Немцова убили не на мосту

Животное Путин снова разыграл какой то дикий фарс с непонятными целями. Ясно что Борис погиб не на мосту и не в этом месте
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Животное Путин снова разыграл какой то дикий фарс с непонятными целями. Ясно что Борис погиб не на мосту и не в этом месте. Случайно убили, в наезде по поводу предстоящего марша, довели до драки и случайная смерть? Тогда почему везти тело в такое одиозное место? Преднамеренное убийство, чтобы положить тело именно там?!! - Верх идиотизма и изуверства, но именно таков и Путин. Он чудовищно болен, намного более, чем нам кажется.

"Бесшумный Макаров со скорострельностью Узи, бескровное тело Немцова, который как спартанец стоял не падая, получая пулю за пулей, фотомодель со стальными нервами, водитель "снегоуборочной" машины, не вышедший и уехавший по своим делам, прохожие идущие мимо.

Всё это можно объяснить только одним - Немцова убили не на мосту. Немцова убили незадолго до этого в спину и упавшего добивали в спину, только так из Макарова можно нанести описанные ранения.

Спутник фотомодели, которого нам представляют как Немцова, и есть тот же человек, что уезжает на белой машине, потому что ему нужно исчезнуть с места.

"Снегоуборочная" машина, идеальна для доставки тела на место. 4 секунд вне камеры вполне достаточно, чтобы выложить тело.

Понимаю, что все это дико дикая, но ТОЛЬКО ЭТО объясняет почему никто не слышал выстрелы и почему нет крови. Почему не бедный человек со спутницей решил прогуляться под дождем, а не взять такси. Эта версия объясняет почему "снегоуборщик" двигался так медленно, а потом уехал с места проишествия и почему фотомодель общается с ним 4 минуты, не предприняв ни единой попытки проверить, жив ли Борис, а не устраивает истерику возле тела, призывая прохожих о помощи." И т.п.

http://www.opentown.org/news/67265
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Баллада о неумирающем герое

Закроем тему «мертвого Немцова»

ХУ ИЗ МИСТЕР НЕМЦОВ?

Зачем убили Немцова, и почему это сделали чеченцы

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2024 в 06:10)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Пропало тело Бутерброда

После того, как было объявлено о смерти Навального, его жена тут же объявила себя лидером оппозиции и помчалась в Европу представлять эту самую оппозицию. Мы считали и сейчас считаем, что само выражение «российская оппозиция» может служить примером оксюморона и обсуждать это нет смысла. Но как сказал кто-то из классиков: «Если танки зажигаются, то это кому-нибудь нужно». Не ручаюсь за точность цитаты, но смысл она передает довольно точно. Видимо, должность главы оппозиции, при умелом подходе, можно неплохо монетизировать. Не зря же до Навальной, в таком же самом стиле, главой оппозиции себя объявил некто Марк Фейгин. Сделал он это вполне торжественно, будто сам себя помазал на царствие, но вот не срослось.

Похоже на то, что Навальная решила тоже не теряться и ковать железо не отходя от кассы. Она уже успела заявить о том, что надо разделять прутина и русских, но не пояснила, кому она это советует и что имела ввиду под этим самым разделением. В самом деле, если ее спич был направлен и на нас, то это – бесполезно, поскольку как отличается один людоед от другого, пускай она уже как-то сама себе решает, а мы знаем одно, нас убивает не лично прутин, а те самые русские, которых она решила отделить. И в этом ее риторика похожа на то, что в свое время вещала Тихановская.

Если кто помнит, она рассказывала о том, что насильственное свержение власти – не их методы и что они пойдут другим путем. И вот сейчас она может быть полностью довольной и улыбаться на то место, куда Белоруссию привел ее путь. И тем не менее, в Европе ее принимают как главу оппозиции. Барышня сумела себе устроить пусть и небольшую, но все же синекуру, и похоже на то, что Навальная решила не теряться и пока тема не прокисла, пристроиться к окошку, в котором выдают пропуск в синекуру. А тем временем, еще один оппозиционер, который заявлял себя как сурового конкурента прутина на выборах, тоже отыграл свой номер и поехал на отдых.

При этом, те, у кого хватило ума его поддержать, уже оказались в цепких лапах ФСБ и что характерно, сам он у органов не вызвал никакого интереса. Почему так – абсолютно понятно и в этом нет ни малейшей интриги. Зато интригу держат вокруг Навального. Ведь сначала сказали, что у него какой-то почечный приступ случился, потом уточнили, что с сердцем у него произошел сбой, но тут же все это вымарали из Сети, поскольку с сердцем ассоциируется Новичок и вот теперь рассказывают о том, что он замерз до смерти, но тела мученика никто не видел. Причем, от пояснений, куда делся труп Навального, открестились уже все, и колония, и морг, и медики – все. Если собрать все в кучу, то получается, что труп исчез и никто не знает толком, где именно он находится, что уже само по себе выглядит странно.

«Оппозиционеры» уже начали сравнивать Навального с Иисусом, который сам сдался на пытки и смерть и умер в пятницу, а значит – может воскреснуть. Это конечно – экстрим, но как говорят специалисты в области криминалистики: нет тела – нет дела. Почему не выдают его тело, если он действительно умер – непонятно, самого сообщения о смерти уже достаточно для того, чтобы многое расставить по своим местам. О его жене, которая тут же встала на низкий старт уже сказано, а вот о том, что после отравления и лечения в такой себе печально известной берлинской клинике Шарите, Навальный неизвестно зачем вернулся в москву.

