Парад поражения

Парад поражения

ВСУ подбили российский фрегат. ВСУ сделали хороший подарочек Хуйлу на 9 мая.

Сторожевой фрегат вмс рф "Адмирал Макаров" подбит украинскими военными. Корабль был поражен ракетой "Нептун" и получил повреждения.

Один из трех новых ракетных фрегатов черноморского флота россии проекта 11356 — "Адмирал Макаров", "Адмирал Эссен" или "Адмирал Григорович" 5-6 мая получил фатальные повреждения после удара ракетами "Нептун" ВМС Украины.

Сегодня публиковали официальный ответ военной прокуратуры отцу погибшего срочника с крейсера "Москва". Так в этом письме сказано, что крейсер вообще не участвовал в боевых действиях и не входил в территориальные воды Украины! А парень просто "безвестно отсутствует", мол, сами искали — не нашли, шляется где-то, дезертир!

Украинские силы начали собственное контрнаступление.

По данным Министерства обороны, российские войска были вынуждены снести три автодорожных моста возле Цыркуны и Русских Тышек под Харьковом, чтобы замедлить украинское наступление.

По данным британской разведки, украинские силы, оснащенные высококлассным вооружением западных союзников, смогли уничтожить по крайней мере один из самых современных танков России, Т-90М.

Украина идет в наступление и атакует

Белгород еле выдерживает без наступления и бомбежек Украины

Огромные потери оккупантов — 24700 утлизированных. Элитные спецподразделения убегают из Украины

Мариуполь в осаде, но не взят

В Испании спецоперация по Шарию

Военное напряжение в Беларуси. Лукашенко может упасть с двух стульев сразу.

У пропаган-донов всё без изменений

https://www.youtube.com/watch?v=itJUHTwj7qo

Подарок на 9 мая

В Италии была захвачена яхта Scheherazade, подозреваемая в принадлежности Путину через посредников.

Итальянские власти конфисковали яхту, владение которой может быть связано с президентом России Владимиром Путиным.

Яхта Sheherazade стоимостью 664 миллиона евро уже несколько месяцев находится на реконструкции на верфи Marina di Carrara в городе Масса.

Однако, по словам фотографа, посетившего сайт информационного агентства AFP, яхта должна была быть спущена на воду, когда пришло решение о конфискации.

Итальянские власти заявили в своих расследованиях, что они обнаружили значительные финансовые связи с официальным владельцем яхты и высокопоставленными членами российского режима.

Эдуард Худайнатов, бывший владелец нефтяной компании «Роснефть», не входящий в санкционный список ЕС, упоминается как один из потенциальных владельцев яхты.

Согласно информации, опубликованной организацией оппозиционного политика Алексея Навального в марте, роскошная яхта будет принадлежать Путину.

Согласно отчету организации Навального, в штат яхты входят сотрудники служб безопасности, в обязанности которых входит защита президента.

Шехерезада имеет длину 140 метров. Она оснащен двумя вертолетными посадочными площадками, бассейном и кинотеатром, среди прочих.

Подарок на день рождения

Кабаевой, олимпийской чемпионке, 12 мая исполнится 39 лет.

ЕС хочет ввести санкции против экс-гимнастки, тесно связанной с Путиным

Европейский союз предложил ввести санкции против Алины Кабаевой, бывшей гимнастки, которая возглавляет Национальную медиагруппу и, как сообщается, тесно связана с президентом России Владимиром Путиным, согласно документу, с которым ознакомился Bloomberg и люди, знакомые с этим вопросом.

Список еще должен быть одобрен европейскими правительствами и может измениться до того, как это произойдет. Ожидается, что послы ЕС встретятся в пятницу утром, чтобы обсудить и, возможно, одобрить шестой пакет санкций, который также включает меры по поэтапному отказу от импорта нефти к концу года.

