Лугандон

Лугандон

«Донбасс становится безлюдным!» В Донецке признали катастрофу после прихода РФ

Беззубость и нищета — это фантики ещё, а самое главное в "русском мире" должны быть все одинаковы. Если у кого-то другое мнение и ты другой и умнее — это смерть или на подвал. На россии и в оккупированных частях Украины должны быть все одинаковы и за царя! Даже за репост в соцсетях — это тюрьма! Вот и "русский мир".

«Никакого «признания» республик не будет!» Политики РФ быстро переобулись после выборов

На оккупированной части Донбасса наблюдается массовый кадровый отток. Люди тысячами выезжают в поисках лучшей жизни. Так, недавно 2 тысячи шахтеров за раз переехали в Якутию вместе с семьями, чтобы сбежать от этой разрухи и нищеты, до которой довели Донецк боевики. Потеря специалистов уже исчисляется десятками тысяч от электриков до обычных официантов. Боевики уже впали в маразм и предлагают женам не отпускать никуда своих мужей. Что же там происходит на самом деле.

Луганский священник накинулся на Россию

«Россия просто издевается над нами!» Луганский поп возмущен отношением РФ к жителям Донбасса.
Vae victis с лат. — «горе побеждённым» подразумевается, что условия всегда диктуют победители, а побеждённые должны быть готовы к любому трагическому повороту событий. Поп думал, что помогая оккупантам он сам будет среди победителей, но судьба предателей ничем не отличается от судьбы оккупированного населения, для врага они все чужие.

За что Россия с нами так?

В Донецке зрада! Россия унизила жителей Донбасса в кино

«Россия показала нас отребьем!» В Донецке продолжается истерика из-за сериала "Лугандон" про беженцев уголовников из ОРДЛО, которые ограбили добрых россиян, которые пожертвовали им свою одежду.

Честный опрос жителей Донецка

 

Товарищ майор приходит к преступникам и выводит их на чистую воду.

Русское экономическое чудо в Донецке. Цены взлетели до небес! Подсолнечное масло по цене оливкового

Вот такой «внутренний конфликт»! В Донецке открывают очередной памятник российским «ихтамнетам»

На Донбассе против Украины официально воюют граждане России, Кремль это уже не скрывает.

Опять зрада! «Ихтамнета» танкиста Дизеля из Челябинска кинули на подвал в Донецке. В Лугандоне ждут добровольцев розамираорков * — начиная с белобилетного Конесева и заканчивая уклонстом Ахтырским.

Российский диверсант Гиркин сдал Путина с потрохами и признал, что война на востоке Украины организована российскими властями а не является внутренним делом Украины, как ранее это утверждал Кремль

"Превратили в помойку Донбасс, а теперь превратим всю Украину!" Гиркин призвал к продолжению войны.

Как голосовали в ДыНыРы

2 июля 2015 году "Даниила Андреева «Розы мира» последователи" была торжественно запрещена в Дыныры как экстремистская и террористическая секта, вредящая психиатрическому здоровью граждан по звонку сверху.

Пресечена деятельность секты «Благая весть». В Донецкой народной республике начали активно бороться с тоталитарными религиозными общинами.

Министерством Госбезопасности в ходе выполнения задач по противодействию вмешательству зарубежных клерикальных центров во внутренние дела ДНР, пресечена деструктивная деятельность членов неопротестантской религиозной секты тоталитарного характера «Благая весть». Эта секта действовала в Республике под прикрытием таких структур, как христианская община «Ковчег» и общественная организация «Международное молодежное общение в Украине». Духовным лидером секты, центр которой расположен в Южной Корее, является проповедник Ок Су Пак. В своих проповедях он обещает полное прощение грехов исключительно в его церкви, наставляет своих пасторов в регионах захватывать университеты, вовлекая в ряды «Благой вести» как можно большее количество молодежи и студентов. За 4 года своего существования в Донецке у секты появилось около 60 последователей. Они распространяли специальную литературу, которая была изъята сотрудниками МГБ.

Тоталитарные секты представляют очень серьезную опасность для общества. Именно поэтому в Донецкой народной республике сейчас готовится список организаций экстремистской и террористической направленности, деятельность которых будет запрещена на территории Республики указом главы ДНР. В этот список будут включены секты «Благая весть», Даниила Андреева «Розы мира» * последователи, мормоны и другие организации.

* Секта, вредящая психиатрическому здоровью граждан. Запрещена в ДНР.