Все мы прекрасно помним его небезызвестное высказывание о Крыме, как о бутерброде. Он является имперцем и шовинистом, для которого на первом плане - это процветание рф. Давайте разберёмся: он легализовывал военных преступников, например, Стрелкова-Гиркина, осудил получение Томоса УПЦ, выступал за предоставление Донбассу "особенного статуса", считал, что Крым не может быть передан Украине, а должен происходить новый "референдум" и считал крымчан - "пророссийским" народом, цитирую: "Это большое счастье, что Крым с абсолютно пророссийским народом, с консервативно настроенным населением, которое не принимает их антикоррупционной революции, не принимает желание идти в Европу, ушел от них.". На его странице в ФБ был опубликован пост с осуждением обстрелов энергосистемы Украины. Однако в нём указывалось, что только 14% россиян это поддерживают. Это было в декабре 2022-го. Также Навальный выступал в поддержку телеканала "Дождь", после того, как Латвия отозвала их лицензию на вещание. Напомню, что отзыв лицензии телеканала "Дождь" в Латвии случился в результате скандального заявления журналиста "Дождя", где он в прямом эфире призвал зрителей писать о нарушениях мобилизации в россии, и добавил, что телеканал сможет помочь российским военнослужащим с обеспечением.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 февраля 2024 в 12:06)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Тромбоз путинизма

Сын главы «Роснефти» Игоря Сечина Иван умер в возрасте 35 лет, сообщил один из бывших руководителей ЮКОСа Леонид Невзлин со ссылкой на запись в реестре наследственных дел.

Согласно реестру, Иван Сечин умер 5 февраля. Публично о его смерти не сообщалось.

«Медиазона» пишет, что проверила запись в реестре и убедилась, что она оформлена на Ивана Игоревича Сечина 1989 года рождения, проживавшего в Москве по адресу Шведский тупик, 3. РБК называло это здание «домом для соратников Путина» и писало, что там жил Игорь Сечин.

О смерти Ивана Сечина сообщает также анонимный телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ». Источник канала утверждает, что официальной причиной смерти Сечина-младшего якобы назван «оторвавшийся тромб».

С марта 2014 года Иван Сечин работал в «Роснефти». В январе 2015 года президент России Владимир Путин наградил Сечина-младшего медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за «многолетний добросовестный труд» и «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса». На тот момент ему было 25 лет, он занимал должность первого заместителя директора департамента совместных проектов на шельфе.

Иван Сечин окончил экономический факультет МГУ, а также учился в Московской школе экономики МГУ.

Всего у Игоря Сечина, по данным из открытых источников, было трое детей — дочь Инга и сын Иван от первого брака, дочь Варвара — от второго.

Как выяснил ВЧК-ОГПУ, сын главы Роснефти Игоря Сечина Иван умер в особняке на Изумрудной улице в коттеджном поселке «Европа-1» (СНТ «Зеленый ветер») в Красногорске. «Скорую» вызвала охрана, однако назвала неточный адрес. В результате медики ехали почти два часа и к этому времени мужчина скончался .

3 января сыну главы ПАО Роснефть исполнилось 35 лет. Последним пристанищем юбиляра был дом в СНТ Зелёный ветер под Красногорском. Примерно в 04.30 в ночь на 5 февраля 35-летний Иван пожаловался, что ему плохо, он задыхается. Мужчина упал на кровать и потерял сознание. Его окружение перенесло Ивана на пол и старалось оказать первичные реанимационные мероприятия. Одновременно Скорую вызвал охранник Ивана Сечина, правда, не уточнив в каком именно СНТ находится дом. В условиях снегопада бригада медиков блуждала до 6 часов утра по Красногорску, побывав в трёх СНТ. Когда Скорая прибыла на место, то врачи только смогли констатировать смерть Ивана.

Родственники сообщили медикам, что у Ивана Сечина была лишь гипертония. Он принимал некие лекарства, назначенные врачом, но последние месяцы не обращался за медицинской помощью. Причину смерти устанавливают.

Все, связанное с Иваном, была тщательно засекречено. Проживал он в Подмосковье в домах, спрятавшись во всех официальных база, за обозначением «РФ». Скорую вызвали для Евгения Анатольевича Панина и именно под таким именем он и был оформлен в документах о смерти.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 марта 2024 в 13:14)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад
Похороны Бутерброда

Все плачут об этом выходе из игры.
Вы действительно верите, что диктаторская власть санкционировала бы это в центре Мск после "отказа вернуть тело" его маман.
Не будь наивным.
Алекс Бутер находится в безопасной стране.
Даже присутствующие овцы - актеры.
Если у вас есть видео: четверо мужчин несут «гроб» на концах плеч… так правда, так мило.

Даже донатер гиперсионист бывший коммунист Гельминтфарб, который горделиво пердел, что воюет, блядь бросил исраильский фронт и дезертировал на похороны Анального, и пуская слезу окормляет свой лохотронат.

https://www.youtube.com/watch?v=NzHb45cX3dY


Редактировалось: 9 раз (Последний: 2 марта 2024 в 13:13)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.