"Русские" цари

"Русский" царь, "православный" царь
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
12 минут назад
"Русский" царь, "православный" царь - своя корона ближе к жопе

Достаточно на рожи посмотреть, какие это "русские" цари были.

Владимир Мономах - по матери еврей ближневосточный - сефард, не ашкенази, не хазар, - сефард!

Екатерина Первая - это некая Марта Скавронская - по происхождению - литовская еврейка.
Самое интересное и показательное, что как и еврейской крови Иван Грозный, Марта Скавронская не переносила евреев. Она, как еврейка, знала их сущность.

Пётр Третий - еврей.

Сын цесаревны Анны Петровны и герцога Гольштейн-Готторпского Карла Фридриха. Анна Петровна - это родная сестра Елизаветы Петровны(еврейка), она дочь Петра Первого(жид хазарин) и Марты Скавронской(литовская еврейка).

Ошибка считать фамилию Романовы - русской фамилией-это от сефардского еврейского имени "РАМОН".

Дом Романовых однозначно причисляется к сефардскому царскому дому венецианских Габсбургов, полное имя: "more accurately, Holstein-Gottorp-Romanov" - Гольдштейн-Готторп-Романов. Это официальное, чисто еврейское, имя дома Романовых-Гольдштейнов.

500 лет назад русским гоям навязали в качестве пастуха этих "Романовых", тогда русские гои были низведены христианством на уровне собак. Но сейчас это должно быть как оскорбление.

Павел Первый - полунемец, полуеврей.

Александр и Николай Первые - абсолютно чистые немцы.

Александр Второй ещё более глубокий и рафинированный 100% немец.

"Русский" император Николай Второй - бриллиантовой чистоты 1000% - ный немец.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=44867.8380

Что касается Путина и его жены, то они, по моему мнению, давно уже живут на Западе, где-нибудь в немецком Баден-Бадене, возможно, рядом с Михаилом Горбачевым, их дочери также на Западе, а все эти скандалы, разводы являются ложью, прикрытием, совпадают по времени с президентскими выборами, то есть с временем замены на двойников. Здесь есть неувязки, жена Путина не могла выйти замуж сразу после развода (или это было сделано специально, фиктивно для смены фамилии), так как для этого нужно знать человека, встречаться с ним, а у нее были телохранители, никто бы не рискнул встречаться с уже престарелой женой ФСБ(КГБ)шного президента, Артура Очеретного давно бы убили. С Росбергом в Сочи не было ошибки лжепутина, правящие путиными, медведевыми жидки не допускают каких-либо просчетов, просто они хотели этим показать, что они считают россиян лошками, тупым стадом баранов, внаглую поставив вместо говорящего по-немецки настоящего Путина, который давно живет на Западе, его двойника, и это был уже не первый случай... Путин не убит, интервью Людмилы Путиной о смерти мужа является фальшивкой, они их, как правило (возможно, Сталина убили), не убивают, тот же Горбачев спокойно живет в Германии. Уезжают они из страны, по моему мнению, в основном через подземные города. В сети появилось видео, где “помолодевший Путин” забыл немецкий язык...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 июля 2020 в 13:00)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
12 минут назад
Какой же конец был злой немки Екатерины II безбожной?

Бог терпел её 33 года. 6 сентября 1796 года она с утра была весела. Понежилась с Платоном Зубовым. Выпустила его. Позвала секретаря и пошла в уборную и не вернулась. Секретарь стал кричать в двери уборной: «Ваше Величество!» - Ни звука. Придворный Зотов ножом открыл замок. Стал отворять дверь, но она не поддавалась. Из уборной слышался сильный хрип задыхавшейся царицы, своим телом захлопнувши дверь. С большим усилием Зотов отворил дверь и с помощью постельника перенесли хрипящее тело на постель.

Лицо царицы было страшное, оно беспрестанно менялось в цвете, то становилось тёмное, то наливалось чёрной кровью и делалось багряным.

В соседней комнате собрались ближние, кто то из них тихо сказал о пророчестве «Андрея Враля», что царица сгинет скверною смертью. От злоупотреблений половыми наслаждениями, она внутренне гнила и от неё шёл удушливый запах падали. Лекарь Роджерсон торжественно произнёс:

«Часы Её Величества закончились».

