Засилье жидов на РМ форумах

Засилье жидов на РМ форумах

Настоящие имена и фамилии духовных лидеров их деструтивной сатанисткой террористической секты

Максим Конесев - Мардохей Коэнов - потомок верухая, владелец террористического фашистского rozamira.org, в гей-браке с Пашей из Рочестера

Эндрю Черепанов - Абрахам Церепан - владелец террористического фашистского rozamira.us, сралинский пидарас, незаконно обладает гражданством США

Ольга Данилова - Орна Реширам, создатель террористического фашистского rozamira.org, переребрендившийся навальный протестун, в Нидерландах находится незаконно

Вадим Шмелев - Вадух Шмуль - потомок нквдшного палача, в Израиле находится незаконно, израильское правительство покрывает это дерьмо

Иаков Меерович Учитель - сожитель Собчачки, пжеастролог, лжейог, лжелиберал, отмыватель росолигархов, все визы закрыты нахер

Нетанья Цах - дочь прапорщика, складская шалава, потомок нквдшного палача, предатель Украины из Севастополя

Меир Ахтырский - лжефилософ, лжеанархист, либераст, в США находится незаконно

Мойша Камский - купил фальшивый паспорт, возомнил себя в мании величия иеховой, из-за чего не пустили в Иzраиль

Попов - 2 штуки, один красно-коричневый фашист, второй - враг и предатель Украины из Киева

ЖидоЕмель - жидофашист фальсификатор, скрывается

Вписаны насильно в гребаную "книгу жизни иеховы" (еховхуй) - пускай этот дебил, эта обезьяна Планетарного Логоса с розамираорками мучается!

Раввинат решил не наказывать сотрудника Академии Управления Планетарного Логоса за публичный поджопник еврею.

Администратор форумов TUT.BY впервые подала заявление в раввинат на Вячеслава Сафронова за пинок ортодоксальному еврею по национальному признаку.

Юрист Ольга Супоницкая-Сытько в своем заявлении на Вячеслава Сафронова написала, что тот в Иерусалиме отвергает её право на израильское гражданство, публично сообщает ее фамилию и сопровождает это пинками евреям под зад. Отсутствие пинка по её заду, по ее мнению, унижает ее честь и достоинство.

По мнению модераторов, стиль пинка израильского полицейского и Вячеслава Сафронова совпадают.

Театр Мистериал у хероманда Хусаинова в Кактыебеле, после которого он сбежал нахер, бросив все наворованное.

Похожие статьи:

СектыМурсийская секта, раздававшая верующим очищенную ртуть

СектыТриединая Русь

СектыСекта Аум Синрикё

СектыФашистско-сатанистская секта "Суть времени"

СектыFamilia del alma

1609 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 2

0 Администратор #
5 ноября 2023 в 14:54
Гиммельфарб:
- Это Они пишут на моем канале! Записали меня в розамираорки!
- Почему у тебя все деньги одними рублями, талмудист террорист Гиммельфарб?! Расскажи Нам про твои преступные связи со сралинистом террористом Шмелевым!
- Присылай мальчиков! Наши Девочки их в асфальт закатают!


Гиммельфарб:
- Подождите, Авраам. Что это такое?!
- То, что увидел шарлатан хероманд каббалист Хусаинов перед своим концом!

Гиммельфарб:
- Они мне весь прямой эфир испортили! Написали, что Нью Йорк Таймс, которую я критиковал - полностью еврейская талмудистская газета и обозвали меня жидом антисемитом! Сказали, что обратно в Саратов увезут сбитого друга Мальцева Гиммельфарба!
0 Администратор #
11 ноября 2023 в 04:18
Самый главный антисемит в Украине - это сам Юрий Табах, в большем негативном свете Украину мало кто выставляет. Сам выдумывает антисемитизм, сам как шарманку распространяет, и потом сам удивляется почему кто-то там один человек не дал денег.

Liliya Malkova

Я специально в течении месяца слушала Свитана ( может быть не все тнтервью) ни разу ничего антисимитского не услышала, кроме разумной аналитики. Может быть пару м-в назад он что-то и высказал в адресс правительства Израиля, т.е. свое мнение, вот капитан и гребет всех под одну гребенку. У него какая-то личная непричзнь к Свитану, он своим мерилом меряет и очень часто, как я писала выше по тексту, обобщает. И, вообще, я заметила, что после того как он связался с "великой патриоткой" Украины, и "звездой" ММ, он заметно сдал в разуме. А, вообще, думаю что ему глубоко плевать на то, что оооочень многие оставляют здесь разумные, и адекватные комментарии. Он делает, и поступает так, как ему удобно.

Вот, подумалось, это же надо, наверное, испытывать дефицит, недостаток в своем окружении умных и красивых женщин, чтобы называть такую особу как "звезда" - умной и красивой) Прям аж жаль капитана.... Максакова брехливая, и это факт, и я это еще оооочень деликатно написала. У нее ужасно поставлена речь, и там нет никакого ума-разума. Ну да, она сама невинность в своей профессии ))) могу себе представить))) никаких интриг, сплетен, сопернечества)))) Не смешите. Посмотрите, как она обсирает коллег по цеху, ту же Нетребко, аж слюной давится, зеленея от зависти..... Вот, услышала нужные слова - тупая аферистка. Это очень даже характеризует "патриотку" Украины, так как извергая свою ложь уже много лет, считает, что кто-то глупее и тупее. Пад...ль, одним словом, и дура-дурой, а наличие образования также талантов не имеет к этому никакого отношения, и количество прочитанных книг ей непомогло, и непоможет. Почему все это время, когда идет война, не поет в оперных театрах в Украине, помогая ВСУ? Плесень, которая поражает весь организм.....

