Русский оркестр выступал в Нью-Йорке. И это интеллигенция Оркостана

Сегодня произошло нечто исключительно омерзительное. А именно - довелось поговорить с музыкантами Мариинского оркестра
Администратор
Администратор
Сообщений: 1643
11 часов назад
Сегодня произошло нечто исключительно омерзительное. А именно - довелось поговорить с музыкантами Мариинского оркестра.

Одна миловидная девушка со скрипкой, проходя мимо меня, посмотрела мне в глаза, мило улыбнулась и сказала:

- Когда вы все уже сдохнете, блядь!

Другие говорили дежурное "Идите работать!", "Валите в хохляндию!", а один крикнул:

- Скоро и Аляска будет наша!

Один оркестрант решил спорить, мы сказали ему, что протестуем не против оркестра, а только против Гергиева, но его товарищ оттащил его со словами:

- Чего ты с ними разговариваешь? Они же ебанутые.

Еще одна группа музыкантов с инструментами громко нас обсуждала и смеялась. Я сказал им:

- Вы смеетесь? А вы знаете, сколько уже людей погибло?

Один из них ответил со смешком:

- А в Африке вообще каждый день тысячи людей умирают, и че?

Это музыканты. Это молодые люди, закончившие или еще учащиеся в консерватории. Это те, кто сегодня играл на сцене Карнеги Холла.

Это мрак, ужас и безумие.

Pavel Gintov

https://www.facebook.com/gintovДобавлено спустя 2 минутыНемного позитива насчет анти-подписантских протестов в Америке.

На каждом протесте к нам подходят люди, которые говорят, что ничего не знали о поддержке артистами политики Путина, и что, если бы они знали, то не пришли бы на концерт. Несколько раз попадались такие, которые, поговорив с нами, разворачивались и уходили домой. Многие из подошедших интересуются, как можно помочь Украине и куда можно перечислить пожертвования.

Этих людей не много относительно общего количества пришедших на концерт, но они есть каждый раз.

Мы пикетировали все четыре спектакля в Бруклинской Академии Музыки, которые проходили под руководством Гергиева (за исключением воскресного дневного спектакля, на котором должно было быть много детей). Оба концерта Гергиева в Мичигане сопровождались протестами: люди, завернувшись в украинский флаг, лежали на земле возле входа в зал, символизируя жертвы одобренной Гергиевым войны. На этой неделе опять протесты в Нью-Йорке - дважды около Карнеги Холла и один раз возле Метрополитен Оперы. Протесты готовятся в Нью-Джерси и в Филадельфии.

Путинским агитаторам не будет покоя ни в одном городе.Добавлено спустя 3 минутыВся труппа Мариинского теартра завязана лично на Гергиева, в том числе и финансово. Основные деньги они зарабатывают за границей (официальные оклады смешные), а от него зависит включение в состав гастролей. Независимы там только те, кто уже составил себе имя и у кого есть свои импрессарио в Европе и Америке.

Знаю это из первых рук. В "лихие 90-е" зарабатывал отделкой помещений, в частности, делали квартиру одному мариинскому тенору, тогда и познакомились.

Алексей Болгаров

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.