ДКР

Донская Казачья Республика
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
12 минут назад
В 2009 году еще задолго до всех этих событий в Украине была провозглашена Донская Казачья Республика.
Активисты ДКР находились в Суровикино, Волгоградская область.
По решению суда эрэфии было заведено дело с формулировкой "Угроза восстания". То есть суд своим решением признал что земли Казаков оккупированы. А как же может быть воссстание? Известно в истории верхне-донское восстание казаков против оккупантов.
Газета тоже была закрыта по решению суда.
Но тем не менее вкладыши в паспорта с гражданством ДКР все равно выдаются не смотря ни на что

www.dkr-kazakia.ru

В чем у них ошибка была? Нигде не упомянуто в проекте Конституции ДКР о правопреемственности от Всевеликого Войска Донского - республики юридически существующей с 18 мая 1918 года до настоящего времени.

"путин" тащит отовюду откуда сможет уворовать.
С Российской Империей не получилось, так как не могут знать вертухаи что там было тогда. Одни "георгиевские ленточки" чего стоят.
Соответственно не было им оказано никакой поддержки.
Не разделяю ваш оптимизи, что Россия будет всегда.
Провиденциальные силы сейчас оказались все, даже кто раньше поддерживал проект Россия в новом реформированном виде.

Ну а у Нас 10 лет назад началась работа с молодежью. Как и раньше Мы знали что эрэфия развалится, так сейчас просто уверены.

www.vk.com/prisud

А проблем будет много - чеченизация и исламизация, до Урала, а за Уралом китаизация. Вот после визита (нацы)анального лидера в Пекин будет ясно. Скорее всего акт о капитуляции с Китаем подпишет.
В западной эрэфии наместником будет Кадыров, а в восточной эрэфии Серега Шойгу, потомственный шаман, он всех пересидел кремлевских сидельцев.

Что же касается - русских так он прямо и сказал - мы встанем сзади за вами. А дальше будет стоять за спинами чеченский омон например в Крыму или китайские миротворцы за Уралом. Куда надо туда и погонят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2014 в 15:43)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.