Российское телевидение — это самое настоящее биологическое оружие

Гари Штейнгард неделю не выходил из гостиницы, где проходил его эксперимент. Он смотрел нон-стоп российское телевидение, пытаясь удержаться в здравом рассудке
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
3 часа назад
Скабеева так еще не позорилась! Пророчество Киселева. Захарова фейконула. Козак решил свалить?

В эфире «России 1» выдали фильм 1899 года за видео с Елизаветой II, где она якобы бросает еду африканским детям на землю.

Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
3 часа назад
После обмена кума Путина Медведчука на защитников Мариуполя внезапно выяснилось - Маргарита Симоньян считает:

1. Что Путин унизил и оскорбил российскую армию
2. Что у Путина неисправимая провинциальность сознания
3. Что в Кремле святое дело, кто кому кум.

В общем наговорила Симоньян себе на трёшечку-пятёрочку концлагеря, за дискредитацию.

Вероятно теперь мобилизуют её, отправят в штрафбат санитаркой, искупить вину кровью.

https://t.me/kaganat61/770
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
3 часа назад
Бьюти нелюдь: её с ребёнком спасли украинские воины, а она лжёт о них по указке рашистов

Неожиданный поворот с одной из героинь всемирно известного фоторепортажа о бомбёжке россиянами мариупольского роддома в марте. Одна из рожениц, которой украинские защитники помогали в тот страшный момент выжить и сохранить ребёнка, теперь, когда Мариуполь захвачен рашистами, самозабвенно работает на их пропаганду. У этой самки хватает наглости посещать пленных украинских воинов, перед кремлевскими телекамерами порицать героев за мифические проступки и хвалить русский мир, а потом писать лицемерные, но, похоже, хорошо оплачиваемые кураторами отчёты в соцсетях. Эта матрёшка - бьюти блогер из Макеевки Марианна Вышемирская.

Вы сначала узнайте, как она оказалась в Мариуполе! Она живёт в дыныре, приехала рожать в Марик, потому что там лучше врачи и клиники. Потом снова уехала к себе домой. И оттуда полилась грязь. Дыныры все так живут, говорят гадости, потом едут в Марик, получают пенсии и пособия от Украины, лечатся, делают закупки, возвращаются к себе и - по кругу. Поэтому ничего удивительного.

Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
3 часа назад
Зомбоящик в действии. Хит-парад российского вранья

Ложь - давняя традиция для России, где принято врать всем. Для этого всегда приходит на помощь пропаганда, готовая распространить любые фейки. Отдельное место в этом процессе занимает тема Украины, на которую делается упор в течение последних 9 лет.

В Берлине вырубили на дрова огромный парк Киргартен, а теперь занялись конским навозом

Нет газа - нет хлеба - пишут французские пекари на витринах своих булочных

"Русские дома" в Копенгагене открывают пункты обогрева для европейцев, а потом закрываются, и даже флаг сняли

Аэропорт Анапы, который закрыт из-за войны, предложил россиянам фейковые полеты. Всего за 1500 рублей каждый желающий может посидеть в самолете так никуда и не улетев.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2022 в 16:36)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
3 часа назад
Скабееву и ее коллег ждет высшая мера наказани. Без них путинская спецобосрация была бы невозможна, Каждого работника федеральных сми рф ждет суд и тюрьма. Они все виновны не менее, чему путин, депутаты госдумы, сенаторы и остальные чиновники.

Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
3 часа назад
Как одна моль зомбировала 140 миллионов

Российская пропаганда может быть отличным материалом для учебника по психологии. Методы зомбирования показали себя в этой войне – миллионы граждан одной страны благодаря телевизору превратились из народа в стадо. И это стадо тоже отличный материал – для учебников психиатрии. Ведь вся громадная страна благодаря скабеевым, канделаки, симоньян превратилась в самую большую палату психиатрической лечебницы. Какие психологические методы использовала российская пропаганда, чтобы взрастить 140 миллионов террористов сатанистов.

Миф Шапиро о том, что Лавров все еще пользуется уважением среди мировых политиков. Шапиро утверждает, что американские политики связанны по рукам и ногам.

Миф о том, что Россию еще кто-то действительно боится

Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 ноября 2022 в 20:41)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
3 часа назад
Латвия отозвала лицензию на вещание "российского независимого канала ТВ Дождь"

Иварс Аболиньш, председатель Национального совета по электронным СМИ (NEPLP), сказал, что решение было принято из-за «угрозы общественной безопасности и общественному порядку».

«Оценивая нарушения в целом, NEPLP убеждена, что руководство TV Rain не понимает или не осознает серьезности нарушений», — сказал он. «По этой причине он не может работать на территории Латвии».

Латвийское законодательство гласит, что телеканалы могут лишиться лицензии, если допустят три нарушения в течение года.

«Я считаю, что это решение демонстрирует, что Латвия открыта и для российских СМИ, потому что все российские СМИ, которые уважают закон, приветствуются и могут работать в Латвии», — цитирует Аболинса эстонское информационное агентство Baltic News Service. «Те, кто не готов следовать правилам, пересекать красные линии, могут здесь не работать. Правила справедливы».