Национальная Медиа Группа является холдинговой фирмой, которая владеет долями почти во всех основных российских СМИ, распространяющих государственную пропаганду, утверждает документ ЕС, и поэтому несет ответственность за поддержку действий, подрывающих независимость и территориальную целостность Украины.

Согласно документу, Кабаева «тесно связана с президентом Владимиром Путиным». Блок ранее санкционировал российского президента и двух его дочерей, которые были у него с бывшей женой.

Кремль неоднократно опровергал сообщения СМИ о том, что 69-летний Путин состоит в романтических отношениях с Кабаевой или имеет от нее детей.

Владелец «Московского корреспондента» прекратил финансирование российского таблоида в 2008 году после того, как тот сообщил, что Путин развелся с женой и собирается жениться на Кабаевой. Сам Путин гневно назвал статью «эротической фантазией».

В 2014 году Юрий Ковальчук, миллиардер, соратник Путина, назначил Кабаеву главой своей холдинговой компании «Национальная медиагруппа» после того, как она почти семь лет была депутатом от правящей партии России.

ЕС вводит санкции против бывшей топ-гимнастки Алины Кабаевой, председателя правления российской национальной медиакомпании. Американская медиа-компания Bloomberg сообщила об этом на основе документа ЕС, который он видел, и источников в ЕС, у которых он взял интервью.

Кабаева считается любовницей президента России Владимира Путина. Сообщается, что у 38-летней Кабаевой и 69-летнего Путина в общей сложности четверо детей: девочки-близнецы 2015 года рождения, родившиеся в Швейцарии, и два мальчика. Дети никогда не были официально подтверждены.

Согласно документу, с которым ознакомился Bloomberg, Кабаева имеет «тесные связи с Путиным».
Ранее ЕС ввел санкции в отношении двух дочерей Путина и его бывшей жены Людмилы.

Как рашка виртуозно прячет факты про своих убитых в Украине граждан

Опускаю проплаченный телеблуд (“погиб один военнослужащий”) и присущую рашке подлость под красивым названием “легендирование фактов” (“ваш сын пропал без вести”). От этих кикимор ничего не зависит и не меняется. Но вот ведомство, которому упрямо нужно знать изменения поголовья в цифрах там существует, и зовут его кратко и почти матерно – “Росстат”. Это от него стартует бюджет, министерские планы и другие муравейники с учетом поголовья.

Смотрим данные Росстата по смертности за март 2022, цитирую Интерфакс:

“В марте 2022 года в России умерли 35 584 человека, у которых был диагностирован COVID-19”
https://www.interfax.ru/russia/838793
Сравним эту цифру с аккуратными данными странички Википедии
https://en.wikipedia.org/wiki/COVID-19_pandemic_in_Russia
которые ежедневно предоставляет Минздрав рф.
Там с 1 по 30 марта 2022 года (суммируем) умерло 16 644 человека, т.е. 2 раза меньше. И это только за март!

Прогноз парада на 9 мая 2022 года на москве

Все произойдет в считанные секунды, когда по Красной площади во всей красе пойдет 64‑я отдельная гвардейская мотострелковая бригада, в/ч 51416.

Вот они, бойцы, закаленные в сражениях. Держат строгую линию по шесть машин в ряд. Крайний экипаж справа ведет командир части Борис Июльевич Фомичев. Выше над ним, чуть сзади, за гашеткой пулемета с ракетными снарядами соколом сидит суровый волк, отважный рыцарь ближнего боя, подполковник Азатбек Асанбекович Омурбеков из того же села Князе-Волконское, Хабаровского края, спросите Гогу.

Давайте-ка, восстановим главное событие XXI века. Причем начнем без преамбул, с самой сердцевины эпизода.

