Путин - еще одна иллюзия русского народа

Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Путин - еще одна иллюзия русского народа"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2013 в 14:51)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Ну, что? Все сегодня слушали? Все услышали главное? Нет, главное было не про Крым. Крым - это уже фигня. Это уже повестка вчерашнего дня. Все эти "возвращается в родную гавань", "не стремимся к конфронтации", "хотим видеть Украину сильной и свободной", "но Крым никогда не будет бендеровским" - все это бла-бла-бла для бедных. Главное им было сказано не про Крым.

Главная фраза во всей его сегодняшней речи, даже не фраза а два главнейших словосочетания, два важнейших якоря, которые и будут определять теперь жизнь в нашей стране, были вот эти шесть слов - "некая пятая колонна" и "разного рода национал-предатели".
Национал-предатели…

Знаете, про кого это он?
Про нас с вами.
Это мы с вами теперь - национал-предатели, друзья мои.
Об этом с трибуны в Парламенте сегодня объявил сам Президент нашей с вами Родины.

Это я, ветеран двух затеянных моей страной войн, по словам Президента этой же моей страны, теперь - национал-предатель.

Это вы все, мои дорогие друзья и коллеги.
Все, кто был на Марше. Все, кто, по их упущению, до сих пор работает в независимых СМИ. Или работал раньше - пока не закрыли. Все, кто не хочет войны. Кто не хочет потока гробов со своими детьми. Все, кто за свободные выборы и волеизъявление. Все, кто против коррупции и ворья. Все, кто просто банально - за свободу.
Все вы - национал-предатели. Так сегодня сказал Путин.
Главный гопник озвучил направление деятельности для своих шестерок. Вектор внутренней политики - выбран.

Я думаю, до репрессий - до массовых репрессий, я имею в виду - осталось уже совсем немного времени. У них просто уже нет другого пути. Это дорога в одном направлении. Ну, а дальше все как по учебнику - чистки, погромы, война, затем гражданская война, после чего - уже развал и распад.
Я думаю, эту страну накрывает огромная жопа.

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/470110359755869
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Найден барельеф Путина, которому 700 лет

Последователи "Ордена белого креста" города Генуи считают, что на землю спустился Сатана в образе президента Путина. Они сопоставили барельеф, созданный ученым Якопо Болонским и современный портрет Путина, утверждая, что у них абсолютное сходство.

Также они утверждают, что Яколо Болонский создал знаменитый барельеф незадолго до своей смерти, сообщив, что он ему привиделся в откровении. На барельефе изображен образ Сатаны, который пожирает души согрешивших людей. Яколо сказал, что это знамение исполнится, когда земли Италии объединятся в союз с другими государствами, чтобы жить в последствии без войн. Это будет Золотой век для всех народов населяющих эти земли. Но Сатана, нарушит этот мир своим появлением, после чего наступит последняя война Света и Тьмы, которая завершится погружением нового Сатаны на дно моря. Это будет новый Молох, утверждан он, которому будут нужні постоянніе жертвоприношения.

Detail of Satan from The Last Judgement by Jacopo da Bologna 1350

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



http://freejournal.biz/article3834/index.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2014 в 15:12)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Настоящий Путин - Запрещенное к показу видео

http://www.youtube.com/watch?v=ApVNSjjbVbI
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Настоящего Путина не существует! Не веришь смотри здесь!

По неофициальным данным, начиная с 2011 года, Владимир Путин в целях своей безопасности решил самоустраниться с глаз долой, потому что - судя по всему - боится тех, за кого голосовал. Для этих целей были подготовлены сначала 2 двойника, потом ещё один. Каждый из них занимается исключительно своим делом: один (что удмурт) встречается с народом и поздравляет его с новым годом, второй ведёт совещания (по ТВ), третий участвует в различных форумах и пр.

По этим же данным, настоящий Путин ведёт исключительно закрытые правительственные совещания и почти не появляется на экранах ТВ. Если отследить фотохронику, то в последний раз "старое лицо" президента видели в августе 2013 года во время встречи с Кадыровым. С того момента о нём ни слуху ни духу. Вот вам и пища для размышления, товарищи друзья.

http://www.youtube.com/watch?v=y6Rs5L_t5J8

http://www.youtube.com/watch?v=g_jdjGuUXvY

http://www.youtube.com/watch?v=WUmqLEcSXCE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 06:10)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Путин умер. Военные черные вертолёты над Москвой. Что делать путиноидам?

Путиноидам нужно последовать за своим предводителем, как это было в Индии при погребении махараджи. Все слуги, жены, домашний скот сжигались на ритуальном костре вместе с хозяином. а в случае, если жены отказывались взойти на погребальный костер, они становились проститутками и любой солдат за не слишком великие деньги мог купить их время на специальном рынке, где предлагал свои услуги продажные женщины.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 17:48)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Максим Галкин решил не останавливаться и продолжил выступать с шутками про Путина. Все началось с концерта в Новосибирске и продолжается до сих пор. Не выдержали нервы и у известного пропагандиста Владимира Соловьева, известного как соловьиный помет и вечерний мудозвон, и он решил заступиться за своего хозяина на пару с Дмитрием Киселевым. Не обошел стороной Максим и многих известных политиков , таких как Алексей Навальный, Жириновский, Павел Грудинин и Ксения Собчак.

В России становится сенсацией, когда сатирик вдруг например говорит, что президент его страны засиделся во власти. Хотя президент действительно засиделся. Или когда он говорит, что в России на ТВ цензура. Хотя все видят, что цензура. Почему это сенсация - когда человек говорит то, что заметно даже ребенку?

Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2019 в 18:28)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
«Что нужно подписать?»: Путин не понял школьника, который попросил о подписке на его YouTube-канал

На днях маленький мальчик попросил ВВХ подписаться на его ютуб канал. Так великий многоходовочник несколько раз переспросил: - Что я должен подписать? Большего позора придумать трудно, 140 миллионов скрепцов, тащатся от вяличия сцаря, а сцарь настолько туп, настолько оторван от действительности, что просто жах.

Потом путин смеясь переспросил у помощников:
«Кхе-кхе. Как же я могу подписаться на канал? Он же с водой и глубокий».

Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Грохнут свои же. Не мешайте ВВХ себя закапывать.

То, что Путин и Ко сделали со своими опущенцами, поехавшими усмирять непокорную Украину больно аукнется всей кремлевской камарилье.

Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Путинизм - эпоха бедности

На России сложилась парадоксальная ситуация, которая практически не имеет аналогов в мировой практике - стана просто феерически богатела, а ее жители с каждым годом становились все беднее.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.