Телеканал Rain заявил, что канал продолжит вещание на YouTube после аннулирования лицензии. «Мы считаем все обвинения в наш адрес несправедливыми и абсурдными», — написал канал в Twitter.

Балтийская служба новостей сообщила, что решение вступит в силу 8 декабря, когда YouTube-канал TV Rain также будет заблокирован в Латвии.
Телеканал «Дождь» был заблокирован в России через несколько дней после того, как Москва начала вторжение в Украину. Как и другие независимые российские новостные агентства, он был вынужден прекратить свою деятельность из-за критического освещения вторжения Москвы и переехал в Ригу. Московское бюро DW также переехало в Латвию.

В июле телеканал объявил, что возобновит свою деятельность, после получения лицензии на вещание в Латвии.

Несколько дней назад латвийский наблюдатель за СМИ наложил на TV Rain штраф в размере 10000 евро (10500 долларов США) за показ карты, на которой Крым изображен как часть России, и за то, что он назвал войска Москвы «нашей армией».

Русскоязычная телекомпания также была оштрафована Ригой за то, что она не перевела свои программы на латышский язык. Латышский язык является единственным официальным языком в прибалтийской стране, где более четверти населения составляют русскоговорящие.

Министр внутренних дел Латвии Артис Пабрикс призвал отозвать вид на жительство сотрудников канала после того, как ведущий телеканала «Дождь» Алексей Коростелев призвал зрителей предоставить «оборудование для тех россиян, которые находятся на передовой». Телеканал быстро уволил Коростелева и извинился за заявление.

"Дождь" выгнали из Латвии. Россияне плачут и нагло критикуют латвийцев

Ситуация вокруг "Дождя", которому совсем недавно было запрещено вещать на территории Литвы, Латвии и Эстонии из-за поддержки военной оккупации Украины и отказа делать версию на местном языке. Есть ли "хорошие русские". Агентура фсб и причастность "российских либералов" к ним.

Когда разразился скандал с квази-оппозиционным каналом «Дошть», перебазировавшимся из москвы в Ригу, мы не стали уделять этой теме особого внимания, поскольку являемся сторонниками эволюционной теории Чарльза Дарвина, одним из основных постулатов которой является: «Не трожь го*но, оно смердеть не будет». Но совершенно отходить от темы не собирались и потому решили для себя так: если на этой теме засветится какой-то известный персонаж, тогда и мы выдадим свой залп. И вот это произошло, а потому – мы выдаем свою подачу.

Напомним суть того, что произошло в Риге. В одном из эфиров этого окончательно оппозиционного канала один из его ведущих рассказал о том, что «ребят» (военных преступников и оккупантов) обижают гадкие власти федерации. В частности, им не выдают теплые вещи, хорошее оружие, а иногда и боеприпасы, отчего вместо того, чтобы с комфортом убивать украинцев, те вынуждены лежать мертвыми в Украине. Мало того, перед тем, как сделаться мертвыми, они были голодными и замерзшими. В связи с этим, сердобольный ведущий заявил о том, что телеканал «Дошть» посильно помогает «ребятам» (военным преступникам.).

Тут же вспыхнул скандал, и ведущий попытался пояснить, что его не так поняли, а когда ему ткнули в нос запись его речи и попросили пояснить, как это можно понимать иначе, ведущий съехал с темы и заявил о том, что просто оговорился, с кем такого не бывает? Не под запись он рассказал несколько случаев, когда он оговорился, один раз от страха, когда застрял в лифте. Тогда он сильно оговорился и одежда, по крайней мере – нижняя ее часть, пришла в полную негодность.

https://defence-line.org/2022/12/slyakot-imperskogo-dozhdya-chast-2/
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 декабря 2022 в 15:25)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
3 часа назад
Вранье Путина и его СМИ. Россияне "схавают" все, что скажет фюрер

Сбитый лётчик: алкоголь, страх, нелепые объяснения поражений и ошибок, метания и истерики ВВХ

В российской пропаганде годами ничего не меняется. На эфиры федеральных телеканалов приглашаются упоротые эксперты, которые только и умеют, что угрожать всему миру. Но, по-видимому, россиян и больших начальников в Кремле такая информационная политика полностью устаивает. Но если народ "кушает" такое, то зачем напрягаться. Как роспропаганда транслирует бесправность главы Кремля и всего народа.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2022 в 11:16)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
3 часа назад
Россияне верят всему что говорят по телевизору. Кашпировский, МММ, путин, скабеева - кто только не промывал мозги российским телезрителям! Они верят в мифы о загнивающем западе – и не замечают, что живут посреди помойки. Они убеждены, что живут в богатой и сильной стране. Но при этом – большинство из них не были за границей. И все это – результат работы Ольги Скабеевой в частности и зомбоящика в целом - который еще со времен СССР был пропитан кремлевской пропагандой.

Телеzомби

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.