Итак, подключаемся за четыре секунды до атаки. Внимание! На полном ходу, поравнявшись с мавзолеем, пулемет Омурбекова разворачивается вправо – это видите не только вы на своем экране вне времени и пространства, но и сотни гостей онлайн на трибунах, снайперы на крыше ГУМа, а также миллионы телезрителей по всем континентам, – медленно разворачивается вправо, после чего безостановочно дает одиннадцать скоростных залпов по главной трибуне, где стоит Путин с братвой и счастливо машет всем ручкой. Отмахался мурзилка!

Гранитный парапет в щепки, верхний этаж снесен начисто, над гробницей Ленина подымается пузырь огня и столб дыма цвета кедровой смолы. Бронетранспортер несется дальше, за ним весь гвардейский эскадрон. Только их и нюхали.

Обычно все виды вооружения у войск, идущих по Красной площади, обезврежены и неопасны. Кроме кортиков на поясах молодецких командиров, которые, впрочем, тоже картонные, то есть кортики картонные. Для пущей безопасности рычаги поворота "вправо" у гашеток и прочих пусковых устройств надежно запаяны – чтобы враг не пронес ночью на машину снаряд для устройства провокации во время мероприятия. Но тут что-то не сработало, и сердце геройского президента РФ не просто перестало биться, это бы еще ничего, но и вообще газировалось, словно робкий мышонок под струей огнемета.

Парад тут же останавливается. Пробка на Манеже. Над городом проносятся зигзаги истребителей, вычерчивая запавшие в обморок буквы zz. Похоже, они поднялись раньше времени, но куда стрелять и кого бомбить им команду не дали.

Летит молния в генштаб. Там никого нет – одна дежурная секретарша, всего лишь полковник, расхаживает в лифчике по этажам, в то время как ее начальников, высоких генералов, слизал огненный пузырь на мавзолее, а низовые сидит на зрительских трибунах и судорожно глотают раскрытыми ртами воздух, полный жирной гари с легким привкусом поджаренного ботокса. Это еще не считая тех генералов, что совсем мелочь пузатая и откомандированы в Украину с глаз подальше. Короче, генштаб пуст, как в банный день, и принимать оперативные решения некому. Не лифчик же их будет принимать!

После получасовой всемирной паузы начинаются робкие, но настойчивые перезвоны на местах. Где Шойгу, вашу мать?! Неужели никто не знает, где Шойгу, вашу мать?! Сгорел? Спасся? Продолжает скулить под арестом? Его замы в ступоре. Весть о том, что Путина нет, уже проскочила электрическим током по всем войскам, участвующим в войне. Да, теперь это не спецоперация, а настоящая война! Но вот куда идти, кого атаковать, от кого бежать – большой стратегический вопрос для русского командования.

Замерли гарнизоны страны, но больше всех замерли и напряглись войсковые части юга: Ростов, Грозный, Чебоксары. Командиры даже не ищут друг друга по армейской связи. Все разговоры записываются – а вдруг это фейк? Проверка готовности? Путинская шутка?

Соловьевы-скабеевы тоже заткнулись. Но уже поднимается Дальневосточная армия, уже летят на Москву тяжелые бомбардировщики. Старое правило: самые активные – те, что самые далекие. Да вот беда, не долетают, потому что Москва закрыла аэродромы, а керосин кончился еще до Енисея. Его всегда хватает лишь до Енисея. Дальше лететь с пустыми баками приказа не было, устав есть устав!

И покатилась волна самопроизвольной сдачи в плен всех подразделений русских войск, штабов и батальонов, вошедших в Украину. Бедные украинцы не знают, что делать с такой массой плачущих орков. Одна команда: организуйте прием пленных! Другая: не поддавайтесь на уловки, они могут укусить в спину! Третья: дождитесь официальной капитуляции – тогда прекращайте стрелять, а пока стреляйте по русским захватчикам, стреляйте!

Уже мчатся в Москву и Питер натовские переговорщики: это у вас серьезно? чем можем помочь? ядерное оружие расчехлять не будете? мы свое точно не расчехляем. Сдайте свое, и мы вступим в немедленные переговоры.

