Славянская гимнастика

Система Славянской гимнастики технически проста и доступна
Администратор
Администратор
Сообщений: 1645
7 часов назад
В мире много самых разнообразных оздоровительных и развивающих систем. Кто-то предпочитает индийскую хатха-йогу, кто-то практикует китайский цигун, да мало ли подобных систем в мире. Многие из них являются весьма эффективными системами оздоровления. Но не все так хорошо подходят нам, Славянам. Друзья, для Вас выложена серия дисков по Славянской гимнастике, уверен многим она будет очень полезна.

У Славянской гимнастики и восточных оздоровительных систем много общего. Однако хорошо известно, что между европейцами и азиатами имеются существенные различия как по антропометрическим характеристикам, так и по образу мышления. Из-за своей специфики китайская система цигун плохо подходит для европейцев. Славянская гимнастика же была создана древними славянами, поэтому она и сейчас актуальна и эффективна для людей европеоидной расы. По этой причине для нас Славянская гимнастика имеет значительные преимущества перед цигун и другими оздоровительными системами Востока.

Система Славянской гимнастики технически проста и доступна. Для занятий не требуется начальная физическая подготовка. Заниматься можно в любом возрасте, при любом состоянии здоровья. Противопоказаний для Славянской гимнастики нет.

http://www.ekze.ru/multimedia/films/1198-slavyanskaya-gimnastika-2006-2009-dvd5-8-dvd.html

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.