел оставить на Земле знак «SOS», но, по каким-то причинам, помощи не получил, поэтому инопланетяне решили починить космический аппарат своими силами».

Тем временем, власти страны занимаются поиском преступников, однако, шансов найти практически нет, говорит эксперт.

Не исключается также возможность кражи и других деталей для ремонта НЛО, но об этом в СМИ информация пока не поступала.

https://versiya.info/science/ufologija/116240
0 Администратор #
31 июля 2019 в 16:28