Где Путин, покажите нам его! Хотя бы шкурку! Или точные видеокадры! Кто снимал смерть Путина?! Американцам, блин, срочно потребовалось. Кто снимал?! Самый важный момент русской истории – и тот про*срали! Ну точно руки из армейской жопы.

И вздрогнул весь мир. И долго его бередило, не давая успокоиться. И пошли слухи, что вроде видели Путина с Шойгой в тайге за Уралом. Заросли щетинами, шатаются ако лютые медведи. Да кто поверит! Ой, русская ты долюшка. Что делать? Что делать?

Недаром еще Метерлинк сказал: "Что миру чудо и спасение, то русскому кирдык".

Так или иначе, сидим смирно и ждем 9 мая. Не подведите, ребята!

Ватостополь. Репетиция парадобеZия. Думаю, этот легендарный танк прямо с парада помчится на войну. В этом году ЧФ РФ не принимает участия в параде (крейсер буль-буль). Также в Крыму нигде не будет самолетов. Может, пилоты деспеZиализировались все? Но будет много-много детского, свеженького будущего фаршика – Zдетей из путлерюгенда. Ну, что осталось от "спеZоперации", то и пройдет на параде. Ура! За дидов! Накатим!

https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1522479330139455491

У путина закипел мозг - уничтожена группировка рф на острове Змеиный. США запускают ленд лиз

Взрывы в России: россияне уничтожают сами себя

Россияне в панике. Особенно, это касается жителей приграничных с Украиной территорий. Там раздаются регулярные взрывы на объектах инфраструктуры. Сконцентрированные там рашистские солдаты, убийцы и насильники, тоже не добавляют оптимизма жителям расеюшки-матушки. Словом, за что боролись, на то и напоролись.

 

Мордор пал - стало известно, как Zакончит РоZZия

К параду готовы

Подбитый фрегат – этот тот, что обстреливал Украину с Черного моря

 

 

 

Похожие статьи:

ОбществоСтоп!

530 просмотров
Теги: парад, 9 мая

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 9

0 Администратор #
8 мая 2022 в 20:31
Кремль может организовать какие-нибудь провокации на 9 мая, чтобы изменить общественное мнение роZZиян как в 1999 году.

Россияне подорвут Керченский мост на 9 мая в так называемый день победы. Как это будет?

0 Администратор #
9 мая 2022 в 22:58
Самый позорный и последний день победобесия в истории рф

ВВХ подыхает?! Самый убогий парад в истории роZZии

Дали по зубам: Путин растерян, поджал хвост и явно боится. Кроме неявки главы Генштаба,, весьма показательным стало отсутствие на параде позора авиации.

9 мая - День победобесия

Священная ли победа?
Парады побед
Дорогой праздник
Парад не для ветеранов
"Бессмертный бюджетный полк"
Фашисты в клетке
Монополия РФ во Второй мировой
Главный символ победы?
Подведём итог

https://www.youtube.com/watch?v=IzUHHtf01Bs

ВВХ на параде Поебды: и это лицо «победителя»?! Капитуляция близко

0 Администратор #
15 мая 2022 в 17:17
Украина сбила на взлете новую кремлевскую сатанистскую фашистскую религию, инспирируемую Гагтунгром. Розамираорки поцсриоты победобесы хуйлосралинские пидарасы отправлены в космический мусор.


Праздничный концерт "Салют, Победа!!!" в Панкрушихе, Алтайский край

Хусаинов, Черепанов, Конесев, Паша, жидоЕмель, Ссаныч, израильский орк, Цах, Проненко, Еринская, Данилова

Храм армии России: Поклонение крови и насилию

Храм армии РФ это символ нынешней России. Чего только стоят фрески с изображениями Путина и Сталина. Это место, где преступник Кирилл благословляет рашистов идти и убивать украинцев.