Похожие статьи:

ПолитикаЛуганские Ланнистеры и донецкие Старки

ПолитикаПутин - палач русских Донбасса. О верных адептах «Независимой Новоросии»

ИсторияО потерях и качестве чернозема

630 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 17

0 Администратор #
31 октября 2021 в 15:58
Всё они знают! Донецкий развод

Суть россиян - совать свой нос к соседям и учить жизни кулаками. Вот его волнует Украина, а живя под диктатором в нищете, не хочет видеть внутренних проблем и любит заниматься самообманом! А посадить московского пидара розамираорка на подвал - быстро признается и подпишет, что сбивал сам лично!
0 Администратор #
17 ноября 2021 в 06:57
Ветеран боевых действия на Донбасе, соратник Моторолы Александр Юрьевич Зубков погиб в Вологде. Зубков пришел в дом свой матери, где в подъезде сцепился с ее соседом – начальником местной полиции. Усмирять пьяного дебошира выбежали другие люди и общими усилиями задушили Зубкова.

Теперь полиция пытается замять дело. От вдовы Героя Русской Весны Следственный комитет не хочет принимать заявление. «Ваше заявление мне вообще не нужно», - диалог в подъезде дома на Северной, 16 «А» между сотрудником СК и женой погибшего фронтовика. Уголовное дело не возбуждено.

Зубков - боевой офицер, прошедший с 2014 по 2019 годы службу в горячих точках у наших границ, бил украинских фашистов. Имеет награды: «За боевые заслуги», «Знак отличия Спарта I степени», «Знак отличия Спарта II степени», «Полковой знак Спарта», «Знак Воин-интернационалист».

Труп до сих пор лежит у мусоропровода.

Если вас попросят рассказать о России - отвечайте вопрошающему этой новостью. Здесь есть всё: скрепы, приоритеты, способы достижения целей и закономерный результат приложения общих усилий. Каноны так сказать.

https://twitter.com/netovetz/status/1460343790867304452
0 Администратор #
27 ноября 2021 в 22:36
Маляр Аркадий провел банкет в гараже с ребятами из Лугандона

Его тело вывалилось из машины после ДТП на трассе в Ленобласти. когда пытались замести следы убийства в гаражном кооперативе.

Человек из Луганска рассказал, за что убили петербуржца, тело которого выпало из машины

Один из подозреваемых, 23-летний мужчина, живший на чердаке дома на Большой Зелениной улице, затаил на Казиняна обиду после драки. Он позвал на помощь друга, с которым предварительно употребил алкоголь. Злоумышленники напали на маляра в гараже на Лабораторной улице, ему предположительно нанесли удары ножами. Позже 23-летний мужчина попросил еще одного знакомого помочь в транспортировке трупа. Гараж преступники подожгли, чтобы замести следы.

Во время поездки на трассе А-121 «Сортавала» водитель не справился с управлением, врезавшись в отбойник. В результате столкновения труп Казиняна выпал из багажника. Злоумышленники сбежали с места ДТП, позже их задержала полиция. Злоумышленниками оказались 26-летний Ян Щепановський и 23-летний Егор Комаров.

https://www.fontanka.ru/2021/11/21/70266989/

Боевик с ЛыНыРы. Ему с этим жить. Ему так и не дошло, как его кинули.
0 Администратор #
14 декабря 2021 в 05:39
Переворот: Донецкий нарот, Луганский нарот, Крымский нарот, Русский нарот

Какая разница между четырьмя братскими народами? Или это один нарот?
0 Администратор #
14 декабря 2021 в 22:18
Президент России Владимир Путин подтвердил, что на оккупированной части Донбасса, которая контролируется Кремлем проводиться политика геноцида. В бункер позвонил "засланный казачок": Путин дал признательные показания, в Гааге записали. Гражданам России разрешается голосовать и проводить референдумы об отделении только на территории Украины. Россиянам можно только на пеньках голосовать за ликвидацию Конституции, повышение пенсионного возраста и за повышение зарплаты губернаторам.

0 Администратор #
2 января 2022 в 19:58
Новости процветающей донецкой джамахирии

Полевая кухня - кормильцы лугандоны жрать хотят забесплатно. Сейчас им атаман нальет в корыто свинорылым белобилетникам. За жратву квартиру перепишут!

0 Администратор #
21 февраля 2022 в 08:47
За воскресенье из Донецка написало несколько людей, которые рассказывают одно и то же, местные загребают все мужское население в режиме «мобилизации», женщин и детей запугивают так, чтобы те бежали. Что характерно, многие из них за восемь лет войны уже отлично на слух отличают плюсы от минусов и даже тип вооружений, из которых ведется огонь. Более того, будучи местными жителями, они даже определяют места, откуда ведется огонь и потому – четко понимают, что о нападении «злобных укров» им рассказывают сказки. Поэтому большая часть населения пытается притихнуть и не попасть ни под «мобилизацию», ни под «эвакуацию», но получается это не у всех.

Поскольку в городе появились пустующие квартиры, начались случаи мародерства и заселения в эти квартиры каких-то непонятных людей. Понятно, что никто у них не спрашивает, на каком основании они заходят в эти квартиры, поскольку себе дороже. Но судя по тому, что они там обустраиваются, возвращения «беженцев» уже никто не ждет. Так что все это очень похоже на какой-то странный вариант депортации населения и наверное – подготовка к утилизации мужского населения оккупированных территорий.

