За призыв «Путина на третий срок!» забирают в дурдом!

В Архангельске за призыв «Путина на третий срок!» забирают в дурдом!
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
1 день назад

В Архангельске за призыв «Путина на третий срок!» забирают в дурдом!

http://www.dvinainform.ru/news/2007/01/15/51630.shtml

Медицина за отправку Древарха в 'психушку'
15.01.2007, 17:40

В третий раз сотрудники милиции общественной безопасности Архангельска снимают Андрея Христофорова (известного всем как Древарх-Просветленный) с лесов, построенных для будущего снеговика на главной площади областного центра...

Не исключено, что это последний случай, когда Андрей залез на столь высокий деревянный пьедестал.
Сегодня Христофоров появился не только с крыльями за спиной, но и с новыми атрибутами: с высоты пятого этажа он махал большим транспарантом с надписью "Путина на 3-ий срок" и кричал в мегафон поддерживающие президента лозунги.
На свою акцию ее устроитель пришел с двухлетней дочерью Посадой. В пылу Христофоров совершенно забыл о стоящей внизу малышке. Замерзшая девочка громко плакала. Кто-то из проезжающих водителей сам отвез Посаду домой к маме. А Христофоров слез с пьедестала только после того, как стемнело и на площади собрались спасатели, карета "скорой помощи" и милиция. По словам врачей "скорой помощи", они приложат все усилия, чтобы отправить Древарха в "психушку".

(ИА "Двина-Информ", Александр Бочнев. Фото автора)

http://www.dvinainform.ru/news/2007/01/16/51660.shtml

Древарху поставят диагноз
16.01.2007, 14:12

Председатель Архангельского движения 'Посади Свое Дерево' Андрей Христофоров (известный в областном центре как Древарх-Просветленный) находится сейчас в областной клинической психиатрической больнице...

Напомним, что в больницу Древарха доставили накануне. Он в течение двух часов выступал на городской площади Ленина и выдвигал требование переизбрать Президента России Владимира Путина на третий срок. После этого Христофорова и забрала карета "скорой помощи", приехавшая по сигналу жителей близлежащих домов.
Как сообщил ИА "Двина-Информ" лечащий врач Древарха Евгений Фарков, сейчас Андрей Валентинович находится в палате острого психиатрического отделения больницы. Сегодня состоится медицинская комиссия, на которой Христофорову будет поставлен диагноз. "Возможно, что Андрей проведет от одной до двух недель в отделении неврозов нашей больницы", - сказал Фарков.

(ИА "Двина-Информ", Александр Бочнев)Добавлено спустя 1 минутуПрезидент нанёс визит в интернат для детей с задержками в умственном развитии. Воспитанники интерната были срочно эвакуированы. Вместо них президента встречали активисты движения "Наши" с шариками и барабанами. Президент подмены не заметил. Но зато её заметили педагоги и сотрудники интерната - "У нас таких дебилов сроду не было!"

- Мама! Я сегодня вступила в движение "Наши".
Мать: - Отец! Неси ружьё!

Пришел Путин к гадалке, и говорит:
- Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
- Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво! ", у всех очень счастливые лица!
Путин улыбнулся, и говорит:
- Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
- Нет. Крышка гроба закрыта...Добавлено спустя 3 минутыБабушка о Путине (оригинал)

Митинг 17 декабря 2011. Иркутск. После митинга против фальсификации выборов в госдуму, одна из выступавших с трибуны, беспартийная пенсионерка высказывается в адрес власти, путина, медведева и т.д.

http://youtu.be/_W1mzPhO3d4

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.