Блог админа

Наша сраша

Меня прет, как поцреоты готовы жопой торговать за «территорию». «Наша земля», блядь. Потреоты! Рашкинская «земля» — не ваша. Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе с хуем. На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу, в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую, как рашка на карте, жопу и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны. А ты, потреот — тупой кусок говна. Ты должен сосать их хуи и радоваться победам Газпрома. Усвой это, чмо, и поменьше песди в моих интернетах.

Гэбня

В гэбню берут только со справками из дурдома? Отболевших, так сказать?

https://lenta.ru/articles/2014/03/13/sovet/

Газ

Это типа россияне сделали этот газ, ну вроде как автомобиль "Калина", а мы покупаем все ту же "Калину", но у посредников?
Разочарую вас!
Россияне сроду ничего не сделали самостоятельно. И газ тоже вовсе не они напердели.
А когда его продали в Европу, там он вообще смешался с газом их разных месторождений и поставщиков. И никто не сидит в трубе, отбирая молекулы российского газа (уникально хорошего и ценного, ибо его перданули сами лишнехромосомные), а идет смесь с показателем калорийности.

Ирина Цезарь - Квантовый скачок принадлежит казакам

Ирочка и не стыдно тебе )) это ж скольким людям ты мозг уже моешь.. они ж безграмотные.. ты ж их просто в жопу ведешь )))) а вон давай нас тут несколько мы о тебе много можем инфы то дать.. ты ж продажная сволочь.. и гражданство у тебя американское.. куда ж ты суешься то? )))

Гражданин США не имеет права иметь другое гражданство и даёт присягу, что кроме интересов США, других для него не существует и он обязуется действовать только в интересах США. Вы должны были отказаться от российского гражданства.

Новые претенденты в американцы, прежде чем получить гражданство, должны пройти процесс натурализации, который состоит из экзамена по английскому языку и истории США и Клятвы Верности. Принесение Клятвы означает, что отныне вы отказываетесь хранить верность другому государству, даже продолжая оставаться его гражданином. Следя за вашими постами, легко понять, что вы давно действуете в противоположных направлениях политике США... лишитесь гражданства с полпинка.

Клятва Верности накладывает на вас несколько запретов. В частности, закон требует от американских граждан использовать при поездках за границу только американский паспорт. Если вы будете продолжать использовать паспорт своей родины или каким-то образом демонстрировать, что являетесь гражданином другой страны, власти США могут решить, что во время принесения Клятвы вы солгали. И на этом основании лишить вас американского гражданства.

https://rutube.ru/video/7d2cccfdeb8b15d7b8d7bfd9c0ce80ac/

Вот такой он квантовый скачок получился. stuk

Все кругом вранье!

Никто из т.н. "космонавтов" СССР или России так же НИКОГДА не был в космосе - это одна большая разводка, начавшаяся "полётом" Гагарина - http://www.falsehood.me/home/1/1-3-gagarin
все фото и видеоматериалы для которой монтируются в специальных студиях - http://www.falsehood.me/home/1/1-7-mks мы находимся ВНУТРИ полой искусственно созданной Земли http://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html http://gilliotinus.livejournal.com/70131.html https://www.youtube.com/watch?v=4NwUCWLvtWU
за пределы которой НЕ ВОЗМОЖНО вылететь на жидкотопливных агрегатах https://www.youtube.com/watch?v=HsnUynVK-Hc https://www.youtube.com/watch?v=W0yBX68g3vk плюс к этому та Луна, которую мы видим - является голограммой https://www.youtube.com/watch?v=FhAk4Rni5dA

Перевал Дятлова расследование через регрессивный гипноз

https://www.youtube.com/watch?v=1QM--LeD97M

Культ мерзости

Что бы ни случилось, но будущее нынешнего режима предопределено самой логикой развития цивилизации. Он обрушится в один момент, потерпев сокрушительное военное поражение, после чего миру останется лишь одно: прислать «команду бульдозеристов» и убрать с 1/7 части суши эту залежалую навозную кучу – вместе с копошащимися в ней паразитами. Обильно опрыскать хлорированной водой, проветрить помещение и отмыть одичавших от многовекового гниения аборигенов, отобрав у них любимую ядерную игрушку.

http://7days.us/kult-merzosti/

Тролль судорожный

Не устоял таки, тролль судорожный, обосрался: "А как там у каклов?" ... :)))

Vilmund one (и любой другой из этой же пиздобратии), ты, бот на подработке, можешь выебываться хоть до полного охуения, а реальность такова, что вам только троллить и остается, потому как, когда ты, долбоеб, увидишь и прочувствуешь на собственной шкуре, на шкуре твоей пенсионерки-матери и твоих детей, что с вами сделали... Просто помни: ТЫ ЛИЧНО в этом учавствовал, в этом пиздеце есть ТВОЯ ЛИЧНАЯ заслуга, пенять не на кого, даже на хуйло путина, у тебя БЫЛ выбор и ты его сделал. Сам.