0 Администратор #
31 июля 2022 в 13:13
Валентина Матвиенко - глава совета федерации россии. Именно она даёт добро на все военные преступления путина. Она же дала зелёный свет на войну в Украине - у себя на родине. Но ее сын воевать не пойдет - мама спрячет его на вилле в Италии. На нее, и на другую недвижимость, они вместе наворовали из бюджета миллиарды рублей.

0 Администратор #
1 августа 2022 в 00:08
Разберись со мной! Все яхты российских олигархов отжаты и брошены к твоим ногам Принесса


0 Администратор #
1 августа 2022 в 16:35
Все произошло из-за Хусаинова, хероманта из Коктебеля! Сначала он разворовывал армию, за что и был уволен нахрен! Потом приехал в Коктебель и разворовал все! Бросьте этого хероманта в море! Другого Пути Я не вижу! Или мне надо приезжать из Внешней Разведки, решать ваши проблемы?!

Ну а с мегаяхтами арестованными понятное дело - никогда они возвращены не будут. были ваши - стали Наши. На одной например проломили борт Амазонки в ходе мистерий. Кстати, Нам платить за них нечем. Арестовали и счета. Они еще и заплатят за Наши дикие Мистерии. Как назвал все это Планетарный Логос. Розамираорков будем вывозить их по туристической комсомольской путевке просветлять. Этих уголовников и террористов. Квартиру перепишет на товарища военкома и вперед.


А самое высшее посвящение - идет здесь и только так. Или выйдешь оттуда другим - или не выйдешь!

0 Администратор #
17 сентября 2022 в 19:19
Если раньше все ждали прутина, то теперь – он ждет всех. Подряд. Это ничто иное, как демонстрация опущенности старика. Ну а по тем понятиям, которые он сам насадил вместо законодательства, опущенный не может быть паханом. Если воровская братва узнает от том, что их пахан – опущенный, она обязана сама его ликвидировать тут же, чтобы не стать опущенными уже самим. И вот жителям федерации показали, что ваш фюрер – опущенный, подшконочный обсос, место которого – на параше. Ну и что же, хватит у них духу среагировать хоть на это? Хотя, вопрос этот не имеет смысла, поскольку это население – всю свою жизнь с известным прутнем во рту и шваброй в противоположном месте. Но это не отменяет то, что весь их лепрозорий, в таком случае, заехал на парашу.

https://defence-line.org/2022/09/mordor-naiznanku-chast-3/

Империя закрыта в связи с ликвидацией

Его и вызвали для того, чтобы унизить и опустить, раскороновав его полностью и окончательно. И вот этот обсос вернулся домой просто для того, чтобы его чернь могла внимательно посмотреть на то, как их фюрер стал говнокомандующим под шконкой и что туда же он загнал всю свою страну. Теперь мнение Москвы стало неинтересным и не имеющим никакого веса. И если какие-то идиоты еще хотят сдохнуть в Украине за этого опущенного, то большего идиотизма даже представить себе невозможно.

https://defence-line.org/2022/09/imperiya-zakryta-v-svyazi-s-likvidaciej/
0 Администратор #
24 сентября 2022 в 22:26
Своих не бросаем! Россия в шоке. ГЕРОИ Азовстали возвращаются домой

Россияне отлично понимают, что лозунг «своих не бросаем», ставший одним из символов помойной путинской спецоперации — это про Украину. Но никак не путинский рейх. Россия же, на своих попавших в беду оккупантов плевать хотела с высокой горки.

Кума Путина в первую очередь из плена вытягивают, а воевавшие оккупанты из ДыНыРы или ЛыНыРы подождут. А жёны их и дальше будут Путину жалостливые письма строчить и включения в списки на обмен запрашивать.

0 Администратор #
2 октября 2022 в 23:56
Воздух победы

Нужно быть осторожней с воздухом

ВВХ победил Сименс, с которым воевали без перерыва с 1851 года