У Марии денег хватит чтобы выкупить весь дом в Майами где сидит наблюдаемый Капранг. Ещё у неё есть немецкий паспорт и связи в самых высоких воровских/силовых кругах т.н. РФ. Гари для неё- не более чем работа. Взамен ей присуждают элитные квартиры в Москве.

То, что ММ гражданка ФРГ, это наверное единственная правда прозвучавшая из ее уст ))) не знаю, лишили ли ее гражданства рф, это не знаю, но, в начале года, прям с такой "ангельской" миной, заявила, что оооочень хотела бы получить гражданство Украины. Надеюсь, что ей, его, не дадут. Ну, чьто Вы? Денег куры не клюют? У Вас есть в этом уверенность? Дело в том, что она уже много лет при случае везде вещает, что она обокраденная, жить негде, оболганная, ну и все в этом роде. И, ко всему, наверное в приватных разговорах, начирикала капитану в ущи, что оно так и есть, о чем я написала выше, что он же, капитан, сказал во всеуслышание, что если бы он выиграл 1 млрд. $ то и ВСУ помог бы, как бы это не обсуждается, и ей купил бы квартиру, машину, ну и так далее по списку..... Она же голая и босая, а Вы о каких-то несметных богатствах!

Не могу смотреть на Марию Максакову… Не считаю достойным участвовать с ней ни в какой передаче… даже если за это платят деньги… Слишком необычная репутация у этой дамы…

Вы мыслите в правильном направлении.....ей нельзя доверять в принципе, а оснований предостаточно. Лживая и подлая особа.

Ольга Юрич

Мария каждый день на большую аудиторию говорит "Слава Украине", "Бороться с Путиным", итд - а пенсии депутатской не лишили, счетов не арестовали. Других за меньшее сажали. А может чушь, что она осенью 2022 года суд выиграла по элитной квартире?

Гари, спросите у Марии почему она не хочет к Вам приехать? У неё немецкий паспорт, пустят без вопросов. А денег хватит чтоб все квартиры в доме где Вы живете выкупить и еще останется. Или Вы боитесь услышать что Вы для неё просто работа на известную контору на Лубянке? Как на медовую ловушку, которую ему поставило ФСБ чтобы приглядывать за ним

Каждый день в эфире, в телевизоре, против Путина, Слава Украине. И при этом выигрывает суды по элитной недвиге в Москве. Дел не возбудили, счета не арестованы, пенсии депутатской не лишили... Завидую хомячкам, которые спокойно кушают это и просят еще...

Мария не даёт Гари даже ручку поцеловать - не её уровень. Её уровень это депутаты, олигархи, воры в законе, силовики. А самое главное, самое любимое - это чёткие и дерзкие шерстистые красавчики. Гари для неё это просто работа. Она медовая ловушка. А Гари благополучно вляпался и на что-то надеется.

Гари часто, почти в каждом интервью говорит про репутацию. Мария депутат Госдуры, жена вора в законе, потом депутата. Входит в высшие круги. Хорошая подруга жены Суркова Дубовицкой, хорошо знакома с Симонян. Осенью 2022 года отсудила элитную квартиру в Москве, она якобы против Путина, живёт в Украине если что, каждый день на большую аудиторию выступает. Как по вашему с репутацией у Марии?

Накануне праймериз госпожа Максакова-Игенбергс посетила с концертами несколько районов Астраханской области, и местное руководство встречало ее на высшем уровне.
Затем молодую сторонницу ЕР пригласили в Кремль, где на встрече с Владимиром Путиным она предложила создать передвижные приемные лидера партии: «Люди действительно лично с вами связывают свои надежды и верования, и во многом бы это очень их поддержало». В ответном слове лидер единороссов поблагодарил за теплые слова и пообещал взять на заметку ноу-хау оперной дивы.
"Что станет со страной, если в политику будут идти только старые и бездарные?": "Зачем солистка оперного театра вступила в "Общенациональный народный фронт"? Певица Мариинского театра Мария Максакова объяснила "Известиям" свой политический расчет.
Прочему вдруг молодая, красивая и талантливая женщина надумала податься в политику?
Во-первых, спасибо за комплименты. А во-вторых, что же станет с нашей страной, если в политику будут идти только старые и бездарные люди. К тому же, если честно признаться, мне уже 12 лет Владимир Владимирович Путин очень нравится как мужчина.

Известия.Ру, 15.06.2011

Розамираорк прорвался на форум и возопил:
- Планетарный Логос - животный антисемит!
Планетарный Логос:
- Сейчас Я тебе покажу скотина - кто из нас животное!

Жидоемель был с позором выкинут нахрен из сефардства. Куда суешься со своим свиным рылом, жид третьего сорта?! Как всегда закончилось еврейским погромом! Его генеалогическая схема родословной, занимающая более 250 страниц, восходит к предку по имени Жидоемель I, который умер в 902 году.

https://spain.org.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=7839

https://www.youtube.com/watch?v=TY9Wt2CdrYk&lc=Ugy_dLEO_TyzMr-9-q94AaABAg