Итоги года

Итоги года (По версии rus_analit)...

1. Россия присоединила Крым
2. Россия выиграла Олимпиаду
3. Девальвация рубля более чем на 60 %.
4. Инфляция в 20 % (декабрь к декабрю).
5. Стагнация в экономике, которая в 2015 перейдет в экономический спад.
6. Экономика лишилась иностранных кредитов и инвестиций.
7. Экономика лишилась длинных накопительных пенсионных денег.
8. Ставка кредита для экономики стала запретительно высокой.
9. Банковский кризис
10. Акционеры «Юкоса» выиграл суд и с 2015 начнет аресты российских активов за рубежом, возможно в т.ч. и платежей за нефть и газ на сумму в $50 млрд. и 1,86 млрд. евро.
11. Денег от экспорта нефти, нефтепродуктов и газа стало на 40 % меньше.
12. Доходы населения в ноябре упали на 4,7 %.
12. Сопредельная Украина из нейтрального государства с дружественно настроенным народом превратилась в государство-враг с отрицательно настроенным народом и достаточно серьезной перспективой вступления в НАТО.
13. Казахстан из сферы влияния России переходит в сферу влияния Китая.
14. Беларусь ввела таможенные посты на границе с Россией и обсуждает переход на доллар при экспорте своих товаров в Россию.
15. Россия на уровне утвержденного сегодня Советом Федерации законопроекта согласовала массовое переселение на российский Дальний Восток китайцев.
16. «Южный поток» перенаправлен на Турцию и если газопровод будет построен, то теперь мусульманская страна - член НАТО будет контролировать 45 % экспорта российских нефти и нефтепродуктов и порядка трети экспорта газа.

Не упомянуто:
- инфляция в 2015 будет вряд ли меньше чем в 2014
- экономический спад продлится (Путин) 2 года

СССР и Россия не фашистская страна?

Ты с дуба рухнул здесь в группе установочные данные собирать, фсбшная крыса?!

Да, я против рашисткого фашизма и шпиона Путина Зе. А ты фсбшная гнида его защищаешь и роешь данные на патриотов. Будешь отловлен и содрана шкура.

Не, пидарас, вы и есть русские фашисты, поэтому соскакиваете с этого на вашем ТВ. Но не прокатит, рашистская гнида:

СССР и Россия не фашистская страна?.. Не создала фашизм, не помогла избраться Гитлеру рейхсканцлером голосами социалистов, в дополнение к его национал-социалистам, не оснастила и обучила на своей территории его Армию? Не начала с ним вместе 2 Мировую?
Так кто должен был сидеть на скамье подсудимых Нюрнбергского процесса, если не вечная проституция Европы, как с голодомором в Украине в 30х, и как сейчас с Украиной, НАМНОГО ПЕРВЕЕ, И ПЕРВЕЕ БЫТЬ ДОПРОШЕН И КАЗНЕН, чем бонзы Вермахта?..

И этот час, возобновления Нюрнбергского процесса по нерассмотренным обстоятельствам настанет очень скоро, одновременно с Гаагой по новым, русские фашисты, поддерживающие и обеспечивающие эти режимы, и фашистская Россия.

Гитлеровцы, выпускники Казанской танковой школы (Россия).

Да, да, Россия обучала нацистов, ибо Сталин такой же фашист-нацист, как и они. Точнее пра-нацист, создатель гитлеровского нацизма как государствообразования.
А чо, духовность, скрепы, сакральность, вот это всё...
Но мы то понимаем, что у русских нацистов во всём виноваты укро-жидо-бендеровцы, америкосы, ну и снегири, конечно.

https://www.facebook.com/groups/842103112512866/permalink/998393863550456/

https://www.facebook.com/groups/farewell.oparysh/permalink/1146685005344419/