Причем, происходит это и с теми людьми, которые люто приветствовали оккупационные власти и с ненавистью отзывались об Украине, принимая участия во всех антиукраинских перфомансах. Эти «заслуги» никого не интересуют и они попадают под такой же расклад как и те, кто в этом замечен не был. Скандалы и истерики – не помогают. В общем, им представилась возможность посмотреть своими глазами на настоящий «русский мир» и цену лозунгам «Путин введи». Так это выглядело по состоянию на сегодня, а как будет завтра – увидим.

https://defence-line.org/2022/02/k-obstanovke-v-donecke/

0 Администратор #
22 февраля 2022 в 13:14
Маски сброшены, это война: Путин публично вмазал всех россиян в свое "гуано"

Беглые россиянские пидарасы - залупутинские и антизалупутинские гандоны будут отправлены в хуйлорай в первую очередь. Ни одна либерстская тварь вас не защитит.

Собственно говоря, это зрелище было для того, чтобы в эфире было задокументировано, что именно "мычал" каждый из присутствующих.

"Министр иностранных дел России" жид сатанист Сергей Лавров заявил, что Украина не имеет права на суверенитет, согласно информационному агентству IFAX, что еще больше усилило опасения по поводу вторжения.

Его выблядок не имеет права на существование. Будет утилизирован первым! Так же и миллионы россиянских пидаров отправятся в хуйлорай! У Черепанова заблокирован банковский счет - сейчас мечется, идиот не понимает, что он труп, и кто это все сделал и за что!

0 Администратор #
16 марта 2022 в 02:48
Кремль устроил спектакль с "разносом" Донецка, пытаясь скрыть побоище в Украине

Россия пытается отвлечь внимание от убийства украинских граждан на неоккупированной территории убийством украинских граждан на оккупированной.

0 Администратор #
17 апреля 2022 в 09:10
Вот так в "лнр" идут "добровольно" воевать

В Луганске российские фашисты продолжают отлавливать мужчин для принудительной отправки на войну как пушечное мясо.

Ну их ещё 8 лет назад предупреждали - если не пойдёте сейчас за Украину, то станете мясом для России.

https://twitter.com/antiputler_news/status/1513559541371359235
0 Администратор #
29 апреля 2022 в 21:04
В Лыдыныры выплачивают по 10 тысяч вдовам погибших

Сколько можно прожить и что можно приобрести в ордло за 10 тысяч рублей? О бедной жизни в "ЛДНР", повышении цен и т.д.

Получается, за 10000 рублей можно купить 30 кг свинины. Выходит, что 1 килограмм свинины дороже примерно в 3-4 раза, чем 1 килограмм мужа.

0 Администратор #
3 мая 2022 в 12:18
8 лет дамбили бимбас? Почувствуйте разницу! Где вы были раньше лживые пидарасы сатанисты роZамираорки? Поддерживали Хуйло и своих пидарасов сатанистские Zтвари! Так сдохнете за Хуйла! Каждый из вас будет утилизирован и выкинут в космический мусор!

0 Администратор #
14 мая 2022 в 19:34
Обезьяны в ОРДЛО издали указ о мобилизации женщин от 18 до 45 лет. У орков заканчивается пушечное мясо. Это значит их агония уже началась. И наша победа уже близко!

https://www.facebook.com/NansyRein/posts/pfbid029L6CUugnBEjSWZhupaJJgRMh94sPBGBnkAM85yJFV5rF6GQTYPHN54jDnQnsx7Lgl
0 Администратор #
20 июня 2022 в 00:09
"Военный врач" с Дыныры - белобилетный пидарас из Москвы. Был отловлен в квартире, которую он самовольно занял у товарища майора СВР, отхуярен и вывезен на родину в Лугандон на службу. Совсем либерасты охренели!
0 Администратор #
25 июля 2022 в 21:42
«ЛНР» решила заблокировать Google

Леонид Пасечник обвинил поисковый сервис в «пропаганде терроризма и экстремизма».

«Справимся и без Google. Исправятся, начнут уважать людей — подумаем о возвращении», — подчеркнул он.
0 Администратор #
12 марта 2023 в 11:33
Лугандон хочет поступить учиться в Digital Camp от VK Образования. Нет такого города, и вузов нет! И Дыныры нет. Добавь себе в жопу вместе со своим дипломом!
0 Администратор #
15 сентября 2023 в 02:27
Если в российской школе в каком то классе появляется новенькая из т.н. лнр и днр, то это кошмар для всех родителей, особенно родителей мальчиков. Будет показывать в школьном туалете мальчикам "переднее" и требовать за это сигареты и слабоалкоголочку. А где им взять деньги? Только выпросить или украсть у родителей.