Засранец

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог админа
0
Голосов: 0

845

В общем мне уже все равно, я смирился, некоторые собутыльники этот сайт читают, и скорее они рано или поздно закинут эту историю, лучше уж из первых уст как говорится.

У нас были соревнования по плаванью, я должен был плыть за курс эстафету кролем 50 м. Это немного, плаваю я неплохо, еще дядька в детстве научил. Пустяковый вопрос как мне казалось на первый взгляд.

Пробный заплыв проплыл на отлично - 29 секунд. За день до соревнований тренер посоветовал мне ничего не есть утром, максимум - йогурта. Якобы так плывется быстрее, он еще пошутил "А то утонешь".

И вот в день соревнований я решил съесть заготовленный накануне "Актимэль" или "Активиа" такой в бутылках. И не просроченный вроде бы.

Дошел до бассейна, в раздевалке живот начало пучить так громко, что переодевающиеся рядом пацаны из кадетской школы заржали надо мной. Решил сходить посрaть почеловечески в толчок - но как назло не захотел сразу. Это видимо закон подлости - когда надо, то не срeтся. Ну я забил, подумал что все нормально.

И вот я стартую, плыву. И уже возвращаясь обратно (бассейн 25 м) посередине чувствую что не сдержу, и из меня вырывается гавно поносuм, почти на финише, естественно расплывается огромным пятном. Я сгорая от стыда под дикий ржач сокурсников (на остальных мне похyй) которые пришли поболеть за меня.

Но самое хреновое что девушка, которая после меня должна была плыть брасом, прыгнула прямо в расплывшуюся лужу гавна головой, сейчас она перевелась на другой курс, ее все заeбали.

Что же касается меня - я как мужик пережил это, а кто смеялся надо мной в открытую я давал поeбалу. В итоге сейчас за спиной конечно говорят, но в открытую никто не признается, иначе тут же получит поeбалу. Друзья в шутку теперь называют "засрaнцем".

http://forum-msk.org/material/news/7481931.html
Теги: засранец
← Прикол пьяная русская туристка Казаки от Казаков ведутся →

Читайте также:

Для решения нац. вопроса Путин пригласил всех... кроме русских

Для решения нац. вопроса Путин пригласил всех... кроме русских

"Я родовой казак, а казаки от казаков ведутся. Из зомби можно вырядить "казаков", но из казака сделать "зомби" не возможно. Вы же не считаете за человека "пугало"...
О патриотизме

О патриотизме

Я заметил, что вроде бы только русским нельзя (даже 282 статью придумали для нас). У нас даже название наше отняли - мы же теперь россияне (на латинский манер). А вот Кицур Шулхан Арух издается по...
Поэзия офицеров и эмигрантов, у которых отняли Родину

Поэзия офицеров и эмигрантов, у которых отняли Родину

http://www.vrtu-vvkure.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=960
Дневник Горожанина из Барнаула

Дневник Горожанина из Барнаула

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!