Российское телевидение — это самое настоящее биологическое оружие

Гари Штейнгард неделю не выходил из гостиницы, где проходил его эксперимент. Он смотрел нон-стоп российское телевидение, пытаясь удержаться в здравом рассудке
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
меньше минуты назад
Скабеева покусала Норкина: гнать Цимбалюка из России вместе с немцами и Ютьюбом

Российские информационные войска размышляют как отомстить Германии и Ютьюбу за блокировку двух каналов Russia Today на немецком языке.

Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
меньше минуты назад
Телевизор как разновидность яда

Телевизор уже давно стал чем-то, наподобие прибора для трепанации черепа. То, насколько начисто телевизор выносит мозг, каждый может увидеть просто оглянувшись по сторонам и даже не включая собственно сам девайс. То, что сейчас у нас называют властью, как раз и есть продукт деятельности телевизора. Без него этой шоблы не было бы на пушечный выстрел от самого ближнего коридора власти. Причем те, кто не имеет телевизора вовсе, не потерялись ни в информационном, ни в культурном пространстве, поскольку имеют возможность потреблять соответствующий контент там, где считают нужным, а не там, где бородатая бабушка рассадила говорящих кукол.

https://defence-line.org/2021/10/televizor-kak-raznovidnost-yada/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2021 в 12:18)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
меньше минуты назад
Видеохостинг YouTube (принадлежит Google) заблокировал канал Госдумы «Дума ТВ» с 145 тысячами подписчиков, сообщается на сайте канала. Причина блокировки не уточняется.

«На своем канале "Дума ТВ" делилась эксклюзивными комментариями депутатов, трансляциями пленарных заседаний и авторскими программами. Редакция была готова к возможной блокировке и активно развивала другие площадки», — говорится в сообщении.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России отреагировала на блокировку канала Госдумы на видеохостинге YouTube.

«Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее», — написала Мария Захарова 9 апреля в своем телеграм-канале.

Хостинг рискует оказаться вне закона в России, считает глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.

«YouTube уверенным шагом идёт к тому, чтобы стать в нашей стране вне закона. Очень жаль, что YouTube сделал такой выбор», — отметил Клишас.

На канал Госдумы было подписано 145 тыс. пользователей. Как заявила редакция канала, она «была готова к возможной блокировке и активно развивала другие площадки».

Верховный Командующий:

- Иди отсюда нахер старая алкоголичка. Ты уволена! На пресс-конференции к Звездам надо приходить подготовленными, а не так как ты!

Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 апреля 2022 в 20:48)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
меньше минуты назад
Анализ сломанной почты национального медийного монстра РФ. Какую информацию там нашли и как делается пропаганда – смотрите.

Путин нагло врет всем: какой грязью кормит россиян пропагандистский зомбоящик

Как Путин создал машину российской пропаганды и лично ее возглавил.

Зачем Кремлю правда, когда есть фейки, чтобы промывать мозги и россиянам, и украинцам, да всему миру! Россия проигрывает по всем фронтам — на войне, в экономике, в культуре. С 24 февраля 2022 года Россия стала изгоем во всем мире. Россияне сжигают собственные национальные паспорта и стесняются говорить о своем происхождении. Тем временем, престарелый царек из бункера придумывает новую порцию фейков. А что ему еще осталось кроме лжи?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2022 в 17:05)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
меньше минуты назад
Соловьев и Скабеева окончательно сошли с ума после потопления крейсера "Москва"

Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
меньше минуты назад
Российские пропагандисты готовятся к поражению. В их словах всё чаще появляются сообщения о том, что россия воюет "с НАТО", а не с Украиной. И вообще, все планы российская армия уже выполнила! Нужно возвращать армию домой. Таким образом готовят россиян к проигрышу!

Шапиро плюнул ВВХ в рожу

РФ скажет, что не может победить, потому что воюет с НАТО

"Мы провалились, потому что против нас все НАТО" На РосТВ придумывают оправдание своим поражениям

Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 апреля 2022 в 13:28)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
меньше минуты назад
Соловьева отправили на фронт
Скабеева в экстазе от Сатаны
Бесовщина Кивы в церкви

Что снова наврали российские пропагандисты.
Какие новые фейки создали все эти скабеевы-соловьевы-симоньяны?
Как искажают реальность и перекручивают факты?

Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
меньше минуты назад
РоZZия занимается пропагандой уже больше 20 лет. И щедро спонсирует целую армию информационных войск. Они не только виртуозно оправдывают все войны, которые развязывает Россия, но и сами разжигают огонь ненависти.

Ольга Скабеева и Олег Попов - одни из главных "пропагандистов" на российском ТВ. На что эти люди променяли стандарты журналистики? Сколько стоит их совесть? И какие бонусы от государства они получили за массовое одурачивание людей?

Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
меньше минуты назад
На рашистском ТВ вату готовят к Третьей мировой, а Запад называют "коллективным Гитлером". Пропагандоны говорят, что не боятся умереть, потому что сразу в рай готовятся, как им обещал хуйло. Но то же не будет решать, в каком котле эти скоты будут вариться. Рашисты считают, что несут миру три вещи: “справедливость, мир и безопасность”.

Самые известные российские журналисты и «эксперты», говорящие по государственному телевидению, что ядерная война с НАТО, может быть, и не так уж плоха, ведь русские попадут в рай, а западники...

https://twitter.com/visegrad24/status/1519420947585015810
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
меньше минуты назад
Фейковые патриоты. Пропагандоны путина уже предали родину

Они распространяют российскую пропаганду, хотя сами не являются русскими.

Так называемые лидеры мнений, которые больше всего поддерживает войну и кричат о защите кремля, на самом деле свою настоящую родину давно предали! И в случае чего - каждому из них есть куда бежать.

Давайте откроем матрешку и узнаем: Симонян, Канделаки, Соловьев или Кеосаян - как и за сколько они предали свою настоящую родину? И зачем призывают воевать россиян?

Правда про малую родину пропагандонов

Эти «люди в телевизоре» любят рассказывать какая райская жизнь в рф и какая манна небесная жить под правлением путина. Но как обстает дела на малой родине скабеевой, попова и других пропагандистов.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 сентября 2022 в 17:56)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.