Так, без исповеди, без причастия сгинула страшной смертью та, что ограбила Церковь Божию и народную казну.

Но перед смертью, она ещё раз отомстила Митрополиту Арсению. Узнав, что в Ревеле вскрыли Истину и что народ стал собираться перед маленьким окошком тюрьмы, где сидел мученик, Екатерина отдала последний приказ: замуровать абсолютно двери и окошко и убить Арсения голодом».

Перед самой смертью, он стал кричать, что желает исповедаться. Комендант разрешил отворить дверь и впустить священника, и когда тот вошёл, то увидел видение мученика в полном одеянии архирейском. Этот священник выскочил в коридор крича коменданту, что там не мужик, а архирей. Но, когда вошёл туда комендант, а за ним священник, то видение исчезло...

Митрополит Арсений исповедовался, причастился и в тот же день мирно скончался, оставив по себе большую память в народе, как святого Заступника Православия.

Генерал И. Н. Коноводов "Казачий Народ"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 08:00)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
12 минут назад
Сама по себе Москва и историческая Московия являются продуктом государственной деятельности «татаро-монгольской» (тюрко-монгольской) империи и личным достоянием хана Золотой Орды Менгу-Тимура. Именно при нём впервые появилась Москва как поселение, зафиксированное в 1272 году, то есть при третьей подушной переписи народов Золотой Орды, а первый Московский улус (княжество) появился в составе этого государства в 1277 году, когда хан Менгу-Тимур вручил ярлык «на княжение» младшему сыну Александра Невского – Даниилу, достигшему к тому времени, по тюркским законам, совершеннолетия (16 лет).

Итак, мы, наконец, добрались до истины, так усердно скрываемой великороссами: селение Москва стало заселяться племенами Моксель с 1272 года, а удельное Московское княжество появилось в 1277 году. Именно хан Золотой Орды Менгу-Тимур, а не Юрий Долгорукий, стал основателем Москвы и Московского улуса.

В дальнейшем своему собственному дитю – Московии, золотоордынские ханы будут способствовать во всём. Благодаря помощи и разрешению Сарая, Московия вскоре станет на путь так называемого «собирания земли русской». Но само по себе это понятие «собирания» появится значительно позже, когда на костях тысяч убиенных возникнет империя и ей понадобится «великое далёкое прошлое». Тогда российская элита и примется воровать всё чужое, дабы выдать за своё. Она даже откажется от прародителей своей государственности – Золотой Орды, не говоря уже об отказе от своего коренного финского этноса – мери, муромы, мещеры, веси, печоры, перми, мокши, мордвы.

Истинныe владетели и повелители Ростово-Суздальского и Московского княжеств с 1238 по 1357 годы:

1. Батый (Саин), 1238-1250 годы;
2. Сартак, 1250-1257 годы;
3. хан Берке, 1257-1266 годы;
4. хан Менгу-Тимур, 1266-1282 годы;
5. хан Туда-Менгу, 1282-1287 годы;
6. хан Талабуга, 1287-1290 годы;
7. хан Тохта, 1291-1312 годы;
8. хан Узбек, 1312-1342 годы;
9. хан Джанибек, 1342-1357 годы.

Именно эти могущественные исторические деятели и явились прародителями российской державности.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2024 в 07:22)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1646
12 минут назад
Пообщался с человеком, которому довелось пожить на оккупированных территориях Луганской области времён 2014-2015 года. Как-то сепары устроили концерт, в честь русского мира и братишек.

Потасканная блядь в тельняшке и пилотке с красной звездой, как Цах, под караоке, пела идиотские песни для быдла из неосоветского казлячества и других лнровцев. Она спела песню говноеда Газманова "господа говноеды". Самая фишка, которая запомнилась свидетелю, это ее оргазменный крик, типа "товарищи жополченцы специально для вас!" И в припеве она запела - "жопочленцы, жопочленцы, вы крутые как чеченцы! За расию и свободу до конца!"

Как ни странно, это вызвало бурные овации камуфляжного папахоголового быдла. Золотое сечение российского национал-куколдизма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2024 в 21:08)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.